ВАРЕЖКИ на ОВЧИНЕ - КРАСИВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ВАРЕЖКИ (краги) НА МЕХУ (ОВЧИНА)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Появились новинки. С новым составом меха очень теплые! Также появились варежки взрослые мужские и женские. Ожидаются муфты на коляски, что бы маминым рукам тоже было тепло на прогулке!




В этой темке ПРИСТРАИВАЮТСЯ  варежки для деток - красивые, непромокаемые, с шерстью овечьей внутри (полушерсть, 55%, 80% и 100 % шерсть). Очень теплые.

Буду стараться раз в пару дней отвозить заказы в ЦР.

 
ЕСТЬ МНОГО ПРИСТРОЯ НА РУКАХ.  ПРИСТРОЙ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КАК ОБЫЧНО, ИЗ КАТАЛОГА, НО УКАЗЫВАЙТЕ ВАРИАНТЫ ЗАМЕН для оперативности. Я варианты и сам предложу, если что, но это будет дольше, пока спишемся. Поэтому сами указывайте, на что можно заменить и если это будет в пристрое, то перевожу в оплату.

 
В живую лучше, чем на фото. Фото расцветок и рисунков рассмотрите лучше на сайте поставщика -
посмотреть здесь



Варежки есть в пристрое, почти все что есть у поставщика, даже новинки. Новые варежки оказались очень пушистые и теплые, особенно с шерстью 80%.
Взяли себе теперь довольны, наконец сбылась мечта о шуршащих варежках :)

О утеплители.

Варежки с 100% шерстью, подойдут на погоду до - 10 из за высоты ворса 7 мм.
Варежки с 80% шерстью, подойдут на погоду до - 30, мех самый пушистый , 12 мм высота ворса.
Варежки с 55% шерстью, подойдут на погоду до - 25 , мех пушистый, 12 мм высота ворса.
Варежки полушерсть, подойдут на погоду до - 20, мех пушистый, 12 мм высота ворса.

На своем опыте напишу,  ниже чем в минус 20 градусов не попадали на улицу в варежках. В варежках с полушерстью в такую погоду было тепло ручкам ребенку.



О размерах варежек.


Замеры по внешней стороне. Внутри слой шерсти (0.5 см), учитывайте это при определении размера, нужного вам параметра.

 

Варежки 0 (6 мес.-1,5 года, длина ладони 13 см (от резинки до края). Общая длина 22 см. Ширина 8, 5 см.

 

Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 14,5 см). Общая длина 23 см. Ширина 10 см. Палец 4.5 см

 

Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 15,5 см). Общая длина 24 см. Ширина 10,5 см. Палец 5 см

 

Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 16,5 см ). Общая длина 25 см. Ширина 11 см. Палец 5,5 см.

 

Сапожки – 14 см.

Шапки имеют размеры (объем головы в см):

для девочек
модели капор 48, 50
ушанка 52,54,56

для мальчиков
ушанка 50(48-50), 52(50-52), 56(54-56).



Замеры взрослых варежек, женских по внешней стороне, учитывайте мех внутри ( высота ворса шерсти 12 мм):

М размер.  Длина ладони до манжета 19 см, ширина 9,5 см, длина большого пальца 7,5 см.
L размер.Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см .

Замеры взрослых варежек, мужских по внешней стороне:
М размер. Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см
L размер. Длина ладони до манжета 21 см, ширина 11,5 см , длина большого пальца 9,5 см





Условия:

Орг. 17
Предоплата на карту СБ
Раздачи через ЦР
Без транспортных расходов! Склад поставщик находится в городе.
Удачного выбора!


« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 01:08:12 am от araes »

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
Доброе утро, а что с закупкой? Ее закрыли?

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Доброе утро, а что с закупкой? Ее закрыли?

У меня тот же вопрос. Если закрыли, то очень жаль. Варежки здесь просто Супер!!!!

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@Наталья Маханькова ,
варежки супер, но орг 3 недели не выходит на связь, чтоб пристрой распродать((

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
@Наталья Маханькова ,
варежки супер, но орг 3 недели не выходит на связь, чтоб пристрой распродать((
А как связан пристрой с игнором организатора что то не ясно, я бы с удовольствием и из пристроя взяла, но в лс организатор тоже не отвечает, я 2 года подряд учувствовала в закупке, очень жаль, что сейчас нет возможности это сделать, узнать бы хоть будет илинет закупка вестись

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
Цитирую: "Marja" от 01 Декабрь, 2016, 09:39:54 am @Наталья Маханькова ,
варежки супер, но орг 3 недели не выходит на связь, чтоб пристрой распродать((А как связан пристрой с игнором организатора что то не ясно, я бы с удовольствием и из пристроя взяла, но в лс организатор тоже не отвечает, я 2 года подряд учувствовала в закупке, очень жаль, что сейчас нет возможности это сделать, узнать бы хоть будет илинет закупка вестись
А пристрой у кого находится, как Вы думаете?

