Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники,поздравляю  всех  с  наступающим  НОВЫМ  ГОДОМ!!!
Здоровья,  домашнего  уюта,  благополучия  и  отличного  настроения!


  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, С  01.01.  по  17.01.  в  отпуске      

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  ВНОВЬ  ОТКРЫЛА  ОПТОВУЮ  ТОРГОВУЮ  СЕТЬ  !  ПРИНИМАЮ  ЗАКАЗЫ , НОВЫЙ  КАТАЛОГ  ТУТ    http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3215/  

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ , УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ! НАЧИНАЕМ  ГОТОВИТЬСЯ  К  СТОПУ
У ПОСТАВЩИКА  ПОВЫСИЛИСЬ  ЦЕНЫ, КАТАЛОГ  ПЕРЕСМОТРЕЛА, ВСЕ  ЦЕНЫ  В  КОРЗИНАХ  ИСПРАВИЛА
ПРОВЕРЬТЕ  ПОЖАЙЛУСТА  ЗАКАЗЫ, КТО  С  НОВОЙ  ЦЕНОЙ  НЕ  СОГЛАСЕН, ЗАКАЗ  НЕ  ЗАФИКСИРОВАН,  МОЖНО  УДАЛИТЬ  ДО  СТОПА.
У  КОГО  СТОИТ  КОММЕНТ  ОРГА  О  ПРЕДОПЛАТЕ, ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  В  ЛИЧКУ  ЗА  РЕКВИЗИТАМИ.
ДЕВОЧКИ, СКЛАД  ПО  ЦВЕТУ  ОЧЕНЬ  ПОДВИЖНЫЙ! РЕКОМЕНДУЮ  ПИСАТЬ  ЗАМЕНЫ -  ЗАМЕНУ  УКАЗЫВАЕМ  В  КОММЕНТАРИИ  К  ОСНОВНОМУ  ЗАКАЗУ , ПИШЕМ  ЦВЕТ  И  РАЗМЕР / АРТ (если  отличается  от  заказанного )

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! вы написали мне что нужна предоплата. напишите ваши реквизиты пожалуста. и сколько нужна предоплата

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер! вы написали мне что нужна предоплата. напишите ваши реквизиты пожалуста. и сколько нужна предоплата
Здравствуйте!  в  личку :ага:

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
 :addd :adddНС701-0в-18

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
  :adddНС701-0в-18
ДУ! ссылку  дайте  пожайлуста

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Девочки, здравствуйте! поставщик поднял цену  на  одеяла / подушки, от 5 до 25 р, все  цены  опять  поправила .
Заявку  отправила,  ждём  счёт

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
ДУ! ссылку  дайте  пожайлуста




 :adddhttp://iv-tk.ru/katalog_produkcii/nochnye_sorochki/nochnaya_sorochka_karmen_-_premium_moloko/

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от Сегодня в 10:01:38ДУ! ссылку  дайте  пожайлуста



 :adddhttp://iv-tk.ru/katalog_produkcii/nochnye_sorochki/nochnaya_sorochka_karmen_-_premium_moloko/
пожайлуста  
365 руб.


  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
а дозаказ будет?

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
а дозаказ будет?
возможно ) это  зависит  от  расторопности  поставщика,  а  они  к  сожалению  имеют  привычку   затягивать  с  выставлением  счёта.  начну  дёргать  их  с  завтрешнего  дня

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЧЁТ  ПРИСЛАЛИ, РАЗНЕСЛА. БЕРЁМ  ДОЗАКАЗ  ДО  ВОСКРЕСЕНЬЯ  ИЛИ  ПЕРЕХОДИМ  В  ПРЕДОПЛАТУ? КАК  ВАМ  УДОБНЕЕ?  ЖДУ  ВАШИ  МНЕНИЯ ОТПИСЫВАЕМСЯ  В  ТЕМЕ
ПРЕССОВКА  ГАБАРИТА   ТЕПЕРЬ  СТОИТ  18р ЗА  1 ЕД  ТОВАРА. ПРЕССУЕМ  ПОДУШКИ  И  ОДЕЯЛКИ

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Может дозаказ? Всё равно ждали...

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
Давайте до воскресенья.

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Девочки, сделаем  как  вам  удобнее,  решаем  большинством

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Ждать не против.

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
и я

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Девочки, тогда  в  воскресенье  отправлю  дозаказ,  дождёмся  счёт  и  переедем  в  предоплату

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, ПРИГЛАШАЮ  ВАС  В   НОВУЮ  ЗАКУПКУ, ДЕТСКИЙ  И  ВЗРОСЛЫЙ  АССОРТИМЕНТ  ОТ  ВЕРХНЕЙ  ОДЕЖДЫ  ДО  ТРУСИКОВ )  БЕЗ  РЯДОВ!      http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/503/?page=1         

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ ДОЗАКАЗ  ОТПРАВИЛА, ЖДЁМ  СЧЁТ!  НАПОМИНАЮ : У  КОГО  ГАБАРИТ, ЗАКАЗЫВАЕМ  ПРЕССОВКУ - 18р
0 руб.


