Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

• Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе  Telegram   с новостями всех закупок организатора.

Рада предложить Вам закупку тканей для штор от производителя.

Условия закупки читаем внимательно!!!!
Условия закупки:
1. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

2. Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
3. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
4. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
5. Транспортные расходы начисляются дополнительно.
6.  Вуали выкупаем только рулонами.
7. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
8. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! Стоимость услуги - отрез от рулона- 100 рублей за каждый вид ткани (не за метр)!  Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

Возможен пошив штор. Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.

Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.
По 1 метру поставщик не режет. И режет только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Как оплатить на расчетный счет:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2022, 16:01:24 pm от K@tusha »

-1
Были нужны именно в сочетании, а высветилась только одна.

@Юлия Куприянова , я в шоке!!!!   
То есть Вы считаете, что эта одна штука нужна МНЕ?
Я Вас прошу в мои закупки больше не заходить, потому что Вы не читаете условия закупок и не соблюдаете правила СП.  :Плохо:

Из пристроя уже купили.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 20:39:04 pm от K@tusha »

0
 :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

ПРИСТРОЙ

505 руб.

5 метров
96 руб.

8 метров
481 руб.

8 метров
115 руб.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 20:29:40 pm от K@tusha »

0

Положила в корзину. Готова оплачивать :Договор:

Эти шторы-нитки уже в 11 часов у меня в корзине.

1

Эти шторы-нитки уже в 11 часов у меня в корзине.

@Dinaroza , добрый вечер.
Извините. Перевела в оплату.

-2
Я вас просто попросила поменять. Кстати не для себя заказывала кисею. раньше участвовала в данной закупке и всегда была с товаром а сейчас уже и смысла не вижу. Прождала бестолку и неодной позиции не получила хотя была согласна на доплату. А участвовать в ваших закупках  после такого отношения мне уже самой не хочется. Шок то надеюсь прошёл   :Хи-хи:

1
Я вас просто попросила поменять. Кстати не для себя заказывала кисею. раньше участвовала в данной закупке и всегда была с товаром а сейчас уже и смысла не вижу. Прождала бестолку и неодной позиции не получила хотя была согласна на доплату. А участвовать в ваших закупках  после такого отношения мне уже самой не хочется. Шок то надеюсь прошёл    :Хи-хи:  

Я Вам ее поменять не могу.

Я не знаю, для кого Вы что заказываете. Заказ был в Вашей корзине. 

Я не виновата, что той ткани, которую Вы заказывали у поставщика уже нет. Склад очень подвижный. Как организатор сделала все возможное. Заказала одну, перезаказала в дозаказ другую. Если бы сразу написали, что Вам нужно предложить к серым обоям то, что есть на складе.... но к сожалению, написано это было уже после оплаты поставщику счета.
Я рада, что у Вас хорошее настроение из-за того, что Вы помогли мне потратить мои деньги на совершенно не нужную мне штору.

А какое такое к Вам отношение?.. Штору я Вам не могу продать, потому что ее до Вас купила другая УЗ. У Вас из корзины неоплаченную штору я удалила. Что плохого я Вам сделала?
А шок от людской наглости не прошел. Потому что сама человек ответственный, и такого не понимаю.

-1
Спасибо. Ещё и в наглецы записали. За 5 лет участия в закупке первый раз с таким столкнулась, очень неприятно.

0
Спасибо. Ещё и в наглецы записали. За 5 лет участия в закупке первый раз с таким столкнулась, очень неприятно.

@Юлия Куприянова , а почему Вы за 5 лет участия Новичок?
Зато не оплачивали вы свои заказы не первый раз, а как минимум 12. Организаторам было очень приятно платить свои деньги поставщику за Вас. Я Вас никуда не записывала.
Всего хорошего Вам.  :904m 
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 09:59:08 am от K@tusha »

-1
Были опоздания с оплатой,  а если бы я была таким злейшим не плательщиком то наверное и на сп  меня уже не было. Тоже вам всего хорошего.

