Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@ksenta , вы можете посмотреть сколько с меня должны были снять денег в ЦР? По-моему с меня взяли два раза за ЦР и за что-то еще 10 руб

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@BaGs ,добрый день! У вас 105 р за доставку аквариума и 30 р офис, итого должно было быть списано 135р

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@ksenta , у меня было 180 руб. Осталось 5. Получается 175 руб сняли. Как мне их вернуть?

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
@BaGs , @ksenta , простите, что лезу, но аквасы обычно объемные, эти 40р  скорее всего за габарит.
Можно уточнить у сотрудника офиса, у нее в архиве точно всё есть

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
@ksenta , Прошу до СТОПа проверить наличие и цены, исходя из результата буду корректировать заказ.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@Струна , спасибо. Наверное так и есть. Просто у меня был дозаказ к аквариуму и там как раз именно эти 40 руб были. Про крупногабарит я и не подумала, что его отдельно считают. Думала всё сразу в одной таблице

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@BaGs ,да,похоже,габарит, его же в офисе проставляют уже на месте

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Струна ,ДД!На данный момент цены в каталоге актуальные, обновляла недели полторы назад. По наличию после стопа узнаю и дам пару дней на корректировку

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
@ksenta ,
@ksenta , Прошу до СТОПа проверить наличие и цены, исходя из результата буду корректировать заказ.
Пришлите аналоги отсутствующим позициям.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ksenta , Цитирую: "Струна" от 11 Июня, 2021, 17:19:24 pm @ksenta , Прошу до СТОПа проверить наличие и цены, исходя из результата буду корректировать заказ.Пришлите аналоги отсутствующим позициям.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Керамику прикрепляю, по остальным позициям смотрите по каталогу, можно замены в комментариях писать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
 :sun:

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
@ksenta , это вся керамика?
Ни одного пня и коряги (нужна укромная норка для нереста сомов).
А Вы говорили, что каталог актуален...

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
За кораблем, в углу грот - какая цена?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
За кораблем, в углу грот - какая цена?
Вот этот грот? Там их сотня, мне прислали для ознакомления что есть, весь ассортимент понятно никто высылать не будет 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Это грот большой артикул 3235 есть в каталоге

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
@ksenta , Прошу сообщить когда каталог будет полностью обновлен по наличию и ценам.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Струна ,Добрый день! Цены актуальные, по наличию обновлять буду через неделю-две, чаще не могу, все вручную,тысячи артикулов

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
@Струна ,Добрый день! Цены актуальные, по наличию обновлять буду через неделю-две, чаще не могу, все вручную,тысячи артикулов
Здравствуйте. Месяц жду обновления каталога.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Струна ,Здравствуйте! Постараюсь на этой неделе, но там в целом достаточно актуально все

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
@Струна ,Здравствуйте! Постараюсь на этой неделе, но там в целом достаточно актуально все
Наименований много, на первый взгляд кажется, что всё по прежнему, а как доходит до конкретики - то нет в наличии, то цена не та.
Я подожду обновления.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Струна ,Хорошо, но по факту даже после обновления-проходит пара дней и чего-то уже нет в наличии...это ж как рынок, стопроцентно актуально не получится .

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
@ksenta , Прошу сообщить когда каталог будет полностью обновлен по наличию и ценам.
@Струна ,Добрый день! Цены актуальные, по наличию обновлять буду через неделю-две, чаще не могу, все вручную,тысячи артикулов
@Струна ,Здравствуйте! Постараюсь на этой неделе, но там в целом достаточно актуально все
@ksenta , ДД. Прошел еще один месяц, а воз и ныне там...
За что Вы так не любите УЗов, что отказываете им в актуальной информации?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Струна ,ДД!Каталог обновляться не будет, закупка закрывается, последний выкуп