Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 11:17:11 am от K@tusha »

  • Сообщений: 923
  • Репутация: 113
0
Заказ готова выкупать.ps..если не будет в наличии, то отпишитесь, пожалуйста, чтобы смогла сделать замену.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! Сделала заказ имитация льна Барроу, не указана ширина, она стандартная 2,8? Если да, или больше, тог все готова выкупить.

Добрый день.
Да, имитация льна 2,8 метра.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Заказ готова выкупать.ps..если не будет в наличии, то отпишитесь, пожалуйста, чтобы смогла сделать замену.

 :Ок: 
Конечно напишу. 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Девочки, большое спасибо за ответственное отношение! 
 :904m  :901 

  • Сообщений: 691
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Выкупать готова. Просьба, если не будет в наличии, предложить что-то подобное на замену!!!

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
Готова выкупить)

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Цитата
Добрый вечер! Выкупать готова. Просьба, если не будет в наличии, предложить что-то подобное на замену!!!

Цитата
Готова выкупить)

@ОльгаБал ,
@natt84 ,
Добрый вечер.

 :Ок:  

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! Готова к выкупу.

@irina-romanycheva , Органзы выработка Эльфия белой пока нет. Если хотите до завтра можно посмотреть замену.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Д.Д.д готова к выкупу

@kozlova76 , добрый вечер.

Органза подорожала. 115 руб была по распродаже. В корзине у Вас поправила.Выкупаем? Или другую посмотрите?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Выкупаем и по этой цене

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы,

на то, что в статусе Ждем счет отправила заявку поставщику.

Как только пришлют счет, проверяю, и то, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить в течение
2 суток.

У кого статус Новый заказ жду от вас ответы или комментарии, согласны ли выкупать отрезом или будете ждать, когда соберется ряд. Ели да, то включаю в Дозаказ. Оплачивать нужно будет быстро.

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 20
0


Добрый вечер.

Жду подтверждения актуальности заказа. Подробности в теме.

Без него выкупать не буду.  ЗАКАЗ ПОДТВЕРЖДАЮ

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0
Весь отрез мне не нужно, отправьте пожалуйста замену

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Весь отрез мне не нужно, отправьте пожалуйста замену

@lesya75@bk.ru , поняла Вас. 
Хорошо

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Отсутствующий товар заменила на Артикул: 1/096-2-3 бежевый, согласна доплату за отрез, готова выкупить.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Отсутствующий товар заменила на Артикул: 1/096-2-3 бежевый, согласна доплату за отрез, готова выкупить.

@Kit Nat , включили в счет

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.подска жите пожалуйста,возможно ли мне потом отрезать длину 2,8 на 2,2?или она уже будет обработана?
Вуаль жаккард полоска арт.206-1.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,возможно ли мне потом отрезать длину 2,8 на 2,2?или она уже будет обработана?
Вуаль жаккард полоска арт.206-1.

@olga1406 , добрый вечер.

Конечно) У нее с одной стороны просто кайма по краю. Можно обрезать , как вам нужно. не забывайте только про подгибку края. 

Но белой уже нет в наличии. 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 


Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m 

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331


  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Отметьте пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Отметьте пожалуйста оплату.

@Kit Nat , добрый вечер.
Оплаты завтра отмечать буду. 
Сегодня выходной)

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

  
  
  
  

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

115 руб за 1 погонный метр

Вуаль термопечать Арта Артикул: 42/074-2 шампань Ширина рулона: 2,8 м
Вуаль термопечать Камилла 
Артикул: 183-2 шампань 
Ширина рулона: 2,8 м


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:




  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
ДВ. Я положила в корзину нитяные шторы из пристроя. Можно мне их оплатить?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДВ. Я положила в корзину нитяные шторы из пристроя. Можно мне их оплатить?

@Никитина Любовь , добрый вечер.
У меня в пристрое только 1 штука есть.
Если хотите выкупить, Вам нужно поменять в корзине на 1 шт, иначе я не могу перевести в оплату..  :Не знаю: 
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2018, 22:04:09 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
Исправил. Выставляет в оплату

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Исправил. Выставляет в оплату

@Никитина Любовь , доброе утро.

Перевела. Если оплатите до 12:00, то сегодня передам курьеру для Транзита.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 5
0
Спасибо сейчас оплачу.

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
1
K@tusha, здравствуйте. Спасибо вам за вашу быструю работу. Я не первый раз в этой закупке участвую, с вами впервые. Разница в хорошую сторону очень видна. Спасибо за вашу ответственность и внимание к теме и участникам.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
K@tusha, здравствуйте. Спасибо вам за вашу быструю работу. Я не первый раз в этой закупке участвую, с вами впервые. Разница в хорошую сторону очень видна. Спасибо за вашу ответственность и внимание к теме и участникам.

