Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Крышка пришла без ламп. Я первый раз заказала на 25 Вт, поэтому длины не хватило чтобы войти в пазы. Я приматала скотчем провода к крышке и так она работала пол года. Рыбы живы ))))
Могу посоветовать еще дополнительно обратиться на наши два Нижегородских форума аквариумных - один на нн.ру (аквариум и его обитатели - он называется), второй "аква.нн" (все английскими буквами) - он называется "Нижегородский форум любителей аквариумистики" - там Вам надо зарегистрироваться, чтобы свою тему создать про Вашу необычную крышку, - знаю точно, что там есть умельцы, которые как раз крышки переделывают, они смогут Вам дельные советы дать и даже непосредственно помочь Вам с крышкой!
Вот ссылки:
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJn897aIXcYNxxfWmndaIGQulBW-ZBN8AhAVBI2FoPD9zmqa7ELm7IvGai-J7LmqtsYeUhWj-7hr88lTuiP1_OV1EXeO4Zlls-45f5zY-bI516l6qYjUgQ6l9p6oDiHpK6ZI-azTDvv6OTBdzuP7LE9Y?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdW9FVm4ybEMzWXd4OFZiN09xeXBPdVgwS2dWV0l3UVVDMnh3b2E2SUNWeVhSd0oxTHpqeXF1NzhRdUxQalNNMktHeEM2aVY2LWYy&b64e=2&sign=52d8c547dfa8ed8ec53468c124d69c84&keyno=8&l10n=ru&i=-1
и еще:
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yTiZFW9avkdtDZ8iTSKa06g4Nd4zGvV_9BBNIMc-GaxZfo6X5U5AyWvHBtXJxuZqM_Kdp7nYlitaLAdLNc7oymmY7FnY5N4nB36DaElvpVq4-3v3jLCP4A9l5WYZ7SOn5ogDvJVG0b41B4Fw_vUFOG4?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxanRkYjd6WnlmM3JsU3c3R1RMdER6TkdUdG5JZ0NYdTZndDJuT3BidVQ5Ujh4ZEJxRUI2UmcxTC1WNml5cWhJSy0zMnJrQktCWWc3d1IwYW9LbjJ2Q1l2Y2FwYU9sd0ZwVV83Q1lVd2JJUjU&b64e=2&sign=5162e629f366ce4ae9086b0f3067e6c2&keyno=8&l10n=ru&i=-1

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Могу посоветовать еще дополнительно обратиться на наши два Нижегородских форума аквариумных - один на нн.ру, второй аква.нн (все английскими буквами) - там Вам надо зарегистрироваться, чтобы свою тему создать про Вашу необычную крышку, - знаю точно, что там есть умельцы, которые как раз крышки переделывают, они смогут Вам дельные советы дать и даже непосредственно помочь Вам с крышкой!
Я 2 дня назад вызывала специалиста из аквариумного салона как раз по моей проблеме, и он остановился на том, что можно немного срезать пластик, примерно по 2 см с каждой стороны, тем самым увеличив длину. Тогда лампы на 30 Вт должны войти и не контактировать с пластиком. Но он тоже был сильно удивлен как можно было "это" сделать ))))

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
В любом случае я положила в корзину 2 крышки на 30 Вт. Придут, буду дальше думать как лучше сделать.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Всем спасибо за советы ))))

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Я 2 дня назад вызывала специалиста из аквариумного салона как раз по моей проблеме, и он остановился на том, что можно немного срезать пластик, примерно по 2 см с каждой стороны, тем самым увеличив длину. Тогда лампы на 30 Вт должны войти и не контактировать с пластиком. Но он тоже был сильно удивлен как можно было "это" сделать ))))
Все равно попробуйте путем создания своих тем обратиться на форумах со своей проблемой к местному народу (обязательно фотку приложите) - точно знаю, там есть рукодельные мужички, которые творят чудеса с крышками! В крайнем случае в Н.Н. есть Рустам, который изготовляет на заказ чудные крышки с лампами! Не дорого и не дешево, но такой крышки хватает на века...

