ВАРЕЖКИ на ОВЧИНЕ - КРАСИВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ВАРЕЖКИ (краги) НА МЕХУ (ОВЧИНА)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Появились новинки. С новым составом меха очень теплые! Также появились варежки взрослые мужские и женские. Ожидаются муфты на коляски, что бы маминым рукам тоже было тепло на прогулке!




В этой темке ПРИСТРАИВАЮТСЯ  варежки для деток - красивые, непромокаемые, с шерстью овечьей внутри (полушерсть, 55%, 80% и 100 % шерсть). Очень теплые.

Буду стараться раз в пару дней отвозить заказы в ЦР.

 
ЕСТЬ МНОГО ПРИСТРОЯ НА РУКАХ.  ПРИСТРОЙ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КАК ОБЫЧНО, ИЗ КАТАЛОГА, НО УКАЗЫВАЙТЕ ВАРИАНТЫ ЗАМЕН для оперативности. Я варианты и сам предложу, если что, но это будет дольше, пока спишемся. Поэтому сами указывайте, на что можно заменить и если это будет в пристрое, то перевожу в оплату.

 
В живую лучше, чем на фото. Фото расцветок и рисунков рассмотрите лучше на сайте поставщика -
посмотреть здесь



Варежки есть в пристрое, почти все что есть у поставщика, даже новинки. Новые варежки оказались очень пушистые и теплые, особенно с шерстью 80%.
Взяли себе теперь довольны, наконец сбылась мечта о шуршащих варежках :)

О утеплители.

Варежки с 100% шерстью, подойдут на погоду до - 10 из за высоты ворса 7 мм.
Варежки с 80% шерстью, подойдут на погоду до - 30, мех самый пушистый , 12 мм высота ворса.
Варежки с 55% шерстью, подойдут на погоду до - 25 , мех пушистый, 12 мм высота ворса.
Варежки полушерсть, подойдут на погоду до - 20, мех пушистый, 12 мм высота ворса.

На своем опыте напишу,  ниже чем в минус 20 градусов не попадали на улицу в варежках. В варежках с полушерстью в такую погоду было тепло ручкам ребенку.



О размерах варежек.


Замеры по внешней стороне. Внутри слой шерсти (0.5 см), учитывайте это при определении размера, нужного вам параметра.

 

Варежки 0 (6 мес.-1,5 года, длина ладони 13 см (от резинки до края). Общая длина 22 см. Ширина 8, 5 см.

 

Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 14,5 см). Общая длина 23 см. Ширина 10 см. Палец 4.5 см

 

Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 15,5 см). Общая длина 24 см. Ширина 10,5 см. Палец 5 см

 

Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 16,5 см ). Общая длина 25 см. Ширина 11 см. Палец 5,5 см.

 

Сапожки – 14 см.

Шапки имеют размеры (объем головы в см):

для девочек
модели капор 48, 50
ушанка 52,54,56

для мальчиков
ушанка 50(48-50), 52(50-52), 56(54-56).



Замеры взрослых варежек, женских по внешней стороне, учитывайте мех внутри ( высота ворса шерсти 12 мм):

М размер.  Длина ладони до манжета 19 см, ширина 9,5 см, длина большого пальца 7,5 см.
L размер.Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см .

Замеры взрослых варежек, мужских по внешней стороне:
М размер. Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см
L размер. Длина ладони до манжета 21 см, ширина 11,5 см , длина большого пальца 9,5 см





Условия:

Орг. 17
Предоплата на карту СБ
Раздачи через ЦР
Без транспортных расходов! Склад поставщик находится в городе.
Удачного выбора!


« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 01:08:12 am от araes »

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Оплачу сегодня
Ок, по скольку изготавливают приличное время, мы заказали сразу в пристрой, так что всем хватит. О том что именно в пристрое, напишем как варежки будут у нас )

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
araes,  в субботу можно будет на ванеева забрать?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes,  в субботу можно будет на ванеева забрать?

Завтра сдадим в ЦР МКС.
Следите за отметкой  в корзине.

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
araes, Почему-то варежки, которые я месяц назад получила, снова появились в доставке. Вы, наверное, что-то попутали.
Двое варежек вместо одних это, конечно, здорово :), но всёж они не мои :).