  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ! НА будущее хотелось бы узнать -есть смысл писать замены в комментарии(из 3-х видов сорочек44р  у меня ни одной не оказалось) или всегда наличие такое маленькое? а то за одну сорочку и транспорт и офис платить не выгодно

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
ДВ! НА будущее хотелось бы узнать -есть смысл писать замены в комментарии(из 3-х видов сорочек44р  у меня ни одной не оказалось) или всегда наличие такое маленькое? а то за одну сорочку и транспорт и офис платить не выгодно
ДВ! замены могу  указать  сразу  только  в  случае  отсутствия  товара  на  сайте, если  товар  есть, я  отправляю  основной  заказ, отсутствие  чего - либо  вижу  только  после  получения  счёта,далее  замены  могу  отправить  дозаказом, получаем  счёт  по  дозаказу, опять  чего - то нет, ещё  один  дозаказ  отправлять  я  не  в  праве, т.к.  поставщик  долго  выставляет  счета  и  выкуп  затянется  на  пол  месяца.
К поставщику  обращалась   не  один  раз  с   просьбой  об  улучшении  функционала  сайта, а  именно  о  возможности  сразу   указывать  замены,  реакции  нет.  
В  ближайшее  время  думаю  о  закрытии  закупки

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД, никак нельзя придержать сорочку, кот в разборе, до след выкупа?-попробую еще раз сестре заказать

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
ДД, никак нельзя придержать сорочку, кот в разборе, до след выкупа?-попробую еще раз сестре заказать
Здравствуйте! Уже  упаковала  всё

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ,  СЕГОДНЯ  ДОСТАВИЛИ  В  ГОРОДСКИЕ  ОФИСЫ   ЗАКУПКИ
 подари радость детям,  М*А*Р*И*Ш*А,   Брюки MAXTON, Иваново-трикотаж             
 
БЛАГОДАРЮ  ВСЕХ  ЗА  УЧАСТИЕ )

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД, не найду где можно посмотреть размерную сетку? получила сорочку-велика, вот думаю - я накосячила или пересорт?!

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
ДД, не найду где можно посмотреть размерную сетку? получила сорочку-велика, вот думаю - я накосячила или пересорт?!
ДД! размеры  соответствуют  ГОСТу, смотрите  среднюю  цифру  на  этикетке, пересорта  не  было + куча  отзывов, сорочки  в  размер

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД! размеры  соответствуют  ГОСТу, смотрите  среднюю  цифру  на  этикетке, пересорта  не  было + куча  отзывов, сорочки  в  размер
да 50 размер, как и заказывала, значит мне нужен 48. это я на будущее уточнить-очень понравилась-хочу еще заказать :Спасибо:

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от Сегодня в 14:32:06ДД! размеры  соответствуют  ГОСТу, смотрите  среднюю  цифру  на  этикетке, пересорта  не  было + куча  отзывов, сорочки  в  размерда 50 размер, как и заказывала, значит мне нужен 48. это я на будущее уточнить-очень понравилась-хочу еще заказать
хорошо! приходите, будем  рады ) :ага:

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Вчера получила одеяло из верблюжьей шерсти и оно совершенно не такое какое я заказывала. Оно очень тонкое, хотя плотность должна быть 300, а оно по толщине как байковое одеяло. Сегодня специально пошла в магазин, где  точно такое же одеяло (на основании его и заказывала, даже картинку взяла у них) намного толще. Меня такой заказ не устраивает. Даже у вас в заказе на картинках совсем другое. Одеяло брала ребенку для зимы, а не летом спать как под простынкой. Я понимаю, что вам тоже могли прислать не то, но вы смотрите какие заказы делают участники. А если бы прислали простынь, все равно бы раздали как одеяло? Прошу поменять заказ на тот, что я указала при сборе заказов. 

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Вчера получила одеяло из верблюжьей шерсти и оно совершенно не такое какое я заказывала. Оно очень тонкое, хотя плотность должна быть 300, а оно по толщине как байковое одеяло. Сегодня специально пошла в магазин, где  точно такое же одеяло (на основании его и заказывала, даже картинку взяла у них) намного толще. Меня такой заказ не устраивает. Даже у вас в заказе на картинках совсем другое. Одеяло брала ребенку для зимы, а не летом спать как под простынкой. Я понимаю, что вам тоже могли прислать не то, но вы смотрите какие заказы делают участники. А если бы прислали простынь, все равно бы раздали как одеяло? Прошу поменять заказ на тот, что я указала при сборе заказов.
Здравствуйте! прислали  то,  что  заказывали, Верблюжье одеяло 140х205см, 300 гр, пересорта  нет,  я   проверяю  все  арт,  прежде  чем  упаковать  заказ. Предполагаю  это  из- за  прессовки, волокно  наберёт  воздух  и  соответственно  объём.
Я  внимательно  смотрю  какие  заказы  делают  участники  моих  закупок,  поэтому  даже  пересорт  по  цвету  сводится  на  минимум, об  этом  говорят  отзывы  о  товарах, а  если  поставщик  по  ошибке  присылает  не  тот  арт, обязательно  обговариваю  с  участником.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 17:38:27 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. А когда вы будете собирать следующий заказ?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
ДД  заказала махровую простынь можно  включить в эту закупку  

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
@alvenokt313 , @Наташа09 , ДД! девочки, стоп  перенесла, т.к.  закупка  на  стадии  передачи  другому  организатору