ВАРЕЖКИ на ОВЧИНЕ - КРАСИВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ВАРЕЖКИ (краги) НА МЕХУ (ОВЧИНА)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Появились новинки. С новым составом меха очень теплые! Также появились варежки взрослые мужские и женские. Ожидаются муфты на коляски, что бы маминым рукам тоже было тепло на прогулке!




В этой темке ПРИСТРАИВАЮТСЯ  варежки для деток - красивые, непромокаемые, с шерстью овечьей внутри (полушерсть, 55%, 80% и 100 % шерсть). Очень теплые.

Буду стараться раз в пару дней отвозить заказы в ЦР.

 
ЕСТЬ МНОГО ПРИСТРОЯ НА РУКАХ.  ПРИСТРОЙ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КАК ОБЫЧНО, ИЗ КАТАЛОГА, НО УКАЗЫВАЙТЕ ВАРИАНТЫ ЗАМЕН для оперативности. Я варианты и сам предложу, если что, но это будет дольше, пока спишемся. Поэтому сами указывайте, на что можно заменить и если это будет в пристрое, то перевожу в оплату.

 
В живую лучше, чем на фото. Фото расцветок и рисунков рассмотрите лучше на сайте поставщика -
посмотреть здесь



Варежки есть в пристрое, почти все что есть у поставщика, даже новинки. Новые варежки оказались очень пушистые и теплые, особенно с шерстью 80%.
Взяли себе теперь довольны, наконец сбылась мечта о шуршащих варежках :)

О утеплители.

Варежки с 100% шерстью, подойдут на погоду до - 10 из за высоты ворса 7 мм.
Варежки с 80% шерстью, подойдут на погоду до - 30, мех самый пушистый , 12 мм высота ворса.
Варежки с 55% шерстью, подойдут на погоду до - 25 , мех пушистый, 12 мм высота ворса.
Варежки полушерсть, подойдут на погоду до - 20, мех пушистый, 12 мм высота ворса.

На своем опыте напишу,  ниже чем в минус 20 градусов не попадали на улицу в варежках. В варежках с полушерстью в такую погоду было тепло ручкам ребенку.



О размерах варежек.


Замеры по внешней стороне. Внутри слой шерсти (0.5 см), учитывайте это при определении размера, нужного вам параметра.

 

Варежки 0 (6 мес.-1,5 года, длина ладони 13 см (от резинки до края). Общая длина 22 см. Ширина 8, 5 см.

 

Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 14,5 см). Общая длина 23 см. Ширина 10 см. Палец 4.5 см

 

Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 15,5 см). Общая длина 24 см. Ширина 10,5 см. Палец 5 см

 

Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 16,5 см ). Общая длина 25 см. Ширина 11 см. Палец 5,5 см.

 

Сапожки – 14 см.

Шапки имеют размеры (объем головы в см):

для девочек
модели капор 48, 50
ушанка 52,54,56

для мальчиков
ушанка 50(48-50), 52(50-52), 56(54-56).



Замеры взрослых варежек, женских по внешней стороне, учитывайте мех внутри ( высота ворса шерсти 12 мм):

М размер.  Длина ладони до манжета 19 см, ширина 9,5 см, длина большого пальца 7,5 см.
L размер.Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см .

Замеры взрослых варежек, мужских по внешней стороне:
М размер. Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см
L размер. Длина ладони до манжета 21 см, ширина 11,5 см , длина большого пальца 9,5 см





Условия:

Орг. 17
Предоплата на карту СБ
Раздачи через ЦР
Без транспортных расходов! Склад поставщик находится в городе.
Удачного выбора!


« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 01:08:12 am от araes »

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
я конечно извиняюсь ОРГАНИЗАТОР ТУТ БЫВАЕТ ИЛИ НЕТ? :907m

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
я конечно извиняюсь ОРГАНИЗАТОР ТУТ БЫВАЕТ ИЛИ НЕТ? :907m
Бываю :) летом редко, все же варежки на меху. Но уже сезон можно сказать начинается. Весь во внимании. Есть пристрой, подберем .

