Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 146
0
Здравствуйте.Вы заказы отвозили сегодня?Остался час до закрытия,статус до сих пор у организатора.Обещал и сегодня к открытию.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 146
0
Статус в транзите пявился в 15:20.Теперь получим только во вторник.Надеялась что получу сегодня.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
1
@galinka888 , я не понимаю почему вы моё сообщение здесь и в привате проигнорировали. Я четко написала, что не смогу на следующей неделе получить заказ. Со своей стороны я всё, что положено участнику закупки, выполнила, оплатила вовремя. Вы нарушили сроки доставки на две недели. Я просила не отправлять мой заказ в офис, а вернуть мне деньги на карту, я имею на это полное право. Вы даже не ответили, просто проигнорировали. теперь как быть, мне придется кого-то напрягать, просить ехать получать заказ за меня? Как так можно, не понимаю...

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Получила свой многострадальный заказ. Вот вам фасовка по 100г

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Получила свой многострадальный заказ. Вот вам фасовка по 100г
Взвешиваю на весах с точностью до грамма.Вы первая,кто говорит о каком либо недовесе.Что с другими пакетами.У вас в заказе еще 2шт?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , я не понимаю почему вы моё сообщение здесь и в привате проигнорировали. Я четко написала, что не смогу на следующей неделе получить заказ. Со своей стороны я всё, что положено участнику закупки, выполнила, оплатила вовремя. Вы нарушили сроки доставки на две недели. Я просила не отправлять мой заказ в офис, а вернуть мне деньги на карту, я имею на это полное право. Вы даже не ответили, просто проигнорировали. теперь как быть, мне придется кого-то напрягать, просить ехать получать заказ за меня? Как так можно, не понимаю...
Я все понимаю,но вы заказываете на сп и к вам домой я заказ привезти не могу.О каких 2 неделях идет речь.
Срок доставки указан максимальный,зависит от объема выкупа(14-30дней)
В условиях закупки написано,что максимальный срок 30 дней.В таблице считается срок на основании предыдущих выкупов.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Можно мне свои деньги за заказ. оплаченный 27.01 вернуть на карту? Номер карты в приват отправила. 
Кофе очень надеялась получить на прошлой или хотя бы на этой неделе, в воскр. уезжаю, поэтому после воскресенья забрать не смогу уже. Офис заречный привозит заказы только по вторникам и четвергам.
Если вам не нужен заказ пришлите номер карты,я верну деньги и заберу обратно заказ

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
-1
А из выкупа который пришел меньше чем за 2 недели ни кто в теме не появляется...Как это обычно и бывает...

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "тигровая лилия" от 01 Март, 2018, 18:11:18 pm Можно мне свои деньги за заказ. оплаченный 27.01 вернуть на карту? Номер карты в приват отправила. 
Кофе очень надеялась получить на прошлой или хотя бы на этой неделе, в воскр. уезжаю, поэтому после воскресенья забрать не смогу уже. Офис заречный привозит заказы только по вторникам и четвергам.Если вам не нужен заказ пришлите номер карты,я верну деньги и заберу обратно зак
Если бы это были те 30 дней доставки, о которых вы говорите, вопросов бы не было, я бы смогла спокойно забрать свой заказ на этой неделе. Номер карты я в четверг выслала вам в приват.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
А из выкупа который пришел меньше чем за 2 недели ни кто в теме не появляется...Как это обычно и бывает...
потому что это должно быть нормой данной закупки, через такое время и должен приходить кофе участнику, если организовать всё правильно (судя по другим форумам, где такая закупка тоже есть)

