Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

• Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе  Telegram   с новостями всех закупок организатора.

Рада предложить Вам закупку тканей для штор от производителя.

Условия закупки читаем внимательно!!!!
Условия закупки:
1. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

2. Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
3. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
4. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
5. Транспортные расходы начисляются дополнительно.
6.  Вуали выкупаем только рулонами.
7. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
8. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! Стоимость услуги - отрез от рулона- 100 рублей за каждый вид ткани (не за метр)!  Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

Возможен пошив штор. Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.

Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.
По 1 метру поставщик не режет. И режет только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Как оплатить на расчетный счет:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2022, 16:01:24 pm от K@tusha »

0
Заказ готова выкупать.ps..если не будет в наличии, то отпишитесь, пожалуйста, чтобы смогла сделать замену.

0
Добрый день! Сделала заказ имитация льна Барроу, не указана ширина, она стандартная 2,8? Если да, или больше, тог все готова выкупить.

Добрый день.
Да, имитация льна 2,8 метра.

0
Заказ готова выкупать.ps..если не будет в наличии, то отпишитесь, пожалуйста, чтобы смогла сделать замену.

:Ок: 
Конечно напишу. 

0
Девочки, большое спасибо за ответственное отношение! 
 :904m  :901 

0
Добрый вечер! Выкупать готова. Просьба, если не будет в наличии, предложить что-то подобное на замену!!!

0
Готова выкупить)

0
Цитата
Добрый вечер! Выкупать готова. Просьба, если не будет в наличии, предложить что-то подобное на замену!!!

Цитата
Готова выкупить)

@ОльгаБал ,
@natt84 ,
Добрый вечер.

:Ок:  

0
ДД! Готова к выкупу.

@irina-romanycheva , Органзы выработка Эльфия белой пока нет. Если хотите до завтра можно посмотреть замену.

0
Д.Д.д готова к выкупу

@kozlova76 , добрый вечер.

Органза подорожала. 115 руб была по распродаже. В корзине у Вас поправила.Выкупаем? Или другую посмотрите?

0
Выкупаем и по этой цене

0
Уважаемые участницы,

на то, что в статусе Ждем счет отправила заявку поставщику.

Как только пришлют счет, проверяю, и то, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить в течение
2 суток.

У кого статус Новый заказ жду от вас ответы или комментарии, согласны ли выкупать отрезом или будете ждать, когда соберется ряд. Ели да, то включаю в Дозаказ. Оплачивать нужно будет быстро.

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m

0

Добрый вечер.

Жду подтверждения актуальности заказа. Подробности в теме.

Без него выкупать не буду.  ЗАКАЗ ПОДТВЕРЖДАЮ

0
Весь отрез мне не нужно, отправьте пожалуйста замену

0
Весь отрез мне не нужно, отправьте пожалуйста замену

@lesya75@bk.ru , поняла Вас. 
Хорошо

0
Отсутствующий товар заменила на Артикул: 1/096-2-3 бежевый, согласна доплату за отрез, готова выкупить.

0
Отсутствующий товар заменила на Артикул: 1/096-2-3 бежевый, согласна доплату за отрез, готова выкупить.

@Kit Nat , включили в счет

0
Здравствуйте.подска жите пожалуйста,возможно ли мне потом отрезать длину 2,8 на 2,2?или она уже будет обработана?
Вуаль жаккард полоска арт.206-1.

0
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,возможно ли мне потом отрезать длину 2,8 на 2,2?или она уже будет обработана?
Вуаль жаккард полоска арт.206-1.

@olga1406 , добрый вечер.

Конечно) У нее с одной стороны просто кайма по краю. Можно обрезать , как вам нужно. не забывайте только про подгибку края. 

Но белой уже нет в наличии. 

0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m 

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

0
Отметьте пожалуйста оплату.

0
Отметьте пожалуйста оплату.

@Kit Nat , добрый вечер.
Оплаты завтра отмечать буду. 
Сегодня выходной)

0

0

115 руб за 1 погонный метр

Вуаль термопечать Арта Артикул: 42/074-2 шампань Ширина рулона: 2,8 м
Вуаль термопечать Камилла 
Артикул: 183-2 шампань 
Ширина рулона: 2,8 м

0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:

0
ДВ. Я положила в корзину нитяные шторы из пристроя. Можно мне их оплатить?

0
ДВ. Я положила в корзину нитяные шторы из пристроя. Можно мне их оплатить?

@Никитина Любовь , добрый вечер.
У меня в пристрое только 1 штука есть.
Если хотите выкупить, Вам нужно поменять в корзине на 1 шт, иначе я не могу перевести в оплату..  :Не знаю: 
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2018, 22:04:09 pm от K@tusha »

0
Исправил. Выставляет в оплату

1
Исправил. Выставляет в оплату

@Никитина Любовь , доброе утро.

Перевела. Если оплатите до 12:00, то сегодня передам курьеру для Транзита.

0
Спасибо сейчас оплачу.

