Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 11:17:11 am от K@tusha »

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Девочки,

У меня к Вам просьба:
В своем профиле указывайте свой реальный номер телефона, а не дяди, мужа и т.д.
Иногда, когда поставщик предлагает замены по шторам, и нужно быстренько принять решение, я звоню УЗ. Потому что ждать нас никто не будет.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 11:28:18 am от K@tusha »

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Спасибо, как узнать про вуаль по 65р(по акции)  и по 70р что она из себя представляет? Плотная, типа органы не нужна т. К буду закладывать встречные складки по всей длине  и вопрос по цвету вуаль "Сильвия" молоко -цвет ближе к белому а цвет белый в голубизну немножечко отдает?  В заказе указываю количество- это сколько метров мне нужно,правильно поняла?

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

  
  
  

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо, как узнать про вуаль по 65р(по акции)  и по 70р что она из себя представляет? Плотная, типа органы не нужна т. К буду закладывать встречные складки по всей длине  и вопрос по цвету вуаль "Сильвия" молоко -цвет ближе к белому а цвет белый в голубизну немножечко отдает?  В заказе указываю количество- это сколько метров мне нужно,правильно поняла?

@oksana111 , Калиса неплохая из этой ценовой категории. Она мягенькая.
Сильвия молоко он не кипельно-белый, а как бы сказать... помягче, чем обычный белый.
Да, в заказе пишете, сколько погонных метров Вам нужно отрезать

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
спасибо

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.д,еще раз) сделала заказ,мне нужно два отреза вуали 9 и 8 метров и 4 метра тесьмы трубной (заказала 4раза по 1) правильно сделала? меня интересует тесьма,зараннее спасибо

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
д.д,еще раз) сделала заказ,мне нужно два отреза вуали 9 и 8 метров и 4 метра тесьмы трубной (заказала 4раза по 1) правильно сделала? меня интересует тесьма,зараннее спасибо

@oksana111 , да. Все верно.
Чуть позже буду отправлять дозаказ поставщику. Если что, будьте на связи.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Девушки,

Счет прислали. 

У того, что вошло в счет,  поменяла статус на Включено в счет. 

По тем шторам, у которых статус Ждем счет, менеджер уточняет наличие.

У того, чего нет, поставила статус Нет в наличии.

Оперативно делаем замены.  :1006 

В ближайшее время буду отправлять дозаказ.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ПРИСТРОЙ !!!! 

Портьера блэкаут Тоскана 4,6 метра

Стоила 825 руб (опт), сейчас стоит 265 руб (опт)


  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
У меня лента со статусом включено в счёт, а вуаль со статусом новый заказ, это как понимать? 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
У меня лента со статусом включено в счёт, а вуаль со статусом новый заказ, это как понимать?

@oksana111 , это значит, что ленту я выкупила.
На вуаль пока не отправила заказ.
Если у Вас не будет вуали, то ленту я Вам не отправлю.

Я Вас поняла. Не переживайте. В оплату перенесу все вместе.
Просто мне нужно видеть, что уже точно есть у поставщика.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
1
Спасибо

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
а где найти эту акцию по 155 руб?

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
нашла

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
А калиса с утяжелителем? Если нет, то я бы на на Янине остановилась, как она по плотности, известна? Если ее сейчас заказать возьмете в этот стоп? 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Цитата

а где найти эту акцию по 155 руб?

@penelopa , добрый день.

Нужно в строке Прайс сверху в выборке набрать 155 и нажать Enter
Старая цена серая, новая красная

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А калиса с утяжелителем? Если нет, то я бы на на Янине остановилась, как она по плотности, известна? Если ее сейчас заказать возьмете в этот стоп?

@ОльгаБал , по-моему, Калиса без утяжелителя. Уточню у менеджера
В дозаказ возьму

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0

@ОльгаБал , по-моему, Калиса без утяжелителя. Уточню у менеджера
В дозаказ возьму
Ура, спасибо, буду ждать, вы сегодня сможете узнать?

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Ура, спасибо, буду ждать, вы сегодня сможете узнать?

