Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ksenta, здравствуйте!

Я новичок.

Заказала аквариум и отдельно крышку к нему, т.е. поместила в корзину эти два товара и подтвердила своё участие в ЛС. Что мне теперь делать, ждать пока статус заказа изменится? Он меняется автоматом на предоплату или что-то надо ещё сделать?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
оплатила!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ксюш, а когда заказы прийдут? А то у нас просто беде без фильтра и компрессора.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый день! И в этот таз нет моего заказа. Приходил ли он когда-нибудь? Или лучше уже не заказывать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
burak1011, у нас тут в офисе чп-дверь заклинило, щас болгаркой резали))) я тут буду до 5 -ваше постараюсь разобрать)

РЕБЯТ! Потерпите чуть-чуть, отвечу на все вопросы попозже, бегаю тут с этой дверью (((((

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0

burak1011, у нас тут в офисе чп-дверь заклинило, щас болгаркой резали))) я тут буду до 5 -ваше постараюсь разобрать)

РЕБЯТ! Потерпите чуть-чуть, отвечу на все вопросы попозже, бегаю тут с этой дверью (((((

Ок. Спасибо за ответ. Главное что товар уже пришел и я спокойна.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Блин. Фигня получилась. Надо было тебе, Ксения, отписаться. Я из предыдущей оплаченной закупки убрал, что в офис не отправлять. Короче опять до следующего привоза???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, то бишь не надо было отправлять в офис то?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Галина 2511, да часто приходила,вот последние разы что то нет, мопани без проблем вроде привозят каждый раз, может вам ее лучше взять?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lorel, нет,теперь ждите следующей недели, ориентировочно в четверг перейдет в предоплату)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
водоросли никогда не привезут, только растения!  :Хи-хи:
наш человек))))))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Я бы то же взяла немного, Думаю много таких желающих набралось бы
ну хорошо! пишите какой корм будем делить)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения! Спасибо большое за "растючку" мой цихлидник зацвел всем на зависть  :Танцую: .  Даже хваст прикреплю  :Стесняюсь:

у меня там для фильтра уже зафиксировано, можно добавить корм для цихлид гранулированный. Я бы тогда все сразу оплатила бы ?
ага) я б еще задний фон убрала и песчаника туды,песчаника)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, а не подскажете когда в след. раз привезут водоросли, в этот раз недосталось)))
в следующий раз вместе с рыбами

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ShamanSky, все в офисе,платите при получении

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Natia, по альтернатере-завтра посмотрю,если в субботу не забрали то есть
Есть альтернатерра или нет ?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
bukavra kereotke, то бишь не надо было отправлять в офис то?

Надо было всё отправить))) Ладно. Сам лопух.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natia, неа Наташ, только зеленые остались))) красные разобрали все

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ksenta, Ксюш, видел что заказ уже в категории "Заказы в пути", т.е. это они в НН уже и приедут в Павлово в ближайшее время(он вроде бы по четвергам ездит)?
з.ы. остался должен 7 рублей, расплачусь в офисе в Павлово.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke,  завтра добавлю к тому пакету)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
karagansky, это у меня уже все, завтра отдам на доставку по офисам)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ксюш, а как мне узнать, во сколько мой заказ в офисе завтра будет, я в Щербинки в офис записывалась? Просто я должна мужу сообщить, во сколько он сможет забрать все, он с работы отъедет и заберет.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
может такой TetraPro Vegetable ?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
может такой TetraPro Vegetable ?

Я бы взял 2 литра.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Ксюша, когда будет в следующий раз привоз растений? может каких-нибудь новеньких добавите?))) альтернатера, папоротник..вроде они в спросе))

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Заказывала акас с крышкой и тумбу. Аквариум с крышкой пришел и я забрала его в офисе, тумбы еще нет. Здесь почему то уже помечено что тумба выдана. Все товары(даже неполученную тумбу перенесли в "полученные товары
"

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Ксюша, просветите новичка, пожалуйста))

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
я бы 2литра взяла.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Ксения, подскажите пожалуйста длину ламп 89 Лампа даквар. Sun Glo 30 Вт и 3689 Лампа Aqua Glo 30 Вт