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДД! Хотелось бы узнать дату стопа? :Ужас:
О СТОПЕ рано говорить. Но есть почти все в пристрое. Вас что интересует ?

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
Интересуют шапочка на девочку розовая р-р 48 и варежки р-р 1-3 года  такого же цевта ( ну то есть чтоб смотрелось комплектом.. например с мишками)или варежки с китти или снежинкой на крайний случай)  :907m

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ))) заказываю такие вещи первый раз. Мне нужна ушанка и варижки к ней. Размер головы примерно 51 см. Какой тогда лучше заказать размер 52 и 54? не поняла какая там застежка на липучке? и по варижкам вопрос какой лучше размер заказать 1-3 или 4-6? ребенку 3 года

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
НЕ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.. ВЫ БЫ НАПИСАЛИ ЧТО ТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ В СЧЕТ ЗАНОСИТЬ
 мне еще шапка нужна/ оплачу вместе с шапкой. включите ее в счет тоже
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 16:11:28 pm от princeSSkA »

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ!!!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
НЕ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.. ВЫ БЫ НАПИСАЛИ ЧТО ТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ В СЧЕТ ЗАНОСИТЬ
 мне еще шапка нужна/ оплачу вместе с шапкой. включите ее в счет тоже
Все решим , завтра отвечу что и как. Есть пристрой в основном варежки. Что бы выкупить, нужна минималка. Пока не совсем сезон, и кто начинает заказывать уже может себе подобрать из пристроя. Шапки посмотрю, что то было. Уж все с зимы лежит. Варьки перебрал пока.
Если хотите шапку в комплект варькам. то к тем что есть можно подобрать, и все сразу вам отдать после выкупа шапки, выкупать начнем через недели две - месяц.   А так посмотрю может и есть.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ))) заказываю такие вещи первый раз. Мне нужна ушанка и варижки к ней. Размер головы примерно 51 см. Какой тогда лучше заказать размер 52 и 54? не поняла какая там застежка на липучке? и по варижкам вопрос какой лучше размер заказать 1-3 или 4-6? ребенку 3 года
Здравствуйте.
По шапке наверное 52 размер подойдет, еще проконсультируюсь что бы точней было, по варькам найду замеры завтра , выложу, будет легче подбирать.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
хорошо, я жду. мне было бы удобнее получить все сразу комплектом. если шапки нет то я подожду когда будет выкуп. мне деньги перечислят числа 5,6 и я смогу оплатить

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
хорошо, я жду. мне было бы удобнее получить все сразу комплектом. если шапки нет то я подожду когда будет выкуп. мне деньги перечислят числа 5,6 и я смогу оплатить
ОК, как решим, тогда и с деньги переведете. Есть шапки однотонные с паетками. Подойдет ?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ))) заказываю такие вещи первый раз. Мне нужна ушанка и варижки к ней. Размер головы примерно 51 см. Какой тогда лучше заказать размер 52 и 54? не поняла какая там застежка на липучке? и по варижкам вопрос какой лучше размер заказать 1-3 или 4-6? ребенку 3 года
Варежки 0 (6мес.-1,5 года, длина ладони (от резинки до края) 9,5-10,5 см.)
Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 11, 5 - 12 см)
Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 12,5 - 13 см)
Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 13,5 - 14 см.)
Сапожки – 14 см.
Шапки – размер определяется по окружности головы ребенка. 52 вам подойдет. Все зависит на сколько "вы" активно растете.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
Она розовая? если да то пойдет!  :Ок: размер нужен 48 т.к. ОГ сейчас у ребенка 46  :Малацца:

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
еще скажите пожалуйста если шапочка с поедками может варежки есть со снежинкой розовые? у нас ботинки со снежинкой а костюмю с сердечками.. мишки не в тему получается  :Не знаю: замените если есть  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
Варежки 0 (6мес.-1,5 года, длина ладони (от резинки до края) 9,5-10,5 см.)
Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 11, 5 - 12 см)
Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 12,5 - 13 см)
Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 13,5 - 14 см.)
Сапожки – 14 см.
Шапки – размер определяется по окружности головы ребенка. 52 вам подойдет. Все зависит на сколько "вы" активно растете.