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от Сегодня в 17:45:03Цитирую: "тигровая лилия" от 01 Март, 2018, 18:11:18 pm Можно мне свои деньги за заказ. оплаченный 27.01 вернуть на карту? Номер карты в приват отправила. 
Кофе очень надеялась получить на прошлой или хотя бы на этой неделе, в воскр. уезжаю, поэтому после воскресенья забрать не смогу уже. Офис заречный привозит заказы только по вторникам и четвергам.Если вам не нужен заказ пришлите номер карты,я верну деньги и заберу обратно закЕсли бы это были те 30 дней доставки, о которых вы говорите, вопросов бы не было, я бы смогла спокойно забрать свой заказ на этой неделе. Номер карты я в четверг выслала вам в приват.
информация о переводе в личке.заказу сменила статус,принять офисом его не должны,если примут не забирайте.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
СОРТ НЕДЕЛИ

Сорт недели для эспрессо — Экстра по специальной цене, всего 682,5 руб./кг!
Сорт недели для альтернативы — Гватемала Акатенанго по специальной цене, всего 617,5  руб./кг!

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Взвешиваю на весах с точностью до грамма.Вы первая,кто говорит о каком либо недовесе.Что с другими пакетами.У вас в заказе еще 2шт?

Второй улун нормально, про черный не могу сказать, заказывала не себе и сразу отдала как забрали из офиса

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0

Второй улун нормально, про черный не могу сказать, заказывала не себе и сразу отдала как забрали из офиса

Вот оба пакетика. Ну значит у меня весы врут, если у остальных верный вес

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@Зимняя , вообще в пакете 0,5 кг, почти всегда 5-20гр запаса+ пакет и наклейка и в каждом пакете у меня получается 103-107 гр общего веса.на сл неделе вам передам пакетик улуна в качестве компенсации

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
Подскажите пожалуйста, когда можно получить заказ в ЦР Дзержинска? ждала в субботу - а он не появился(

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@udjin-22 ,  сегодня привоз.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Один пакет кофе Бразилия Сантос заказывала "зерно" для подруги, а пришел "помол".(  Очень жаль.(

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Подскажите пожалуйста, когда можно получить заказ в ЦР Дзержинска? ждала в субботу - а он не появился(
по кнопке статус доставки можно отследить.Статус получено офисом

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. Один пакет кофе Бразилия Сантос заказывала "зерно" для подруги, а пришел "помол".(  Очень жаль.(
бывает редко,но 1-2 пакета в выкупе приходит с пересортом
Пересорт по помолу пристрой участника

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
ОТДАМ БЕЗ ОРГ СБОРА И ТРАНСПОРТНЫХ,САМА ЗАПЛАЧУ ЗА ОФИС.ЗАБЕРИТЕ КТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА
1299 руб.
И ЭТО ТОЖЕ БЕЗ ОРГ СБОРА И ТРАНСПОРТНЫХ
157 руб.


  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
ОТДАМ БЕЗ ОРГ СБОРА И ТРАНСПОРТНЫХ,САМА ЗАПЛАЧУ ЗА ОФИС.ЗАБЕРИТЕ КТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА
1299 руб.
И ЭТО ТОЖЕ БЕЗ ОРГ СБОРА И ТРАНСПОРТНЫХ
157 руб.




Добрый день!
Заказала один пакет Гурме. Вы можете оставить у себя его до след выкупа?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от Сегодня в 00:57:45ОТДАМ БЕЗ ОРГ СБОРА И ТРАНСПОРТНЫХ,САМА ЗАПЛАЧУ ЗА ОФИС.ЗАБЕРИТЕ КТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА
1299 руб.
Колумбия Нариньо ПРИСТРОЙ
И ЭТО ТОЖЕ БЕЗ ОРГ СБОРА И ТРАНСПОРТНЫХ
157 руб.
Гурме ПРИСТРОЙ


Добрый день!
Заказала один пакет Гурме. Вы можете оставить у себя его до след выкупа?
Да

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Почитав форум, решила написать свой отзыв о закупке и организаторе.
В этой закупке участвовала не один раз и больших задержек никогда не было, заказы получала вовремя. В последний раз заказывала чай накануне праздников и после оплаты получила его достаточно быстро! Спасибо организатору за это!!!
:Ромашки:
Так же я несколько раз писала Галине личные сообщения по поводу закупки, на сообщения всегда получала ответ! Поэтому от закупки и организатора у меня только положительные впечатления! :)

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
Подскажите пожалуйста, судьбу заказа оплаченного 18.02. Уже давно стоит статус "разбор товара - у организатора". Когда заказы поедут по офисам? 