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксения, подскажите пожалуйста длину ламп 89 Лампа даквар. Sun Glo 30 Вт и 3689 Лампа Aqua Glo 30 Вт
все эти лампы ГЛО + Джебо - 30 ватт - идут стандартного размера - 91 см. (с усиками). Если у Вас до этого стояла лампа 30 ватт, то лампу другой мощности в крышку Вы уже не поставите - не подойдет расстояние между контактами. И наоборот - если стояла лампа, например, 20 ватт, то Вам подойдет только лампа с такой же мощностью. То есть - для ламп определенной мощности своя определенная СТАНДАРТНАЯ длина, например, для ламп 30 ватт их длина равна 91 см. Вобщем, ориентируйтесь по мощности предыдущей лампы.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
burak1011, не факт что завтра в щербинки доедет,лучше б все таки подождать отметку офиса

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Anchutca, это автоматом ставится, тумба приедет со следующей машиной и просто заберете без оформления)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ribasik, смотря чего)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча,  :Спасибо:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Ксюш, а можно мне тогда завтра( в пятницу) забрать заказ хотябы из офиса Автозавода,если его не отправили в Щербинки. Я уже готово забрать где угодно, рыбок жалко, без кислорода караул кричат.  :Истерика:


  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
все эти лампы ГЛО + Джебо - 30 ватт - идут стандартного размера - 91 см. (с усиками). Если у Вас до этого стояла лампа 30 ватт, то лампу другой мощности в крышку Вы уже не поставите - не подойдет расстояние между контактами. И наоборот - если стояла лампа, например, 20 ватт, то Вам подойдет только лампа с такой же мощностью. То есть - для ламп определенной мощности своя определенная СТАНДАРТНАЯ длина, например, для ламп 30 ватт их длина равна 91 см. Вобщем, ориентируйтесь по мощности предыдущей лампы.
У меня сейчас стоят 25 Вт длиной 74 см  hailea, но для их крепежа приходится применять скотч, т.к. их длины не хватает чтобы войти в пазы крышки, вот я и хочу купить лампы подлинее. Но 91 см может и войдут, но по  2 см с каждого конца будут внутри крушки (если снять заклепки сверху, то лампы будут как раз по всей длине). А есть какие то лампы по длине между 74 см и 91 см?

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
У меня сейчас стоят 25 Вт длиной 74 см  hailea, но для их крепежа приходится применять скотч, т.к. их длины не хватает чтобы войти в пазы крышки, вот я и хочу купить лампы подлинее. Но 91 см может и войдут, но по  2 см с каждого конца будут внутри крушки (если снять заклепки сверху, то лампы будут как раз по всей длине). А есть какие то лампы по длине между 74 см и 91 см?
все стандартные лампы типа ГЛО 25 ватт идут 75 см.! Скорее всего Халеа-74 см. - нестандартная длина лампы, а у Вас расстояние для ламп стандартное - 75 см. Вам подойдут лампы любая ГЛО - 25 ватт!  Измерьте на всякий случай точное расстояние между крепежами для ламп?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
все стандартные лампы типа ГЛО 25 ватт идут 75 см.! Скорее всего Халеа-74 см. - нестандартная длина лампы, а у Вас расстояние для ламп стандартное - 75 см. Вам подойдут лампы любая ГЛО - 25 ватт!  Измерьте на всякий случай точное расстояние между крепежами для ламп?
))) 86 СМ!!! Силиконовые держатели лампы не зафиксированы, их можно немного утопить, тем самым увеличив расстояние для лампы. Но не будет ли она греть пластик, если лампа будет иметь постоянный контакт с крышкой?
Сейчас это выглядит так:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Подскажите, после стопа заказы сколько идут? Заказала крышку, очень нужна. Может у вас есть что  то подобное в наличии?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Благодарю за разъяснение)))

