deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
@Alinenok.med , подскажите, менеджер разобралась?  Со следующим выкупом крем ждать?

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
:Elf :Elf :Elf

Alinenok.med
, здравствуйте!
Вчера получила заказ... Не дождавшись Ваших комментариев, пишу сама с просьбой уделить мне время и объяснить.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0


Alinenok.med, здравствуйте!
Вчера получила заказ... Не дождавшись Ваших комментариев, пишу сама с просьбой уделить мне время и объяснить.
написала вам в личку

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда планируется стоп-в каких числах. Заранее благодарна за ответ, Наталья.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда планируется стоп-в каких числах. Заранее благодарна за ответ, Наталья.
еще немного до минималки - продлила стопна 2 нед

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, а стоп насколько  переносится? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Скажите, а стоп насколько  переносится? С уважением, Наталья.
пока не знаю тысячи 3 не хватает до минималки

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
А есть шанс, что стоп будет ранее 31 марта?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
А есть шанс, что стоп будет ранее 31 марта?
скорее всего нет - минималку нужно немножечко добить

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, 31 числа стоп будет точно или опять перенесете? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, 31 числа стоп будет точно или опять перенесете? С уважением, Наталья.
Нет, в этот раз застопимся, заказы почти набраны

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Когда же будем оплачивать, а что-то долго ждем счет?

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Алина, здравствуйте!
Увеличение цены одной позиции на 300 руб. меня не устраивает. Прошу удалить из корзины. Спасибо.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста  мой заказ из корзины, уж больно резкое подорожание. Спасибо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, здравствуйте!
Увеличение цены одной позиции на 300 руб. меня не устраивает. Прошу удалить из корзины. Спасибо.Цитирую: "Исидора"Здравствуйте, удалите пожалуйста  мой заказ из корзины, уж больно резкое подорожание. Спасибо.
ок

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Скажите пожалуйста, я счет получу когда-нибудь? Уже 4 месяца заказ висит. 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Скажите пожалуйста, я счет получу когда-нибудь? Уже 4 месяца заказ висит. 
вашего чая опять нет в наличии у поставщика

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки - зайдите в свои корзины, есть изменения цен - если кто то не согласен - отпишитесь пожалуйста в теме- я удалю заказ. Давайте подумаем в течение суток - далее все перевожу в предоплату. 

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Сутки прошли-почему не переводите в оплату?  

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Сутки прошли-почему не переводите в оплату?  
ЖДУ ОТВЕТА ОТ МЕНЕДЖЕРА

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
Добрый день, удалите мой заказ. Увидела Ваши изменения по цене. По такой стоимости не буду покупать. В магазине дешевле получается. 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день, удалите мой заказ. Увидела Ваши изменения по цене. По такой стоимости не буду покупать. В магазине дешевле получается. 
В магазине дороже ровно в 2 раза - сама смотрела - удалю ваш заказ 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки по нашему заказу не хватает 5 позиций - они приедут на склад на этой неделе - менеджер предложила чуть подождать и отправить все в полном объеме.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! я хотела бы заказать крема А101 и А107. Вы собираете заказ или нет?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! я хотела бы заказать крема А101 и А107. Вы собираете заказ или нет?
Да, конечно, новый выкуп уже

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Привет! Положила в корзину два любимых кремика, можете уточнить они в наличии или нет? В магазине сказали, что эту серию сняли с производства((

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
[
да нет, они вроде были в наличии последний раз

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, когда будет заказ оплаченный 17.04.?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, а как мой заказ оказался в  Заволжье? У меня вроде Ленинский офис всю жизнь был....

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы уже отвезли в офис заказ от 22 апреля? С уважением, Наталья. 

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, а как мой заказ оказался в  Заволжье? У меня вроде Ленинский офис всю жизнь был....

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы уже отвезли в офис заказ от 22 апреля? С уважением, Наталья. 
да все в Московском офисе - от туда уже заказы доставляются курьером

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Пока жду эту закупку уже купила себе другие крема для лица и глаз. Тут за полгода надо планировать покупки, а быстро только кошки родятся)))))))

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
Пока жду эту закупку уже купила себе другие крема для лица и глаз. Тут за полгода надо планировать покупки, а быстро только кошки родятся)))))))
Согласна с Вами. Бесконечно долгая закупка. Заказ в статусе "Ждем счет" уже месяц, если не дольше...

