Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
ДУ! А дозаказ будет? Вроде 8 го хотели в оплату перевести?
Не переживайте, сейчас отправляю, с менеджером договорилась.На оплату сутки

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Не переживайте, сейчас отправляю, с менеджером договорилась.На оплату сутки
Доплатила, отметку о доплате написала в комментарии. По другому что то не знаю как отметить, или я туплю.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Доплатила, отметку о доплате написала в комментарии. По другому что то не знаю как отметить, или я туплю.
ok

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@galinka888 , Галина, здравствуйте. Теперь нет в каталоге пакетов, как по 100 г фасовали, пустых? Хотела заказать.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
1
@galinka888 , Галина, здравствуйте. Теперь нет в каталоге пакетов, как по 100 г фасовали, пустых? Хотела заказать.
здравствуйте. Напишите в комментариях сколько нужно, добавлю

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Сорт недели в начале каталога 
Колумбия Дулима для эспрессо
682,5 руб./кг
Марагоджип Мексика для фильтра
1267,5 руб./кг

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ВЕСЬ КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН, МНОГО НОВЫХ СОРТОМ И ЦЕНЫ НА МНОГИЕ СОРТА СНИЗИЛИСЬ. МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ, СТОП ПЛАНИРУЮ 5 МАРТА. СМЕНИЛСЯ СОРТ НЕДЕЛИ, ЦЕНУ ОБНОВИЛА

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Уважаемые участники вынуждена сейчас отправить заказ, так как завтра не будет возможности.Дозаказ с новый сортом будет 9 марта в 9/00 утра. Сорт будет известен 5 марта после 16/00

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
СОРТ НЕДЕЛИ ДЛЯ ДОЗАКАЗА
792 руб.


227 руб.


1508 руб.


406 руб.




Мы добавили в ассортимент два новых сорта:

Колумбия Данило Перес — микролот в обжарке для эспрессо. Этот лот выращен на ферме Ла Кабана, кофе с которой мы привозим уже не впервые. Ягоды разновидности катурра собрали вручную и обработали натуральным способом с этапом ферментации перед сушкой в течение 200 часов. Это сформировало яркую кислотность, гладкое тело и вкус с нотами барбариса, вишни и карамели. Цена от 1397,5 руб./кг!

Эфиопия Арича — микролот натуральной обработки в обжарке для фильтра. На станции обработки Арича регулярно производят лоты с оценкой от 88 баллов благодаря терруару и вниманию к каждому этапу обработки. Этот лот обработали натуральным способом с сушкой на африканских кроватях. Во вкусе вы найдёте голубику, персик, цветочный мёд и пудру какао. Цена от 1235 руб./кг!
Мы переименовали две смеси из раздела «Кофе для молочных напитков». Новое название для смеси Французская обжарка — Браун Кэнди, а для смеси Итальянская обжарка — Блэк Кэнди. Состав, вкус и профили обжарки остались прежними.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
СОРТ НЕДЕЛИ
943 руб.


264 руб.


868 руб.


246 руб.


Мы добавили в ассортимент нашу первую смесь в обжарке для фильтра — БАТЧ-БРЮ. Нашей целью было получить фруктовый, но при этом сбалансированный кофе, состоящий из сезонных микролотов. За основу смеси мы берём Колумбию Уила и добавляем несколько сезонных лотов, которые хорошо дополняют её вкусовой профиль. Раз в несколько месяцев мы будем менять эти лоты, сохраняя вкус максимально похожим.

Помимо Колумбии Уила, в состав текущей смеси вошли Никарагуа Эль Чипоте и Суматра Керинчи — оба лота натуральной обработки. Во вкусе тёмный виноград, мандарин, пудра какао и ирис.
1160 руб.


[/color]
314 руб.


В ассортименте микролотов для фильтра появился новый лот — Эфиопия Арсосала. Этот лот из региона Кочере был обработан мытым способом на станции Арсосала, работающей с 1200 мелкими фермерами в регионе. Общее время ферментации — сначала без воды, а затем в воде — составляет 48-72 часа, после чего кофе отправляется на сушку. В результате получилась узнаваемая мытая Эфиопия — лёгкая и чистая, со вкусом абрикоса, лайма и цветочного мёда.
1810 руб.


[/color]
477 руб.



  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Уважаемые участники, проверяем корзины. Сегодня в 12:00 отправляю заказ поставщику. Дозаказ будет в понедельник утром с новый сортом недели. Будет известен после 16:00 сегодня

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Сорт недели для дозаказ в понедельник 
Бэрри для эспрессо
585 руб./кг
Кения Маунт для фильтра
1137,5 руб./кг
Каталог чуть позже поправлю автоматически, можно заказывать цену поменяю сама

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Обновила цены на сорт недели 

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Мы выбрали сорта недели и снизили
на них цены до 9 апреля:
Коста-Рика Сан Рафаэль для эспрессо
910 руб./кг
Уганда Сипи Фоллз для фильтра
845 руб./кг


  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@galinka888 , Галина, здравствуйте.
Вы не кладете наклейки теперь к чаю по 250г?
И я просила Вас в прошлом заказе чая доппакеты мне вложить (4 шт), но не было ничего. Сейчас уже не посмотреть комменты у полученного чая...

