Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Еще можно оплатить?а то я ждала стопа 5.01 и не заходила


нужно даже

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Наличие не очень хорошее сейчас  перед НГ.
Отправят нам то, что есть на данный момент - то что включено в счет. Оплачиваем.
Остальные заказы оставила как новые  - их будем после НГ выкупать. Там у них будет пополнение склада.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
@t@, часть отметила кто раньше оплатил, остальные попозже чуть

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 51
0
JenekK, скажите, пожалуйста, где номера цветов можно посмотреть, а то непонятно, под каким номером какой цвет

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK, скажите, пожалуйста, где номера цветов можно посмотреть, а то непонятно, под каким номером какой цвет

в каталоге есть колонка цвет соответствует цвету на фото

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
JenekK, спасибо Вам большое! :904m Получила свой заказ, довольна-это слабо сказано :Ура:! Буду участвовать ещё!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK, спасибо Вам большое! :904m Получила свой заказ, довольна-это слабо сказано :Ура:! Буду участвовать ещё!

и вам спасибо Буду очень рада снова Вас видеть в своих закупках!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте!Скажите оплата была 13.12,когда придет заказ?????

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте!Скажите оплата была 13.12,когда придет заказ?????

на след. неделе Он из иваново идет! ждите

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
Спасибо!!!!

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 3
0
 Заказывала  костюм спортивный для ребенка, очень понравился спасибо большое. С наступающим новым годом! :Танцую:

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Заказывала  костюм спортивный для ребенка, очень понравился спасибо большое. С наступающим новым годом! :Танцую:

и вам спасибо за участие! буду рада вас снова видеть.
И Вас с наступающими праздниками!

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
Получила заказ,спасибо Вам большое!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
leyla2010,  :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 424
  • Репутация: 10
0
получила заказ,такая неприятность на футболке -тунике с печатью,прямо на груди маленькая дырочка.Может можно обменять?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
получила заказ,такая неприятность на футболке -тунике с печатью,прямо на груди маленькая дырочка.Может можно обменять?

давайте в личке обсудим

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
zatilkova, Ваше сообщение удаляю. Финансовые аспекты выясняем с организатором в личке

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
Добрый день!!!!!Напишите еще раз ваши реквизиты,чтоб я могла доплатить за транспорт?Только после оплаты можно забрать вещи из офиса?????????????

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
@t@, нет Оплатите все остальное при получении заказа уже в офисе. Это все в офис пойдет, не мне.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
на этот сарафан Артикул: СЖ202-2в-1 сменилась Цена на сайте?



  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
на этот сарафан Артикул: СЖ202-2в-1 сменилась Цена на сайте?




добавила Со скидкой он сейчас идет

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
JenekK,  Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каталоге есть детская футболка 58р, а ни размеров, ничего нет. И заказать никак, пишет что сбор рядами, а рядов там нет.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK,  Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в каталоге есть детская футболка 58р, а ни размеров, ничего нет. И заказать никак, пишет что сбор рядами, а рядов там нет.

привет, исправила

в упаковке 5 шт одного размера. Размеры 26,28,30
Отдельно мальчики отдельно девочки

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
привет, исправила

в упаковке 5 шт одного размера. Размеры 26,28,30
Отдельно мальчики отдельно девочки
А по размерности? 28 и 30 на какой рост?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
А по размерности? 28 и 30 на какой рост?

 по размерной сетке 28 это тоже самое что и 56 на рост 98-104
30 это 104-110

а вот маломерят или большемерят не могу сказать

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
ЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ ПО ОФИСАМ РАЗВЕЗЛИ.
Моск. (в т.ч. транзит в область), Горького ( в т.ч. транзит Щербинки), Автозавод, Советский

ЖДИТЕ ЗЕЛЕНУЮ ГАЛОЧКУ.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за терпение и участие в закупке.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
Спасибо за заказ!!!!Все подошло и очень понравилось!!!

