Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Дозаказ отправила. Оплачиваем оперативно. Все новые заказы в следующий выкуп

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Сорт недели добавьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Здравствуйте. Сорт недели добавьте, пожалуйста.
на этой недели точно не соберем

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , добрый день. А в транзит когда заказы поедут?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Подскажите пока еще заказ в разборе, как я могу поменять место доставки? автоматически у меня поставилось не туда где всегда было.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , добрый день. А в транзит когда заказы поедут?
ВЧЕРА СДАЛА

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
АКТУАЛЬНЫЙ СОРТ НЕДЕЛИ В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
АКТУАЛЬНЫЙ СОРТ НЕДЕЛИ В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком пункте выдачи находится мой заказ? По указанному адресу на ул.Н.Сусловой его нет.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком пункте выдачи находится мой заказ? По указанному адресу на ул.Н.Сусловой его нет.

Добрый день. Вы были записаны в СП Ленина (Транзит)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Понятно. Высвечивается Советский р-н. А скажите можно заказ перенаправить на последний адрес?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Сорт недели действует до 12 ноября!!!

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Понятно. Высвечивается Советский р-н. А скажите можно заказ перенаправить на последний адрес?
Только через курьера. Заказать перемещение между офисами. Это только вы можете сделать со своего профиля

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте, а какой сейчас сорт недели?
В каталоге Гондурас до 5 ноября обозначен.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@galinka888 , ДВ! Я тоже хотела сорт недели заказать, все ждала, а в оплату перевели, сорт недели так и не выставили.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Здравствуйте, а какой сейчас сорт недели?
В каталоге Гондурас до 5 ноября обозначен.
2 сообщениями ниже писала что сорт действует до 12 ноября из за праздников

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , ДВ! Я тоже хотела сорт недели заказать, все ждала, а в оплату перевели, сорт недели так и не выставили.
в понедельник дозаказ. Каталог обновляется
Гватемала Фэнси Сорт для эспрессо, во вкусе апельсин, сухофрукты и молочный шоколад.812,5 руб./кг
 
Батч-Брю
Смесь сезонных лотов для фильтра. Сладкий кофе с нотами персика, темных ягод, ореховой пасты и молочного шоколада.
1007,5 руб./кг

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Каталог обновлён. Сорт недели в начале каталога
Мы добавили в ассортимент четыре новых сорта:

Christmas Blend — специальная рождественская смесь 100% арабики из Бразилии и Гватемалы. Готовить её можно любым удобным способом. Во вкусе фундук, апельсин и пудра какао. Цена от 214,5 руб. за 250 г. 

Бразилия Санта Моника — микролот для эспрессо из региона Серра-да-Мантикейра. Это лот анаэробной обработки. Его помещали в пластиковые бочки на 120 часов без воздуха под строгим контролем температуры, а после ягоды медленно сушили на перфорированных столах. Сладкий кофе с нотами кураги, изюма и коньячной конфеты. Цена от 845 руб./кг.

Перу Ла Марипоса — моносорт для эспрессо, который вырастили в регионе Чанчамайо на ферме Финка Ла Марипоса. Ягоды для этого лота собрали в июне-июле 2021 года и обработали методом хани. Плотный кофе со вкусом изюма, ореховой нуги и молочного шоколада. Цена от 1105 руб./кг.

Перу Асьенда Ла Эрмоса — микролот в обжарке для фильтра. Главная особенность этого кофе — экспериментальный метод обработки, при котором ягоды ферментировали в бочках в течение 72 часов в анаэробной среде. Яркий кофе с нотами личи, бергамота, голубики и тёмного шоколада. Цена от 1722,5 руб./кг.
Также мы разработали Christmas Coffee в банках. Это кофейный молочный напиток на основе Эфиопии Иргачефф Нат со вкусом апельсина и специй. 
С декабря все смеси из раздела «Смеси для вендинга» будут доступны для заказа только в упаковках 1 кг.
Закончились сорта Эфиопия Челбеса, Гондурас Ла Педро и Бразилия Параизо.

  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
0
@galinka888 , дозаказ до какого?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , дозаказ до какого?
ТОЛЬКО ЧТО ОТПРАВИЛА

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@galinka888 , ДД! Дозаказ оплатила, пометку сделала. Оплатила чуть больше, это я не туда посмотрела, торопилась :blush: .

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , ДД! Дозаказ оплатила, пометку сделала. Оплатила чуть больше, это я не туда посмотрела, торопилась :blush: .

