Нивасан - Ш

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку




Привет! меня зовут Мария!                                    Предлагаюзакупиться комплектами для спальни, необычными шторами для кухни, шторами
комнатными, ламбрекенами, скатертями производитель р.Беларусь г.Гомель.Изделия разработаны дизайнерами с учётом тенденций современной интерьерной моды
и созданы специально для Ваших квартиры, дома или офиса.      Использование тканей турецких, испанских, польских и китайских производителей— важнейший фактор производства          качественных изделий по выгодным ценам.Множество оригинальных рисунков стежки покрывал производится издекоративных тканей по новейшей технологии           ультра степ и вышивки нитками, что
обеспечивает оригинальность, прочность и долговечность изделий.   
     Сайт поставщика: http://www.nivasan.by,у поставщика есть интернет-магазин http://www.shtoranadom.ru/ , выбор более          богатый. Выбирайте!!



Условия закупки:
1. Минималка 15000
Для участия в закупке у Васдолжен бытьзаполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями
закупки.

Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно
следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
2. Орг. Сбор 16%

3. Выставление счета послестопа примерно через 7 дней! (поставщик не быстрый)

Склад поставщика подвижный,поэтому ваш заказ может быть подтвержден не полностью. !!!!!!! В связи с
этим, не принимаю отказы такого плана, если поставщик мне не включил в счет
подушку, то наволочку, я не возьму!!! Не нужно оставлять меня с пристроем! От
заказа у поставщика я отказаться уже не могу!!!!!

Предоплата 100% на картуСбербанка, Промсвязьбанка  или на
расчетный счет ИП в течении 1-2 суток!
**За перевод нарасчетный счет индивидуального предпринимателя взымается
комиссия :А) при оплате черезсбербанк онлайн берут комиссию 1% от суммы
перевода. Например, с суммы 100руб. комиссия 1 руб
Б) при оплате через отделения банка также 1% от суммы перевода, но НЕ МЕНЕЕ 30
руб.Отметки об оплате делаемсогласно требованиям, указанным в корзинах.

За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно
Традициям п. 11.2.

4.Транспортные делим на всех.

Долг за ТР и офис,  списывается с личного счета ( банка) каждогоучастника при получении заказа.

5.Гарантии по артикулу!

Брак бывает редко, всепретензии по заказу принимаю в течении двух дней с момента раздач. Пересылка
брака пополам с участником.

6. Раздачи всеработающие офисыСП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

Раздачи после оплаты примерночерез 2,5 недели.
(Городец)

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе,
без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши
заказы и доставить их вам.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) -
ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:52:20 pm от merios »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Долго ещё до минималки?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Долго ещё до минималки?
минималка набрана, поставщик начинает работать с 11.01

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать фотошторы определенной длины  или же самой придётся подшивать? И возможно ли заказать фотопокрывало с  рисунком, как и фотошторы ( в каталоге есть шторы, хотелось бы и такое    Покрывало)? Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
А куда делись карнизы?Заказать можно?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать фотошторы определенной длины  или же самой придётся подшивать? И возможно ли заказать фотопокрывало с  рисунком, как и фотошторы ( в каталоге есть шторы, хотелось бы и такое    Покрывало)? Спасибо!


 фотошторы определенной длины заказать нельзя, выбирать только из тех вариантов, что предлагает поставщик))) про фотопокрывало давайте уточню у поставщика,  с какими фотошторами вам нужно покрывало??


  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
А куда делись карнизы?Заказать можно?
  карнизы есть ) сегодня ночью обновлю каталог , завтра выберите

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Узнайте, пожалуйста! Очень понравились "Барселона")

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Узнайте, пожалуйста! Очень понравились "Барселона")
на след. неделе

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
 :Ок:Спасибо!

