Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Важные изменения у поставщика.цены поправим чуть позже

Мы выбрали сорта недели и снизили
на них цены до 18 июня:
Бариста
Эспрессо-смесь с нотами молочного шоколада, меда и цитрусовой кислотностью. 
585 руб./кг
 
Кения Маунт
Популярный кофе в обжарке под фильтр. Во вкусе красная смородина, какао и ноты черного чая.
1170 руб./кг
 
12 июня мы запускаем новые большие брендированные упаковки весом 2 кг.
Одновременно с этим мы перестаём продавать молотый кофе в упаковках по 1 кг, так как эта фасовка слишком большая для молотого кофе и не может обеспечить сохранение вкуса надолго. 
С этого момента у нас будет три разных веса упаковок: 

    • Упаковка 250 г — для всего ассортимента кофе в зернах и молотого кофе;

    • Упаковка 1 кг — для всего ассортимента кофе в зернах;

    • Упаковка 2 кг — для кофе в зернах в обжарке под эспрессо и под молоко.

    [/list]
    [/tr][/table][/td][/tr][/table][/td][/tr][/table][/td][/tr][/table]

    • Сообщений: 27
    • Репутация: 1
    0
    Цитата
    Добрый день. У меня в корзине 2 упаковки по 1 кг молотого кофе. Оно будет? Или надо будет перезаказывать в меньшей упаковке?

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0

    помол только теперь по 250гр, зерно: 250гр, 1 и 2кг
    заказала править парсер, заказывать можно, потом сама отредактирую цену на сорт недели 

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Уважаемые участники, сорт недели в каталоге поправили, в корзинах тоже. Актуальный сорт в начале каталога.Обратите внимание теперь кофе в помоле только в фасовке 250гр.Некоторые сорта появились в упаковке 2 кг, тоже только в зерне.кому интересно, можно заказать 2 пакета по 1 кг, если этот сорт уже есть в большой упаковке заменю сама, цена будет чуть ниже.Для полной редакции каталога жду парсека от техподдержки18 июня стоп, дозаказ в понедельник

    • Сообщений: 900
    • Репутация: 13
    0
    Два, поправьте пожалуйста цены по акции для дозаказа

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Мы выбрали сорта недели и снизили
    на них цены до 25 июня:
    Эфиопия Гигеса
    Кофе натуральной обработки для эспрессо со вкусом абрикоса, цветочного мёда, темных ягод и какао.
    942,5 руб./кг
     
    Бразилия Суль-де-Минас
    Популярный сбалансированный сорт для фильтра. Во вкусе арахис, пудра какао и цедра лимона.
    552,5 руб./кг
     

    • Сообщений: 992
    • Репутация: 57
    0
    Здравствуйте. А  Бразилия Суль-де-Минас в пачках по 2 кг. есть? Не нашла в каталоге.

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Сорт недели в начале каталога 

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Здравствуйте. А  Бразилия Суль-де-Минас в пачках по 2 кг. есть? Не нашла в каталоге.
    нет пока, только начали вводить эту фасовку, все что уже есть в каталоге. Он полный нам отредактировали парсер, грузится всё 

    • Сообщений: 900
    • Репутация: 13
    0
    Дд, во раз делала скриншот цен., почему Колумбия ла фрагуа одна цена была, а сегодня другая , почему?

    • Сообщений: 900
    • Репутация: 13
    0
    Вот вчерашняя цена

    • Сообщений: 540
    • Репутация: 35
    0
    Добрый вечер! Я перезаказала на молотый. Можно убрать в зернах? Или как по другому исправить?

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Дд, во раз делала скриншот цен., почему Колумбия ла фрагуа одна цена была, а сегодня другая , почему?
    вчера делала загрузку по новому прайсе. Изменилась. Вот скриншот из бланка заказа, без орг сбора

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Добрый вечер! Я перезаказала на молотый. Можно убрать в зернах? Или как по другому исправить?
    то что в оплате я не могу редактировать , иначе во всей брони не будет скидки на прошлый сорт недели. Я несколько раз делала рассылки и писала. Сейчас с первым заказом я ничего не могу сделать

    • Сообщений: 900
    • Репутация: 13
    0
    А на счёт моего вопроса?

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    А на счёт моего вопроса?
    так ниже ответила. Каждую неделю на отдельные сорта цена может меняться. 