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
СНаступающим Новым 2013 годом Змеи!!!!!!!!!!!!! :Радуюсь:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 23
0
Подскажите,если еще заказать,то когда придет?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
@t@,и вам спасибо за участие и с наступающими праздниками! исполнения всех желаний!

После НГ уже недели через 2-3

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Сделала заказ! Я новичок! Если что не так, подскажите, пожалуйста!! Спасибо!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте! Сделала заказ! Я новичок! Если что не так, подскажите, пожалуйста!! Спасибо!

добрый день
Посмотрела ваш заказ, вроде все нормально Если будут вопросы напишу

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
JenekK, здравствуйте! Стоп уже был? Хочу еще красивых сорочек!!!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Звездочка, заказывайте Дозаказ сделаю

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 7
0
сорочки действительно красивые, качественные, да еще по такой цене -201 рубль, подарила своим родственницам на новый год -все довольны. спасибо организатору -все приходило в нужном цвете

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
mastug,
сорочки действительно красивые, качественные, да еще по такой цене -201 рубль, подарила своим родственницам на новый год -все довольны. спасибо организатору -все приходило в нужном цвете

и вам спасибо за участие и отзыв Очень рада что все понравилось Буду рада снова видеть Вас в своих закупках

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
Скажите,пожалуйста,спортивный костюм КЖС100-0Пи есть еще в каком цвете?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Скажите,пожалуйста,спортивный костюм КЖС100-0Пи есть еще в каком цвете?

вот тут все расцветки http://iv-tk.ru/katalog/zhenskaya_kollekciya1/sportivnie_kostyumy/
в каталоге тоже есть

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 9
0
Добрый день! ООООООООчень сильно извиняюсь,форс мажорные обстоятельства,стараюсь никогда оплату не задерживать,но ночью заболели дети,сегодня никак не смогу вырваться от них и оставить не с кем,а в субботу и в воскресенье у нас сберы не работают,(карточки нет)клятвенно обещаю оплатить в понедельник утром,пожалуйста не удаляйте мой заказ пожалуйста)))) :884m :907m
« Последнее редактирование: 18 Января, 2013, 14:40:02 pm от ольга кучерова »

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый день! ООООООООчень сильно извиняюсь,форс мажорные обстоятельства,стараюсь никогда оплату не задерживать,но ночью заболели дети,сегодня никак не смогу вырваться от них и оставить не с кем,а в субботу и в воскресенье у нас серы не работают,(карточки нет)клятвенно обещаю оплатить в понедельник утром,пожалуйста не удаляйте мой заказ пожалуйста)))) :884m :907m

хорошо Выздоравливайте

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 28
0
Очень сильно извиняюсь,только сегодня увидела об оплате. Обещаю оплатить в воскресенье 20.01.2013,пожалуйста не удаляйте мой заказ.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 9
0
хорошо Выздоравливайте

Спасибо за понимание :Спасибо: ВСЕ ОПЛАТИЛА  :Ок:

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Спасибо за понимание :Спасибо: ВСЕ ОПЛАТИЛА  :Ок:

спасибо Вечером проставлю

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
JenekK, Здравствуйте. Стоп по плану? Или я опоздала?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK, Здравствуйте. Стоп по плану? Или я опоздала?

нет не опоздали Заказывайте

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер,обьясните как выбрать цвет????стоит 6 или 25???? обьясните???

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
b]JenekK[/b],  У меня тоже вопрос, Платье женское с воланом стоит цвет 1, это как на фото???

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый вечер,обьясните как выбрать цвет????стоит 6 или 25???? обьясните???

есть цвет 6 и 25  Можете свериться с сайтом какой цвет какой цифре соответствует Или напишите модель я вам подскажу

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
b]JenekK[/b],  У меня тоже вопрос, Платье женское с воланом стоит цвет 1, это как на фото???

если только одна цифра то как на фото значит