Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! А закупка рабочая? Кофе (моносорта не ароматезированные)  в каталоге пропал. Его не будет?

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
все в каталоге,закупка рабочая

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Ой,чето по 250гр пропало.поправлю

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
1
добавила

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
В каталоге только моносорта для эспрессо, другого кофе теперь нет?

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
В каталоге только моносорта для эспрессо, другого кофе теперь нет?
они без разделения,просто сорта для альтернативы,подробности о сортах можно на сайте почитать

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Ссылка на прайс,проверила,вроде все есть,если что то не найдете напишите  http://www.tastycoffee.ru/document/TastyCoffee_pricelist.pdf

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Прайс помог, спасибо. То, что мне надо -  "Сорта для альтернативы".

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Прайс помог, спасибо. То, что мне надо -  "Сорта для альтернативы".
Ок

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@galinka888 ,д.в.  очень плохо что из каталога исчезло описание сортов, я имею в виду кофе. Если можно добавьте, хотя бы краткое.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@galinka888 ,д.в.  очень плохо что из каталога исчезло описание сортов, я имею в виду кофе. Если можно добавьте, хотя бы краткое.
ДД! И описание чаев хотелось бы видеть  :Виноват:

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Сорт недели
Сорт недели для эспрессо — Бразилия Можиана по специальной цене, всего 487,5 руб./кг!
Сорт недели для альтернативы — Эфиопия Харрар по специальной цене, всего 845 руб./кг!

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
@azaza555 , @Alexandrin ,
Делала быстро поэтому пока так, Очень кропотливо описание добавить.
По смотрим здесь или на сайте http://www.tastycoffee.ru/document/TastyCoffee_pricelist.pdf

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Добрый день,а зеленые и чёрные чаи без добавок теперь только по 0,5 кг?Теперь делить по 100гр не будете?

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@galinka888 ,
@azaza555 , @Alexandrin ,
Делала быстро поэтому пока так, Очень кропотливо описание добавить.
По смотрим здесь или на сайте http://www.tastycoffee.ru/document/TastyCoffee_pricelist.pdf
Д.д. в прайс листе никакого описания кофе нет. На сайт лазить тоже неудобно. Раньше же было описание в каталоге и было очень удобно выбирать. Рассмотрите пож. Вариант возврата описания в каталог.

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Добрый день,а зеленые и чёрные чаи без добавок теперь только по 0,5 кг?Теперь делить по 100гр не будете?
Любой чай по 100гр.Какой сорт не нашли? пишите проверю,добавлю

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
@galinka888 ,
Цитирую: "galinka888" от 23 Сентябрь, 2017, 12:36:04 pm @azaza555 , @Alexandrin ,
Делала быстро поэтому пока так, Очень кропотливо описание добавить.
По смотрим здесь или на сайте http://www.tastycoffee.ru/document/TastyCoffee_pricelist.pdfД.д. в прайс листе никакого описания кофе нет. На сайт лазить тоже неудобно. Раньше же было описание в каталоге и было очень удобно выбирать. Рассмотрите пож. Вариант возврата описания в каталог.
Постараюсь в ближайшее время добавить,сейчас малышка поправится и займусь...Я сама понимаю,что с описанием в каталоге гораздо удобнее.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Доброе утро!Не нашла по 100гр Цейлон Нувара Элия,Сенча и Ганпаудер.Добавьте,пожалуйста.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, стоп на этой неделе получится?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Ау

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
почему второй день полный игнор?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Нужно что-ли жаловаться? Если Вы не можете, то где ваши помощники. Очень хотели это кофе по акции. Хоть бы с ориентироовали . Может еще бы добрали побольше.  Полное возмущение. Всегда старалась с пониманием к  вас относится. Но предел где-то должен быть. Несправляитесь отдайте закупку в другие руки.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
выпишите меня из закрытого ряда по чаю. он мне нужен был с кофе.

  • Сообщений: 1,057
  • Репутация: 76
0
ДВ! В выкуп через пять дней кофе Эфиопия Харрар СОРТ НЕДЕЛИ будет по сниженной цене или уже другой?

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Сорт недели.
На этой недели стоп в четверг.До минималки осталось 3кг
Сорт недели для эспрессо — Эфиопия Иргачефф Нат по специальной цене, всего 487,5 руб./кг!
Сорт недели для альтернативы — Ява Блаван по специальной цене, всего 812,5 руб./кг!