@ОльгаБал , добрый день.

БОЛЬШОЕ спасибо за приятные слова и участие в закупке!  :901  
Приходите еще) 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Заказы из 2х штор  (подписала нужны отрезы 4 метра). посмотрите все верно.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Заказы из 2х штор  (подписала нужны отрезы 4 метра). посмотрите все верно.

@ритан , добрый вечер.
Да, все хорошо. 

Теперь ждем , когда наберется минималка. 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.


Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Добрый день,
а есть ли возможность купить шторы нити радуга : сирен-кор?
вот в таком цвете или похожем?
https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fimage.63pokupki.ru%2Fimages%2F75%2F75d33c197062f.jpg&text=%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0-col-638&lr=47&rpt=simage

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день,
а есть ли возможность купить шторы нити радуга : сирен-кор?
вот в таком цвете или похожем?
https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fimage.63pokupki.ru%2Fimages%2F75%2F75d33c197062f.jpg&text=%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0-col-638&lr=47&rpt=simage


@nvd13 , добрый день.

К сожалению, пока нет в таком сочетании

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Цитирую: "K@tusha" от Сегодня в 13:46:53Цитирую: nvd13 от Сегодня в 13:16:40Добрый день,
а есть ли возможность купить шторы нити радуга : сирен-кор?
вот в таком цвете или похожем?
https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fimage.63pokupki.ru%2Fimages%2F75%2F75d33c197062f.jpg&text=%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0-col-638&lr=47&rpt=simage
@nvd13 , добрый день.

К сожалению, пока нет в таком сочетании в похожем нет?
и в похожем нет?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
и в похожем нет?

@nvd13 , есть просто фиолетовый, либо в коричневых тонах, либо совсем разноцветный, но без коричневого... похожего не нашла(  :Не знаю:

Может быть сделать двойную, наложив фиолетовую на ту, которая в коричневых тонах?...

Есть цвет Радужный , но там и зеленый, и оранжевый...

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

   
  
  
  
  
  



  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :cat  :cat  :cat  :cat :cat  :cat  :cat :cat 

35 новинок тканей для штор:

портьеры с рисунком и однотонный бархат - не пропустите

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ У ПОСТАВЩИКА БУДЕТ У НИХ ИЛИ НЕТ .....ШЕНИЛЛ  С АРТ.  74\  VL 10-6  ТОПЛЕНОЕ МОЛОКО.  И ЕЩЕ ИНТЕРЕСЕН ЦВЕТ- КАПУЧИНО .  :887

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД. МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ У ПОСТАВЩИКА БУДЕТ У НИХ ИЛИ НЕТ .....ШЕНИЛЛ  С АРТ.  74\  VL 10-6  ТОПЛЕНОЕ МОЛОКО.  И ЕЩЕ ИНТЕРЕСЕН ЦВЕТ- КАПУЧИНО .  :887

@эт , добрый день.
Ответили, что пока нет.  :Не знаю: 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день

На то, что в статусе Ждем счет отправила заявку поставщику на бронь. Иначе все разберут.

Как только пришлют счет, проверяю, и то, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить в течение
2 суток.

Жду ваши дозаказы и замены.

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
 :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

Девочки, остались незакрытыми рядочки с тесьмой

41 руб.


31 руб.


Наверняка кто-то забыл, что к шторам нужна еще и тесьма   :887  

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
Здрасти, заказала тесьму, могу подождать закрытие ряда + объедините , пож-та, с вуалью (на нее нет статуса "ждем счет") нужно все вместе.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Д. День, подскажите пожалуйста, вуали так много и по 65р и по 100р,есть ли разница и если есть на что обратить внимание, спасибо

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Д. День, подскажите пожалуйста, вуали так много и по 65р и по 100р,есть ли разница и если есть на что обратить внимание, спасибо

@oksana111 , добрый день.
Безусловно разница есть.
Разница в плотности ткани, в качестве, есть вуали с блеском, есть матовые... есть пожестче, типа органзы, есть помягче.
Нужно определиться, что Вы хотите получить в результате, и с чем собираетесь сочетать эту вуаль.
Выкупали вуаль Утсония, она достаточно плотная, матовая
Микровуали они потоньше, прозрачнее.
Выкупали вуаль Калиса, тоже неплохая

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Не знаю:
Здрасти, заказала тесьму, могу подождать закрытие ряда + объедините , пож-та, с вуалью (на нее нет статуса "ждем счет") нужно все вместе.

@penelopa , добрый день.
Сегодня все посмотрю. Некоторые ряды тесьмы закрываю сама, себе в пристрой. Так что если она зафиксирована, ее выкупом.
Для штор лучше указать возможную замену, если не будет на складе у поставщика