Одежда для СПОРТА и ТАНЦЕВ - Гимнастика, танцы, плавание, фитнес. Цены от 10 рублей!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку одежды, обуви и аксессуаров для ГИМНАСТИКИ, ТАНЦЕВ, ПЛАВАНИЯ, БАЛЕТА и ФИГУРНОГО КАТАНИЯ.

Компания E*n*n*e*s*y   v*i*a была создана как производитель и дистрибьютор товаров для плавания в 2005 г. С тех пор ассортимент значительно расширился и на данный момент она производит экипировку и одежду для бальных танцев, джаза, художественной гимнастики, фитнеса, представлений на сцене, занимается также разминочной одеждой и специализированными костюмами для выступлений. В каталоге представлен большой ассортимент обуви для танцев (балетки, джазовки, чешки, получешки, туфли для танцев).

Перейти на сайт производителя  (Сайт представлен только для ознакомления с подробным описанием товаров!) ПИШИТЕ ХОТЕЛКИ!

Посмотреть таблицы размеров

Особенности закупки:
1. Дозаказ принимается поставщиком от суммы в 5 тыс руб. Поэтому, если сумма не добирается, дозаказ не примут, будьте готовы.
2. Счет нам выставляют в течение 2-3-х дней.
3. Стоимость доставки распределяется на всех участников закупки пропорционально стоимости заказанных товаров. Предварительно включаю сумму доставки в предоплату вместе с заказом, после получения груза сумма транспортных корректируется.
4. От зафиксированного заказ отказаться нельзя. За неоплаченные заказы мне приходится оплачивать поставщику самой, поэтому за каждый день просрочки оплаты штраф 1%.
5. Некоторые модели могут отличаться от фото надписями, расцветкой, какими-то деталями или их отсутствием (шортики, маечки, топики, перчатки). Последние цифры артикула или часть цифр также могут отличаться у этих моделей. Поставщик может положить аналогичную модель. (это бывает редко). Претензий в данном случае не принимаю, отправляю что пришло.
6. Производитель очень известный и его продукция пользуется большим спросом. Поэтому рекомендую выбирать замены и указывать их в комментариях к своим заказам.
7. Может быть несколько дозаказов в выкупе. Срок раздач отсчитывается от даты выставления счета по последнему дозаказу. Дозаказы обычно собираются в течение 3-5 дней после перевода в предоплату основного выкупа.

Отзывы можно посмотреть здесь: https://www.wildberries.ru/brands/ennesy-via


Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 16:57:36 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@oletta ,вы почему так долго не отвечаете в теме? 
Здравствуйте. Недолго. Разбирала товар. Раздача будет ориентировочно в среду. Ваш заказ объединю в один пакет

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
добрый вечер, скажите,если мы сейчас закажем юбочки-пачки к 24 мая они придут?нам нужно 10 штук к отчетному концерту

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
добрый вечер, скажите,если мы сейчас закажем юбочки-пачки к 24 мая они придут?нам нужно 10 штук к отчетному концерту
Здравствуйте, да, придут)

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Почему мне не положили лосины, хотя они оплачены. и чешки положили две пары из замши а одни из микрофибры.

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
ДВ, завтра заказ поедет в транзит? Он ведь так и висит ещё в предоплате, ооооочень долгая закупка...

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Почему мне не положили лосины, хотя они оплачены. и чешки положили две пары из замши а одни из микрофибры.
ДД, я же Вам писала 6 апреля, что лосины не пришли, что они придут в след.выкуп. Вы мне ответили, что отправляете тогда пока получешки. Лосины отправлю на этой неделе. Насчет микрофибры напишу Вам в личку. Положила, что прислал поставщик. Их практически не отличишь, видимо перепутал

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
ДВ, завтра заказ поедет в транзит? Он ведь так и висит ещё в предоплате, ооооочень долгая закупка...
ДВ, часть Вашего заказа придет в этот выкуп, завтра получаю груз. Отправлю в четверг в транзит, постараюсь к открытию привезти. 

