Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
если только одна цифра то как на фото значит
Спасибо большое!!

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
JenekK,  Я Извиняюсь, но не знаете на какой рост шьют платья? Просто я высокая и интересно хоть примерно.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK,  Я Извиняюсь, но не знаете на какой рост шьют платья? Просто я высокая и интересно хоть примерно.

думаю до 170 где-то


  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0


такой артикул есть Цвет нужный выбери

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,заказала костюм у вас с арт КЖС100-0Пи и при заказе когда  выбираешь размер и т.д. висит окно "состав" и предлагается на выбор 2 варианта(интерлок и печать).Это имеет значение или можно поставить любой состав?

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
JenekK, большое спасибо за сорочки!
Уже готовлюсь к 8 марта!
И спасибо за расцветки, все учтено! От меня огро-о-о-мный плюсище!
Теперь только к Вам!!!

                               
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2013, 15:37:02 pm от Звездочка »

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте,заказала костюм у вас с арт КЖС100-0Пи и при заказе когда  выбираешь размер и т.д. висит окно "состав" и предлагается на выбор 2 варианта(интерлок и печать).Это имеет значение или можно поставить любой состав?

нет не имеет. Это один состав интерлок печать. Проставьте любой вариант.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
simka-nn, Звездочка, и Вам девченки большое спасибо и за участие, и за плюсики и за теплые слова. Очень рада что понравилось все.
Буду рада снова видеть Вас в своих закупках.

И вам плюсики ловите.

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Сделала дозаказ...можно тоже включить в этот выкуп? Спасибо!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый день! Сделала дозаказ...можно тоже включить в этот выкуп? Спасибо!

Добрый день, да

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
 JenekK, А когда платим?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK, А когда платим?
как счет выставят У них заказов сейчас много Может растянуться Но я их буду торопить если что

  • Сообщений: 1,857
  • Репутация: 242
0
Женечка, а когда новый сбор? А то припозднилась и только сейчас заказала... Или, может, еще дозаказ будет?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Женечка, а когда новый сбор? А то припозднилась и только сейчас заказала... Или, может, еще дозаказ будет?

Привет Как же у любимого участника не принять. Сделай заказ,  в понедельник отправлю может примет.

  • Сообщений: 1,857
  • Репутация: 242
0
Привет Как же у любимого участника не принять. Сделай заказ,  в понедельник отправлю может примет.
Так я уже покидала в корзину. Спасибочки! :-*

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 4
0
 Когда же нам выставят счет?Что-то очень долго,нетерпится уже! И подскажите сколько по времени приблизительно с момента предоплаты до получения?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Когда же нам выставят счет?Что-то очень долго,нетерпится уже! И подскажите сколько по времени приблизительно с момента предоплаты до получения?

сегодня узнавала Готовят нам счет

Т.к. я сейчас с бронхитом,  гриппом и высокой температурой раньше чем через 2 недели не будет раздач скорее всего Числа после 24 Не раньше

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 4
0
Спасибо!Выздоравливайте!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Спасибо!Выздоравливайте!

спасибо

  • Сообщений: 1,544
  • Репутация: 73
0
Добрый вечер, добавьте пожалуйста http://iv-tk.ru/images/image001.png

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый вечер, добавьте пожалуйста http://iv-tk.ru/images/image001.png

они есть в  каталоге Я там подредактировала их Цвета добавила Можете выбирать

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
ДД.
Подскажите, какой размер заказать на бохват груди 112-115 см?
Спасибо!

Наименование: Платье туника
 Артикул: ПТ403-1к
 Цена: 270
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
ДД.
Подскажите, какой размер заказать на бохват груди 112-115 см?
Спасибо!

Наименование: Платье туника
 Артикул: ПТ403-1к
 Цена: 270
 
Заказать Каталог



точно не могу подсказать Берите тот который обычно носите Насчет маломерности не знаю у этой модели

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
JenekK,  Здравствуйте. Есть какие-нибудь новости по поводу счета?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK,  Здравствуйте. Есть какие-нибудь новости по поводу счета?