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
К
))) 86 СМ!!! Силиконовые держатели лампы не зафиксированы, их можно немного утопить, тем самым увеличив расстояние для лампы. Но не будет ли она греть пластик, если лампа будет иметь постоянный контакт с крышкой?
Сейчас это выглядит так:
КТО Вам делал такую крышку??? Какие лампы изначально в этой крышке стояли??? руки бы оторвать ему...
Вам бы крышку полностью переделать под стандартные лампы, а то, неровен час, током убьете всех рыб и сами пострадаете... + изоляция нужна, так провода не должны торчать! Думаю, Вам наверно надо ставить лампы 30 ватт - 90 см. и разъемы под них отодвигать (переделывать) с полной изоляцией. Крышка то - самоделка?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
ККТО Вам делал такую крышку??? Какие лампы изначально в этой крышке стояли??? руки бы оторвать ему...
Вам бы крышку полностью переделать под стандартные лампы, а то, неровен час, током убьете всех рыб и сами пострадаете... + изоляция нужна, так провода не должны торчать! Думаю, Вам наверно надо ставить лампы 30 ватт - 90 см. и разъемы под них отодвигать (переделывать) с полной изоляцией. Крышка то - самоделка?

Нет! И крышка и аква заказаны через эту закупку!!! Муж лично ездил у Ксении забирал! вот ее координаты: 85-л-285
Крышка эл.балласт под люм.лампы для 85-л-285 л цена 2283 руб!
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 16:31:32 pm от Kler »

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Нет! И крышка и аква заказаны через эту закупку!!! Муж лично ездил у Ксении забирал! вот ее координаты: 85-л-285
Крышка эл.балласт под люм.лампы для 85-л-285 л цена 2283 руб!
у Ксении в закупке хорошие крышки! Я тоже заказывала крышку, но мне ТАКОЕ не приходило, отличная крышка приехала! Скорее всего оказался какой-то единичный брак! А лампы-то какие в ней стояли? Или она без ламп приехала? Тогда скорее всего неверное расстояние между лампами изначально было сделано теми, кто крышку делал - тоже брак! Нужно переделывать!

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
 
ага) я б еще задний фон убрала и песчаника туды,песчаника)))
что-то я темна в этом вопросе, а что такое песчанник? :)   :Апстену:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
у Ксении в закупке хорошие крышки! Я тоже заказывала крышку, но мне ТАКОЕ не приходило, отличная крышка приехала! Скорее всего оказался какой-то единичный брак! А лампы-то какие в ней стояли? Или она без ламп приехала? Тогда скорее всего неверное расстояние между лампами изначально было сделано теми, кто крышку делал - тоже брак! Нужно переделывать!

Да не брак это!..... Посмотрите повнимательней провода встроены в силиконовую крышечку, которая и одевается на лампу. Они не находятся в открытом состоянии, на них не попадает влага....  У меня тоже была аква ульяновская на 285 л. и тоже самое и ни разу ни меня ни рыб током не убило... Думаю не стоит наводить панику и пугать людей....

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Что же тогда лампы-то никакие не подходят, если это не брак? Или, считаете, что это нормально, когда лампы на скотче держатся?

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Цитата: Они не находятся в открытом состоянии, на них не попадает влага....  У меня тоже была аква ульяновская на 285 л. и тоже самое и ни разу ни меня ни рыб током не убило../quote]
до поры до времени.... Может, Вы ни разу не видели, как выглядят НОРМАЛЬНЫЕ крышки?
На моих, например, вообще пластиковые прозрачные плафоны на лампах стоят, никаких проводов и в помине нет - а у меня 5 аквасов! И лампы стандартные входят в пазы на крепежах тютелька в тютельку!
И вообще, как говорил мой дедушка, лучше перебдеть, чем недобдеть!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
Я ни в коем случае не хочу наводить панику! Меня все устаивает, просто я СОВЕТУЮСЬ как лучше подобрать лампы чтобы не пришлось скотчем перематывать концы и чтобы лампы вошли по длине! Я ни разу не писала претензии по поводу крышки, а Ксения замечательный орг, ни разу не подводила!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 4
0
у Ксении в закупке хорошие крышки! Я тоже заказывала крышку, но мне ТАКОЕ не приходило, отличная крышка приехала! Скорее всего оказался какой-то единичный брак! А лампы-то какие в ней стояли? Или она без ламп приехала? Тогда скорее всего неверное расстояние между лампами изначально было сделано теми, кто крышку делал - тоже брак! Нужно переделывать!
Крышка пришла без ламп. Я первый раз заказала на 25 Вт, поэтому длины не хватило чтобы войти в пазы. Я приматала скотчем провода к крышке и так она работала пол года. Рыбы живы ))))