Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 11:17:11 am от K@tusha »

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
-1
Были нужны именно в сочетании, а высветилась только одна.

@Юлия Куприянова , я в шоке!!!!   
То есть Вы считаете, что эта одна штука нужна МНЕ?
Я Вас прошу в мои закупки больше не заходить, потому что Вы не читаете условия закупок и не соблюдаете правила СП.  :Плохо:

Из пристроя уже купили.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 20:39:04 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

ПРИСТРОЙ


505 руб.

5 метров
96 руб.

8 метров
481 руб.

8 метров
115 руб.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 20:29:40 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 201
0

 Положила в корзину. Готова оплачивать :Договор:

Эти шторы-нитки уже в 11 часов у меня в корзине.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1

Эти шторы-нитки уже в 11 часов у меня в корзине.

@Dinaroza , добрый вечер.
Извините. Перевела в оплату.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
-2
Я вас просто попросила поменять. Кстати не для себя заказывала кисею. раньше участвовала в данной закупке и всегда была с товаром а сейчас уже и смысла не вижу. Прождала бестолку и неодной позиции не получила хотя была согласна на доплату. А участвовать в ваших закупках  после такого отношения мне уже самой не хочется. Шок то надеюсь прошёл   :Хи-хи:

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Я вас просто попросила поменять. Кстати не для себя заказывала кисею. раньше участвовала в данной закупке и всегда была с товаром а сейчас уже и смысла не вижу. Прождала бестолку и неодной позиции не получила хотя была согласна на доплату. А участвовать в ваших закупках  после такого отношения мне уже самой не хочется. Шок то надеюсь прошёл    :Хи-хи:  

Я Вам ее поменять не могу.

Я не знаю, для кого Вы что заказываете. Заказ был в Вашей корзине. 

Я не виновата, что той ткани, которую Вы заказывали у поставщика уже нет. Склад очень подвижный. Как организатор сделала все возможное. Заказала одну, перезаказала в дозаказ другую. Если бы сразу написали, что Вам нужно предложить к серым обоям то, что есть на складе.... но к сожалению, написано это было уже после оплаты поставщику счета.
Я рада, что у Вас хорошее настроение из-за того, что Вы помогли мне потратить мои деньги на совершенно не нужную мне штору.

А какое такое к Вам отношение?.. Штору я Вам не могу продать, потому что ее до Вас купила другая УЗ. У Вас из корзины неоплаченную штору я удалила. Что плохого я Вам сделала?
А шок от людской наглости не прошел. Потому что сама человек ответственный, и такого не понимаю.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
-1
Спасибо. Ещё и в наглецы записали. За 5 лет участия в закупке первый раз с таким столкнулась, очень неприятно.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо. Ещё и в наглецы записали. За 5 лет участия в закупке первый раз с таким столкнулась, очень неприятно.

@Юлия Куприянова , а почему Вы за 5 лет участия Новичок?
Зато не оплачивали вы свои заказы не первый раз, а как минимум 12. Организаторам было очень приятно платить свои деньги поставщику за Вас. Я Вас никуда не записывала.
Всего хорошего Вам.  :904m 
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 09:59:08 am от K@tusha »

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
-1
Были опоздания с оплатой,  а если бы я была таким злейшим не плательщиком то наверное и на сп  меня уже не было. Тоже вам всего хорошего.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте!
Я верно понимаю, если нужно 6 метров ткани, необходимо заполнить 6 рядов?
И вопрос по ткани ( Имитация Льна Алана) ее нужно заказывать как обычную тюль? Или рассчитывать как портьеру? Просто в описании указана ширина рулона 2.80... нет ли у поставщика имитации льна 3 м?. Спасибо за ответ. :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 17:24:05 pm от Aleksijann »

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте!
Я верно понимаю, если нужно 6 метров ткани, необходимо заполнить 6 рядов?
И вопрос по ткани ( Имитация Льна Алана) ее нужно заказывать как обычную тюль? Или рассчитывать как портьеру? Просто в описании указана ширина рулона 2.80... нет ли у поставщика имитации льна 3 м?. Спасибо за ответ. :Стесняюсь:

@Aleksijann , добрый вечер.
Да, все верно. Нужно встать на 6 мест (клеточек) в ряду.
3 м., к сожалению, нет. 
Да, ее режут как тюль.
Можно заказать, конечно, и как портьеру (взять не ширину карниза, а высоту комнаты), просто насборить побольше