@ОльгаБал , уже)

менеджер ответила, что Утсония и Янина  с утяжелителем
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 10:46:53 am от K@tusha »

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0

@ОльгаБал , менеджер ответила, что Калиса тоже с утяжелителем
Отлично, спасибо. А на ваш взгляд что лучше взять?))) ну начинается))

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Отлично, спасибо. А на ваш взгляд что лучше взять?))) ну начинается))

@ОльгаБал , я люблю с узором) 
И мне очень понравилась Имитация льна Узоры Вензеля)  :cat  Такая мягкая, уютная... А еще нравится сетка Грек) 

Насчет вуали:  

На мой взгляд Калиса чуть потоньше, чем Утсония. И присутствует чуточку блеска. А уж что лучше для Вас .... я даже боюсь подсказывать))) Вкусы у всех разные)

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1

@ОльгаБал , я люблю с узором)
И мне очень понравилась Имитация льна Узоры Вензеля)  :cat  Такая мягкая, уютная... А еще нравится сетка Грек)

Насчет вуали: 

На мой взгляд Калиса чуть потоньше, чем Утсония. И присутствует чуточку блеска. А уж что лучше для Вас .... я даже боюсь подсказывать))) Вкусы у всех разные)
Эти ткани я покупала уже, мне они тоже понравились. Нужно в неходовую комнату. Выбираю между калисой и яниной.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Небольшое отступление) Про тюль-вуаль

Мне показалось интересным  :887


Дизайн окна очень важен в интерьере комнаты. Оно может как украсить помещение, так и испортить весь внешний вид. Вот почему необходимо подобрать правильные шторы. Одним из видов занавесок для декорирования окна является тюль-вуаль. Каким он бывает и к какому интерьеру подойдет, попробуем разобраться


Особенности

Тюль-вуаль – это полупрозрачная ткань, предназначенная для украшения окна. Ее главной особенностью является способность пропускать солнечный свет, при этом рассеивать его, что особо важно в затемненных помещениях. Вуаль обладает гладкостью и мягкостью, хорошо держит драпировку.Кроме того, уход за данным видом ткани прост, не требует особых средств, она легко стирается и гладится.


Виды

Видов тюля, который изготавливают из вуали огромное множество:

    Простое прямоугольное полотно, свисающее вниз свободными складками. На окне оно может быть одно или несколько, выполнено в одном цвете или иметь несколько оттенков. Могут применяться в один слой, два и более, создавая объем на окне.
    Скрещенные из двух полотен. В этом случае занавески также имеют форму прямоугольника. Могут быть как короткими, так и длинными. Полотна тюля-вуали собираются при помощи различных аксессуаров на противоположной стороне окна.
    Итальянские шторы. Здесь полотно занавеси собирается наверх к карнизу и просто перекидывается через него или пропускается через декоративное кольцо.[/li][/list]
    Французская штора. Вуаль собирается в симметричные воланы. При этом имеется возможность менять высоту занавески. Воланы в этом случае должны сохраняться даже при максимальном опускании полотна.
    Ламбрекен из тюля-вуали также имеет место быть. Для этого основное полотно занавески можно фантазийно перекинуть через штангу карниза.

    Способы креплений

    Для того, чтобы подвесить тюль-вуаль на окно существует несколько способов:Наиболее распространенный здесь вид крепления – это пришить шторную ленту по краю материи. Она позволяет по-разному задрапировать вверх занавеса и создать аккуратные ск
    Вуаль также часто крепят при помощи петель. Для этого также пришивается шторная лента, к которой впоследствии крепятся петли. Они могут быть выполнены как из ткани самого тюля, так и из других материалов, например, атласной ленты.

    Если двигать по карнизу тюль нет необходимости, то в таком случае часто делают наверху занавеса кулиску. Через нее пропускают штангу. Такое крепление украшают рюшами, также по верху можно пришить гипюровую ленту.
    Редко, но все же используются для подвешивания тюля-вуали люверсы. Для этого край занавески укрепляют шторной лентой, затем уже крепят люверсы.
    Как повесить?

    Всего существует три способа повесить тюль-вуаль на окно:

    1. Занавеска вешается ближе к окну и дополняется портьерами.

    2. Используется только вуаль, которая плотно драпируется складками.

    3. Тюль-вуаль располагается поверх гардины.
    Использование ламбрекена также актуально при выборе тюля-вуали. Причем он может быть выполнен как из плотных тканей, так и из вуали, цвет которой контрастирует с оттенком основной занавески.

    Цвет и текстура

    Белая вуалевая занавеска является классикой в оформлении окна. Но современная промышленность предлагает однотонную ткань совершенно разных оттенков. Кроме того, она может иметь различный орнамент. Существует вуаль для изготовления тюля с бархатным напылением, фотопечатью, вышивкой, гипюровыми вставками, набивным рисунком.


    Сейчас промышленность выпускает новый вид ткани для тюля, который называется микровуаль. Данная материя обладает всеми свойствами обычной вуали, но в отличие от стандартной ткани ей присуща светопроницаемость органзы и ее упругость. Эта ткань также может быть выполнена как из синтетических, так и из натуральных волокон.