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , Галина, здравствуйте.
Вы не кладете наклейки теперь к чаю по 250г?
И я просила Вас в прошлом заказе чая доппакеты мне вложить (4 шт), но не было ничего. Сейчас уже не посмотреть комменты у полученного чая...
когда есть комментарий всегда кладу.их присылают по 2-3 штуки на пакет. напишите какие нужны отложу для вас.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дд,  подскажите, получится стоп на этой недели или перенесется на следующую.  Стоит заказывать акцию или нет

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Цитирую: Neda81 от 05 Апреля, 2021, 13:33:23 pm @galinka888 , Галина, здравствуйте.
Вы не кладете наклейки теперь к чаю по 250г?
И я просила Вас в прошлом заказе чая доппакеты мне вложить (4 шт), но не было ничего. Сейчас уже не посмотреть комменты у полученного чая...когда есть комментарий всегда кладу.их присылают по 2-3 штуки на пакет. напишите какие нужны отложу для вас
Мишки Гамми и 2 пакетика, спасибо.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Дд,  подскажите, получится стоп на этой недели или перенесется на следующую.  Стоит заказывать акцию или нет
мало заказано еще

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , добрый день. Вы получили мое письмо? Мне замена по кофе была не нужна. Надеюсь, мой пакет в транзит не уехал?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , добрый день. Вы получили мое письмо? Мне замена по кофе была не нужна. Надеюсь, мой пакет в транзит не уехал?
нет, это штрих код сканировали не только на вашу поставку. Вечером переведу

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дд, может укажите поскорее цены на сорт недели. Хочется заказ уж сделать

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Дд, может укажите поскорее цены на сорт недели. Хочется заказ уж сделать
мне после 16/00 присылают, пока я его не знаю

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
1
Сорт недели 
в каталоге поправлю позже, в корзинах поменяю цену сама
Мексика Чьяпас для эспрессо
682,5 руб./кг
Гватемала Акатенанго для фильтра
812,5 руб./кг



  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
д.в, я так понимаю в новом формате нет выбора зерно или помол, указывать в комментариях? Надеюсь можно будет в понедельник со след.сортом дозаказ сделать? 

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
д.в, я так понимаю в новом формате нет выбора зерно или помол, указывать в комментариях? Надеюсь можно будет в понедельник со след.сортом дозаказ сделать?

можно,дозаказ будет как обычно.если вы не указываете в комментариях , то будет зерно. чтобы получить помол -нужно указать в комментариях


  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дв, стоп получится в пятницу? Я если что 1 гк ещё в понедельник дозакажу

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Дв, стоп получится в пятницу? Я если что 1 гк ещё в понедельник дозакажу
да , уже набрали

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Сорт недели для дозаказ, в каталоге обновлю позже
Колумбия Ла Фрагуа для эспрессо
975 руб./кг
Бразилия Суль-де-Минас для фильтра
520 руб./кг

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЕСЛИ ДО ВЕЧЕРА БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ В ЭТОТ ВЫКУП, ПОСЛЕ 21/00 ВЕЧЕРА ОТПРАВЛЮ ЕЩЕ ДОЗАКАЗ

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 ,добрый день. Сорт недели добавьте пожалуйста. На след неделе выкупаться будем?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 ,добрый день. Сорт недели добавьте пожалуйста. На след неделе выкупаться будем?
Сорт недели в начале каталога катала. 14 мая будет стоп, лошаках с новым сортом как обычно в понедельник 17 мая

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.

В закупке мне помогает Сергей http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=38893
Он формирует заказы, может редактировать заказы и редактирует цены в каталоге
По этим вопросам просьба писать в теме
Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные делим на всех пропорционально заказу
Срок доставки указан максимальный,зависит от объема выкупа до 14 дней
Чай выкупается упаковка 250гр.Не делится
Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю.Перед стопом оценивайте сами сколько рядов закрыто и что у вас перейдет в оплату.
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Добрый вечер, завтра утром в 9:00 отправляю заказ. Дозаказ будет в понедельник в течении дня. Первую бронь оплатить нужно строго до воскресения включительно. Второй в течении суток. Новый сорт для дозаказа будет известен завтра вечером.Внимание!!! Раздача следующего выкупа будет не раньше 20 июня!!!Проверьте свои запасы чая и кофе!!!

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Сорт для дозаказа, в каталоге чуть позже поправлю. В корзине изменю цену сама.
Эспрессо-смесь из линейки кофе для молочных напитков — Натти со вкусом жареных орехов, печенья и нуги.
520 руб./кг
Базовый сорт для фильтра — Колумбия Уила. Во вкусе ноты красного яблока, темного винограда и какао.
715 руб./кг

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
СОРТ НЕДЕЛИ ДЛЯ ДОЗАКАЗА В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА, ТАК ЖЕ ДОБАВИЛА НОВИНКИ

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 35
0
Не могу оплатить. Нет реквизитов.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Не могу оплатить. Нет реквизитов.
поправила, слетела галочка.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Дозаказ последний отправила.Больше добавлять не могу. Очень жду оплату!!!

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
 galinka888, ДД! Дозаказ оплачен, отметку об оплате сделала в комментарии.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
galinka888, ДД! Дозаказ оплачен, отметку об оплате сделала в комментарии.
хорошо. Спасибо 

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
1
galinka888, добрый день. Сегодня в транзит сдадите? У нас завтра забирают, потом только в среду. Кофе хочется.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
galinka888, добрый день. Сегодня в транзит сдадите? У нас завтра забирают, потом только в среду. Кофе хочется.
нет. Во вторник повезу. Выкуп большой, ещё не готов. Только сегодня его забрала из транспортной

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дд, вы вроде писали, что следующие раздачи после 20.06? А по стопу смотрю вы уже сместили  на 19.06? Получается до 02.07 раздачи не будет? Или всё-таки стоп немного сместился?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Дд, вы вроде писали, что следующие раздачи после 20.06? А по стопу смотрю вы уже сместили  на 19.06? Получается до 02.07 раздачи не будет? Или всё-таки стоп немного сместился?
пока даже близко нет к минималке. как будет подбирать можем раньше застопиться


  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
 :shock:ду, стоп на этой недели не получится?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
:shock:ду, стоп на этой недели не получится?
немного не хватает. На следующий