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Доброе утро!Не нашла по 100гр Цейлон Нувара Элия,Сенча и Ганпаудер.Добавьте,пожалуйста.
Сейчас все будет

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
@gorjacheva ,
Из ряда удалила.


  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Спасибо

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
а где можно почитать описание чаев??? раньше прямо в каталоге было... и на сайте можно было почитать, а сейчас ни там и ни сям! как выбирать?
кстати на сайте вообще не нашла, где там чай, только кофе

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
и что-то пропал из каталога наш любимый черный Дикая вишня, который мы все время заказывали, а так же улун жень-шень, который мне так и не удалось заказать! их больше не будет???

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, у меня оплата с 16 сентября не отмечена. Не получили или не разносили?:Не знаю:

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
а где можно почитать описание чаев??? раньше прямо в каталоге было... и на сайте можно было почитать, а сейчас ни там и ни сям! как выбирать?
кстати на сайте вообще не нашла, где там чай, только кофе
Основная специализация по кофе,поэтому чая нет на сайте.
Почитать можно здесь http://www.tastycoffee.ru/document/TastyCoffee_pricelist.pdf

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
и что-то пропал из каталога наш любимый черный Дикая вишня, который мы все время заказывали, а так же улун жень-шень, который мне так и не удалось заказать! их больше не будет???
Каталог полностью заливала по прайсу -копировала.не знаю почему грузится криво.поправлю 
104 руб.


520 руб.


1023 руб.


205 руб.


  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте, у меня оплата с 16 сентября не отмечена. Не получили или не разносили?
Перепроверила вашу оплату.Не поступала.Может сумму не правильную указали или дату.Проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
Каталог полностью заливала по прайсу -копировала.не знаю почему грузится криво.поправлю
спасибо! все заказала!  :Ромашки:

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, извините пропустила оплату. Оплачу сегодня до обеда.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Предыдущую оплату тоже проверю только утром, т.к я не дома- сутки дежурю.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте,  в личку переписала Вам данные с чека до последней буквы, кроме данных своего паспорта (это моя тайна):Бе-бе-бе:. 

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Добавьте в каталог закладку, пожалуйста. И ещё напишите сорт недели. Благодарю.

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте,  в личку переписала Вам данные с чека до последней буквы, кроме данных своего паспорта (это моя тайна)
Проверила нашла

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте. Добавьте в каталог закладку, пожалуйста. И ещё напишите сорт недели. Благодарю.
Подпишитесь на новости это и есть закладка она будет висеть во складке новые заказы и сорт недели сразу вам в оповещение будет приходить
Подписаться можно когда заходите в каталог,вверху перед таблицей с условиями кнопка:" подписаться на новости"


  • Сообщений: 98
  • Репутация: -1
0
Добрый день.
сделала заказ, надеюсь сегодня успеваю в стоп?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
ДД! Что же так долго товар не в транзитном офисе? После оплаты прошло больше 21 дня...


Отразилось в транзите!!!
Спасибо!
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 18:53:52 pm от natalyak »

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
ДД! Что же так долго товар не в транзитном офисе? После оплаты прошло больше 21 дня...

У меня транзит.

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609

  • Сообщений: 14,352
  • Репутация: 609
0
НОВИНКА
441 руб.


1763 руб.


Вид: арабика
Способ обработки: мытый
Скрин (размер зерен): 18/19 (АА)
Регион: Кириняга, округ Гичугу
Высота произрастания: 1700-1800
Урожай: 2016/2017
Разновидность: SL28, SL34
Оценка Q-грейдера: 86,75Ягоды собирают в регионе Кириняга, около склонов горы Кения. Сезон урожая длится с ноября по январь. Эти несколько месяцев фермеры каждый день доставляют свой урожай станцию обработки. Деревья растут на богатой красной почве, которая идеальна для выращивания кофе. Ягоды проходят мытую обработку, после чего зерна в пергаментной оболочке высушиваются на патио под открытым солнцем. После халлинга осуществляется дополнительная сортировка зерен.Очень яркий и сладкий кофе с нотами красной и черной смородины, вишни, клубники, шиповника и спелых томатов.