    При помощи рисунка на тюле-вуали можно изменить геометрию комнаты. Так, например, если ваше помещение имеет низкие потолки, то используйте вуаль с вертикальными полосами, горизонтальные полоски же вытянут комнату вдоль.
    Используя яркие принты на вуали, вы можете привлечь внимание к окну, сделав его акцентом интерьера. Но не стоит использовать яркий тюль-вуаль с привлекающими внимание гардинами. Это сделает окно аляповатым и может испортить весь интерьер.
    К какому помещению подойдет?
    Тюль-вуаль, в принципе, можно применить в любом помещении:В детскую она добавит уюта. При этом не станет препятствовать проникновению прямых солнечных лучей в помещение. Идеальным вариантом здесь будет сочетание с плотными портьерами.
                     При помощи воланов ламбрекена можно превратить обычную комнату в спальню              принцессы.
                     Здесь также уместна вуаль с фотопечатью, где изображены герои мультфильмов.

    На кухне вуалевая занавеска также может быть применена. Но при выборе материи здесь стоит отдать предпочтение синтетическим тканям. Длина тюля может быть как до пола, так и чуть ниже подоконника. Расцветка тут подойдет как однотонная, так и с различными орнаментами. Форма рисунка предпочтительна геометрическая или цветочная.

    Хороший вариант для оформления окна на кухне – матовая материя с маленькими квадратиками. Также можно скомбинировать различные цвета тюля-вуали.

    В спальне семейной пары можно повесить тюль-вуаль сверху плотной портьеры. Этот способ поможет сделать гардину более легкой, придаст уют интерьеру.
    Для оформления окон в гостиной также можно выбрать вуалевую занавеску. Идеально будет смотреться тюль белого или молочного цвета. Также можно повесить занавеску из данной ткани в несколько слоев, при этом тона могут как совпадать, так и быть контрастными. А при помощи оригинальных петель можно придать всему оформлению окна неповторимый вид.
    Те, кто украсил окна в своем жилище тюлем-вуалью, в основном, довольны результатом. Получается воздушный интерьер, ведь она хорошо рассеивает свет, но не является полностью прозрачной. Это идеальный вариант для дневного оформления окон на южной стороне. Но в этом случае стоит дополнить тюль плотной портьерой.




    • Сообщений: 264
    • Репутация: 17
    0
    Почему у меня "+100 руб"??? Я писала что могу ждать пока соберется ряд, меня это не устраивает!

    • Сообщений: 264
    • Репутация: 17
    0
    удаляйте тогда

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    Почему у меня "+100 руб"??? Я писала что могу ждать пока соберется ряд, меня это не устраивает!

    @penelopa , да-да. 

    Хорошо. Сейчас исправлю

    • Сообщений: 64
    • Репутация: 3
    0
    Доброе утро! Мередит на замену белого-шампань.

    Корона зеленая на замену Блэкаут двусторонний Гвиан21/247-40 корич

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    Доброе утро! Мередит на замену белого-шампань.

    Корона зеленая на замену Блэкаут двусторонний Гвиан21/247-40 корич

    Доброе утро.

    Хорошо.
    « Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 12:46:40 pm от K@tusha »

    • Сообщений: 373
    • Репутация: 40
    1
    ДД.  КРЮЧКИ ВОЗЬМУ..... ТОЛЬКО ОПЛАТИТЬ СМОГУ В ПОНЕДЕЛЬНИК.....

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    ДД.  КРЮЧКИ ВОЗЬМУ..... ТОЛЬКО ОПЛАТИТЬ СМОГУ В ПОНЕДЕЛЬНИК.....


    @эт , добрый вечер.
    Хорошо.

    • Сообщений: 405
    • Репутация: 18
    1
    @K@tusha , добрый вечер! Не возьмёте дозаказ? Мне надо вуаль 12 метров  белого цвета с утяжелителем, на доплату согласна 

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    @K@tusha , добрый вечер! Не возьмёте дозаказ? Мне надо вуаль 12 метров  белого цвета с утяжелителем, на доплату согласна

    @Yuliya* , добрый вечер.
    Хорошо. Давайте попробуем) Кладите в корзину. В понедельник попрошу добавить к счету.

    Калиса либо Утсония. Утсония чуть плотнее

    • Сообщений: 1,350
    • Репутация: 100
    1
    дд. подскажите размер Нитевой занавес. спасибо

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    дд. подскажите размер Нитевой занавес. спасибо

    @tati35 , добрый день.

    3 х 3 метра

    • Сообщений: 353
    • Репутация: 21
    0
    @K@tusha ,подскажите пожалуйста блэкаут Гвиан как у него рисунок идёт?  У меня высота потолков 2,80 вот мне нужно 3м брать, ну или 4 правильно? А ширина полотна как раз и будет высотой?! 