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Цитирую: "мигулькина" от 16 Апрель, 2019, 19:18:47 pm Почему мне не положили лосины, хотя они оплачены. и чешки положили две пары из замши а одни из микрофибры.ДД, я же Вам писала 6 апреля, что лосины не пришли, что они придут в след.выкуп. Вы мне ответили, что отправляете тогда пока получешки. Лосины отправлю на этой неделе. Насчет микрофибры напишу Вам в личку. Положила, что прислал поставщик. Их практически не отличишь, видимо перепутал
дд, я вроде писала, чтоб не отправлять как раз.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Цитирую: "oletta" от 16 Апрель, 2019, 20:32:50 pm Цитирую: "мигулькина" от 16 Апрель, 2019, 19:18:47 pm Почему мне не положили лосины, хотя они оплачены. и чешки положили две пары из замши а одни из микрофибры.ДД, я же Вам писала 6 апреля, что лосины не пришли, что они придут в след.выкуп. Вы мне ответили, что отправляете тогда пока получешки. Лосины отправлю на этой неделе. Насчет микрофибры напишу Вам в личку. Положила, что прислал поставщик. Их практически не отличишь, видимо перепуталдд, я вроде писала, чтоб не отправлять как раз.
ДУ, Вы попросили отправить на прошлой неделе) побыстрее)

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@oletta , я в этот стоп успела?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Цитирую: "Sвetik23" от 16 Апрель, 2019, 19:23:47 pm ДВ, завтра заказ поедет в транзит? Он ведь так и висит ещё в предоплате, ооооочень долгая закупка...ДВ, часть Вашего заказа придет в этот выкуп, завтра получаю груз. Отправлю в четверг в транзит, постараюсь к открытию привезти. 
Мне по частям заказ не нужен, он у меня основным заказом и дозаказом, поэтому отправьте в офис всё вместе, пжл. Жду ваш ответ и приблизительную дату получения

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Цитирую: "oletta" от 16 Апрель, 2019, 20:37:44 pm Цитирую: "Sвetik23" от 16 Апрель, 2019, 19:23:47 pm ДВ, завтра заказ поедет в транзит? Он ведь так и висит ещё в предоплате, ооооочень долгая закупка...ДВ, часть Вашего заказа придет в этот выкуп, завтра получаю груз. Отправлю в четверг в транзит, постараюсь к открытию привезти. Мне по частям заказ не нужен, он у меня основным заказом и дозаказом, поэтому отправьте в офис всё вместе, пжл. Жду ваш ответ и приблизительную дату получения
Я имею ввиду, вторая часть заказ придет. Первая пришла. Конечно объединю. Сегодня отвечу

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Цитирую: "мигулькина" от Сегодня в 06:41:30Цитирую: "oletta" от 16 Апрель, 2019, 20:32:50 pm Цитирую: "мигулькина" от 16 Апрель, 2019, 19:18:47 pm Почему мне не положили лосины, хотя они оплачены. и чешки положили две пары из замши а одни из микрофибры.ДД, я же Вам писала 6 апреля, что лосины не пришли, что они придут в след.выкуп. Вы мне ответили, что отправляете тогда пока получешки. Лосины отправлю на этой неделе. Насчет микрофибры напишу Вам в личку. Положила, что прислал поставщик. Их практически не отличишь, видимо перепуталдд, я вроде писала, чтоб не отправлять как раз.ДУ, Вы попросили отправить на прошлой неделе) побыстрее)
неправильно друг друга поняли. я думала вы с лосинами вместе то отправите, поэтому и написала, чтоб побыстрее. ладно уж.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@oletta ,  да, именно белые нужны. Спасибо.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Цитирую: "oletta" от Сегодня в 07:24:03Цитирую: "мигулькина" от Сегодня в 06:41:30Цитирую: "oletta" от 16 Апрель, 2019, 20:32:50 pm Цитирую: "мигулькина" от 16 Апрель, 2019, 19:18:47 pm Почему мне не положили лосины, хотя они оплачены. и чешки положили две пары из замши а одни из микрофибры.ДД, я же Вам писала 6 апреля, что лосины не пришли, что они придут в след.выкуп. Вы мне ответили, что отправляете тогда пока получешки. Лосины отправлю на этой неделе. Насчет микрофибры напишу Вам в личку. Положила, что прислал поставщик. Их практически не отличишь, видимо перепуталдд, я вроде писала, чтоб не отправлять как раз.ДУ, Вы попросили отправить на прошлой неделе) побыстрее)неправильно друг друга поняли. я думала вы с лосинами вместе то отправите, поэтому и написала, чтоб побыстрее. ладно уж.
ну вот((

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@oletta ,  да, именно белые нужны. Спасибо.
ок, я уж поняла по фото)

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!
Оплату отмечу сегодня

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@oletta , доброе утро!  Дозаквз примете? 