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, Почему-то варежки, которые я месяц назад получила, снова появились в доставке. Вы, наверное, что-то попутали.
Двое варежек вместо одних это, конечно, здорово :) , но всёж они не мои :) .
Спасибо. Хорошо что написали. А мы вам их через ЦР отдали ? :Ромашки:

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Спасибо. Хорошо что написали. А мы вам их через ЦР отдали ? :Ромашки:
Да, через ЦР получала, но проходили они там, почему-то, как пристрой. Получив варежки, в корзине (они имели статус "Доставка") я сама отмечала, что получила.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Да, через ЦР получала, но проходили они там, почему-то, как пристрой. Получив варежки, в корзине (они имели статус "Доставка") я сама отмечала, что получила.
Спасибо

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
Добрый день.Будет ли пристрой варежек?Если да,то когда?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день.Будет ли пристрой варежек?Если да,то когда?
Да, напишите нам какие хотите, на какой возраст и на мальчика либо девочку ? Уже есть.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, хотела бы варежки розовый снежинка, 1-3. на девочку, есть ли такие в пристрое, гарантирую быструю оплату

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, хотела бы варежки розовый снежинка, 1-3. на девочку, есть ли такие в пристрое, гарантирую быструю оплату
Здравствует
Днем отвечу

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Пристрой !
Есть белые снежинки, черные и серые полоски S
Белые и розовые снежинки (вышивка) и Машинки принт М
 Розовые, Сиреневые Снежинки, Синий и черный полоски и серый горох в размере L

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, хотела бы варежки розовый снежинка, 1-3. на девочку, есть ли такие в пристрое, гарантирую быструю оплату
Именно этого нет цвета , есть белый.
Чуть позже примерно через неделю будет еще пристрой, там будут всякие.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
araes, на мальчика будет пристрой? Нужно на 1-3 года

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, на мальчика будет пристрой? Нужно на 1-3 года
Черные и серые с полоской есть сейчас, они на мальчика подойдут.
Уточню что именно приедет позже и напишу.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
araes, возьму серые с полоской. Заказ в корзине

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, возьму серые с полоской. Заказ в корзине
Ок. Посмотрим . Если есть еще они, для вас их бронируем.


  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
0
araes, сделала замену... включите в счет.

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 48
0
araes, спасибо Вам большое за наши великолепные варежки!  :904m Когда забирала из офиса (а они в прозрачном пакете лежали), вся очередь к получению и работница офиса оценили)))) Всем варежки наши понравились! :902 Отзыв оставила, Вам, как Оргу :1002

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, спасибо Вам большое за наши великолепные варежки!  :904m Когда забирала из офиса (а они в прозрачном пакете лежали), вся очередь к получению и работница офиса оценили)))) Всем варежки наши понравились! :902 Отзыв оставила, Вам, как Оргу :1002
Спасибо, ого ! Приятно!  Рад что нравятся.  :smilie
Спасибо. Приятно. Что ж, хорошо что понравились.

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте!Скажите, можно ли заказать белые варежки на девочку 9 лет с вышивкой Китти ?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
ДУ. Скажите пжл есть в пристрое варежки на девочку 1-3 года, желательно белые?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте!Скажите, можно ли заказать белые варежки на девочку 9 лет с вышивкой Китти ?
ДД! К сожалению, Китти сняли с производства.
Из Л на девочек есть Белая Снежинка, на руках.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДУ. Скажите пжл есть в пристрое варежки на девочку 1-3 года, желательно белые?
ДД!
К сожалению, нет. Есть розовые, сиреневые, красные снежинки. И серый горох,он, кстати, очень хорошо смотрится.
Белые будут недели через 2, если хотите, можете их заказать но придется подождать

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, хотела бы варежки розовый снежинка, 1-3. на девочку, есть ли такие в пристрое, гарантирую быструю оплату
Появились розовые на девочку 1-3. Делайте заказ, если актуально)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте.Хотела бы приобрести варежки на мальчика машинки принт,размер 4-6.Есть в пристрое?

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
Доброго времени суток! Хочется краги на мальчика 2х лет, принт машинки или снупи, есть ли в пристрое? Заранее спасибо! Нам еще и шапку надо в комплект

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 22
0
добрый день.А есть ли в пристрое варежки снупи размер 1-3?

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
ДД! К сожалению, Китти сняли с производства.
Из Л на девочек есть Белая Снежинка, на руках.
[/quot
Добрый день! Извините, я не поняла - что значит -- Л  :Думаю: 
И - на руках - это значит в пристрое? То есть можно сейчас заказать, оплатить и Вы пришлёте в офис?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
araes, а можно узнать, когда заказ будет в офисе. Я вроде как из пристроя заказала и оплатила, а все никак не доедут варежки. Уже хочется носить)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
ДД, на автозавод отвозите? на 3,5 года какой размер брать 1-3 или 4-6. на 9-10 лет подойдут р-р 7-9?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДД, на автозавод отвозите? на 3,5 года какой размер брать 1-3 или 4-6. на 9-10 лет подойдут р-р 7-9?
Конечно отвозим, в любой ЦР области и города, везет СПшный курьер.
 . Замеры по внешней стороне. Внутри слой овчины, учитывайте это при определении размера:
Варежки 0 (6мес.-1,5 года, длина ладони (от резинки до края) 9,5-10,5 см.)
Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 11, 5 - 12 см)
Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 12,5 - 13 см)
Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 13,5 - 14 см.)
Посмотрите по размерам, может и М ку взять можно, а на 9-10 лет , L ку.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Нужны краги на мальчика 1,5 года. Что-то можете предложить? В каталоге не нашла на нас ничего. Может не так смотрю )

