Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 11:17:11 am от K@tusha »

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Да вы что? Вы меня прям балуете. Вы из-за меня без зарплаты останетесь, давайте мне доплату в офис выставляйте, невелики деньги!!! Вам огромное спасибо за внимание!!!

@ОльгаБал , без зарплаты не останусь) надеюсь)   :1003 
Вы мне очень хороший отзыв написали, а это своего рода реклама)   :887 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
2

@ОльгаБал , без зарплаты не останусь) надеюсь)   :1003
Вы мне очень хороший отзыв написали, а это своего рода реклама)   :887
Просто так хорошие отзывы не пишутся  :Ромашки: :904m

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Вуаль Калиса 7 метров еще есть в пристрое? Она с утяжелением? Я бы взяла. И ленту ещё.

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Вуаль Калиса 7 метров еще есть в пристрое? Она с утяжелением? Я бы взяла. И ленту ещё.

@сладкая55 , добрый вечер.
Уточню, вроде никто не заказал пока.
Но она еще только приедет . Это пристрой в пути. И может быть чуть менее 7 метров. Вуаль без утяжелителя. 
Если нужна, кладите в корзину. Когда приедет, точно измерю метраж и Вам напишу. Шторную ленту тоже кладите в корзину.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
table]
273 руб.


ДВ а сколько метров если закрыть ряд?. И подскажите, пожалуйста,  какую тюль-вуаль взять лучше под эти шторы в детскую?

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
table]
273 руб.


ДВ а сколько метров если закрыть ряд?. И подскажите, пожалуйста,  какую тюль-вуаль взять лучше под эти шторы в детскую?

Добрый вечер.
@loveina1,
в рулонах в основном 30 погонных метров, то есть, чтобы закрыть ряд, нужно собрать ряд из 30 единиц. Но можно доплатить 100 руб и отрезать столько метров, сколько нужно.
Вуаль есть вот такая
С похожей тематикой Вуаль детская Сказочная Аврора Артикул: 25/221-87


Вуаль печать Артикул: Белоснежка
 

Но мне кажется, что нужно подобрать однотонную вуаль желтого или голубого, или розового, или бежевого цвета, какая больше Вам нравится.
Потому что, если и шторы и вуаль с рисунком будут, может получиться перенасыщение. Хотя... все зависит от размеров окна и помещения
Калиса




Адила

 

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
ПРИСТРОЙ !!!! 

Портьера блэкаут Тоскана 4,6 метра
можно заберу из пристроя

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ПРИСТРОЙ !!!!

Портьера блэкаут Тоскана 4,6 метра
можно заберу из пристроя

@сладкая55 , добрый вечер.
Да, кладите в корзину.
Как приедет, я измерю отрез, и напишу Вам.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
положила в корзину

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Здрасти,а вуаль Калиса белая из пристроя забрали или нет?

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здрасти,а вуаль Калиса белая из пристроя забрали или нет?

@penelopa , добрый день.
Да, калису забрали. 
Есть вуаль Утсония 5 метров белая. Она уже у меня. 

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
О, давайте я возьму

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
О, давайте я возьму

 :Ок:

Кладите в корзину. 

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
а какую, просто Утсония белая, не из пристроя 5 метров?

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
а какую, просто Утсония белая, не из пристроя 5 метров?

Да, просто Утсония.

Закажите один метр, а в комментарии напишите, ПРИСТРОЙ 5 метров

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
хорошо

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Вы мне реквизиты не указали, напишите пож-та.

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Вы мне реквизиты не указали, напишите пож-та.

Написала.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Вы мне когда счет выставите по  Вуаль Калиса и портьере блеуаут

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Вы мне когда счет выставите по  Вуаль Калиса и портьере блеуаут

Добрый вечер.

Шторы еще не приехали, их режут долго. Поэтому не могу пока выставить счет. Мне их измерить нужно.
Я же Вам ранее об этом писала. 
А Утсония у меня в пристрое с 1 выкупа, она у меня уже, поэтому на нее счет выставила другой УЗ.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Спасибо за ответ. Мы с Вами о Калисе договаривались. Может я что-то не поняла. 

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо за ответ. Мы с Вами о Калисе договаривались. Может я что-то не поняла.

@сладкая55 , я тоже уже запуталась, если честно(((  :Крейзи:

И Калиса, и Тоскана приедут в этот выкуп.

Вы их обе из Пристроя заказывали, правильно я понимаю?
Если Калиса не из Пристроя, то я Вам ее выкуплю только уже в следующий выкуп.


@сладкая55 , добрый вечер.
Уточню, вроде никто не заказал пока.
Но она еще только приедет . Это пристрой в пути. И может быть чуть менее 7 метров. Вуаль без утяжелителя. 
Если нужна, кладите в корзину. Когда приедет, точно измерю метраж и Вам напишу. Шторную ленту тоже кладите в корзину.


