Иваново-трикотаж. Низкие цены.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,207
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в  закупке  отличного трикотажа от ИВАНОВСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
ЕСЛИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ УПАКОВКА для простыней и наволочек - пишите в комментарии к заказу!
Транспортные и офисные расходы оплачиваем в офисе при получении заказа ( расходы по транспорту  составляют примерно 2% от суммы  заказа)
100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2 дней с даты выставления счета (даты переноса заказа в предоплату).
стоп по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону.
Оставляю за собой право удалить заказ участника без объяснения причин.
Брак обменивается, но транспортные по пересылке брака делим пополам. Брак не обменивается, если стоимость пересылки выйдет дороже стоимости товара. В этом случае возвращаю орг% с некачественного товара.
Каждая простынь в индивидуальной упаковке, круговая резинка, бортик высотой 20 см,рассчитана на матрасы высотой 20 см, широкая цветовая гамма.При заказе простыни ориентируйтесь на размер матраса.Так, при размере матраса 160х200 см нужно брать простыню размером 160х200 см
ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ - пожелания учитываются.
САЙТ
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС  РОССИИ   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176 
 
При заказе менее 200 руб. по ценам каталога прибавляю 9 руб. к сумме заказа.

У вас должен быть заполнен  личный профиль «Имя» и «Телефон» - для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Размеры соответствуют российским стандартам одежды.
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - мы совместно объединяемся для покупки одежды по оптовой цене, а я лишь представляю наши общие интересы перед поставщиком.
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё  подтверждение  заказа в теме со словами  "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
Счёт выставляют  около 5 дней!
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 21:25:36 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Что-то в Щербинках долго не оприходуют!

да? никто еще не получил? туда с горького везут Попробую что-нибудь узнать

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
да? никто еще не получил? туда с горького везут Попробую что-нибудь узнать

Не получили. До сих пор в раздаче висит.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Не получили. До сих пор в раздаче висит.

что-то узнаю - отпишусь Возмжно только в какие-то дни определенные возят

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
что-то узнаю - отпишусь Возмжно только в какие-то дни определенные возят

Ок!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Ок!

из горьк. офиса транзитные грузы еще не забрали. Надо немножко подождать. Они забирают как накопится большое количество. Должны скоро привезти - уже многие ждут и с др. закупок.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Доброй ночи.Подскажите:сорочки Ассоль идут размер в размер и совпадает цвет по заказу?

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
Доброй ночи.Подскажите:сорочки Ассоль идут размер в размер и совпадает цвет по заказу?
Я заказывала такую, коралловую. Супер, в размер, не маломерит, очень хорошо села. И пришла как на фото.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
Сегодня получила футболочку, по качеству нареканий нет, но видимо сам производитель напутал с размерами: на 1-й бирке стоит 46, на 2-й - 48, по моим ощущениям, размер действительно 46, а не заказанный мной 48. У кого-нибудь такое бывало? (к оргу претензий нет  :) )

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 6
0
какой-то сбой происходит при заказе, добавьте пожалуйста к моему заказу  ФЖ900-0Пк Футболка - туника  44размер 1 штука.Спасибо заранее.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
какой-то сбой происходит при заказе, добавьте пожалуйста к моему заказу  ФЖ900-0Пк Футболка - туника  44размер 1 штука.Спасибо заранее.

напишите в комментарии, в теме я не имею права принимать заказы

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер.Может сбросите мне реквизиты для оплаты до 9 утра завтра?Я бы завтра с утра оплатила.Не хочу в субботу идти в сберкассу!

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Добрый вечер.Может сбросите мне реквизиты для оплаты до 9 утра завтра?Я бы завтра с утра оплатила.Не хочу в субботу идти в сберкассу!

раньше понедельника счета не будет все равно

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
Зафиксируйте мне сорочечку пожалуйста :907m :907m :907m

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
Зафиксируйте мой заказ, пожалуйста! И еще вопрос, нужно(можно) ли указывать в комментариях цвет для замены???

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Сегодня получила свой заказ! У меня было заказано две ночных сорочки и одна пижама, а пришли две пижамы и одна сорочка! Это как понимать? Разные же артикулы?Я уж не говорю о том, что цвет ни у одной вещи не совпал с заказанным!  Качество безусловно хорошее, размер соответствует, но есть ли гарантия, что, если закажу опять сорочку, не придет вместо нее пижама?

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0
Стоп был, а заказы не отмечены... Когда отметите?)

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Зафиксируйте мой заказ, пожалуйста! И еще вопрос, нужно(можно) ли указывать в комментариях цвет для замены???

да нужно

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Сегодня получила свой заказ! У меня было заказано две ночных сорочки и одна пижама, а пришли две пижамы и одна сорочка! Это как понимать? Разные же артикулы?Я уж не говорю о том, что цвет ни у одной вещи не совпал с заказанным!  Качество безусловно хорошее, размер соответствует, но есть ли гарантия, что, если закажу опять сорочку, не придет вместо нее пижама?