  • Сообщений: 10
  • Репутация: -1
0
2  Kler
у нас в НН два профильных форума задавайте такого плана вопросы там. http://www.nn.ru/community/hobby/aqwa/
http://aqann.ru/forum/
та же Оксинча там есть, просто после ваших развернутых ответов тяжело отслеживать инфу  по закупке.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Что же тогда лампы-то никакие не подходят, если это не брак? Или, считаете, что это нормально, когда лампы на скотче держатся?

Они не не скотче там есть пластиковые кольца через которые продевается лампа... по крайне мере у меня были :) А если честно, то со светом в ульяновских крышках травник не сделаешь... :)
Ничего непоправимого там нет, нужно просто расстояние смерить и подобрать лампы... а длинна у ламп все таки не стандартные и разные.... :( сама мерила и подбирала. Ну или переделать :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elena300, нет,крышек нет в наличии, в следующую пятницу машины чкорей всего не будет, т.к. 8 марта, соответственно через 2 недели

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, это камень такой с дырками))) в цихлидник вписывается органично) цена в каталоге за килограмм. камень размером 30х30-это примерно 3 кг

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, Kler, стандартная такая крышка ульяновская))) у меня в танке такая же крышка такие же провода, единственное что там есть пластиковые держатели и силиконовые пимпочки в которые вставляется цоколь лампы, и  в 450 литрах так же было и в 200 и в 150))) меня ни разу не напрягало, никого не убивало,не нагревалось и не лопалось от брызг. Мысли о доработке тоже не возникало, но правда потому что у меня цихлидники и освещение вообщем то особое не нужно. Везде ставила 2 лампы синие 2 лампы белые- получается приятный такой свет, без желтизны,но и не холодный.В крышках на 2 лампы соответственно - одна белая,одна синяя,белые беру в хозмаге, синие в этой закупке.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0

ну давайте! кладите в корзину этот корм и пишите в комментах сколько кг, как набираем ведро=я заказываю и делим!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 5
0
Ксения, помогите пожалуйста с выбором фильтра для аквариума 40 л.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
ксюша,когда теперь рыбулек -то ждать,во-второй раз не хочу профукать,да и воду надо знать когда начинать отстаивать?хотя бы ориентировочно или примерно...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Helenka,
Наименование:                 7502 Фильтр HL-BEAUT-200 внутренний с дождевалкой 3Вт (200лч до 60л) угольн.картридж
 Артикул: 7502
 Цена: 174
 
Заказать Каталог


Наименование:                 957 помпа Fan - Micro  130
 Артикул: 957
 Цена: 346
 
Заказать Каталог


Наименование:                 1483 Помпа Resun Mini до 60л, 200лч  160
 Артикул: 1483
 Цена: 224
 
Заказать Каталог

вот такие варианты

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
legosa, ориентируйтесь на 15 число пока, 8 марта машины не будет.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Ксения, не подскажите когда тумба из моего заказа предет?


  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Все еще надеюсь получить свой заказ. Стоп был?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Подскажите пожалуйста, если устанавливать распылитель (грот с распылителем), что еще необходимо приобретать?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
очень хотелось бы знать : живых рыб доставляете только по НиНо или же есть вероятность и в область?н-р,к нам в Выксу? )

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Anchutca, 15 марта

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
SnuS, нет,рыбы раздаются только в автозаводском офисе и только в день привоза

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Галина 2511, нет,машина перенеслась на 15 марта, стоп в понедельник

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler, компрессор и шланг для компрессора)

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. С праздником. Я заказала живые растения. Забирать надо из автозаводского офиса? Узнаю ли я заранее есть  ли мой заказ, чтобы зря не ехать? И если в пятницу не смогу, можно ли в субботу?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
добрый день! подскажите какую лампу можно приобрести для черепашатника на 25 литров (черепашатник покупала у вас)? и растений? а улитки мелкие (не знаю как называются), черепашка очень любит их кушать, бывают в продаже?

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте! Мне в террариум для сухопутной черепахи нужна лампа ReptyGlo или аналог на 15 Вт (45 см). Подскажите, пожалуйста, возможно ли через Вашу закупку ее купить? Хотелось бы в одном месте - заказала у Вас две лампы для аквариума.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно кг надо грунта в аквариум на 100л?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно кг надо грунта в аквариум на 100л?