подскажите, пожалуйста, еще какое крепление у шапок? завезывается, липучка и тд?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
подскажите, пожалуйста, еще какое крепление у шапок? завезывается, липучка и тд?
Завязываются.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР, ВЫ НА ВОПРОС МОЙ ОТВЕТИТЕ??? :Нет: ОБЫЧНО ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТОМ ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ТОВАР.. А ВАМ ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ ВАС ИНФОРМАЦИЮ И НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ.. Я ПОНИМАЮ ЧТО У ВАС ВОЗМОЖНО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЗАКУПКИ, ЕСЛИ НА ЭТУ ЗАКУПКУ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ИЛИ НЕ СЕЗОН КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ТО ЗАКРОЙТЕ ЕЕ ВООБЩЕ  :Ай-яй-яй: ... СЕЙЧАС МНОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫКУПАЮТ И ОСЕНЬ И ЗИМУ...  :Ужас:

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР, ВЫ НА ВОПРОС МОЙ ОТВЕТИТЕ??? :Нет: ОБЫЧНО ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТОМ ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ТОВАР.. А ВАМ ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ ВАС ИНФОРМАЦИЮ И НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ.. Я ПОНИМАЮ ЧТО У ВАС ВОЗМОЖНО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЗАКУПКИ, ЕСЛИ НА ЭТУ ЗАКУПКУ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ИЛИ НЕ СЕЗОН КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ТО ЗАКРОЙТЕ ЕЕ ВООБЩЕ  :Ай-яй-яй: ... СЕЙЧАС МНОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫКУПАЮТ И ОСЕНЬ И ЗИМУ...  :Ужас:
Да элементарно, просмотрел ваше сообщение. :) .  Я еще думаю, что то ответ задерживается от вас.   Если не ответил, напомните в личку. Каждый день заглядываю, есть ли в темах вопросы.
Варежка с розовой снежинкой есть, заменил. А шапка вам какого размера нужна. 52 размер подойдет ? есть еще розовые цветы 50 размера. Варежки к стати, есть со снежинкой принт розовые.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
давайте 50 мне самой добавить или вы сами добавите?вы говорили есть розовая с паетками ?!она какого размера? и я оплачу наконец  :smilie

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
давайте 50 мне самой добавить или вы сами добавите?вы говорили есть розовая с паетками ?!она какого размера? и я оплачу наконец  :smilie
50 размер есть только она шапка, розовые цветы принт, тип снежка.
Розовая с паетками 52 го размера есть.
Добавит вам нужно.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
спасибо. добавила. жду счет )))

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
спасибо. добавила. жду счет )))
Варежку еще добавьте в корзину.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
спасибо. добавила. жду счет )))
))

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
Варьки добавила оплатила общей суммой шапка + варьки 1259р
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2014, 17:00:40 pm от princeSSkA »

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Варьки добавила оплатила общей суммой шапка + варьки 1259р
Спасибо.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
может тогда из корзины убрать розовые цветы варьки а вы метку сделаете где снежинки которые в предопилате.,что розовые цветы надо

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
может тогда из корзины убрать розовые цветы варьки а вы метку сделаете где снежинки которые в предопилате.,что розовые цветы надо
Все, ждите заказ , все будет :)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
Дв! скажите, варежки детские В-09 как застёгиваются? насколько хорошо держатся на ручке и по размерности....боль шемерят/маломерят в размер ?

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
я извиняюсь, за мной долг 21р сейчас доплачу

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
я извиняюсь, за мной долг 21р сейчас доплачу
В ЦР можете отдать

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
уже оплатила вчера)
вы переведите варьки в раздачи чтоб я их в архив поместила или вы поместите=)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
уже оплатила вчера)
вы переведите варьки в раздачи чтоб я их в архив поместила или вы поместите=)
В архив можно будет их убрать как получите, поменяется их статус на выданные, тогда.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
УВАЖАЕМЫЙ ОРГАНИЗАТОР ВЫ У СЕБЯ В ПОСТЕ НАПИШИТЕ СКОЛЬКО НУЖНО ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС? первый раз встречаю организатора игнорирующего вопросы. ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПРОДАЖЕ ТОВАРА. ЕСЛИ Я СПРАШИВАЮ, ЗНАЧИТ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШ ТОВАР!!!