1
K@tusha, здравствуйте. Спасибо вам за вашу быструю работу. Я не первый раз в этой закупке участвую, с вами впервые. Разница в хорошую сторону очень видна. Спасибо за вашу ответственность и внимание к теме и участникам.

0
K@tusha, здравствуйте. Спасибо вам за вашу быструю работу. Я не первый раз в этой закупке участвую, с вами впервые. Разница в хорошую сторону очень видна. Спасибо за вашу ответственность и внимание к теме и участникам.

@ОльгаБал , добрый день.

БОЛЬШОЕ спасибо за приятные слова и участие в закупке!  :901  
Приходите еще) 

0
Заказы из 2х штор  (подписала нужны отрезы 4 метра). посмотрите все верно.

0
Заказы из 2х штор  (подписала нужны отрезы 4 метра). посмотрите все верно.

@ритан , добрый вечер.
Да, все хорошо. 

Теперь ждем , когда наберется минималка. 

0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

0
Добрый день,
а есть ли возможность купить шторы нити радуга : сирен-кор?
вот в таком цвете или похожем?
https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fimage.63pokupki.ru%2Fimages%2F75%2F75d33c197062f.jpg&text=%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0-col-638&lr=47&rpt=simage

0
Добрый день,
https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fimage.63pokupki.ru%2Fimages%2F75%2F75d33c197062f.jpg&text=%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0-col-638&lr=47&rpt=simage

@nvd13 , добрый день.

К сожалению, пока нет в таком сочетании

0
Цитирую: "K@tusha" от Сегодня в 13:46:53Цитирую: nvd13 от Сегодня в 13:16:40Добрый день,
@nvd13 , добрый день.

К сожалению, пока нет в таком сочетании в похожем нет?
и в похожем нет?

0
и в похожем нет?

@nvd13 , есть просто фиолетовый, либо в коричневых тонах, либо совсем разноцветный, но без коричневого... похожего не нашла(  :Не знаю:

Может быть сделать двойную, наложив фиолетовую на ту, которая в коричневых тонах?...

Есть цвет Радужный , но там и зеленый, и оранжевый...

0

0
 :cat  :cat  :cat  :cat :cat  :cat  :cat :cat 

35 новинок тканей для штор:

портьеры с рисунком и однотонный бархат - не пропустите

0
ДД. МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ У ПОСТАВЩИКА БУДЕТ У НИХ ИЛИ НЕТ .....ШЕНИЛЛ  С АРТ.  74\  VL 10-6  ТОПЛЕНОЕ МОЛОКО.  И ЕЩЕ ИНТЕРЕСЕН ЦВЕТ- КАПУЧИНО .  :887

0
ДД. МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ У ПОСТАВЩИКА БУДЕТ У НИХ ИЛИ НЕТ .....ШЕНИЛЛ  С АРТ.  74\  VL 10-6  ТОПЛЕНОЕ МОЛОКО.  И ЕЩЕ ИНТЕРЕСЕН ЦВЕТ- КАПУЧИНО .  :887

@эт , добрый день.
Ответили, что пока нет.  :Не знаю: 

0

Уважаемые участницы, добрый день

На то, что в статусе Ждем счет отправила заявку поставщику на бронь. Иначе все разберут.

Как только пришлют счет, проверяю, и то, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить в течение
2 суток.

Жду ваши дозаказы и замены.

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m

1
 :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

Девочки, остались незакрытыми рядочки с тесьмой

41 руб.

31 руб.

Наверняка кто-то забыл, что к шторам нужна еще и тесьма   :887  

0
Здрасти, заказала тесьму, могу подождать закрытие ряда + объедините , пож-та, с вуалью (на нее нет статуса "ждем счет") нужно все вместе.

0
Д. День, подскажите пожалуйста, вуали так много и по 65р и по 100р,есть ли разница и если есть на что обратить внимание, спасибо

0
Д. День, подскажите пожалуйста, вуали так много и по 65р и по 100р,есть ли разница и если есть на что обратить внимание, спасибо

@oksana111 , добрый день.
Безусловно разница есть.
Разница в плотности ткани, в качестве, есть вуали с блеском, есть матовые... есть пожестче, типа органзы, есть помягче.
Нужно определиться, что Вы хотите получить в результате, и с чем собираетесь сочетать эту вуаль.
Выкупали вуаль Утсония, она достаточно плотная, матовая
Микровуали они потоньше, прозрачнее.
Выкупали вуаль Калиса, тоже неплохая

0
 :Не знаю:
Здрасти, заказала тесьму, могу подождать закрытие ряда + объедините , пож-та, с вуалью (на нее нет статуса "ждем счет") нужно все вместе.

@penelopa , добрый день.
Сегодня все посмотрю. Некоторые ряды тесьмы закрываю сама, себе в пристрой. Так что если она зафиксирована, ее выкупом.
Для штор лучше указать возможную замену, если не будет на складе у поставщика