Если соотношение сторон стандартное, то килиграмм 15-20

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 5
0
Ксения, ни как не могу выбрать из предложенных вами фильтров.
 подскажите пожалуйста в чем разница между фильтрами? по шумности, какой тише?
к фильтру, что  дополнительно надо заказывать?

в каталоге представлен весь ассортимент рыб? (интересуют барбусы вишневые)

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Kler, компрессор и шланг для компрессора)

А какой компрессор самый тихий, а лучше вообще бесшумный?  :Тссс:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, когда ожидаются петушки?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Подскажите пожалуйста, на сколько эта галька крупная, и какая у нее фасовка?
9714 Грунт галька СМЕСЬ крупная (SAB)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Галина 2511, растения можно и в субботу, можете уточнить в пятницу вечером что пришло

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mayochek, в пт должны быть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
насяня, смотря что за аквариум- в травник кило 12-15, но точнее рассчитайте на аквариумном калькуляторе ( см. в яндексе), а в цихлидник или просто если не будет живых растений килограмм 7 за глаза хватит

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оливия, нет, в этой закупке рептигло нет точно, есть вроде в закупке Акваристик, на замену может ПауэрГло пойдет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Malu, Ламп  отдельно нет в этой закупке,только в составе крышки.
Есть такие  светильники,которые ставятся на покровное стекло- это в закупке Акваристик.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kler,
Наименование:                 6108 Компрессор Тетра АРS - 100 (одноканальный)
 Артикул: 6108
 Цена: 534
 
Заказать Каталог

вот этот хвалят за тишину, у меня вот такой например есть
Наименование:                 7162 HL-ACO-2201 Компрессор аквариум Super silent 22 1,8 (78лч)
 Артикул: 7162
 Цена: 116
 
Заказать Каталог

стоит на резиновом коврике и не напрягает. Шум пузырьков громче)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Helenka, ну шум от внутренних фильтров малой мощности-это вообще на человека с тонким слухом)))если звук и есть, то шум льющейся из дождевалки воды его заглушает, если сопло в воде- то не слышно вообще ничего.
У меня стоит в одной банке Resun ( из предложенных), то что он вообще работает определяю засунув палец в воду,звука нет) Ничего докупать к ним не нужно. Разница в марке и типа "качестве"- фан Польша, остальное-Китай, я пользуюсь и теми и теми,разницы не замечаю. У фанов больше всяких аксессуаров- для направления струи воды, у ресуна нет ничего кроме сопла, у хайлеа еще дождевалка имеется
барбусы если будут в наличии-возьму. в прошлый раз не было

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Спасибо всем за ответы! :Спасибо: Травка будет обязательно и много, это ж красиво!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Подскажите пожалуйста, на сколько эта галька крупная, и какая у нее фасовка?
9714 Грунт галька СМЕСЬ крупная (SAB)
50-80мм, 1 кг

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
А подскажите еще,пожалуйста, если аквариум будет с протечкой обменять можно будет и как они по отзывам СПшников?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 5
0
Ксения, спасибо огромное за подробный ответ. С фильтром определились, добавила в корзину.
Если барбусы вишневые будут, то нам 5 шт.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
ksenta, Здравствуйте! Сделала заказ на аквариум/крышку/тумбу. Можно надеяться, что попадет в этот выкуп?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Я бы тоже взяла барбусов какие будут по пяточку :)

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Я так поняла, что Татра на объем аквы до 100л, у меня 285л, значит не подходит. А про Super silent пишут что они для гидрогоршков объемом до 18 л. А есть что то помощнее? может подойдет 7762 HL-ACO-5503 Компрессор аквариум Super silent 55, 4Вт (210лч) с регулятором потока 2 канала? Или может лучше купить Компрессор Sera -275 2-кан?
[/quote]
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 19:22:09 pm от Kler »

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
ksenta, посоветуйте, пожалуйста, для аквариума 180 литров компрессор, терморегулятор и фильтр.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
И подскажи есть ли в наличие цветной распылитель, типа Подводная подсветка-аэротор AirLight LED?

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 18
0
добрый день! заинтересовал товар этой категории-  Переноска-террариум. в каталоге их несколько, но информации мало. можно подробное описание и фото?

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 1
0
Скажите,есть ли аквариумы из импортных кроме марки джебо?Добавьте,если есть.