Одежда для СПОРТА и ТАНЦЕВ - Гимнастика, танцы, плавание, фитнес. Цены от 10 рублей!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку одежды, обуви и аксессуаров для ГИМНАСТИКИ, ТАНЦЕВ, ПЛАВАНИЯ, БАЛЕТА и ФИГУРНОГО КАТАНИЯ.

Компания E*n*n*e*s*y   v*i*a была создана как производитель и дистрибьютор товаров для плавания в 2005 г. С тех пор ассортимент значительно расширился и на данный момент она производит экипировку и одежду для бальных танцев, джаза, художественной гимнастики, фитнеса, представлений на сцене, занимается также разминочной одеждой и специализированными костюмами для выступлений. В каталоге представлен большой ассортимент обуви для танцев (балетки, джазовки, чешки, получешки, туфли для танцев).

Перейти на сайт производителя  (Сайт представлен только для ознакомления с подробным описанием товаров!) ПИШИТЕ ХОТЕЛКИ!

Посмотреть таблицы размеров

Особенности закупки:
1. Дозаказ принимается поставщиком от суммы в 5 тыс руб. Поэтому, если сумма не добирается, дозаказ не примут, будьте готовы.
2. Счет нам выставляют в течение 2-3-х дней.
3. Стоимость доставки распределяется на всех участников закупки пропорционально стоимости заказанных товаров. Предварительно включаю сумму доставки в предоплату вместе с заказом, после получения груза сумма транспортных корректируется.
4. От зафиксированного заказ отказаться нельзя. За неоплаченные заказы мне приходится оплачивать поставщику самой, поэтому за каждый день просрочки оплаты штраф 1%.
5. Некоторые модели могут отличаться от фото надписями, расцветкой, какими-то деталями или их отсутствием (шортики, маечки, топики, перчатки). Последние цифры артикула или часть цифр также могут отличаться у этих моделей. Поставщик может положить аналогичную модель. (это бывает редко). Претензий в данном случае не принимаю, отправляю что пришло.
6. Производитель очень известный и его продукция пользуется большим спросом. Поэтому рекомендую выбирать замены и указывать их в комментариях к своим заказам.
7. Может быть несколько дозаказов в выкупе. Срок раздач отсчитывается от даты выставления счета по последнему дозаказу. Дозаказы обычно собираются в течение 3-5 дней после перевода в предоплату основного выкупа.

Отзывы можно посмотреть здесь: https://www.wildberries.ru/brands/ennesy-via


Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 16:57:36 pm от oletta »

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
1
ДД! Проставьте, пож-та, оплату. Оплата была 24.01.19 Платеж дошел?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@Анна Борисовна , ДВ, проставила

  • Сообщений: 1,434
  • Репутация: 59
0
@oletta ,у нас в воскресенье  турнир. Мы рубашку не получим? В следующий понедельник будет месяц доставки....

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
  Добрый вечер! Я очень жду именно купальник маечкой. Перезакажите пожалуйста! Я весь город объездила ни где не могла найти такой купальник. Очень, очень жду этот заказ. Если можно побыстрее. Спасибо.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@натуля-лапуля, здравствуйте, написала в лс

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
  Добрый вечер! Я очень жду именно купальник маечкой. Перезакажите пожалуйста! Я весь город объездила ни где не могла найти такой купальник. Очень, очень жду этот заказ. Если можно побыстрее. Спасибо.
ДД, перезаказана) Должны прислать

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

Добавила новинки в каталог: купальники женские, одежда для танцев и гимнастики - платья, рубашки, брюки

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
0
oletta,добрый день!
Подскажите,пожалуйста,товар ,который сейчас в разборе,когда планируется по офисам?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
oletta,добрый день!
Подскажите,пожалуйста,товар ,который сейчас в разборе,когда планируется по офисам?
Здравствуйте. Отвезли сегодня в транзит

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Оплата была 10.01.19, когда можно будет получить товар? Спасибо!

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! Оплата была 10.01.19, когда можно будет получить товар? Спасибо!
Здравствуйте. Только что написала вам в личку по поводу Вашего заказа)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
здравствуйте добавьте мне в счет ещё колготки,в корзину бросила

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Здравствуйте,я не пойму у нас оплата до 21 апреля?Это точно ,не ошибка?

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Видимо ошибка судя по другому счету.Объедините мои два заказа в один пожалуйста

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте,я не пойму у нас оплата до 21 апреля?Это точно ,не ошибка?
Здравствуйте. Ошибка)) Поправила, спасибо!

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

Оплату отмечу в воскресенье

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Оплата была в начале февраля./Когда планируете раздачу? 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.У меня оплата не отмечена. Оплачивала 17,02.Посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте.У меня оплата не отмечена. Оплачивала 17,02.Посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте. Все отметила сейчас

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
ДУ. Если можно, объедините пожалуйста мне заказы. 