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
0
Спасибо за ответ. :Удивляюсь:
А теперь помогайте :) Т.е. если у меня высота 2.67, получается мне 6 метров нужно заказать? Она ведь одним полотном будет? 
С учетом подгибки и шторной ленты... Не привычно заказывать по высоте :Удивляюсь: и это я еще до портьер не дошла 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо за ответ. :Удивляюсь:
А теперь помогайте :) Т.е. если у меня высота 2.67, получается мне 6 метров нужно заказать? Она ведь одним полотном будет?
С учетом подгибки и шторной ленты... Не привычно заказывать по высоте :Удивляюсь: и это я еще до портьер не дошла

@Aleksijann , так...надо знать ваши идеи и побольше данных о размерах)
Я Вам в личку напишу номер телефона, напишите, можно в вайбере

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, подскажите, в каталоге раньше была лента, сейчас ее нет, она будет? Спасибо.

Она есть но только катушками, то есть нужно собрать ряд по 50 метров. В пристрое пока нет. Это мой первый выкуп в этой закупке.
В последствии скорее всего выкупом какую-то в пристрой. Но пока нет. 1 катушка около 3 ты с.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, трубной тесьмы больше нет в продаже?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, трубной тесьмы больше нет в продаже?

@Волчица , добрый день.

Есть.
 Тесьма трубная С 95 органзовая, ширина рулона 10см, в бобине 50м.

Но она продается бобиной 50 метров ( 27 руб +орг% за 1 метр) . Выкупить в пристрой пока не могу, это мой 1 выкуп в этой закупке.

Вечером обновлю каталог. 

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Цитирую: Волчица от 19 Октябрь, 2018, 12:47:34 pm Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, трубной тесьмы больше нет в продаже?
@Волчица , добрый день.

Есть.
 Тесьма трубная С 95 органзовая, ширина рулона 10см, в бобине 50м.

Но она продается бобиной 50 метров ( 27 руб +орг% за 1 метр) . Выкупить в пристрой пока не могу, это мой 1 выкуп в этой закупке.

Вечером обновлю каталог. 
Может, кому-то ещё надо будет. Наберём 50 метров на всех. 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Может, кому-то ещё надо будет. Наберём 50 метров на всех.

@Волчица , добрый день.

Я попросила, чтобы исправили программу, которая заливает каталог. 
В каталоге теперь есть.

31 руб.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Цитирую: Волчица от 22 Октябрь, 2018, 10:57:17 am Может, кому-то ещё надо будет. Наберём 50 метров на всех.
@Волчица , добрый день.

Я попросила, чтобы исправили программу, которая заливает каталог. 
В каталоге теперь есть.

31 руб.
Тесьма трубная С 95 органзовая, ширина рулона 10см, в бобине 50м
Заказывать можно только целым рулоном? Метражом нельзя?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Заказывать можно только целым рулоном? Метражом нельзя?

@Волчица , доброе утро.
Можно метражом, но нужно собрать ряд.

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 19
0
Подскажите ,пожалуйста, размер нитяных штор и как у них обработан верхний край.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Подскажите ,пожалуйста, размер нитяных штор и как у них обработан верхний край.

@olgasha123 , добрый день.
Размеры 3 х 3 метра.
Верхний край выглядит как тесьма из тех же ниточек того же цвета. сантиметра 4, по-моему

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Новинки :Новость: :Новость: :Новость: На этот раз большое пополнение тюля с люрексом.
25 новых цветов и рисунков.Ширина рулона - 280 см.



  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Коричневые шторы - прошлый век или бессмертная классика?

Многие убеждены - второе, ведь дело не в самом цвете, а в его грамотном применении. 
Читайте статью, в который рассказывается, как и с чем сочетать коричневые шторы.

Коричневые шторы в интерьере — это классика, которая никогда не потеряет свою актуальность. И это вполне объяснимо: ведь коричневый — это цвет уюта, тепла. Он максимально природный: сразу же возникают ассоциации с деревом, очагом, камином. Поэтому и в жизни, и на фото коричневые шторы в интерьере всегда смотрятся прекрасно. В этой статье мы расскажем, с какими цветами сочетать коричневый, чтобы он смотрелся действительно вкусно.