Модератору писала в ЛС - не откликается.
Может быть, стоит закрыть эту тему пристроя, раз орг с СП закончил и на сайте не появляется?
А то люди положили товар в корзины, рассчитывают на что-то... Хотелось бы, по крайней мере, определенности.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте.
Вынуждено прекратили СП в свое время. Сейчас закупку оживим, поскольку нам ее оставили.  Кто с нами в теме, спасибо за терпение.
Собраться можем, цены изменились, но проходят акции, посмотрю что можно сделать с старыми заказами. Нужно обновить каталог, появилось много новинок, интересные расцветки.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
ДДоброй ночи, когда варежки ждать из пристроя?!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДДоброй ночи, когда варежки ждать из пристроя?!

Здравствуйте.
Определятся кому чего. Те что в заказах вижу, переношу в оплату и после оплаты сдаю в ЦР. Пока оплачивают можно дозаказать.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. А до выходных уже не успеете? Уезжаем на неделю в деревню и хотели бы опробовать

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер. А до выходных уже не успеете? Уезжаем на неделю в деревню и хотели бы опробовать

Могу успеть.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 00:45:06 am от araes »

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Я могу сменить офис на московский

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
И еще вопрос. Наш вариант варежек есть или мне написать замены по цвету

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Можно мне реквизиты для оплаты, чтоб быстрее получить!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Я могу сменить офис на московский

Смените, сможем прям в ЦР завести. 

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
И еще вопрос. Наш вариант варежек есть или мне написать замены по цвету

Есть.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Можно мне реквизиты для оплаты, чтоб быстрее получить!

Сейчас переведу в оплату, там укажу номер карты, либо если не будет, прям в ЦРе оплатите при получении.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Оплатите заказы при получении. Перенес в предоплату, завтра постараюсь сдать в ЦР. Кто будет выбирать замены , жду, сдам со всеми или в ближайшие дни позже.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
1
Подскажите пжл варежки отвезли в центральный офис?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Подскажите пжл варежки отвезли в центральный офис?

Здравствуйте, НГ дома не отпустили. Планирую сегодня добраться. Хотелось бы к началу. Следите за отметкой, у товара.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Варежки через 40 минут завезу на Московский. От туда курьер развезет по остальным ЦР,

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Спасибо за варежки. Ребенок в восторге. Уже опробовали

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Спасибо за варежки. Ребенок в восторге. Уже опробовали

Носите на здоровье ! Пожалуйста

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Варежки через 40 минут завезу на Московский. От туда курьер развезет по остальным ЦР,
не подскажите, когда на ванеева будет доставка?!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
не подскажите, когда на ванеева будет доставка?!
Здравствуйте.
Вчера курьер отписался о доставке, сегодня должны быть.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Цитирую: Светл@нка от 17 Январь, 2017, 14:45:52 pm не подскажите, когда на ванеева будет доставка?!Здравствуйте.
Вчера курьер отписался о доставке, сегодня должны быть.в



в офисе др сих пор нет :((((

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0


Может в советском куда завалились, Пакетик то небольшой . Я помню как в МКС на доставку клали два пакета на автозавод и советский. У курьера сейчас спрошу .

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Так наши варежки где-то потерялись....:(

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Так наши варежки где-то потерялись....:(

Нашли, сказали что отвезли его уже в нужный ЦР.  Вы уж извините, хорошо все видно где и когда, так что нашлось быстро. Это не я  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер, варежек до сих пор нет в офисе :(
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 17:07:44 pm от Светл@нка »

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Знаете курьер написал что он его давно отвез в ЦР Советский. Буду звонить узнавать.  Курьер туда его с самого начала отвез.
Я прочитал не так.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Дд, звонила сегодня в офис,  сказали, что доставки от курьера не было !

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Дд, звонила сегодня в офис,  сказали, что доставки от курьера не было !

Курьер написал что сначала на горького отвез, а потом что все таки не туда посмотрел и отвез в советский. Я у него узнаю. еще раз.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Мне надо до конца недели получить заказ, тк я потом уезжаю, я не собираюсь платить лишние деньги за офис!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Мне надо до конца недели получить заказ, тк я потом уезжаю, я не собираюсь платить лишние деньги за офис!

Если что лишнее будут просить, пришлете. Вчера сказали что завезут, случайно прихватили в доставке. Он уже в ЦР, проверил. Извиняемся. :Ромашки:.