  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
О ткани: ТЮЛЬ-СЕТКА

Простота и универсальность – основа для дизайнерских идей.

Тюль-сетка относится именно к фоновым материалам, который оригинально дополнит все остальные ткани. Зная всего несколько секретов, можно из простого сетчатого тюля создать настоящий шедевр.

Сейчас видов такого материала достаточно много, причем с сеткой они мало имеют что-то общего:
Простая сетка.  Такая модель представляет собой мелко- или крупно-ячеистую ткань, гладкую или фактурную. Это французская сетка.

Сетка с вышивкой - ажурные узоры поверх обычной сетки.

Кисея обычно выполняется из прочных и гладких нитей синтетического происхождения, например, нейлона. Всегда имеет плотную структуру и хорошо держит форму.

Сетка с прямоугольными ячейками чаще всего выполняется из толстой нити или даже шнурка. Выглядит необычно, фактурно, объемно.

Тюль-сетка как самостоятельный вариант декора окна используется очень редко.  Исключение составляют лишь ткани с богатой вышивкой, которые не стоит комбинировать с другими материалами.

Такой тюль будет уместен в любом помещении с не очень большим окном.

Одну французскую сетку можно повесить на кухонное окно, которое обычно небольшое, главное – угадать цвет.

Тюль-сетка сам по себе не очень декоративен, но он прекрасно пропускает солнечный свет и «дышит», а это немаловажно для небольших комнат, особенно детских.

Выбирая такой вариант декора, важно подобрать сочетающиеся по цвету портьеры и учесть общий тон в интерьере.

  
  
  

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Здрасти, Подскажите пожалуйста,Вы мой заказ уже отправили в офис, а то статус не видно, думаю когда забирать можно

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здрасти, Подскажите пожалуйста,Вы мой заказ уже отправили в офис, а то статус не видно, думаю когда забирать можно

@penelopa , добрый вечер.
Пока нет. Я жду товар, никак не приедет.... в праздничные дни все с задержками((( Думала еще вчера получить...Но нет(

Разберу и отвезу тогда. На следующей неделе уже скорее всего.... Из-за одного пристроя не поеду  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
хорошо, спасибо

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Цитирую: сладкая55 от Сегодня в 08:51:55Спасибо за ответ. Мы с Вами о Калисе договаривались. Может я что-то не поняла.
@сладкая55 , я тоже уже запуталась, если честно((( 

И Калиса, и Тоскана приедут в этот выкуп.

Вы их обе из Пристроя заказывали, правильно я понимаю?
Если Калиса не из Пристроя, то я Вам ее выкуплю только уже в следующий выкуп.

Цитирую: K@tusha от 06 Декабрь, 2018, 19:46:12 pm
@сладкая55 , добрый вечер.
Уточню, вроде никто не заказал пока.
Но она еще только приедет . Это пристрой в пути. И может быть чуть менее 7 метров. Вуаль без утяжелителя. 
Если нужна, кладите в корзину. Когда приедет, точно измерю метраж и Вам напишу. Шторную ленту тоже кладите в корзину.
ДА.   ВСЕ ЗАКАЗАЛА ИЗ ПРИСТРОЯ

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДА.   ВСЕ ЗАКАЗАЛА ИЗ ПРИСТРОЯ

@сладкая55 , тогда ждем, когда все приедет.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый вечер! подскажите пожалуйста Вуаль печать Цветочный сон цвет бледно желтый или нет  ,а то на  мониторе не понятно  заранее благодарю если можно подскажите 
4-75-6А желтый

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Девушки, добрый вечер!

Наконец-то нам нарезали наши портьеры и сегодня отвезли в ТК.

Приедет скорее всего на следующей неделе. Сразу забираю, быстренько разберу и в Транзит.


  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
добрый вечер! подскажите пожалуйста Вуаль печать Цветочный сон цвет бледно желтый или нет  ,а то на  мониторе не понятно  заранее благодарю если можно подскажите
4-75-6А желтый

@азза , добрый вечер.
Ее , к сожалению, уже нет в наличии. Поэтому посмотреть не могу  :Не знаю: 

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! Спасибо за ответ ,конечно расстроилась ,что нет в наличии ,скажите пожалуйста ,а где можно посмотреть наличие товара на каком сайте ,а то как стоп подойдет и нет ничего в наличии ,а что другое положить , вдруг все будет и тогда дорого получиться 

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! Спасибо за ответ ,конечно расстроилась ,что нет в наличии ,скажите пожалуйста ,а где можно посмотреть наличие товара на каком сайте ,а то как стоп подойдет и нет ничего в наличии ,а что другое положить , вдруг все будет и тогда дорого получиться

@азза , СТОП теперь только в следующем году. Наличие еще много раз поменяется.
Перед стопом обновлю каталог и напишу в теме. Можеть быть еще появится  :1003  
Вы подпишитесь на новости.
Сверху в теме есть кнопочки Уведомлять и подписаться, и тогда на эл.почту будет приходить уведомление, если в теме что-то напишут.
Так или иначе я перед тем, как выкупить проверяю заказы на наличие, пишу комментарии и даю возможность дозаказать.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дв.  то что сейчас в разборе, в офис когда планируете и если еще не поздно мой заказ в горьковский офис переписать. спасибо

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
дв.  то что сейчас в разборе, в офис когда планируете и если еще не поздно мой заказ в горьковский офис переписать. спасибо

@tati35 , добрый вечер.
Завтра планирую отвезти в Транзит.
Уже все упаковала в мешки, найти нереально(

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
все оплатила в 11.30 сегодня . Спасибо. Жду.  