КОРИЧНЕВЫЕ ШТОРЫ: СОЧЕТАНИЯ ЦВЕТОВ

Кто-то считает коричневый скучным, «школьным» цветом, делая отсылку к цвету советской школьной формы. Но мы готовы опровергнуть это мнение: коричневый не теряет свою популярность. Посмотрите, к примеру, палитру цветов Института цвета Pantone на 2018 год — коричневых оттенков там немало! Да и судя по показам Недель моды, в ближайших осенне-зимнем и весенне-летнем сезонах коричневый снова имеет место. Словом, коричневому точно быть. И, значит, его смело включаем в интерьеры. Но если вы решили ввести этот цвет в оформление квартиры или дома, учтите один момент: коричневый — цвет земной, достаточно «глухой», поэтому если с ним переборщить, интерьер будет тяжелым. Не стоит все заполнять только коричневым.
Умелое сочетание данного цвета с другими оттенками сделает ваш дом уютным и стильным местом.
Итак, для начала давайте разберемся, с какими цветами сочетать коричневый, чтобы это смотрелось гармонично:


- Оранжевый. Ассоциации — апельсин и шоколад. Вкусно? Еще бы! Сочетание таких цветов сделает любое помещение привлекательным. Но помните, оранжевый здесь — только для каких-то акцентов. Не переборщите.


- Красный. Очень выгодно подчеркивает глубину коричневого. Но красный лучше сочетать со светлыми теплыми оттенками коричневого, чтобы не вышло тяжело или даже траурно.





    [/list]- Желтый. Этот цвет сам по себе солнечный и позитивный. Поэтому сочетание с коричневым сделает его более легким, добавит «радостные нотки» в интерьер.




      [/list]- Синий. Данный цвет будет хорошо смотреться с любыми оттенками коричневого: как со светлыми, так и с более «приглушенными». 
      - Зеленый. Самая природная комбинация. Сразу же возникают ассоциации — со стволом дерева и листьями. Считается, что такое сочетание способно гармонизировать атмосферу в любом помещении. 


      - Серый. Цвет сам по себе нейтральный, поэтому послужит для того, чтобы оттенить коричневый. Серый прекрасно сочетается со всеми оттенками кофейного или каштанового. Такое сочетание — хороший выбор для оформления гостиных или кабинетов.Так как же грамотно «вписать» коричневые шторы в интерьер? Во-первых, вы можете применить шторы двух цветов. Во-вторых, если хотите однотонные коричневые шторы, тогда стоит «обыграть» интерьер корпусной мебелью, например, оливкового или бежевого цвета. Также атмосферу уюта помогут создать пледы — очень органично смотрятся на фото коричневые шторы с бежевыми пледами. Словом, играйте цветами и оттенками. Побудьте немного дизайнерами. 

      ВЫБОР КОМНАТЫ ДЛЯ КОРИЧНЕВЫХ ШТОР 

      Если посмотрите на дизайнерские фото интерьеров, коричневые шторы отлично смотрятся в любом помещении. Будь то гостиная, столовая, детская или спальня. Чтобы грамотно подобрать оттенок коричневых штор, помните о том, какие цвета доминируют в интерьере того или иного помещения в целом. А теперь давайте поговорим о комнатах отдельно. Если вы хотите коричневые шторы в гостиную, важно учесть степень освещенности и размеры помещения. Если гостиная очень светлая, можно подобрать коричневые шторы блэкаут или заказать шторы из жаккарда. Эти ткани смотрятся богато и благородно. И, пожалуй, именно в гостиных чаще всего и используют коричневые шторы. Можно сказать, что это классика. 

      • Сообщений: 427
      • Репутация: 19
      0
      Спасибо,заказала

      • Сообщений: 383
      • Репутация: 52
      0
      ДД, подскажите, если отрез заказать, на 100 руб весь заказ увеличивается , или каждый метр?

      • Сообщений: 10,990
      • Репутация: 658
      • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
      0
      ДД, подскажите, если отрез заказать, на 100 руб весь заказ увеличивается , или каждый метр?

      @lesya75@bk.ru , добрый день.
      100 руб за отрез ткани одного вида.

      Например, Вам нужно 5 метров ткани одного вида и 6 метров другой, дополнительно будет к Вашему заказу наценка 200 руб.

      • Сообщений: 383
      • Репутация: 52
      0
      Спасибо, беру отрез, в корзине отметила  :904m

      • Сообщений: 2,586
      • Репутация: 620
      0
      Скажите, какая ширина у этой ткани, плиз
      80 руб.


      • Сообщений: 10,990
      • Репутация: 658
      • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
      0
      Скажите, какая ширина у этой ткани, плиз
      80 руб.



      @ОльгаБал , добрый вечер.
      2,8 метра

      • Сообщений: 2,586
      • Репутация: 620
      0

      @ОльгаБал , добрый вечер.
      2,8 метра
      ОК, спасибо.