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
дд! шапку то я отмечу как полученные а варежки нет т.к. они находятся в предоплате. если вы мне их в раздачи отправите только тогда я смогу отметить как полученные  :Ужас:

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
дд! шапку то я отмечу как полученные а варежки нет т.к. они находятся в предоплате. если вы мне их в раздачи отправите только тогда я смогу отметить как полученные  :Ужас:
ДД. Все сделаю.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Добрый день!

 
Красная Снежника Принт

 Артикул: В-13
 Цена: 487 руб.
 
Перейти в каталог

Интересуют такие варежки на 2 года
. Вопросы: основной фон у них темно-синий?
Есть такие в пристрое?

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
СПАСИБО ЗА ВАРЬКИ И ШАПОЧКУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ВАМ  :1002

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
СПАСИБО ЗА ВАРЬКИ И ШАПОЧКУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ВАМ  :1002
Пожалуйста. :)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день!

 
Красная Снежника Принт

 Артикул: В-13
 Цена: 487 руб.
 
Перейти в каталог Заказать

Интересуют такие варежки на 2 года
. Вопросы: основной фон у них темно-синий?
Есть такие в пристрое?
Да, есть . Размер S. Фон у них темно синий.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Да, есть . Размер S. Фон у них темно синий.

Размер S - это на 1-3 года?

Тогда беру!))

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
Уважаемый организатор, хотелось бы узнать,а почему вы игнорируете мои вопросы? я вам задала вопрос на который не получила ответа... Я чем то отличаюсь от других УЗ? в чём проблема?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Уважаемый организатор, хотелось бы узнать,а почему вы игнорируете мои вопросы? я вам задала вопрос на который не получила ответа... Я чем то отличаюсь от других УЗ? в чём проблема?
Извините, я отвечал, честно, видимо ответ не добавился.
Отвечаю и дальше спешу на другие вопросы ответить. Стараюсь даже на спасибо, пожалуйста ответить :), многие об этом и не думают.
Так что я весь во внимании. Сейчас пересмотрю ваши вопросы.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Дв! скажите, варежки детские В-09 как застёгиваются? насколько хорошо держатся на ручке и по размерности....боль шемерят/маломерят в размер ?
Варежки все на резинках, застежки отсутствуют, очень мягкие и пушистые в нутри, сидят плотно, резинки хорошо держат, на ручке резинки не ощущаются , уж очень мягкие внутри.  Варежки делятся на четыре возрастные группы условно.
Для деток -  совсем малышей XS, идут варьки без большого пальчика.
Замеры:
Варежки XS (0) -  (6мес.-1,5 года, длина кисти(от резинки до края пальцев) 9,5-10,5 см.)
Варежки S ( 2 - 4 года, длина кисти 11, 5 - 12 см)
Варежки М ( 4 - 7 лет, длина кисти 12,5 - 13 см)
Варежки L (7 - 10 лет, длина кисти 13,5 - 14 см.)
Сапожки – 14 см.
Можете померить длину кисти, от запястья у основания ладони и до кончиков пальцев ,  это и будет ваш размер.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Размер S - это на 1-3 года?

Тогда беру!))
Ок, оставляйте заказ через каталог.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Ок, оставляйте заказ через каталог.

Готово

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 23
0
подскажите, пожалуйста, вы мне выставили счет на варежки, а шапки нет?  когда будет?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
подскажите, пожалуйста, вы мне выставили счет на варежки, а шапки нет?  когда будет?
Шапки только с паетками есть в пристрое.
Выкуп сделаем примерно в середине сентября, может в начале даже.
Вы если хотите комплект что бы получился , не оплачивайте варежки, подождем недельку, я узнаю что из шапок есть. Тогда я вам либо перенесу шапку в оплату, либо посмотрим какие варианты есть.