Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. А когда планируется доставка заказов, оплаченных 21-22 декабря? Спасибо.
Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Я только что вернулась из командировки и увидела, что заказ собран и срок оплаты уже прошёл. Можно оплатить или мой заказ отменен?

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Добрый день! Когда будет раздача по заказам, оплаченным в прошлом году 23.12 ?? 

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
Орг был на форуме почти неделю назад!!! и все наши вопросы остались не отвеченными! меня вот тоже интересует, когда придет декабрьский заказ!!!  @galinka888 , если честно, это безобразие, так относиться к участникам! 

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
galinka888, доброго дня. Вы же посещаете сайт (в профиле отмечается последняя активность на сайте), почему же так сложно ответить на вопросы в теме? Вас не просят о невозможном, просто, держать в курсе участников закупки. Пожалуйста, пообщайтесь с нами.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Здравствуйте. А когда планируется доставка заказов, оплаченных 21-22 декабря? Спасибо.
на следующий недели раздача

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Я только что вернулась из командировки и увидела, что заказ собран и срок оплаты уже прошёл. Можно оплатить или мой заказ отменен?
нужно

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
galinka888, доброго дня. Вы же посещаете сайт (в профиле отмечается последняя активность на сайте), почему же так сложно ответить на вопросы в теме? Вас не просят о невозможном, просто, держать в курсе участников закупки. Пожалуйста, пообщайтесь с нами.
Доброго дня.Выкуп готовлю к раздаче,на следующий недели.Точную дату пока не скажу,так как предстоит фасовать чай.
По новому выкупу пока не стопимся, минималка не набрана,сорт недели меняю,автоматически изменится цена на акционные сорта
Прошу обратить внимание на пристрой,его могу вложить в выкуп,он пути.
Кому вложить просьба отписаться в теме

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Сорт недели для эспрессо — Бариста по специальной цене всего 552,5 руб./кг!
Сорт недели для альтернативы — Коста-Рика Тарразу по специальной цене всего 650 руб./кг!


  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 ,дд. Мне вложите пристрой в основной заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@galinka888 ,дд. Мне вложите пристрой в основной заказ. Спасибо.
ок,оплатите при получении

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
А долго этот путь будет длиться? Если отправите вместе с декабрьским выкупом на следующей неделе, то нужно объединить, если же нет, то лучше со следующим выкупом!

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Доброго дня.Выкуп готовлю к раздаче,на следующий недели.Точную дату пока не скажу,так как предстоит фасовать чай.
По новому выкупу пока не стопимся, минималка не набрана,сорт недели меняю,автоматически изменится цена на акционные сорта
Прошу обратить внимание на пристрой,его могу вложить в выкуп,он пути.
Кому вложить просьба отписаться в теме

Спасибо.

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
@galinka888 , добрый вечер, если пристрой еще останется, я бы пару пакетиков взяла. Предпочтительно зерно, но и молотый возьму. В корзину положить из каталога почему то не получается

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Мне пристрой объединить с выкупом, который сейчас в разборе.

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
@galinka888 , огромная к Вам просьба! Появляйтесь в теме закупки хотя бы раз в 3 дня. Надеюсь на понимание.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
И мне пристрой, пожалуйста. Положите к основному заказу.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
@galinka888 ,дд. Мне  тоже вложите пристрой в основной заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 ,  добрый вечер. Вы мне и наценку к основному заказу сделали, и в оплату выставили. Как быть? В офисе могу заплатить?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , добрый вечер, если пристрой еще останется, я бы пару пакетиков взяла. Предпочтительно зерно, но и молотый возьму. В корзину положить из каталога почему то не получается
должно остаться,как раз 2 пакета.как разберу приплюсу сумму,оплатите в офисе

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Мне пристрой объединить с выкупом, который сейчас в разборе.
хорошо

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@galinka888 ,  добрый вечер. Вы мне и наценку к основному заказу сделали, и в оплату выставили. Как быть? В офисе могу заплатить?
Наценку убрала,оплату увидела.вложу

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , огромная к Вам просьба! Появляйтесь в теме закупки хотя бы раз в 3 дня. Надеюсь на понимание.
Хорошо.исправлюсь

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@galinka888 ,  добрый вечер. Вы мне и наценку к основному заказу сделали, и в оплату выставили. Как быть? В офисе могу заплатить?
ой,извините,только заметила,что вы просто написали тогда возвращаю наценку

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД, сделала заказ в стоп , который на днях. пристрой перевели в оплату и  в раздачу( там 140р). я везде подписала, что мне нужно все вместе получить. В итоге как будет?  :Кепка:

  • Сообщений: 98
  • Репутация: -1
0
155 руб.