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
ДД! включите мне в оплату мишек гамми

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
организатора Галину с дочкой положили в больницу.интернета нет,на сайт выйти пока не может.как появиться возможность вернёться к работе

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
Подскажите пожалуйста, судьбу заказа оплаченного 18.02. Уже давно стоит статус "разбор товара - у организатора". Когда заказы поедут по офисам?
[/quote
Скорейшего выздоровления! Тогда можно попросить объединить чай с закупкой Байрон? Я только в байроне чуть позже поучаствую :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Эти заказы сданы еще 3 марта.Почта и Шахунья почему то не отсканированы,возможно штрих код плохо читался,уточню их судьбу завтра

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Чёрный брилиант
Это очень хорошо,что вы закрыли ряд,но заказ был отправлен поставщику 7 марта и я не могу добавлять,только до следующего выкупа

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Семко
Спасибо,на счет вашего чая завтра выясню,я теперь с интернетом)))

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дд, если смысл заказывать аукционный кофе на след.недели или стоп перенесется ещё на неделю

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
Семко
Спасибо,на счет вашего чая завтра выясню,я теперь с интернетом)))


Спасибо! Я в байроне заказ сделала, если можно объединить эти закупки, буду очень благодарна!  :Роза:

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
Чёрный брилиант
Это очень хорошо,что вы закрыли ряд,но заказ был отправлен поставщику 7 марта и я не могу добавлять,только до следующего выкупа
Получается что эти 100гр будут на треть дороже стоить. Какая же это выгодная закупка?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Ау

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@gorjacheva ,набрано 14 кг кофе.минимальный выкуп 25 кг.если до пятницы наберём то будет стоп

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 41
0
Добавьте, пожалуйста, сорт недели!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добавьте, пожалуйста, сорт недели!
@kseney , у меня нет информации

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Акция на эту неделю,действует при стопе 23 марта(пока не набрали)
Сорт недели для эспрессо — Сальвадор Лас Пьедрас Нат по специальной цене, всего 910 руб./кг!
Сорт недели для альтернативы — Бразилия Сантос по специальной цене, всего 487,50 руб./кг!

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 15 Март, 2018, 22:27:58 pm Семко
Спасибо,на счет вашего чая завтра выясню,я теперь с интернетом)))

Спасибо! Я в байроне заказ сделала, если можно объединить эти закупки, буду очень благодарна! 
Напишите в комментариях к каждому заказу- объединю

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от 15 Март, 2018, 22:27:07 pm Чёрный брилиант
Это очень хорошо,что вы закрыли ряд,но заказ был отправлен поставщику 7 марта и я не могу добавлять,только до следующего выкупаПолучается что эти 100гр будут на треть дороже стоить. Какая же это выгодная закупка?
Я не пойму ,в чем меня обвиняете?Участник самостоятельно контролирует свои заказы.У вас на момент стопа сколько было заказано,столько и вошло в выкуп.Добавлять,хоть на следующий день я не могу.У менеджера,на следующий неделе просто даже счет не добьется,вернее тогда на акционый сорт цена уже не будет действовать

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорт сейчас отредактирую и поправлю в корзинах


  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
ДД! а можно этот чай объединить с Удивительными товарами? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
ДД! а можно этот чай объединить с Удивительными товарами? 
можно и с новым выкупом,подпишите оба заказа которые объединить

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
до выкупа не хватает 6кг

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
стоп на след.неделю переносится?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
 :addd сорт недели,  на сайте уже появился гондурас и кения :addd

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@gorjacheva ,
нет,застопились