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
ДД! К сожалению, Китти сняли с производства.
Из Л на девочек есть Белая Снежинка, на руках.
[/quot
Добрый день! Извините, я не поняла - что значит -- Л  :Думаю: 
И - на руках - это значит в пристрое? То есть можно сейчас заказать, оплатить и Вы пришлёте в офис?
АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, а можно узнать, когда заказ будет в офисе. Я вроде как из пристроя заказала и оплатила, а все никак не доедут варежки. Уже хочется носить)
Уже в ЦРе

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :)
Л, это значит размер L.
На руках , означает в пристрое, да если у нас в пристрое мы после оплаты сдаем в ЦР. Только Вам нужно бронировать, так как наличие постоянно меняется.
Вы оставляйте заказ в корзине, а мы если есть они, переведем в предоплату.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Нужны краги на мальчика 1,5 года. Что-то можете предложить? В каталоге не нашла на нас ничего. Может не так смотрю )
Посмотрим, днем напишем. Вам подходит  два размера 0 и S

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
0
araes, положите мне пожалуйста заказ в один пакет, чтоб пере платы не было

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 22
0
пРИВЕТ.пРИМЕРНО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВАРЕЖКИ БУДУТ В РАЗДАЧАХ?

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
araes, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ест ли в пристрое варежки на девочку - S и на мальчика - L ?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Уже в ЦРе
В каком? Там, где я получаю ничего нет.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, положите мне пожалуйста заказ в один пакет, чтоб пере платы не было
Обычно так и делаем, надеюсь не запутаемся :)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
пРИВЕТ.пРИМЕРНО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВАРЕЖКИ БУДУТ В РАЗДАЧАХ?
ДД.
В конце недели . Либо в начале следующей.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ест ли в пристрое варежки на девочку - S и на мальчика - L ?
Здравствуйте.
На девочку есть со снежинкой все цвета, это белый, розовый, сиреневый. С полоской розовые. Принтованые: розовые мишки, красная снежинка, малиновые сердечки.
И на мальчика полоска черные. Принтованые: сноуборд и коричневые.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
В каком? Там, где я получаю ничего нет.
Сдали еще на той недели. Статус стоит у меня "разбор товара" - это то что ЦР отметил. Смотрите что у вас в корзине написано.
ЦР МКС

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
araes, разбор товара - это бывшая доставка. Это статус, когда заказ еще не оприходован офисом. Я сегодня была в офисе, от Вас заказа для меня нет. Я прекрасно вижу в своей корзине, что заказ офисом НЕ принят и находится в доставке. Поэтому и спрашиваю - когда?

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте.
На девочку есть со снежинкой все цвета, это белый, розовый, сиреневый. С полоской розовые. Принтованые: розовые мишки, красная снежинка, малиновые сердечки.
И на мальчика полоска черные. Принтованые: сноуборд и коричневые.
Я тут увидела - вы выше замеры писали варежек. В результате, мне нужно на девочку М - сиреневые или розовые, а на мальчика  L маловат будет, так что ему не надо  :Стесняюсь: Если на девочку есть , я готова оплатить

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
ДВ, а что у Вас есть в пристрое (девочка 1г. 3 м.)?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Я тут увидела - вы выше замеры писали варежек. В результате, мне нужно на девочку М - сиреневые или розовые, а на мальчика  L маловат будет, так что ему не надо  :Стесняюсь: Если на девочку есть , я готова оплатить
Есть розовые с снежинкой и принтованые - розовые мишки и сиреневые цветы, это я про М на девочку. Так что заказа в корзине оставляйте, мы переведем в предоплату.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДВ, а что у Вас есть в пристрое (девочка 1г. 3 м.)?
Размер S -  есть со снежинкой все цвета, это белый, розовый, сиреневый. С полоской розовые. Принтованые: розовые мишки, красная снежинка, малиновые сердечки.
И малышовые, они идут без большого пальца на возраст от 0,6-1,5 годика. Розовый цвет без рисунка и коралловый цвет.
Вот замеры, что бы легче определится какой размер взять :
Варежки 0 (6мес.-1,5 года, длина ладони (от резинки до края) 9,5-10,5 см.)
Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 11, 5 - 12 см)