ВАРЕЖКИ на ОВЧИНЕ - КРАСИВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ВАРЕЖКИ (краги) НА МЕХУ (ОВЧИНА)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Появились новинки. С новым составом меха очень теплые! Также появились варежки взрослые мужские и женские. Ожидаются муфты на коляски, что бы маминым рукам тоже было тепло на прогулке!




В этой темке ПРИСТРАИВАЮТСЯ  варежки для деток - красивые, непромокаемые, с шерстью овечьей внутри (полушерсть, 55%, 80% и 100 % шерсть). Очень теплые.

Буду стараться раз в пару дней отвозить заказы в ЦР.

 
ЕСТЬ МНОГО ПРИСТРОЯ НА РУКАХ.  ПРИСТРОЙ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КАК ОБЫЧНО, ИЗ КАТАЛОГА, НО УКАЗЫВАЙТЕ ВАРИАНТЫ ЗАМЕН для оперативности. Я варианты и сам предложу, если что, но это будет дольше, пока спишемся. Поэтому сами указывайте, на что можно заменить и если это будет в пристрое, то перевожу в оплату.

 
В живую лучше, чем на фото. Фото расцветок и рисунков рассмотрите лучше на сайте поставщика -
посмотреть здесь



Варежки есть в пристрое, почти все что есть у поставщика, даже новинки. Новые варежки оказались очень пушистые и теплые, особенно с шерстью 80%.
Взяли себе теперь довольны, наконец сбылась мечта о шуршащих варежках :)

О утеплители.

Варежки с 100% шерстью, подойдут на погоду до - 10 из за высоты ворса 7 мм.
Варежки с 80% шерстью, подойдут на погоду до - 30, мех самый пушистый , 12 мм высота ворса.
Варежки с 55% шерстью, подойдут на погоду до - 25 , мех пушистый, 12 мм высота ворса.
Варежки полушерсть, подойдут на погоду до - 20, мех пушистый, 12 мм высота ворса.

На своем опыте напишу,  ниже чем в минус 20 градусов не попадали на улицу в варежках. В варежках с полушерстью в такую погоду было тепло ручкам ребенку.



О размерах варежек.


Замеры по внешней стороне. Внутри слой шерсти (0.5 см), учитывайте это при определении размера, нужного вам параметра.

 

Варежки 0 (6 мес.-1,5 года, длина ладони 13 см (от резинки до края). Общая длина 22 см. Ширина 8, 5 см.

 

Варежки S ( 2 - 4 года, длина ладони 14,5 см). Общая длина 23 см. Ширина 10 см. Палец 4.5 см

 

Варежки М ( 4 - 7 лет, длина ладони 15,5 см). Общая длина 24 см. Ширина 10,5 см. Палец 5 см

 

Варежки L (7 - 10 лет, длина ладони 16,5 см ). Общая длина 25 см. Ширина 11 см. Палец 5,5 см.

 

Сапожки – 14 см.

Шапки имеют размеры (объем головы в см):

для девочек
модели капор 48, 50
ушанка 52,54,56

для мальчиков
ушанка 50(48-50), 52(50-52), 56(54-56).



Замеры взрослых варежек, женских по внешней стороне, учитывайте мех внутри ( высота ворса шерсти 12 мм):

М размер.  Длина ладони до манжета 19 см, ширина 9,5 см, длина большого пальца 7,5 см.
L размер.Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см .

Замеры взрослых варежек, мужских по внешней стороне:
М размер. Длина ладони до манжета 20 см, ширина 10,5 см , длина большого пальца 8,5 см
L размер. Длина ладони до манжета 21 см, ширина 11,5 см , длина большого пальца 9,5 см





Условия:

Орг. 17
Предоплата на карту СБ
Раздачи через ЦР
Без транспортных расходов! Склад поставщик находится в городе.
Удачного выбора!


« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 01:08:12 am от araes »

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Привет, не нашла реквизитов, чтоб оплатить
Реквизиты как обычно, на своем месте должны быть.
Отправлю в личку, они для перевода с карты на карту.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 6
0
Добрый день, оплатила заказ 10.09.2013г, вроде как варежки д б из пристроя, когда их можно будет забрать?