0
Здравствуйте!
Я верно понимаю, если нужно 6 метров ткани, необходимо заполнить 6 рядов?
И вопрос по ткани ( Имитация Льна Алана) ее нужно заказывать как обычную тюль? Или рассчитывать как портьеру? Просто в описании указана ширина рулона 2.80... нет ли у поставщика имитации льна 3 м?. Спасибо за ответ. :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 17:24:05 pm от Aleksijann »

0
Здравствуйте!
Я верно понимаю, если нужно 6 метров ткани, необходимо заполнить 6 рядов?
И вопрос по ткани ( Имитация Льна Алана) ее нужно заказывать как обычную тюль? Или рассчитывать как портьеру? Просто в описании указана ширина рулона 2.80... нет ли у поставщика имитации льна 3 м?. Спасибо за ответ. :Стесняюсь:

@Aleksijann , добрый вечер.
Да, все верно. Нужно встать на 6 мест (клеточек) в ряду.
3 м., к сожалению, нет. 
Да, ее режут как тюль.
Можно заказать, конечно, и как портьеру (взять не ширину карниза, а высоту комнаты), просто насборить побольше

0
Спасибо за ответ. :Удивляюсь:
А теперь помогайте :) Т.е. если у меня высота 2.67, получается мне 6 метров нужно заказать? Она ведь одним полотном будет? 
С учетом подгибки и шторной ленты... Не привычно заказывать по высоте :Удивляюсь: и это я еще до портьер не дошла 

0
Спасибо за ответ. :Удивляюсь:
А теперь помогайте :) Т.е. если у меня высота 2.67, получается мне 6 метров нужно заказать? Она ведь одним полотном будет?
С учетом подгибки и шторной ленты... Не привычно заказывать по высоте :Удивляюсь: и это я еще до портьер не дошла

@Aleksijann , так...надо знать ваши идеи и побольше данных о размерах)
Я Вам в личку напишу номер телефона, напишите, можно в вайбере

0
Катя, подскажите, в каталоге раньше была лента, сейчас ее нет, она будет? Спасибо.

Она есть но только катушками, то есть нужно собрать ряд по 50 метров. В пристрое пока нет. Это мой первый выкуп в этой закупке.
В последствии скорее всего выкупом какую-то в пристрой. Но пока нет. 1 катушка около 3 ты с.

0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, трубной тесьмы больше нет в продаже?

0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, трубной тесьмы больше нет в продаже?

@Волчица , добрый день.

Есть.
 Тесьма трубная С 95 органзовая, ширина рулона 10см, в бобине 50м.

Но она продается бобиной 50 метров ( 27 руб +орг% за 1 метр) . Выкупить в пристрой пока не могу, это мой 1 выкуп в этой закупке.

Вечером обновлю каталог. 

0
Цитирую: Волчица от 19 Октябрь, 2018, 12:47:34 pm Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, трубной тесьмы больше нет в продаже?
@Волчица , добрый день.

Есть.
 Тесьма трубная С 95 органзовая, ширина рулона 10см, в бобине 50м.

Но она продается бобиной 50 метров ( 27 руб +орг% за 1 метр) . Выкупить в пристрой пока не могу, это мой 1 выкуп в этой закупке.

Вечером обновлю каталог. 
Может, кому-то ещё надо будет. Наберём 50 метров на всех. 

0
Может, кому-то ещё надо будет. Наберём 50 метров на всех.

@Волчица , добрый день.

Я попросила, чтобы исправили программу, которая заливает каталог. 
В каталоге теперь есть.

31 руб.

0
Цитирую: Волчица от 22 Октябрь, 2018, 10:57:17 am Может, кому-то ещё надо будет. Наберём 50 метров на всех.
@Волчица , добрый день.

Я попросила, чтобы исправили программу, которая заливает каталог. 
В каталоге теперь есть.

31 руб.
Тесьма трубная С 95 органзовая, ширина рулона 10см, в бобине 50м
Заказывать можно только целым рулоном? Метражом нельзя?

0
Заказывать можно только целым рулоном? Метражом нельзя?

@Волчица , доброе утро.
Можно метражом, но нужно собрать ряд.

0
Подскажите ,пожалуйста, размер нитяных штор и как у них обработан верхний край.

0
Подскажите ,пожалуйста, размер нитяных штор и как у них обработан верхний край.

@olgasha123 , добрый день.
Размеры 3 х 3 метра.
Верхний край выглядит как тесьма из тех же ниточек того же цвета. сантиметра 4, по-моему

0
Новинки :Новость: :Новость: :Новость: На этот раз большое пополнение тюля с люрексом.
25 новых цветов и рисунков.Ширина рулона - 280 см.