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@Любознайка , здравствуйте. В конце недели панирую

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
ДУ. Если можно, объедините пожалуйста мне заказы. 
Здравствуйте. Конечно)

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
 Добрый вечер! Оплата заказа была 17 декабря 2018 года. Очень бы хотелось получить заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
 Добрый вечер! Оплата заказа была 17 декабря 2018 года. Очень бы хотелось получить заказ. 
Добрый вечер. Я вам писала, что пришел другой артикул, Вы согласились подождать. Доставка буде на следующей неделе

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@oletta , дд, подскажите когда след.стоп? или возьмете в дозаказ?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@oletta , дд, подскажите когда след.стоп? или возьмете в дозаказ?
Здравствуйте. Стоп 11 марта)

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 21
0
Здраствуйте, подскажите пожалуйста когда будет доставка, оплата 20.02.19, заранее спасибо)))

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Добрый день. Уберите пожалуйста у меня из предоплаты балетки. Я их получила, спасибо

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Здраствуйте, подскажите пожалуйста когда будет доставка, оплата 20.02.19, заранее спасибо)))
Здравствуйте. Планирую в конце недели)

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0

          Комментарий организатора:                        2210 - остался синий 58 размер               

@oletta
,  а черный есть 56 размер? В 58-м я утону.......

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0

          Комментарий организатора:                         2210 - остался синий 58 размер               

@oletta
,  а черный есть 56 размер? В 58-м я утону.......
Нет 56 вообще это модели в однотонной расцветке(( Только цветной есть, с цветами. Если брать с утяжкой, то есть модели S-33. Но там написано, что просто утяжка спереди и он цветной

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Цитирую: "Вера М." от 17 Март, 2019, 19:20:59 pm
          Комментарий организатора:                         2210 - остался синий 58 размер               

@oletta
,  а черный есть 56 размер? В 58-м я утону.......Нет 56 вообще это модели в однотонной расцветке(( Только цветной есть, с цветами. Если брать с утяжкой, то есть модели S-33. Но там написано, что просто утяжка спереди и он цветной
Спасибо за ответ! Тогда совсем не надо, цветные не хочу....

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Цитирую: "oletta" от 17 Март, 2019, 22:50:45 pm Цитирую: "Вера М." от 17 Март, 2019, 19:20:59 pm
          Комментарий организатора:                         2210 - остался синий 58 размер               

@oletta
,  а черный есть 56 размер? В 58-м я утону.......Нет 56 вообще это модели в однотонной расцветке(( Только цветной есть, с цветами. Если брать с утяжкой, то есть модели S-33. Но там написано, что просто утяжка спереди и он цветнойСпасибо за ответ! Тогда совсем не надо, цветные не хочу....
Заходите, периодически появляются размеры

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Когда можно будет получить заказ оплаченный 22 февраля? Он почти 2 недели в статусе "разбор товара"

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@annett1314 , дд, случайно пометила ваш заказ в разбор раньше времени.. Завтра в транзит отвезу заказы

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
Спасибо!:)

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
@oletta , у меня второй раз входят в счёт только одни колготки, нельзя ли предупреждать как-то заранее, есть или нет? Я бы тогда двое заказала, а щас получается за офис заплати, за то, что заказ менее 300руб, и транспорт, и в итоге никакой выгоды

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@oletta , у меня второй раз входят в счёт только одни колготки, нельзя ли предупреждать как-то заранее, есть или нет? Я бы тогда двое заказала, а щас получается за офис заплати, за то, что заказ менее 300руб, и транспорт, и в итоге никакой выгоды
Вы можете дозаказать. Точное наличие известно после того, как поставщик счет пришлет

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Цитирую: "Sвetik23" от Сегодня в 18:58:04 @oletta , у меня второй раз входят в счёт только одни колготки, нельзя ли предупреждать как-то заранее, есть или нет? Я бы тогда двое заказала, а щас получается за офис заплати, за то, что заказ менее 300руб, и транспорт, и в итоге никакой выгодыВы можете дозаказать. Точное наличие известно после того, как поставщик счет пришлет
Спасибо, тогда зафиксируйте мне ещё одни колготки!

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

Все оплаты отмечу завтра, во вторник

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

В каталоге НОВИНКИ - купальники женские!!

А также АКЦИЯ:

ДЖАЗОВКИ - от 232 руб. - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! 

ЮБКИ для гимнастики и танцев - от 116 руб.

НАРОДНИКИ - от 1044 руб. - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! 

Всё в начале каталога. 

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Скажите пожалуйста когда придет заказанный мной купальник и оплаченный 14.12.18г.?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@Ольга З. , здравствуйте. Ответила в личку

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

В каталоге АКЦИЯ! Отличный купальник всего за 673 руб.!!

Цвет - на фото:

673 руб.

Цвет - синий и черный:
673 руб.



  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
ДВ! Заказ, который в разборе товаров, когда поедет в МСК офис?

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
а заказ оплаченный 14,03 когда придет?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
ДВ! Заказ, который в разборе товаров, когда поедет в 
ДВ, сегодня отвезли в транзит

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@мигулькина , ответила в личку

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
ДД, заказ оплаченный 22 марта и 28, приедут вместе?  И когда ждать? Хоть примерно можете съориентировать?

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
@oletta ,вы почему так долго не отвечаете в теме?