Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
пт 401 не могу заказать нужен размер 64

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
пт 401 не могу заказать нужен размер 64

а что не получается? я проверила все нормально с моей стороны Я могу заказать Напишите что вам пишет при заказе

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
добрый день! добавьте http://iv-tk.ru/katalog/zhenskaya_kollekciya1/nochnie_sorochki/nochnaya_sorochka_assol14/

есть такая в каталоге, отфильтруйте по названию "ночные сорочки" так проще будет найти

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
там размер не выбираеся и в корзину поэтому не кладется

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
там размер не выбираеся и в корзину поэтому не кладется

попробуйте подвигать внизу "бегунок"

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
с бегунком все получилось спасибо!!!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
с бегунком все получилось спасибо!!!

отлично  :ага:

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Я первый раз на сайте, сделала заказ в вашем ряду. Как и куда сделать предоплату? Объясните, пожалуйста процесс заказа и получения! Заранее спасибо.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Здравствуйте! Я первый раз на сайте, сделала заказ в вашем ряду. Как и куда сделать предоплату? Объясните, пожалуйста процесс заказа и получения! Заранее спасибо.

ответила в личку

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
а как по размерности?маломерит или нет...

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
а как по размерности?маломерит или нет...

по словам поставщика в  размер. Но модели из кулирки лучше взять на размер больше Она не тянется

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Заказы отправила поставщику вчера.
Жду счет от него. Написал что сегодня-завтра. Край понедельник.
Пока ничего не прислал.

Второй сбор открыт - собираемся дальше.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Счет разнесла до конца.
Все что включено в счет - перенеслось у всех в предоплату.

ЗАКАЗ НАМ ОТПРАВЛЕН.
Кто не оплатил - поторопитесь - скоро заказ приедет. Буду разбирать.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Оплатила вчера, в корзине отметила.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Оплатила вчера, в корзине отметила.

хорошо Отмечу всем вечером

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
а что с моим заказом случилось. было зафиксировано :(

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3
0
 :Ужас:
сегодня утром оплатила 374 рубля, сейчас смотрю - в одном товаре мне отказанно, как быть???? почему вовремя не предупреждаете, ведь я оплатила за две позиции. почему отказанно-пояснения тоже нет!!!!!! :Задолбали:

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
:Ужас:
сегодня утром оплатила 374 рубля, сейчас смотрю - в одном товаре мне отказанно, как быть???? почему вовремя не предупреждаете, ведь я оплатила за две позиции. почему отказанно-пояснения тоже нет!!!!!! :Задолбали:

сейчас проверю Не надо нервничать так

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
а что с моим заказом случилось. было зафиксировано :(

по поводу зафиксированных заказов писала в рассылке Выясняла какие размеры мне включили в счет Те что включили выставила в предоплату Те что не включили на след. выкуп остались

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
:Ужас:
сегодня утром оплатила 374 рубля, сейчас смотрю - в одном товаре мне отказанно, как быть???? почему вовремя не предупреждаете, ведь я оплатила за две позиции. почему отказанно-пояснения тоже нет!!!!!! :Задолбали:

поправила Все ваши позиции включены  в счет
Даже если бы было отказано, в таком тоне не нужно разговаривать Ничего страшного бы не произошло Разные бывают ситуации Ведь поставщик может и не доложить товар в заказ В таком случае приходится возвращать деньги Тут есть определенный риск Деньги я всегда всем возвращаю и долгов у  меня нет перед участниками И вам бы вернула в случае отказа

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3
0
в каком тоне мне с вами разговаривать- буду судить только я, по ситуации. в моем сообщении не было ничего оскорбительно и унизительного к вам. а вам, так как вы организатор закупки, нужно быть сдерженней. :Нет:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3
0
жду от вас просталение оплаты!!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Девочки, проставила оплаты всем у кого денежки увидела и кто отметился в корзине.
Всем спасибо за оперативную оплату. Всем "+".

Кто оплатил - не забываем отмечать в корзине.