    • Сообщений: 540
    • Репутация: 35
    0
    Рассылки куда делали? У меня не было доступа в интернет все выходные. Если, видите, что вам не отвечают и меня не было в сети, можно было отправить смс, хотя бы. Я же изначально заказывала помол, почему, тогда в каталоге помол был? Куда мне теперь килограмм зерна?

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Рассылки куда делали? У меня не было доступа в интернет все выходные. Если, видите, что вам не отвечают и меня не было в сети, можно было отправить смс, хотя бы. Я же изначально заказывала помол, почему, тогда в каталоге помол был? Куда мне теперь килограмм зерна?
    в ленту и в комментариях, в теме в начале недели.похоже мне теперь мне пристраивать. Судя по вашей оплате

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Кому 2 кг зерна сорт Бариста, упаковка по 1 кг???

    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    0
    @galinka888 , добрый вечер!
    Все равно, беру в подарок, можно по 1 кг

    • Сообщений: 540
    • Репутация: 35
    1
    Цитирую: niobeya от 21 Июня, 2021, 16:12:56 pm Рассылки куда делали? У меня не было доступа в интернет все выходные. Если, видите, что вам не отвечают и меня не было в сети, можно было отправить смс, хотя бы. Я же изначально заказывала помол, почему, тогда в каталоге помол был? Куда мне теперь килограмм зерна?в ленту и в комментариях, в теме в начале недели.похоже мне теперь мне пристраивать. Судя по вашей оплатев
    Вот видите и пристроить, оказалось не так сложно. Вы же организатор, вы должны улаживать такие вопросы. Тем более, я уже очень давно являюсь участником вашей закупки, и никогда ничего подобного не было. А вы разве не заинтересованы в сохранении своих покупателей? Я оплачиваю за помол в дозаказе?
          И знаете, это уже не относится, конкретно к вам, так просто мысли вслух: В свое время довелось мне поработать на одного сурового предпринимателя, у него была  сеть магазинов, фабрика тортов, ресторан. Я работала у него в детском магазине, так вот, там была большая текучка кадров , как и в остальных его магазинах, но не потому, что ему была нужна бесплатная рабочая сила, а потому что он лично проверял сотрудников на проф пригодность, он бесшумно заходил в магазин и смотрел, как работают продавцы. И не дай бог, кому нибудь не ответить вовремя покупателю, а уж тем более фыркнуть или нагрубить, сразу- УВОЛЕНА этим же днем и часом. Он привил нам прекрасное правило: ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ., благодаря ему его сеть магазинов развивалась и была лучшей по тем временам. Я проработала у него год, и это был огромный срок, да и ушла по личным причинам. Но вот это правило запомнила на всю жизнь, и я теперь просто в недоумении и возмущении, когда сталкиваюсь с продавцами ведущими себя не просто неэтично, а  бывает и по хамски. Хочется спросить, Вам, что не нужны продажи? Вам не интересен рейтинг вашей компании? Зачем тогда вообще этим заниматься?
    Заранее извините, если приняли на свой счет, это не про вас, просто накипело)

    • Сообщений: 992
    • Репутация: 57
    0
    Здравствуйте. А заказ, оплаченный 21 июня, когда планируете в офис везти?

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Здравствуйте. А заказ, оплаченный 21 июня, когда планируете в офис везти?
    Во вторник сдам в транзит

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Мы выбрали сорта недели и снизили
    на них цены до 23 июля:
    Уганда Рувензори
    Плотный и сладкий кофе для эспрессо с нотами персика, миндаля, тёмного шоколада
    552,5 руб./кг
     
    Гватемала Акатенанго
    Сорт для фильтра, во вкусе которого апельсин, сухофрукты и молочный шоколад.
    812,5 руб./кг

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Мы добавили в ассортимент два новых микролота:

    Коста-Рика Хуанра Монтеро в обжарке для эспрессо. Этот лот обработали натуральным экспериментальным способом: ягоды перед сушкой поместили для ферментации на 48 часов в полиэтиленовые пакеты. Затем ферментированные ягоды поместили тонким слоем на перфорированные настилы и перемешивали примерно каждый час в течение дня. Яркий кофе с нотами персика, темного шоколада, фундука и изюма. Цена от 1495 руб./кг.