хорошо.спасибо

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@galinka888 , д.д. какой сорт недели на этой неделе?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , д.д. какой сорт недели на этой неделе?
ДО МИНИМАЛКИ ЕЩЕ ДАЛЕКО
Сорта недели до 26 ноября
БэрриЭспрессо-смесь для молочных напитков из Бразилии и Эфиопии. Вкус с нотами ореховой пасты, темных ягод и печенья. Низкая кислотность и высокая сладость. 650 руб./кг
Коста-Рика Тарразу
Легкий кофе для фильтра с нотами сухофруктов, ореховой пасты и груши.
975 руб./кг

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Галя, доброе утро! Я правильно понимаю, что если до понедельника минималка не набирается, то с сортом недели Бэрри мы пролетаем?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, заказ 6554186 уже месяц висит в разборе,когда все-таки ждать?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Галя, доброе утро! Я правильно понимаю, что если до понедельника минималка не набирается, то с сортом недели Бэрри мы пролетаем?

 Бэрри действует до сегодня включительно.Сейчас еще не хватает, поэтому выкуп переносится на неделю.


  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Три новых сорта

Мы добавили в ассортимент три новых микролота: два в обжарке под фильтр и один в обжарке под эспрессо.

Коста-Рика Рафаэль Прадо — микролот для фильтра в хани обработке с этапом дополнительной ферментации. Его вырастили на ферме Санта Роза на высоте 1700 метров, которая принадлежит фермеру Рафаэлю Прадо. Здесь ягоды после депульпации заворачивают в чёрный пластик, как «колбасу». И ферментируют в два этапа в общей сложности в течение 144 часов, а затем отправляют на сушку. В результате мы получили яркий кофе с нотами черешни, нектарина и тёмного шоколада. Цена от 1462,5 руб./кг.

Мексика Иксуатлан Анаэробная — ещё один микролот в обжарке под фильтр. Иксуатлан — это центр обработки кофе, который оборудовали всем необходимым для различных способов обработки и сушки кофе. Здесь наш лот обработали натуральным экспериментальным методом с этапом анаэробной ферментации. В течение 72 часов ягоды ферментировали в пластиковых бочках. А после ферментации их сушили на патио в течение 23 дней. Ищите в чашке яркий кофе со вкусом черники, малины, красного вермута и шоколада. Цена от 1300 руб./кг.

Мексика Иксуатлан Тако — микролот в обжарке под эспрессо тоже от центра Иксуатлан. Его обработали экспериментальным методом, суть которого отражена в названии лота — тако. После сбора ягоды промывают, а затем заворачивают в пластиковую чёрную плёнку на 6-7 дней — чтобы ферментация проходила в бескислородной среде при повышенных температурах прямо на солнце. По форме завёрнутый кофе как раз и напоминает ролл тако, из-за чего на ферме ему и дали такое название. После ферментации ягоды сушат стандартным для натуральной обработки способом — на африканских кроватях в течение 3-4 недель. Это плотный кофе со вкусом персика, тёмного рома и тёмного шоколада. Цена от 1495 руб./кг.

Чай месяца

Мы выбрали 5 сортов чая и снизили на них цены на весь декабрь: Юннань Империал, Матча, Лесные ягоды, Дерзкий фрукт, Гибискус с ягодами.

Ещё немного новостей

Также хотим сообщить, что закончился сорт для эспрессо — Руанда Ньярусиза. Вьетнам Тай Нгуен тоже скоро закончится. Этих лотов в ассортименте больше не буд

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

galinka888, ДВ! Вы мне оплату поправьте, будьте добры. Я оплатила 1220 (двумя платежами по 610 руб каждый), а вы мне отметочку ставите, что оплата 1202 рубля.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0

galinka888, ДВ! Вы мне оплату поправьте, будьте добры. Я оплатила 1220 (двумя платежами по 610 руб каждый), а вы мне отметочку ставите, что оплата 1202 рубля.

хорошо

  • Сообщений: 6,769
  • Репутация: 1283
1
@galinka888 ,а когда в транзит поедет то что в разборе

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, вы так и не ответили на мой вопрос: когда все-таки состоится раздача? Кофе висит в разборе почти полтора месяца

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Добрый вечер. Заждались уже раздачу. Чет долго в доставке уже висит 

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
По семейным обстоятельствам (похороны)разбирала дольше чем обычно.Завтра , край в субботу сдам.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
@galinka888  здравствуйте, кофе в разборе висит, с ориентируйте, пожалуйста, когда в транзит заказ поедет? 