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 16
0
Одной позиции у меня нет в наличии, но я написала несколько замен!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Одной позиции у меня нет в наличии, но я написала несколько замен!
нет в наличии, выбирайте  еще  замены

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим свои корзины! Если статус вашего заказ будет "ждем счет"- включила в заявку, "нет в наличии"- модель отсутствует, выбираем замены  .

**************************************************
По карнизам :
в ваших корзинах изменила стоимость в соответствии в длиной карниза ( цена указана за карниз + наконечник), кто не готов купить по такой цене- удаляем  заказ (


***************************************
По шторам кисея  :
у кого статус новый заказ - шторы нет в нужном вам цвете, т.е можно выбрать эту шторку, но другого цвета


Дозаказ  и изменения по  вашему заказу принимаю до 20.00  10 января ( воскресение)!!!!

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники! смотрим свои корзины! Если статус вашего заказ будет "ждем счет"- включила в заявку, "нет в наличии"- модель отсутствует, выбираем замены  .

**************************************************
По карнизам :
в ваших корзинах изменила стоимость в соответствии в длиной карниза ( цена указана за карниз + наконечник), кто не готов купить по такой цене- удаляем  заказ (


***************************************
По шторам кисея  :
у кого статус новый заказ - шторы нет в нужном вам цвете, т.е можно выбрать эту шторку, но другого цвета


Дозаказ  и изменения по  вашему заказу принимаю до 20.00  10 января ( воскресение)!!!!


заказала шторы с ламбрекеном. непонятно что с заказом: " ноый заказ"-это нет в наличии?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Цитирую: merios от 10 Январь, 2016, 13:33:31 pm Уважаемые участники! смотрим свои корзины! Если статус вашего заказ будет "ждем счет"- включила в заявку, "нет в наличии"- модель отсутствует, выбираем замены  .

**************************************************
По карнизам :
в ваших корзинах изменила стоимость в соответствии в длиной карниза ( цена указана за карниз + наконечник), кто не готов купить по такой цене- удаляем  заказ (


***************************************
По шторам кисея  :
у кого статус новый заказ - шторы нет в нужном вам цвете, т.е можно выбрать эту шторку, но другого цвета


Дозаказ  и изменения по  вашему заказу принимаю до 20.00  10 января ( воскресение)!!!!

заказала шторы с ламбрекеном. непонятно что с заказом: " ноый заказ"-это нет в наличии?в з
какая высота, в дозаказ брошу

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
ДВ!Заказывала Покрывало "KARNA Вельсофт", оранжевый, 200*220 см ,написали нет в наличии, нет именно в таком цвете или вообще такого покрывала нет?И когда будет следующий стоп?Спасибо.

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
какая высота, в дозаказ брошу

высота 250.  :Спасибо:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
KARNA Вельсофт
нет оранжевого

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
@merios , доброе утро! подскажиет счет уже получен? нельзя попасть в выкуп от 10 числа?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 10
0
И я не успела?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , доброе утро! подскажиет счет уже получен? нельзя попасть в выкуп от 10 числа?
И я не успела?


Уважаемые участники! Часть заказа поставщик подтвердил, перенесла в предоплату, часть заказа  в статусе "включено в счет" - т,е, данный товар должен поступить на склад поступить в ближайшие дни) как товар поступает на склада,  нам выставляют счет и  я переношу в предоплату).

Дозаказы больше не принимаю, на данный  момент все незафискиваронные заказы- фиксирую и отправляю дозаказ поставщику .

************************


Начинаем новый сбор!!!