    Кения Кагонго из региона Кириняга в обжарке для фильтра. Лот был обработан классическим мытым способом, но с этапом сухой ферментации после депульпации. Яркий кофе со вкусом облепихи, красной смородины и чая каркаде. Цена от 1722,5 руб./кг.
    В линейку дрип-пакетов мы добавили кофе для молочных напитков — Бэрри. Вкус с нотами ореховой пасты, темных ягод и печенья. Низкая кислотность и высокая сладость. В упаковке также 10 дрип-пакетов для заваривания в чашке.

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Бронь отправила.Новый сорт будет известен вечером. Дозаказ в понедельник примерно 12/00.На оплату строго сутки будут

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Мы выбрали сорта недели и снизили
    на них цены до 30 июля:
    Натти
    Плотный кофе со вкусом жареных орехов, печенья и нуги из линейки сортов для молочных напитков.
    520 руб./кг
     
    Бразилия Колибри
    Сбалансированный кофе для фильтра с нотами ореховой нуги, молочного шоколада и кураги.
    780 руб./кг
     

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Мы добавили в ассортимент два новых микролота для фильтра из Эфиопии: 

    Эфиопия Анасора Анаэробная из региона Гуджи с частной фермы Исраэля Дегфы. Этот кофе обработали анаэробным методом. При обработке этим методом кофе помещают в специальные резервуары (большие бочки с крышкой), где в течение 36 часов его выдерживают в условиях отсутствия кислорода. 
    Сладкий кофе с нотами винограда изабелла, красного вермута, черники и лимона. Цена от 1235 руб./кг.

    Эфиопия Гейша Гелана свежего урожая, которую вырастили между озером Абая на западе и городом Иргачефф на востоке. Сладкий кофе натуральной обработки с нотами манго, персика, грейпфрута и пудры какао. Цена от 1105 руб./кг.

    • Сообщений: 294
    • Репутация: 13
    0
    Добрый день! Какой сорт кофе на этой неделе можно заказать по акции?

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Добрый день! Какой сорт кофе на этой неделе можно заказать по акции?
    Колумбия Ла Фрагуа
    Моносорт для эспрессо, во вкусе желтая груша, молочный шоколад и нуга.
    1007,5 руб./кг
     
    Суматра Гайо
    Популярный моносорт в обжарке для фильтра с нотами шиповника, лайма и жареных орехов.
    975 руб./кг

    если наберём выкупим

    • Сообщений: 118
    • Репутация: 64
    0
    Доброе утро! Кофе в упаковке 1 кг к заказу доступен только в зёрнах. Если нужен помол можно указать в комментарии, по фильтру только в зёрнах или помол только на 250 граммовых расфасовках?

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Доброе утро! Кофе в упаковке 1 кг к заказу доступен только в зёрнах. Если нужен помол можно указать в комментарии, по фильтру только в зёрнах или помол только на 250 граммовых расфасовках?
    помол теперь только в упаковках 250гр.

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Мы выбрали сорта недели и снизили
    на них цены до 13 августа:
    Мексика Чьяпас
    Популярный сорт под эспрессо с нотами молочного шоколада, ореховой пасты и сухофруктов.
    715 руб./кг
     
    Батч-Брю
    Смесь нескольких сезонных лотов для фильтра. Во вкусе персик, ананас, грейпфрут, темный шоколад.
    1007,5 руб./кг


    Мы добавили в ассортимент четыре новых микролота: 

    Эфиопия Тиртра Даму — кофе, который мы нашли во время зимней поездки в Эфиопию в начале 2021 года и обжарили для эспрессо. Этот лот был обработан натуральным способом, он имеет очень гладкое и легкое тело и яркие дескрипторы: варенье из смородины, ананас, жасмин, молочный шоколад. Цена от 1170 руб./кг.

    Коста-Рика Ла Плаза с одной из самых красивых ферм, которые мы когда-либо посещали. Этот лот обработан натуральным способом, а ягоды дополнительно проферментированы в бочках. Мы обжарили этот сорт для эспрессо. Яркий кофе с нотами вишни в шоколаде, ананаса и тёмного рома. Цена от 1462,5 руб./кг.

    Бразилия Параизо — лот, который был обработан экспериментальным полуанаэробным способом. Благодаря плотному телу и невысокой кислотности этот сорт будет просто идеален в эспрессо. Сладкий кофе с нотами апельсиновой цедры, цукатов и ореховой нуги. Цена от 715 руб./кг.

    Коста-Рика Камило Мерисальде — этот лот был обработан экспериментальным методом: после сбора ягоды промыли в чанах с чистой водой, затем поместили их в ферментационные танки, которые заполнили водой и соком из кофейных ягод других разновидностей. Мы обжарили этот кофе для фильтра. Яркий кофе с нотами ананаса, манго, красного вермута и специй. Цена от 1690 руб./кг.