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Только что выкуп был, сейчас девочки получают заказы. Может вашего заказа не было в наличии. Стопы у нас по мере набораминималки. На себя пристрой брать в неограниченном количестве не имею возможности

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
ну может тогда необходимо известить участников, что их заказа нет в наличии? статус заказа поменять? хоть как-то в курсе дела держать? ведь многие планируют свои закупки - и могли бы уже в другом месте приобрести... Я без претензий, просто пожелание на будущее.

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
1
Здравствуйте!
Я озадачена. Вы мне положили 6 банок ароматического скраба вместо одной банулечки крема для глаз. Что делать? @Alinenok.med , @Alinenok.med ,

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте!
Я озадачена. Вы мне положили 6 банок ароматического скраба вместо одной банулечки крема для глаз. Что делать? @Alinenok.med , @Alinenok.med ,
Как хорошо, что вы нашлись - а то я в Сочи - 2 дня звоню в Московский офис - у них абонент не доступен - а другая участница получила ваш крем вместо своих баночек с солью - у меня огромная просьба - отнесите его в офис обратно, я завтра еще буду звонить - может включится телефон - или я сама вернусь 30 мая - доеду до них и  переклею этикетки - что бы вы могли забрать свой заказ. Извините меня пожалуйста - я разбирала эту закупку уже в 2 часа ночи - видимо перепутала этикетки. 

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
Цитирую: "ooonbk" от 24 Май, 2017, 20:35:26 pm Здравствуйте!
Я озадачена. Вы мне положили 6 банок ароматического скраба вместо одной банулечки крема для глаз. Что делать? @Alinenok.med , @Alinenok.med , Как хорошо, что вы нашлись - а то я в Сочи - 2 дня звоню в Московский офис - у них абонент не доступен - а другая участница получила ваш крем вместо своих баночек с солью - у меня огромная просьба - отнесите его в офис обратно, я завтра еще буду звонить - может включится телефон - или я сама вернусь 30 мая - доеду до них и  переклею этикетки - что бы вы могли забрать свой заказ. Извините меня пожалуйста - я разбирала эту закупку уже в 2 часа ночи - видимо перепутала этикетки. 
Если участница из Нижнего, так может без офиса пересечемся и обменяемся? Участница, напишите мне, пожалуйста)

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Девочки, крема пришли без защитной слюды на упаковках и вообще без каких либо защитных пломб. Подозрительно.... у вас тоже у всех так? Израильские крема Dr.Sea в открытых упаковках???

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки, крема пришли без защитной слюды на упаковках и вообще без каких либо защитных пломб. Подозрительно.... у вас тоже у всех так? Израильские крема Dr.Sea в открытых упаковках???
Как поставщик положил - так я и раздала

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Боже упаси, организатор, я тебя не обвиняю! Я думаю насколько надежен поставщик....

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Боже упаси, организатор, я тебя не обвиняю! Я думаю насколько надежен поставщик....
Несколько лет работаю с этим поставщиком, сама пользуюсь этой косметикой, моя мама и подруги, муж, дочка - вопросов не возникало, косметика хорошая. Я когда начинала с ними работать - они  мне все сертификаты высылали. 

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
дд, @Alinenok.med ,  скажите, что все таки с моим кремом для рук? уже два месяца статус ждем счет... его нет у поставщика? будет ли еще и когда (хотя бы ориентировочно)?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
дд, @Alinenok.med ,  скажите, что все таки с моим кремом для рук? уже два месяца статус ждем счет... его нет у поставщика? будет ли еще и когда (хотя бы ориентировочно)?
давайте я остаток верну за него, что должна, потому что следующий выкуп пока не известно когда будет

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
дд, @Alinenok.med , я лучше подожду еще. Все равно крем нужен.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, стоп будет в конце месяца? Хотелось бы поточнее узнать. Заранее благодарна за ответ, Наталья.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, стоп будет в конце месяца? Хотелось бы поточнее узнать. Заранее благодарна за ответ, Наталья.
Пока минималка не набрана, будем надеялся что к концу июля наберется.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки - я только ВЫПИСАЛАСЬ В СУББОТУ  из роддома и сразу меня положили в больницу на операцию - если долго не отвечаю - не волнуйтесь - как только смогу - всем отвечу. Простите за причиненные неудобства.  

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Alinenok.med , выставьте счет, уезжаю до 18.09