  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! А есть ли в пристрое варежки на мальчика серые на годик? Спасибо

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер! А есть ли в пристрое варежки на мальчика серые на годик? Спасибо
Есть синие с рисунком машинки на мальчика.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 6
0
Добрый день,  повторю вопрос, оплатила заказ 10.09.2013г, вроде как варежки д б из пристроя, когда их можно будет забрать?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день,  повторю вопрос, оплатила заказ 10.09.2013г, вроде как варежки д б из пристроя, когда их можно будет забрать?
На днях повезем заказы с других закупок в цр, завезем и варежки.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 6
0
Не поняла,что значит записываться на раздачу? можно забирать уже или еще нет?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Не поняла,что значит записываться на раздачу? можно забирать уже или еще нет?
Здравствуйте!
Записаться на раздачу я не предлагал.
Извините. Получилась накладка. Сегодня не получится сдать варежку. Потерялся пакет с пристроем. Сейчас вроде  его уже нашли. Так что обязательно завезем. Мы напишем когда повезем ее.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 7
0
Простите, а что значит "нет в наличии", когда заказ значится в доставке???

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Простите, а что значит "нет в наличии", когда заказ значится в доставке???
У нас пара заказов были в пристрое, и я пока поставил нет в наличии ваш заказ, что бы распечатать документы для пристроя. Я сделаю обратно все как было.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
здравствуйте,а вы уже зафиксировали,это стоп?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
здравствуйте,а вы уже зафиксировали,это стоп?
Да, как видите.

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Куда делись варежки, которые уже неделю были в статусе "Доставка"? Почему теперь "Нет в наличии"? Тем более, что они изначально вообще были из пристроя и я их уже месяц жду - благо пока время позволяет... А вот заказывать снова и ждать - время уже не позволяет :( - снег сегодня на улице уже.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0
На Ваш коммент в заказе ответить не могу, т.к. он зафиксир. Подожду цвет "Тачки" или "Машинки" :Спасибо:

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Куда делись варежки, которые уже неделю были в статусе "Доставка"? Почему теперь "Нет в наличии"? Тем более, что они изначально вообще были из пристроя и я их уже месяц жду - благо пока время позволяет... А вот заказывать снова и ждать - время уже не позволяет :( - снег сегодня на улице уже.

araes, Ответьте, плз, вы сегодня были на сайте.
Если считаете, что в теме ответ есть, то там много информации и вариантов я насчитала несколько:
1. Вы поставили "нет в наличии" и чего-то куда-то переводите, потом вернете статус "Доставка" - очень надеюсь на этот вариант. :1003
2. Потерялся пристрой и его не нашли, потому "нет в наличии", а значит не будет и мне надо теперь в срочном порядке добывать ребенку варежки, т.к. судя по погоде мороз в любой момент может нагрянуть... :Ужас:
3. Просто не оказалось варежек в пристрое - часто организаторы обсчитываются с пристроем, был, а тут раз и кончился - уже не раз сталкивалась с таким недосмотром  :Ай-яй-яй:.
4. Ваш вариант  :Крейзи:.

Ну, вы хоть в форме теста ответьте - циферку напишите - не долго же  :Тссс:

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Ну, вы хоть в форме теста ответьте - циферку напишите - не долго же  :Тссс:

Отвечаю себе сама. Ответ теста - 4.
Мой заказ оказался уже в офисе! Сегодня видела варежечки собственными глазами :).
Вот только мне его не отдали!!!  :884m Т.к. офис не может его оприходовать - причина, судя по всему, этот статус, который меня так напряг!  :Ай-яй-яй:
araes, будьте добры, решите ситуацию, чтобы мне заказ всёж отдали  :1004

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0
На Ваш коммент в заказе ответить не могу, т.к. он зафиксир. Подожду цвет "Тачки" или "Машинки" :Спасибо:
варежки у меня перешла в статус "зафиксировано". Надеюсь, с учетом предыдущего сообщения.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Отвечаю себе сама. Ответ теста - 4.
Мой заказ оказался уже в офисе! Сегодня видела варежечки собственными глазами :) .
Вот только мне его не отдали!!!  :884m Т.к. офис не может его оприходовать - причина, судя по всему, этот статус, который меня так напряг!  :Ай-яй-яй:
araes, будьте добры, решите ситуацию, чтобы мне заказ всёж отдали  :1004
Все сделал, можете забирать.