    • Сообщений: 3,050
    • Репутация: 718
    0
    @galinka888 , Галина, здравствуйте, стоп будет в пятницу или на след неделе?

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    @galinka888 , Галина, здравствуйте, стоп будет в пятницу или на след неделе?
    пока не набрали. но больше половины уже есть.пока говорить рано

    • Сообщений: 1,726
    • Репутация: 656
    0
    @galinka888 ,добрый день. Когда заказы в транзит поедут?

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    @galinka888 ,добрый день. Когда заказы в транзит поедут?
    прошу прощения, завтра к открытию сдам. Ждали детям врача до победного, пришла только после 7 вечера

    • Сообщений: 1,726
    • Репутация: 656
    0
    @galinka888 , спасибо. 

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Проверяем корзины, стоп будет в пятницу 13 августа. Оплачиваем строго в выходные до 15 августа включительно!!!Минималка набрали. Напоминаю, что кофе в помоле теперь только в упаковке 250гр!!!Дозаказ с новым сортом будет 16 августа на оплату будут строго сутки.Если не будет возможности оплатить в указанные сроки прошу воздержаться от заказа.Кто заказывает к 1 сентября до 27 августа сдачу в транзит (Ленинский офис) гарантирую, остальные офисы насчитываем самостоятельно по графикам перемещения в ваш офис.

    • Сообщений: 294
    • Репутация: 13
    0
    ДВ!  Заказ. Подскажите  пжлста,  акция на след неделю будет когда известна? Я правильно поняла, что есть возможность выкупить и акционный товар след недели?
    « Последнее редактирование: 11 Августа, 2021, 21:43:26 pm от lanoso 2 »

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    ДВ!  Заказ. Подскажите  пжлста,  акция на след неделю будет когда известна? Я правильно поняла, что есть возможность выкупить и акционный товар след недели?
    заказ с текущим сортом я делаю в пятницу до 16:00, позднее цена действовать не будет.новый сорт известен после 16:00 - приходит рассылка. При условии оплаты счета до понедельника нам размешают делать в одну отправку 2 заказа. В понедельник я могу сделать заказ ещё с новым сортом недели. Редактировать первый счёт я не могу иначе потеряем цену на сорт недели и весь счёт пересчитают по новой цене. Как то так…

    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    0
    galinka888, добрый вечер!Мой заказ доставлен в офис, стоит долг за тр 31р. и офис 30р.
    Через день после основной оплаты за кофе Вы проставили тр 31р. и иконку "требуется доплата".
    Сразу доплатила и сразу же отметила в информации об оплате:
    1021р. 27.07 + ДОПЛАТА 31р. 29.07 на карту ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Просьба разобраться, спасибо!

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    galinka888, добрый вечер!Мой заказ доставлен в офис, стоит долг за тр 31р. и офис 30р.
    Через день после основной оплаты за кофе Вы проставили тр 31р. и иконку "требуется доплата".
    Сразу доплатила и сразу же отметила в информации об оплате:
    1021р. 27.07 + ДОПЛАТА 31р. 29.07 на карту ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Просьба разобраться, спасибо!

    написала в офис об обнулении. за офис можно прислать на туже карту. так как офис списать может только полностью

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Заказ отправила. Новый сорт будет через час примерно.Дозаказ в понедельник. С оплатой прошу не подводить

    • Сообщений: 377
    • Репутация: 18
    0
    ДВ.Возьмите в дозаказ,Спасибо

    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    0
    galinka888, добрый вечер!
    За офис 30р. перевела Вам на карту 13.08 в 22.07

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    galinka888, добрый вечер!
    За офис 30р. перевела Вам на карту 13.08 в 22.07
    ок. Спасибо 

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    ДВ.Возьмите в дозаказ,Спасибо
    в понедельник будет дозаказ, возьмём, но с новым сортом. Он в начале каталога 

    • Сообщений: 14,358
    • Репутация: 609
    0
    Уважаемые участники, срочно нужна замена ,закончились 2 сорта Бразилия Параизо и Уганда Рувензори.Замены жду до 17 августа 18/00

    • Сообщений: 294
    • Репутация: 13
    0
    Доброе утро! Дозаказ оплатила. Таблицу перезаполнила, но не уверена, что инф дошла)