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
все оплатила в 11.30 сегодня . Спасибо. Жду. 

@сладкая55 , добрый день.
Хорошо.

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Д В. ПРОВЕРЬТЕ МОЙ ПОЛУЧЕННЫЙ ЗАКАЗ.... ОПЛАТИЛА ЗА ДВОЕ КРЮЧКОВ......А ПОЛУЧИЛА ОДИН КОМПЛЕКТ

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Д В. ПРОВЕРЬТЕ МОЙ ПОЛУЧЕННЫЙ ЗАКАЗ.... ОПЛАТИЛА ЗА ДВОЕ КРЮЧКОВ......А ПОЛУЧИЛА ОДИН КОМПЛЕКТ

@эт , прислали к сожалению, только одни, а выписаны двое( 
В коментарии себе не пометила, что должно быть две штуки... Просмотрела.
пришлите, пожалуйста, реквизиты в личку, верну денежки, а поставщику напишу в понедельник претензию.

Приношу свои извинения!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@K@tusha , здраствуйте! шторы-нитки цена за сколько?
534 руб.


  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. КИНЬТЕ НА ТЕЛЕФОН ...... ТОТ ЧТО В ПРОФИЛЕ.

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , здраствуйте! шторы-нитки цена за сколько?
534 руб.



@ashata , добрый вечер.
Это цена за 1 шт. Размеры 1 шторы 3 х 3 метра

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД. КИНЬТЕ НА ТЕЛЕФОН ...... ТОТ ЧТО В ПРОФИЛЕ.

@эт , добрый вечер.
Хорошо.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@K@tusha , отлично, спасибо!

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

ИНТЕРЕСНО   :887   

Шторы в стиле "кафе"

Шторы встиле «кафе» появились в интерьерах квартир благодаря общественным заведениям.
Этот вид занавесей крепится на карниз, который фиксируется непосредственно на оконной раме наверху или в середине оконного проёма.  Длина полотен при этом не выходит за границы подоконника.

Шторы в стиле «кафе»идеальны для создания уютных дизайнов в стиле кантри, прованс, шебби-шик.  Они позволяют легко проникать естественномуосвеще нию сквозь открытые части окна, при этом защищая комнату от посторонних глаз

 
 

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

ИНТЕРЕСНО  :887

Классика по-новому: Скрещенные шторы

Выглядят как перекрещенные классические шторы, расположенные на противоположных концах карниза.

Недостаток такого оформления – минимальное количество естественного освещения, потому что занавеси закрывают большую часть окна.

Этого можно легко избежать, используя полупрозрачные ткани.

Скрещенные шторы лучше выбирать для тех интерьеров, где требуются полумрак и уединённая атмосфера, например, спальни, кабинета или детской комнаты.

 
 

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

ИНТЕРЕСНО  :887

О ткани: КАНВАС
- это ткань, но не простая.

Древние Греки именовали эту ткань «canuabis», так как сделана она была из растения семейства конопляных.

 Ткань канвас была абсолютно универсальной, за счет своей долговечности, прочности, поразительной износостойкости и прочих плюсов.Свою актуальность ткань не утратила и по сей день: более того, она настолько востребована, что каждый уважающий себя бренд стремится задействовать ее в своих коллекциях Из этого можно сделать вывод, что канвас используется не только в промышленности, туризме и дизайне, но и в области моды и текстиля.Основные составляющие ткани канвас на сегодняшний день - это хлопок с добавлением полиэстера или нейлона, благодаря которым материал становится влагоотталкивающим.

Основные достоинства ткани канвас:

-высокая износостойкость
-атмосферный и винтажный внешний вид
-воздухопроницаемость
-экологичность
-неприхотливость в уходе
-за счет тефлоновой или восковой пропитки она становится устойчивой к любому типу загрязнений
-очень приятная на ощупь
-быстро сохнет

Можно купить как саму ткань канвас, так и различные изделия из нее, например, сейчас входят в моду одежда и сумки, канвас активно используется для украшения интерьеров и обретает популярность в дизайнерской среде - в моду входят принты на канвасе и «под канвас», декорирование и обивка мебели и т.п. Эффект старения усиливает впечатление от ткани, делает изделия из нее удивительно стильными и необычными.
 




  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!!!!