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, измените пожалуйста цвет у занавесок на коричневый или коричнево-молочный  :Ромашки:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, измените пожалуйста цвет у занавесок на коричневый или коричнево-молочный 
напишу поставщику

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Узнайте, пожалуйста! Очень понравились "Барселона")
ваш вопрос поставщику написала

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 16
0
напишу поставщику

большое спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста http://www.nivasan.by/ru/catalog/living_room/874/#close

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 7
0
ДВ! Хочу заказать рулонную штору Эконом, написано нет в комплекте струны и натяжителей?! А как их отдельно заказать?! Крепить без них наверно невозможно? Поясните пожалуйста?! Мне цвет нужен белый......или посоветуйте что взять чтоб было все?! Спасибо!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
 Привет! ХотелсьХотелось бы заказать шторы редкар арт. 678-V146. Скажите они идут цвет в цвет и качество хорошее, хорошо ли они прошиты? Не бутут ли они по качеству как темная тюль?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ДВ! Хочу заказать рулонную штору Эконом, написано нет в комплекте струны и натяжителей?! А как их отдельно заказать?! Крепить без них наверно невозможно? Поясните пожалуйста?! Мне цвет нужен белый......или посоветуйте что взять чтоб было все?! Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ, СЛОЖНО ПОДОБРАТЬ БУДЕТ , ЕСЛИ ОТДЕЛЬНО ПОКУПАТЬ БУДИТЕ

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
678-V146
по этим шторам не могу  сказать,эту модель не заказывали ) шторы с фото рисунком было много- приличные, цвета яркие

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Еще хотелось бы спросить про Комплект фотоштор W2072-V434? Почему они по акции эту картинку не брали или там брак, не четкий рисунок? Действительно ли у них ткань блекаут?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
W2072-V434
ткань блекаут) про рисунок ничего не могу сказать

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Штора "Itaca", дизайн 685 она зеленая или многоцветная?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
У вас есть такатюль как на картинке Штора "Морской бриз", дизайн 10

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Штора "Sea", дизайн 646 длина 275?  Она иидет в 2х цветах?  Есть ли возможность приобрести такое же покрывало или ткань?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Штора "Itaca"
как на фото

У вас есть такатюль как на картинке Штора "Морской бриз", дизайн 10
не поняла вопрос, у поставщика или у меня?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Штора "Sea
цвет один, как на фото) про покрывало- выбирайте на сайте) не могу сказать , есть ли к нему покрывало

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Штора "Sea. Она будет в наличии 2 шт?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Мария, здравствуйте. Интересует плед http://www.shtoranadom.ru/pokryvalo-nazsu-yaprak-gorchichnyj-240-260-sm, а именно, есть у него какая-нибудь подкладка или это просто тонкое полотно. Не видели из этой серии ничего? Смущает, что в описании написано, что занимает мало места,,,

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Статус "включено в счет" поменялся на "ждем счет" это что означает?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Я видела в штора на дом подушки декоративные к шторам sea выложите пожалуйста. 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Sea
не могу сказать, будет или нет) включу в заявку для поставщика, будем ждать подтверждения

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
http://www.shtoranadom.ru/pokryvalo-nazsu-yaprak-gorchichnyj-240-260-sm
меня отправляет на покрывало, артикул модели или название напишите

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Статус "включено в счет" поменялся на "ждем счет" это что означает?
 еще часть заказа поставщик подтвердил, перенесла   в предоплату)  у некоторых   участников  заказ был в статусе включено в счет -поменяла на статус ждем счет ( ждем  выставления  очередной части счета )

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Я видела в штора на дом подушки декоративные к шторам sea выложите пожалуйста. 
есть в каталоге, воспользуйтесь фильтром

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
меня отправляет на покрывало, артикул модели или название напишите

 Некорректно  написала, ссылка верная, интересует покрывало.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Мария, здравствуйте. Интересует плед http://www.shtoranadom.ru/pokryvalo-nazsu-yaprak-gorchichnyj-240-260-sm, а именно, есть у него какая-нибудь подкладка или это просто тонкое полотно. Не видели из этой серии ничего? Смущает, что в описании написано, что занимает мало места,,,
  не  видела это покрывало ) у меня было покрывало из жаккрадано из другой серии , оно не тонкое, с подкладкой

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
@merios , расфиксируйте пожалуйста что не вошло в заказ

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Поиском ищу махровый женский халат, а перекидывает на эту тему, ткните носом пожалуйста, что я делаю не так?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253