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
вместо 316 р заплатила 334

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
вместо 316 р заплатила 334

ну ничего Сдача будет - на оплату офиса пойдет

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
oxe2009, были бы вы немного подольше на этом сайте то знали бы - что все ваши восклицательные знаки и гневные смайлики - означают что в реале вы бы кричали в тааааааакком тоне и топали бы ногами.
А Евгения хороший ОРГ, сколько с ней работаю все на ОТЛИЧНО! ) поверьте она одна из лучших и СПОКОЙНЫХ оргов.

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Женечка еще заранее извиняюсь....возмож но задержу оплату на несколько дней...дочка болеет сильно с температурой 39 и не падает, пока даже из дома выбраться не могу что бы на карту денег кинуть. :904m

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Галина вас., спасибо большое за теплые и добрые слова В вашей оплате я даже не сомневаюсь Вы мой любимый участник Оплатите когда сможете Пусть доча выздоравливает, хуже нет когда детки болеют

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Галина вас., спасибо большое за теплые и добрые слова В вашей оплате я даже не сомневаюсь Вы мой любимый участник Оплатите когда сможете Пусть доча выздоравливает, хуже нет когда детки болеют

спасибо )
да уж...сама вот сижу и слезы на глазах -не знаю как ей помочь - а она прям плачет во сне от жара((((

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
спасибо )
да уж...сама вот сижу и слезы на глазах -не знаю как ей помочь - а она прям плачет во сне от жара((((


Я всегда водкой протираю если уж совсем худо, не спадает темп. Хорошо помогает Ну и + лекарства конечно.
Все будет хорошо - держу за вас кулачки

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
оплатила

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
natnik, ок В корзине не забудьте отписаться

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Девченки, есть не оплатуны!!! (кто пропал и даже не предупредил)[/color]Буду вывешивать на доску почета в теме и заносить в ЧС - жду до завтра. Давайте не будем подводить друг друга.Кто не может оплатить по каким то причинам - напишите в ЛС.

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0

Я всегда водкой протираю если уж совсем худо, не спадает темп. Хорошо помогает Ну и + лекарства конечно.
Все будет хорошо - держу за вас кулачки

нам уже ничего не помогает...а сегодня аж 39,8 была....

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
нам уже ничего не помогает...а сегодня аж 39,8 была....

в личку

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Посмотрите оплату, я написала номер осб

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Сегодня заказала Ночная сорочка «Ассоль» 50 размера.Если можно,перепишите на 48 размер.Или мне самой в заказе удалить 50 и заказать 48?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Сегодня заказала Ночная сорочка «Ассоль» 50 размера.Если можно,перепишите на 48 размер.Или мне самой в заказе удалить 50 и заказать 48?

да пока заказ не зафиксирован вы сами можете его изменять Удалите, закажите как нужно еще раз

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3
0
добрый вечер! подскажит когда раздача?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
добрый вечер! подскажит когда раздача?

на следующей неделе буду развозить

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
ПРИСТРОЙ
БЕЗ ОРГ %
 
Наименование: Платье
 Артикул: БЕЗ ОРГ %
 Цена: 759
 
Заказать Каталог


 
Наименование: Платье
 Артикул: БЕЗ ОРГ %
 Цена: 863
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Женя у меня одна футболка не приехала для мамы, можно пока без возврата денег а попробовать в след выкуп заказать? или уже нет надежды что она появится?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Женя у меня одна футболка не приехала для мамы, можно пока без возврата денег а попробовать в след выкуп заказать? или уже нет надежды что она появится?

можно заказать - укажите в комментарии что оплачено

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
можно заказать - укажите в комментарии что оплачено

отлично ))) спасибо )

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 325
0
я надеюсь , вы два моих заказа в один пакет положите , а то смотрю два раза за офис посчитали

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
я надеюсь , вы два моих заказа в один пакет положите , а то смотрю два раза за офис посчитали

да когда буду формировать все положу в один Пока только наброски Не успеваю  Завтра буду разбирать еще

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4