Доброй ночи. Не могу второй день добавить в корзину этот кофе. Выдает ошибку. Добавьте, пожалуйста, зерно 2шт. Ошибка только в этой закупке.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Доброе утро! Обещали на этой неделе раздачу по декабрьскому выкупу. В субботу хоть получим?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДД, сделала заказ в стоп , который на днях. пристрой перевели в оплату и  в раздачу( там 140р). я везде подписала, что мне нужно все вместе получить. В итоге как будет? 
хорошо,пусть пристрой полежит

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
155 руб.
Коста-Рика Терразу СОРТ НЕДЕЛИ


Доброй ночи. Не могу второй день добавить в корзину этот кофе. Выдает ошибку. Добавьте, пожалуйста, зерно 2шт. Ошибка только в этой закупке.
там 2 галочки нужно поставить,первая в помоле,вторая в описании.так как программа /  воспринимает как вариант выбора

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@pezdeoro ,вы не написали помол,так как у вас в корзине другое кофе зерно,этот тоже выбрала зерно

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Доброе утро! Обещали на этой неделе раздачу по декабрьскому выкупу. В субботу хоть получим?
во вторник

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Сорт недели для эспрессо — Бариста по специальной цене всего 552,5 руб./кг!Сорт недели для альтернативы — Коста-Рика Тарразу по специальной цене всего 650 руб./кг!
Уважаемые участники сейчас нашла ошибку,В первом посте об акции указала акционую цены,прикрепляю сообщение,а в каталоге ошибочная цена
Кто не согласен с ценой,пишите из заказа удалю,выставлю в пристрой

  • Сообщений: 98
  • Репутация: -1
0
@galinka888 , Д.Д! да зерно! я указала 3ерно 2шт. Спасибо!


  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , Д.Д! да зерно! я указала 3ерно 2шт. Спасибо!

ок

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:
@galinka888 ,  А когда кофе,что в разборе, отвезёте в транзит?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, объедините мне пожалуйста закупки от 23.12.17, 15.01.18 и пристрой от 25.01.18

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0

@galinka888 ,  А когда кофе,что в разборе, отвезёте в транзит?

Сегодня 

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
дд, объедините мне пожалуйста закупки от 23.12.17, 15.01.18 и пристрой от 25.01.18Обь




Обьединила

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Сегодня

galinka888,  ДУ! А кофе из пристроя в транзит отправили? Мой почему-то в транзите не появился?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Цитирую: galinka888 от 30 Январь, 2018, 09:07:23 am
Сегодня
galinka888,  ДУ! А кофе из пристроя в транзит отправили? Мой почему-то в транзите не появился?
отправила ваш,он в пакете с основными заказами,поэтому не отсканированый. все остальные заказы из пристроя или вложила в основной старый,или нужно с новой поставкой отправить

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@ДАЯНА ,горького уже выдали курьеру на доставку в 11/54 сегодня

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@ДАЯНА ,горького уже выдали курьеру на доставку в 11/54 сегодня

Угу. Мой уже в офисе. Благодарю  :Спасибо: . Может вчера не отсканировали просто.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Цитирую: galinka888 от 31 Январь, 2018, 12:16:10 pm @ДАЯНА ,горького уже выдали курьеру на доставку в 11/54 сегодня
Угу. Мой уже в офисе. Благодарю  . Может вчера не отсканировали просто.
Неа,это я без штриха вложила в общий пакет на ваш офис.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Неа,это я без штриха вложила в общий пакет на ваш офис.

 :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@galinka888 ,здравствуйте!
Заказ получил, спасибо :Спасибо:
Единственно, у меня в заказе был чай "Английский завтрак", а получил "Апельсиновое печенье". Я без претензий. Попробуем :ага:. Но вдруг Вы будете искать..

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
@galinka888 ,  Добрый вечер, переведите  пожалуйста мне оплаченный пристрой в доставку. Я все получила, спасибо

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
А я его потеряла,в один заказ его не хватило.Пересылать дорого,цена одна,давайте тогда оставим.Извините

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Сегодня проверю,что осталось из пристроя,напишу.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Сегодня стопа не будет.Не набрали минималку.Сорт недели как получу сделаю рассылку