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
araes, здравствуйте!
А можно как-нибудь замерить размер варежечек на девочку р.1-3 (общую длину, длину до пальчика и длину самого пальчика). Просто у меня доча маленькая и худенькая и каие варежки не закажу все приходят велики.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, здравствуйте!
А можно как-нибудь замерить размер варежечек на девочку р.1-3 (общую длину, длину до пальчика и длину самого пальчика). Просто у меня доча маленькая и худенькая и каие варежки не закажу все приходят велики.
Общая длина 23 см, длина до резинки от кончиков пальцев 15 см, длина от резинки до пальчика 6 см, длина пальчика 6 см. Это были внешние замеры, изнутри размеры такие же.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
здравствуйте, подскажите,пожалуйста,когда примерно ждать варежки в офисе?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер!
Можно реквизиты полные (нужен р/сч 20 цифр) и фио полностью. Через альфа-клик заплачу сегодня!!!! :904m

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
и мне тоже реквизиты, в приват написала: №счета, БИК и ФИО

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
спасибо за информацию. да замените пожалуйста паука полоской

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 8
0
Вы хоть ответьте. Реквизиты скинете или нет?

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
ДД! По вашему комментарию в корзине :"на руках", я так понимаю, что варежки такие у вас есть в наличии,да?:) не подскажите,когда сможем их получить тогда?  :Спасибо:

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
araes,  что с реквизитами? на сайт заходите, ни в теме, ни в личке не отписываетесь, можно не платить и не ждать ничего?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДД! По вашему комментарию в корзине :"на руках", я так понимаю, что варежки такие у вас есть в наличии,да? :) не подскажите,когда сможем их получить тогда?  :Спасибо:
То что в есть , сможем в вторник передать.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes,  что с реквизитами? на сайт заходите, ни в теме, ни в личке не отписываетесь, можно не платить и не ждать ничего?
Все будет, дополнительные реквизиты пришлем днем. Извините за задержку. Дополнительные данные дома, мы уезжали.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Вы хоть ответьте. Реквизиты скинете или нет?
Реквизиты скинем днем. Извините.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
Подтвердите, плиз, оплату!

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
araes, оплатила

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
araes, а с моим заказом что? Вы мне писали в личку, я ответила и все -тишина. Мне ждать или нет?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
здравствуйте, подскажите,пожалуйста,когда примерно ждать варежки в офисе?

ответьте пожалуйста

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 6
0
Добрый день!
У меня до сих пор не отмечена оплата. Оплатила еще 18 октября. Хотелось бы узнать, пришли ли к Вам деньги. Спасибо.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день!
У меня до сих пор не отмечена оплата. Оплатила еще 18 октября. Хотелось бы узнать, пришли ли к Вам деньги. Спасибо.
Посмотрим, вчера отмечали оплату какую видели у себя.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ответьте пожалуйста
Примерно через дней 10, может раньше, может чуть позже на пару дней.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, а с моим заказом что? Вы мне писали в личку, я ответила и все -тишина. Мне ждать или нет?
Все заказы что зафиксированы либо в предоплате, будут обязательно. Если какие изменения, мы обязательно сообщим. Что то уже через дня 4 отгрузят, последние заказы через две недели. Что то затянулось с отгрузкой у поставщика в этот раз, но вроде исправится, будет быстрей.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, оплатила
Спасибо. В корзине видим.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Подтвердите, плиз, оплату!
Подтвердили вчера.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
araes,  и мне оплату подтвердите, пожалуйста, перевод ушел.

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
То что в есть , сможем в вторник передать.

ДД! По вашему комментарию в корзине :"на руках", я так понимаю, что варежки такие у вас есть в наличии,да?  не подскажите,когда сможем их получить тогда? 

Добрый день, вы хотели варежки мои во вторник отвезти...;)

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Аууууууу, организатор,откликнитесь...

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
araes,  Уважаемы орг, че то у вас совсем не серьезное отношение к закупке, оплаты проставьте, на вопросы ответьте. Я не удивлюсь, что заказ ваще не тот придет с таким отношением.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 6
0
 :907m Добрый день!

Еще раз хочу спросить Вас про мою оплату? До сих пор нет подтверждения. Деньги ушли через СБ Онлайн еще 18.10.13г.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11
0
Подскажите, пожалуйста. Оплатила варежки 9 октября. Когда будет раздача по этому выкупу?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Подскажите, пожалуйста. Оплатила варежки 9 октября. Когда будет раздача по этому выкупу?
Через неделю примерно, заказов много, поставщик не успевает отшить.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
:907m Добрый день!

Еще раз хочу спросить Вас про мою оплату? До сих пор нет подтверждения. Деньги ушли через СБ Онлайн еще 18.10.13г.
Обязательно проверим, все всегда приходило, либо назад приходило, но это редко. Сегодня посмотрим.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день, вы хотели варежки мои во вторник отвезти... ;)
Все варежки сдадим через неделю примерно, если раньше приедут то раньше. Просто ждали гурз, там был пристрой а то что на руках почти раздали.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Оплачу сегодня