пока нет жду сама очень
. все обещают Но пока не прислали

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
пока нет жду сама очень
. все обещают Но пока не прислали
а меня дозаказом не возьмете? :907m

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
а меня дозаказом не возьмете? :907m

кладите в корзину Я попробую отправить, но не обещаю

  • Сообщений: 481
  • Репутация: 36
0
Добрый день, стоп уже был?я заказ в корзину кинула, уже не успела?

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
кладите в корзину Я попробую отправить, но не обещаю
давно в корзине))))) Хоть бы получилось)

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
JenekK,  Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли такое быть, что пока ждем счет, некоторых  заказаных нами  позиций может уже не  быть в наличии? Я просто зашла на сйт и того платья которое я заказала и заемну ему уже нет моего размера. Если вдруг не будет можно ли замену?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
А когда следующий стоп?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
сегодня прислали счет Сейчас выясню несколько вопросов и разнесу Кому-то отказы уже проставила Этого точно не будет в наличии Остальное позже

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
А когда следующий стоп?

недели через 3

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
JenekK, И дозаказать взамен отказанного нельзя?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK, И дозаказать взамен отказанного нельзя?

в след. стоп
У поставщика теперь будет в основном только сорочки, пижамы и простыни Остальное в остатках и уже не будет

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
JenekK,  Ну видимо сарафан зафиксирован, значит он есть. Жду счет на него

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
В оплату перешла только сорочка, а как же платье-туника? Она ведь тоже зафиксирована? ЕЕ что не надо оплачивать?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
В оплату перешла только сорочка, а как же платье-туника? Она ведь тоже зафиксирована? ЕЕ что не надо оплачивать?

то что зафиксировано пока под вопросом Выясняю В понедельник точно будет ясно Может даже раньше
Там новый менеджер - она забыла включить часть еще нам в заказ

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Не забываем обновлять дату стопа !!!

  • Сообщений: 1,544
  • Репутация: 73
0
А сорочки, которой нет в наличии может другие цвета есть?

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
JenekK,  Здравствуйте! Как Ваше самочувствие??? Не подскажите когда примерно раздачи?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
А сорочки, которой нет в наличии может другие цвета есть?

нет к сожалению Я узнавала насчет других цветов - сказали размеров нет таких пока Может отошьют к след. выкупу

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK,  Здравствуйте! Как Ваше самочувствие??? Не подскажите когда примерно раздачи?

Спасибо Почти выздоровила Наверное не раньше след. недели Если быстро отправят то даже может успею получить  и в субботу развести Но не обещаю

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
Спасибо Почти выздоровила Наверное не раньше след. недели Если быстро отправят то даже может успею получить  и в субботу развести Но не обещаю
Ладненько. Ждем

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
JenekK,
Здравствйте, подскажите пожалуйста вот по этой простыни?   Может быть их уже выкупали, и Вы знаете как по качеству? И какова вероятность получить желаемый цвет (при наличии 1-2 замен) ?
Наименование: Простыня трикотажная 90Х200 (упаковка малый пакет ПВХ с вкладышем и гофровкладышем на 1 шт)

 Артикул: -
 Цена: 224
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
JenekK,
Здравствйте, подскажите пожалуйста вот по этой простыни?   Может быть их уже выкупали, и Вы знаете как по качеству? И какова вероятность получить желаемый цвет (при наличии 1-2 замен) ?
Наименование: Простыня трикотажная 90Х200 (упаковка малый пакет ПВХ с вкладышем и гофровкладышем на 1 шт)

 Артикул: -
 Цена: 224
 
Заказать Каталог



вот в последнем выкупе придут Но пока еще заказ не получила Поэтому не могу сказать какое качество
По цвету сложно сказать Если будут замены то вероятность возрастает намного

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
вот в последнем выкупе придут Но пока еще заказ не получила Поэтому не могу сказать какое качество
По цвету сложно сказать Если будут замены то вероятность возрастает намного
Ок спасибо! Попробую закажу...

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
JenekK, Скажите пожалуйста. Уже в статусе дотавка, когда примерно будет в офисе??? )))))