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , здравствуйте, кофе в разборе висит, с ориентируйте, пожалуйста, когда в транзит заказ поедет?
сегодня сдала

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Заказ отправила, дозаказ в понедельник 9-10 утра. Сорт недели будет позже.У кого удалила сорта их нет в наличии.Оплата строго в указанный срок.Корректировать , удалять не могу.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Сорта недели дозаказ 6 декабря 9/00 утра
Мексика ЧьяпасКофе для эспрессо мытой обработки со сбалансированным спокойным вкусом и плотным телом. В дескрипторах: ноты молочного шоколада, ореховой пасты и сухофруктов.877,5 руб./кг
Кения Маунт
Это один из самых популярных лотов для фильтра в нашем ассортименте, который мы полюбили за комплексный и богатый вкус. В дескрипторах: красная смородина и какао с нотами чёрного чая на послевкусии.
1267,5 руб./кг

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Два новых сорта из Таиланда

На этой неделе мы впервые добавили в ассортимент кофе из Таиланда — два сорта в обжарке под фильтр.

Таиланд Мае Ха Ян — моносорт, который произвели небольшие фермеры в округе города Мае Ха Ян. На станции этот кофе обработали мытым способом, при котором ягоды ферментируют в воде от 12 до 24 часов, в зависимости от температуры окружающей среды. А затем к экспорту его подготовили на одном из лучших драй-миллов в Таиланде, где кофе проходит через дестонер, халлинг, сортировку по размеру зерна, плотности и окончательно сортируется вручную. Ищите в чашке лёгкий кофе со вкусом зелёного яблока, кураги, какао и специй. Цена от 1657,5 руб./кг.

Таиланд Мае Суай — микролот от молодого фермера в третьем поколении Навина Йесорка. На его станции этот лот обработали натуральным способом. При этом ягоды сортируют методом флотации: погружают их в воду и удаляют все всплывшие ягоды — потенциальные дефекты. Затем их сушат на бамбуковых кроватях на несколько дней и во время сушки продолжают убирать неспелые и переферментированны е ягоды. Чтобы избежать переферментации, ягоды переносят на патио, как только влажность достигает 30%. Для чистоты патио предварительно накрывают плёнкой. В таком состоянии кофе сушат до целевых 10-12% влажности. Благодаря такой обработке мы получили сладкий кофе с нотами персика, красного яблока и шоколадного бисквита. Цена от 1982,5 руб./кг.
Новые капсулы

Также у нас появились новые капсулы для кофеварок Nespresso по 10 штук в упаковке:
Капсулы Колумбия Данило Перес — яркий кофе со вкусом барбариса, вишни и карамели.
Капсулы Бразилия Параизо — сладкий кофе с нотами апельсиновой цедры, цукатов и ореховой нуги

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@galinka888 , здравтвуйте.
Галина, вложите пакеты для чая, пожалуйста! Доплачу, сколько нужно.
5 штук. Спасибо.

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , здравтвуйте.
Галина, вложите пакеты для чая, пожалуйста! Доплачу, сколько нужно.
5 штук. Спасибо.
ок

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
Дозаказ что-то еще не зафиксирован?

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Дозаказ что-то еще не зафиксирован?
вчера отправила

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Добрый вечер, заказывала весь кофе молотый, одна пачка в зёрнах пришла Эфиопия иргачеф

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Добрый вечер, заказывала весь кофе молотый, одна пачка в зёрнах пришла Эфиопия иргачеф
пересорт по помолу бывает. в условиях прописано

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Добрый вечер, заказывала весь кофе молотый, одна пачка в зёрнах пришла Эфиопия иргачеф
У меня тоже одна пачка в зернах пришла. Тоже печалюсь, бывает такое. Но закупка все равно любимая.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 64
0
Доброе утро! Сорт недели в предстоящем выкупе будет добавлен? Спасибо

  • Сообщений: 14,364
  • Репутация: 610
0
Доброе утро! Сорт недели в предстоящем выкупе будет добавлен? Спасибо
здравствуйте. на этой неделе точно не выкупим.  в каталоге цена актуальная
Коста-Рика Сан РафаэльКофе для эспрессо мытой обработки из знаменитого региона Тарразу. Чашка получается очень яркой: с нотами сухофруктов, цедры цитрусовых и молочного шоколада.1072,5 руб./кг
Никарагуа Марагоджип
Этот кофе для фильтра популярен благодаря размеру зерна и необычным дескрипторам. Всё дело в разновидности арабики — марагоджип. По размеру такое зерно крупнее других в несколько раз. Во вкусе: паприка, молочный шоколад, сухофрукты и яркая кислотность красного яблока. 
1397,5 руб./кг

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
Добрый день.
Галя, не получила одну позицию из заказа.
Написала в личку. Очень жду ответа.