0
Коричневые шторы - прошлый век или бессмертная классика?

Многие убеждены - второе, ведь дело не в самом цвете, а в его грамотном применении. 
Читайте статью, в который рассказывается, как и с чем сочетать коричневые шторы.

Коричневые шторы в интерьере — это классика, которая никогда не потеряет свою актуальность. И это вполне объяснимо: ведь коричневый — это цвет уюта, тепла. Он максимально природный: сразу же возникают ассоциации с деревом, очагом, камином. Поэтому и в жизни, и на фото коричневые шторы в интерьере всегда смотрятся прекрасно. В этой статье мы расскажем, с какими цветами сочетать коричневый, чтобы он смотрелся действительно вкусно.

КОРИЧНЕВЫЕ ШТОРЫ: СОЧЕТАНИЯ ЦВЕТОВ

Кто-то считает коричневый скучным, «школьным» цветом, делая отсылку к цвету советской школьной формы. Но мы готовы опровергнуть это мнение: коричневый не теряет свою популярность. Посмотрите, к примеру, палитру цветов Института цвета Pantone на 2018 год — коричневых оттенков там немало! Да и судя по показам Недель моды, в ближайших осенне-зимнем и весенне-летнем сезонах коричневый снова имеет место. Словом, коричневому точно быть. И, значит, его смело включаем в интерьеры. Но если вы решили ввести этот цвет в оформление квартиры или дома, учтите один момент: коричневый — цвет земной, достаточно «глухой», поэтому если с ним переборщить, интерьер будет тяжелым. Не стоит все заполнять только коричневым.
Умелое сочетание данного цвета с другими оттенками сделает ваш дом уютным и стильным местом.
Итак, для начала давайте разберемся, с какими цветами сочетать коричневый, чтобы это смотрелось гармонично:

- Оранжевый. Ассоциации — апельсин и шоколад. Вкусно? Еще бы! Сочетание таких цветов сделает любое помещение привлекательным. Но помните, оранжевый здесь — только для каких-то акцентов. Не переборщите.

- Красный. Очень выгодно подчеркивает глубину коричневого. Но красный лучше сочетать со светлыми теплыми оттенками коричневого, чтобы не вышло тяжело или даже траурно.

[/list]- Желтый. Этот цвет сам по себе солнечный и позитивный. Поэтому сочетание с коричневым сделает его более легким, добавит «радостные нотки» в интерьер.

[/list]- Синий. Данный цвет будет хорошо смотреться с любыми оттенками коричневого: как со светлыми, так и с более «приглушенными». 
      - Зеленый. Самая природная комбинация. Сразу же возникают ассоциации — со стволом дерева и листьями. Считается, что такое сочетание способно гармонизировать атмосферу в любом помещении. 

- Серый. Цвет сам по себе нейтральный, поэтому послужит для того, чтобы оттенить коричневый. Серый прекрасно сочетается со всеми оттенками кофейного или каштанового. Такое сочетание — хороший выбор для оформления гостиных или кабинетов.Так как же грамотно «вписать» коричневые шторы в интерьер? Во-первых, вы можете применить шторы двух цветов. Во-вторых, если хотите однотонные коричневые шторы, тогда стоит «обыграть» интерьер корпусной мебелью, например, оливкового или бежевого цвета. Также атмосферу уюта помогут создать пледы — очень органично смотрятся на фото коричневые шторы с бежевыми пледами. Словом, играйте цветами и оттенками. Побудьте немного дизайнерами. 

ВЫБОР КОМНАТЫ ДЛЯ КОРИЧНЕВЫХ ШТОР 

Если посмотрите на дизайнерские фото интерьеров, коричневые шторы отлично смотрятся в любом помещении. Будь то гостиная, столовая, детская или спальня. Чтобы грамотно подобрать оттенок коричневых штор, помните о том, какие цвета доминируют в интерьере того или иного помещения в целом. А теперь давайте поговорим о комнатах отдельно. Если вы хотите коричневые шторы в гостиную, важно учесть степень освещенности и размеры помещения. Если гостиная очень светлая, можно подобрать коричневые шторы блэкаут или заказать шторы из жаккарда. Эти ткани смотрятся богато и благородно. И, пожалуй, именно в гостиных чаще всего и используют коричневые шторы. Можно сказать, что это классика. 