      • Сообщений: 427
      • Репутация: 19
      0
      Добрый день,  ткани заказ на отрез,  комментарии оставила в корзине.

      • Сообщений: 10,990
      • Репутация: 658
      • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
      0
      Добрый день,  ткани заказ на отрез,  комментарии оставила в корзине.

      Добрый день. 
      Хорошо.

      • Сообщений: 52
      • Репутация: 1
      0
      Добрый день, Артикул:15205-3 серый на фотографии с образцом ткани в уголочке другая ткань, это что?

      • Сообщений: 10,990
      • Репутация: 658
      • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
      0
      Добрый день, Артикул:15205-3 серый на фотографии с образцом ткани в уголочке другая ткань, это что?


      @Kit Nat , добрый день.
      Это оборотная сторона. Портьера двусторонняя значит.

      • Сообщений: 10,990
      • Репутация: 658
      • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
      0

        
        
        
        
         
       
        




      • Сообщений: 52
      • Репутация: 1
      0
      Добрый вечер, согласна на доплату за отрез.

      • Сообщений: 10,990
      • Репутация: 658
      • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
      0
      Добрый вечер, согласна на доплату за отрез.

      @Kit Nat , добрый вечер.
       :Ок:
      Напишите еще , пожалуйста, в комментарии к заказу. 

      • Сообщений: 52
      • Репутация: 1
      0
      Написала.

      • Сообщений: 1,621
      • Репутация: 80
      0
      Катя, здравствуйте, подскажите пожалуйста вот по этой модельке
      255 руб.

      , есть она в наличии, возможно ли сделать отрез (7 метров) и какая высота (пол-потолок)? Спасибо.

      • Сообщений: 10,990
      • Репутация: 658
      • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
      0
      Катя, здравствуйте, подскажите пожалуйста вот по этой модельке
      255 руб.

      , есть она в наличии, возможно ли сделать отрез (7 метров) и какая высота (пол-потолок)? Спасибо.

      @karevaua , добрый день.

      На сайте есть. Но есть возможность, что когда будут резать на складе, не окажется, или будет остаток, от которого резать не будут. Допустим, Вам нужно 7 метров, а у них остался кусок 10 метров, они тогда не отрезают. Или все забирайте, или отказ.
      Ширина 280 см.

      • Сообщений: 10,990
      • Репутация: 658
      • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
      0
      Девушки, добрый день.
      Чуть позднее буду проверять на наличие, и будет обновлен каталог. 
      ЖДУ от Вас подтверждения в теме, что Вы ГОТОВЫ выкупать. Кто не отпишется, фиксировать и выкупать не буду. 

      Сейчас очень многие УЗ не считают нужным оплачивать свои заказы. Я понимаю, что все заняты и у всех свои заботы, но я организатор, а не спонсор. Поверьте, мне есть куда потратить деньги, кроме как на ненужные мне шторы.
      Закупка сложная, и в случае неоплаты отказаться от отрезанного куска ткани, как понимаете, я не могу.
      Девочки, просьба, по опыту прошлого выкупа, пишите замены, чтобы я могла оперативно заменить. Потому что склад подвижный, и много нет в наличии. 
      Предупреждаю, что если выкупится только один вид штор, то заявления типа, что мне вторые без первых не нужны НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Так как в счет они уже будут включены.
      И еще... Даже после оплаты, могут быть отказы. В прошлом выкупе было такое, что после оплаты счета на складе не оказалось ткани или оставался кусок, от которого не могли отрезать нужные метры.

      • Сообщений: 52
      • Репутация: 1
      0
      Добрый день, заказ готова выкупить.

      • Сообщений: 10,990
      • Репутация: 658
      • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
      0
      Добрый день, заказ готова выкупить.

      @Kit Nat ,  :Ок: 

      • Сообщений: 1,621
      • Репутация: 80
      0
      Здравствуйте, готова выкупать.

      • Сообщений: 427
      • Репутация: 19
      0
      Готова к выкупу заказа

      • Сообщений: 435
      • Репутация: 3
      0
      ДД! Готова к выкупу.

      • Сообщений: 383
      • Репутация: 52
      0
      ДД, к выкупу готова  (Целую)

      • Сообщений: 10
      • Репутация: 1
      0
      Д.Д.д готова к выкупу

      • Сообщений: 86
      • Репутация: 9
      0
      Добрый день! Сделала заказ имитация льна Барроу, не указана ширина, она стандартная 2,8? Если да, или больше, тог все готова выкупить.