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    @K@tusha ,подскажите пожалуйста блэкаут Гвиан как у него рисунок идёт?  У меня высота потолков 2,80 вот мне нужно 3м брать, ну или 4 правильно? А ширина полотна как раз и будет высотой?!

    @EvgeniaSh ,  добрый вечер.
    Нет, так не получится. Если ширину брать как высоту рисунок поперек будет.
    А еще ведь нужно оставить на подгибку. Нужно брать всегда немного больше, чем высота от карниза до пола. 

    Я думаю, что Вам лучше взять 2 раза по 3 метра, или если длина карниза не превышает 2,5 метров можно взять 3 метра и разрезать пополам, получится две шторы... или сделать одну сбоку, просто оформить , купив красивый подхват

    • Сообщений: 353
    • Репутация: 21
    1
    @K@tusha ,спасибо я вот как раз по поводу рисунка и думала как он будет поперёк или нет. У меня окна дурацкие, всю голову сломала как их оформить. Там в комнате два окна на смежных стенах и окна разные по величине.
    А ещё вопрос, следующий стоп когда планируется, чтобы в акцию попасть по блэкауту 

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    @K@tusha ,спасибо я вот как раз по поводу рисунка и думала как он будет поперёк или нет. У меня окна дурацкие, всю голову сломала как их оформить. Там в комнате два окна на смежных стенах и окна разные по величине.
    А ещё вопрос, следующий стоп когда планируется, чтобы в акцию попасть по блэкауту

    @EvgeniaSh , доброе утро.
    Заказывайте сейчас, сегодня попробую дозаказ отправить.
    Потому что следующий стоп, скорее всего уже после нового года будет.... А там акция уже закончится

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    Уважаемые участницы, добрый день.

    Дозаказ отправила поставщику.

    Как только пришлют счет, проверяю, и то, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

    Будьте готовы оплатить в течение
    2 суток.

    Все заказы, сделанные позднее, пойдут в следующий СТОП, который состоится уже после Нового года.

    Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m
    « Последнее редактирование: 03 Декабря, 2018, 13:54:36 pm от K@tusha »

    • Сообщений: 236
    • Репутация: 17
    0
    Здравствуйте! :)
    Подскажите пожалуйста, какие размеры у нитяных штор?

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    Здравствуйте! :)
    Подскажите пожалуйста, какие размеры у нитяных штор?

    @al lu , добрый день.
    3 х 3 метра

    • Сообщений: 236
    • Репутация: 17
    1
    Ясненько) А, еще подскажите....реале н выкуп до нового года? Или строго месяц идет?

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    Ясненько) А, еще подскажите....реале н выкуп до нового года? Или строго месяц идет?

    @al lu , Вам выкупила.
    До Нового года должно все приехать. Если не будет форс-мажоров в транспортной.

    • Сообщений: 236
    • Репутация: 17
    1
    Отлично! Спасибо :Ромашки:

    • Сообщений: 299
    • Репутация: 38
    1
    Здравствуйте! А если изменение цены в каталоге (+200 руб. за отрез двух видов ткани) было добавлено Вами уже ПОСЛЕ того, как я оплатила основной заказ, нужно сделать ещё один платёж на р/с ИП, или потом при получении возможно списать это с моего счёта СП?

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    1
    Здравствуйте! А если изменение цены в каталоге (+200 руб. за отрез двух видов ткани) было добавлено Вами уже ПОСЛЕ того, как я оплатила основной заказ, нужно сделать ещё один платёж на р/с ИП, или потом при получении возможно списать это с моего счёта СП?

    @Housewive , доброе утро.
    При получении оплатите. 
     :Ромашки: 

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    « Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 15:38:52 pm от K@tusha »

    • Сообщений: 2,599
    • Репутация: 621
    0
    Ответ, на комментарий. Нужна,если она не чисто белая, а молоко, крем или шампань. В каталоге есть шампань, на нее точно согласна.

    • Сообщений: 11,020
    • Репутация: 660
    • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
    0
    Ответ, на комментарий. Нужна,если она не чисто белая, а молоко, крем или шампань. В каталоге есть шампань, на нее точно согласна.

    @ОльгаБал , да, цвет шампань.
    Она подороже, но доплачивать ничего не нужно) Лично от меня скидка  :904m 

    • Сообщений: 2,599
    • Репутация: 621
    1

    @ОльгаБал , да, цвет шампань.
    Она подороже, но доплачивать ничего не нужно) Лично от меня скидка  :904m
    Да вы что? Вы меня прям балуете. Вы из-за меня без зарплаты останетесь, давайте мне доплату в офис выставляйте, невелики деньги!!! Вам огромное спасибо за внимание!!!