0
      Спасибо,заказала

0
      ДД, подскажите, если отрез заказать, на 100 руб весь заказ увеличивается , или каждый метр?

0
      ДД, подскажите, если отрез заказать, на 100 руб весь заказ увеличивается , или каждый метр?

@lesya75@bk.ru , добрый день.
      100 руб за отрез ткани одного вида.

Например, Вам нужно 5 метров ткани одного вида и 6 метров другой, дополнительно будет к Вашему заказу наценка 200 руб.

0
      Спасибо, беру отрез, в корзине отметила  :904m

0
      Скажите, какая ширина у этой ткани, плиз
      80 руб.

0
      Скажите, какая ширина у этой ткани, плиз
      80 руб.

@ОльгаБал , добрый вечер.
      2,8 метра

0

@ОльгаБал , добрый вечер.
      2,8 метра
      ОК, спасибо.

0
      Добрый день,  ткани заказ на отрез,  комментарии оставила в корзине.

0
      Добрый день,  ткани заказ на отрез,  комментарии оставила в корзине.

Добрый день. 
      Хорошо.

0
      Добрый день, Артикул:15205-3 серый на фотографии с образцом ткани в уголочке другая ткань, это что?

0
      Добрый день, Артикул:15205-3 серый на фотографии с образцом ткани в уголочке другая ткань, это что?

@Kit Nat , добрый день.
      Это оборотная сторона. Портьера двусторонняя значит.

0

0
      Добрый вечер, согласна на доплату за отрез.

0
      Добрый вечер, согласна на доплату за отрез.

@Kit Nat , добрый вечер.
       :Ок:
      Напишите еще , пожалуйста, в комментарии к заказу. 

0
      Написала.

0
      Катя, здравствуйте, подскажите пожалуйста вот по этой модельке
      255 руб.

, есть она в наличии, возможно ли сделать отрез (7 метров) и какая высота (пол-потолок)? Спасибо.

0
      Катя, здравствуйте, подскажите пожалуйста вот по этой модельке
      255 руб.

, есть она в наличии, возможно ли сделать отрез (7 метров) и какая высота (пол-потолок)? Спасибо.

@karevaua , добрый день.

На сайте есть. Но есть возможность, что когда будут резать на складе, не окажется, или будет остаток, от которого резать не будут. Допустим, Вам нужно 7 метров, а у них остался кусок 10 метров, они тогда не отрезают. Или все забирайте, или отказ.
      Ширина 280 см.

0
      Девушки, добрый день.
      Чуть позднее буду проверять на наличие, и будет обновлен каталог. 
      ЖДУ от Вас подтверждения в теме, что Вы ГОТОВЫ выкупать. Кто не отпишется, фиксировать и выкупать не буду. 

Сейчас очень многие УЗ не считают нужным оплачивать свои заказы. Я понимаю, что все заняты и у всех свои заботы, но я организатор, а не спонсор. Поверьте, мне есть куда потратить деньги, кроме как на ненужные мне шторы.
      Закупка сложная, и в случае неоплаты отказаться от отрезанного куска ткани, как понимаете, я не могу.
      Девочки, просьба, по опыту прошлого выкупа, пишите замены, чтобы я могла оперативно заменить. Потому что склад подвижный, и много нет в наличии. 
      Предупреждаю, что если выкупится только один вид штор, то заявления типа, что мне вторые без первых не нужны НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Так как в счет они уже будут включены.
      И еще... Даже после оплаты, могут быть отказы. В прошлом выкупе было такое, что после оплаты счета на складе не оказалось ткани или оставался кусок, от которого не могли отрезать нужные метры.

0
      Добрый день, заказ готова выкупить.

0
      Добрый день, заказ готова выкупить.

@Kit Nat ,  :Ок: 

0
      Здравствуйте, готова выкупать.

0
      Готова к выкупу заказа

0
      ДД! Готова к выкупу.

0
      ДД, к выкупу готова  (Целую)

0
      Д.Д.д готова к выкупу

0
      Добрый день! Сделала заказ имитация льна Барроу, не указана ширина, она стандартная 2,8? Если да, или больше, тог все готова выкупить.