это моя ошибка значит Давайте я заберу тогда у вас то что не правильно положила и верну деньги
Они очень схожи по внешнему виду когда упакованы.

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
это моя ошибка значит Давайте я заберу тогда у вас то что не правильно положила и верну деньги
Они очень схожи по внешнему виду когда упакованы.

Тогда ведь у вас должна остаться сорочка моя? Я бы лучше поменяла.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Тогда ведь у вас должна остаться сорочка моя? Я бы лучше поменяла.

нет у меня нет больше ничего Поэтому у меян и не возникло мысли что что-то не так положила, т.к. ничего не осталось и все сошлось

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
нет у меня нет больше ничего Поэтому у меян и не возникло мысли что что-то не так положила, т.к. ничего не осталось и все сошлось

Понятно. Но ведь пижама дороже сорочки, т.е. я вам еще должна деньги доплатить.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 7
0
заказала сорочку 48 размера- нельзя ли поменять на 50-й можно лбого цвета только такого фасона

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Понятно. Но ведь пижама дороже сорочки, т.е. я вам еще должна деньги доплатить.

если хотите оставить себе - оставляйте без доплаты, т.к. тут моя вина полностью

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
заказала сорочку 48 размера- нельзя ли поменять на 50-й можно лбого цвета только такого фасона

давайте я вам расфиксирую Вы перезакажите

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
если хотите оставить себе - оставляйте без доплаты, т.к. тут моя вина полностью

Спасибо, оставлю. А сорочку еще попробую заказать.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
дашута, хорошо

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Девчонки, у поставщика много заказов перед НГ - счет придется немного подождать. Мы на очереди. Обещал к концу недели выслать.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
0
Скажите пожалуйста когда же стоп будет?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Скажите пожалуйста когда же стоп будет?
стоп был, заказ отправила, жду счет Писала ниже что заказов перед НГ много - мы на очереди.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
могу я сделать дозаказик оплачу сразу или уже поздно?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
могу я сделать дозаказик оплачу сразу или уже поздно?

можете, я отправлю дозаказом Все равно счет еще не готов Завал у поставщика перед нг

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 7
0
Подскажите, когда счет выставите? Зафиксировано давно, а реквизитов нет.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Подскажите, когда счет выставите? Зафиксировано давно, а реквизитов нет.

как мне пришлют счет так и выставлю Заказов много у псотавщика перед НГ, мы на очереди Пока не прислали счет еще

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
а дозаказик можно сдедать? в этот выкуп попадаю?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Фросенька, нет уже нет  Собираем предоплату А что бы вы хотели? будут в  пристрое пижамы и сорочки Пока только не могу сказать какие размеры и цвета 

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Фросенька, нет уже нет  Собираем предоплату А что бы вы хотели? будут в  пристрое пижамы и сорочки Пока только не могу сказать какие размеры и цвета 
хотела сорочку! буду ждать пристрой! а когда он будет???

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
хотела сорочку! буду ждать пристрой! а когда он будет???


думаю к концу след. недели заказ придет

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Я заплачу сегодня обязательно, но оплату с могу отмететь только в понедельник раньше до компа не доберусь :

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Я заплачу сегодня обязательно, но оплату с могу отмететь только в понедельник раньше до компа не доберусь :

хорошо

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
Извините, вчера не успела про платить, сегодня можно оплатить?

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Извините, вчера не успела про платить, сегодня можно оплатить?

а я вам уже в личку написала Потом уже это сообщение увидела
Да можно сегодня

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
Лежу в  больнице с ребенком. Возможности оплатить нет вообще. Как выпишут все оуплачу сразу.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Лежу в  больнице с ребенком. Возможности оплатить нет вообще. Как выпишут все оуплачу сразу.

хорошо Выздоравливайте

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
Спасибо. Завтра ко мне придут, я попробую отдать свою карточку,просто не знаю с умеют или нет.если что, то на следующей недельке думаю нас выпишут,  тогда сама заплачу

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Спасибо. Завтра ко мне придут, я попробую отдать свою карточку,просто не знаю с умеют или нет.если что, то на следующей недельке думаю нас выпишут,  тогда сама заплачу

не переживайте Оплатите как сможете Всякие бывают ситуации - все мы люди Главное предупредили и все

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0
 у меня оплата 2 дня не отмечена... Переживаю :Думаю:

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
у меня оплата 2 дня не отмечена... Переживаю :Думаю:

девочки, делала рассылку, в профиле писала - отметить сейчас не могу по тех. причинам Отмечу все сегодня вечером Не переживайте

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
0
Еще можно оплатить?а то я ждала стопа 5.01 и не заходила