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@oletta , доброе утро!  Дозаквз примете? 
Доброе утро, приняла)

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Модель купальника 2003-1 размеры российские?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Доброе утро. Модель купальника 2003-1 размеры российские?
Доброе утро, да, российские

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
В каталоге НОВИНКА! Спец ЦЕНА!! Размеры 40-46

1148 руб.

1148 руб.

[/b]

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

Все оплаты отмечу сегодня

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! от 14.04 заказ когда получим, интересует автозаводский офис?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте! от 14.04 заказ когда получим, интересует автозаводский офис?
Здравствуйте. До конца недели. Поточнее завтра утром напишу

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте. До конца недели. Поточнее завтра утром напишу

Ждем информацию по доставке.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Цитирую: oletta от 13 Май, 2019, 17:11:52 pm Здравствуйте. До конца недели. Поточнее завтра утром напишу
Ждем информацию по доставке.
Поехала за грузом. Вечером отпишусь

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Цитирую: oletta от 13 Май, 2019, 17:11:52 pm Здравствуйте. До конца недели. Поточнее завтра утром напишу
Ждем информацию по доставке.
Завтра планирую отвезти в транзит. Ваш офис забирает из транзита по четвергам (не всегда) и пятницам

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
Добрый вечер. Подскажите что с заказом с оплатой 17.04. когда он придет?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@zhe-nn , в субботу постараюсь отправить в транзит. Ваш заказ перезаказывала, не тот артикул пришел

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, когда будет раздача оплата 07.05. была?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте, когда будет раздача оплата 07.05. была?
Здравствуйте. Ориентировочно в среду-четверг

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
д.д. скажите, когда будет доставка заказа от 5 мая?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@Anna2013 , здравствуйте. Из Вашего заказа не пришли балетки и костюм. Идут со следующим выкупом, получаю во вторник-среду. Сразу отправлю в транзит. Извините за неудобства.

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
ДД, а заказ от 20.05 примерно когда будет?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
1
ДД, а заказ от 20.05 примерно когда будет?
ДВ, ориентировочно в четверг раздачи, завтра точнее скажу

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
сейчас уже сроки значения не имеют.Буду ждать.Перезаказывай те(

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Добрый день, а когда ждать купальник.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Дд.Прочитала ваш комментарий в заказе.Мы купальник подождем.Нам не к спеху.И тогда вышлите весь заказ вместе.Спасибо

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
сейчас уже сроки значения не имеют.Буду ждать.Перезаказывай те(
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Добрый день, а когда ждать купальник.
Добрый день, в конце недели получу. Как получу, напишу

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Дд.Прочитала ваш комментарий в заказе.Мы купальник подождем.Нам не к спеху.И тогда вышлите весь заказ вместе.Спасибо
ДД, хорошо)

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
https://cdn1.slus.name/74/de/74de2d613f531ae0859dedef9c53dfb0.jpg
Добрый день. Можно брюки выложить в пристрой 42 размер, нам они оказались малы. Объем талии 62 см.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
https://cdn1.slus.name/74/de/74de2d613f531ae0859dedef9c53dfb0.jpg
Добрый день. Можно брюки выложить в пристрой 42 размер, нам они оказались малы. Объем талии 62 см.
Добрый день! Выложу

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
Цитирую: "zhe-nn" от 16 Июнь, 2019, 11:05:37 am https://cdn1.slus.name/74/de/74de2d613f531ae0859dedef9c53dfb0.jpg
Добрый день. Можно брюки выложить в пристрой 42 размер, нам они оказались малы. Объем талии 62 см.Добрый день! Выложу
Добрый вечер. Брюки не выложили еще?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
дд. скажите, заказ пришел?Вы писали,что будет 18-19 сейчас 25..?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
дд. скажите, заказ пришел?Вы писали,что будет 18-19 сейчас 25..?
ДД, как раз сейчас разбираюсь с этим. Не пришли балетки, Ваш размер закончился. Будут отшиваться уже ближе к августу. Отправляю без них. Если их не будете ждать, пришлите реквизиты, пожалуйста. Извините за неудобства

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
жаль, хорошо, отсылайте что пришло.В августе перезакажу.Реквизит ы перешлю вечером в личку