Одежда для СПОРТА и ТАНЦЕВ - Гимнастика, танцы, плавание, фитнес. Цены от 10 рублей!

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку одежды, обуви и аксессуаров для ГИМНАСТИКИ, ТАНЦЕВ, ПЛАВАНИЯ, БАЛЕТА и ФИГУРНОГО КАТАНИЯ.

Компания E*n*n*e*s*y   v*i*a была создана как производитель и дистрибьютор товаров для плавания в 2005 г. С тех пор ассортимент значительно расширился и на данный момент она производит экипировку и одежду для бальных танцев, джаза, художественной гимнастики, фитнеса, представлений на сцене, занимается также разминочной одеждой и специализированными костюмами для выступлений. В каталоге представлен большой ассортимент обуви для танцев (балетки, джазовки, чешки, получешки, туфли для танцев).

Перейти на сайт производителя  (Сайт представлен только для ознакомления с подробным описанием товаров!) ПИШИТЕ ХОТЕЛКИ!

Посмотреть таблицы размеров

Особенности закупки:
1. Дозаказ принимается поставщиком от суммы в 5 тыс руб. Поэтому, если сумма не добирается, дозаказ не примут, будьте готовы.
2. Счет нам выставляют в течение 2-3-х дней.
3. Стоимость доставки распределяется на всех участников закупки пропорционально стоимости заказанных товаров. Предварительно включаю сумму доставки в предоплату вместе с заказом, после получения груза сумма транспортных корректируется.
4. От зафиксированного заказ отказаться нельзя. За неоплаченные заказы мне приходится оплачивать поставщику самой, поэтому за каждый день просрочки оплаты штраф 1%.
5. Некоторые модели могут отличаться от фото надписями, расцветкой, какими-то деталями или их отсутствием (шортики, маечки, топики, перчатки). Последние цифры артикула или часть цифр также могут отличаться у этих моделей. Поставщик может положить аналогичную модель. (это бывает редко). Претензий в данном случае не принимаю, отправляю что пришло.
6. Производитель очень известный и его продукция пользуется большим спросом. Поэтому рекомендую выбирать замены и указывать их в комментариях к своим заказам.
7. Может быть несколько дозаказов в выкупе. Срок раздач отсчитывается от даты выставления счета по последнему дозаказу. Дозаказы обычно собираются в течение 3-5 дней после перевода в предоплату основного выкупа.

Отзывы можно посмотреть здесь: https://www.wildberries.ru/brands/ennesy-via


Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 16:57:36 pm от oletta »

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
@oletta ,  :892 возьмите в дозаказ 

  • Сообщений: 1,434
  • Репутация: 59
0
@oletta , правильно понимаю если попроситься  в дозаказ, то до 5 октября все равно не прийдет?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@oletta , правильно понимаю если попроситься  в дозаказ, то до 5 октября все равно не прийдет?
почему, придет) тем более, у вас Московский офис

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@савастьянова , @zhe-nn , по техническим причина не смога пока добавить, добавлю все завтра

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда примерно ждать заказ из пристроя, оплаченный 05 сентября?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда примерно ждать заказ из пристроя, оплаченный 05 сентября?
ДД! присоединяюсь) примерно хотя бы, или может есть возможность из дома забрать? у нас на след неделе танцы начинаются

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда примерно ждать заказ из пристроя, оплаченный 05 сентября?
ДВ, завтра в транзит повезу. Насчет из дома сейчас напишу в личку

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Цитирую: "Ан Виталий" от 12 Сентябрь, 2019, 23:33:24 pm Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда примерно ждать заказ из пристроя, оплаченный 05 сентября?ДД! присоединяюсь) примерно хотя бы, или может есть возможность из дома забрать? у нас на след неделе танцы начинаются
ДВ, завтра в транзит повезу. Насчет из дома сейчас напишу в личку

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Добавьте пожалуйста
Мальчикистандарт Е1443-11А/1*перфорированные

Туфли для мальчиков , стандартНЕВИДАННАЯ ГИБКОСТЬ !!!состав : перфорированная натуральная кожа размер : 30 - 39цвет : черный
Добавила)

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Цитирую: "oletta" от 09 Сентябрь, 2019, 23:55:41 pm Цитирую: "zhe-nn" от 08 Сентябрь, 2019, 16:02:54 pm Цитирую: "oletta" от 03 Сентябрь, 2019, 22:52:56 pm Цитирую: "zhe-nn" от 29 Август, 2019, 19:17:36 pm Цитирую: "zhe-nn" от 16 Июнь, 2019, 11:05:37 am https://cdn1.slus.name/74/de/74de2d613f531ae0859dedef9c53dfb0.jpg
Добрый день. Можно брюки выложить в пристрой 42 размер, нам они оказались малы. Объем талии 62 см.Добрый вечер. В пристрой можно выложить?ДВ, можно, завтра выложуДобрый день. В пристрой брюки еще не выложили?ДД, пришлите, пожалуйста, какую модель выложитьДВ! Модель  артикул BBL 03-00, размер 42
ДВ, добавила

  • Сообщений: 1,434
  • Репутация: 59
0
@oletta , если не совсем поздно примите дозаказ... пожалуйста

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Так я не поняла ,Вас в этом выкуп с туфлями я попадаю или нет ? Сначало написали что попадаю,а в корзине висит статус новый заказ .

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@oletta , если не совсем поздно примите дозаказ... пожалуйста
Хорошо)

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Так я не поняла ,Вас в этом выкуп с туфлями я попадаю или нет ? Сначало написали что попадаю,а в корзине висит статус новый заказ .
ДД, сейчас зафиксирую, формирую заявку поставщику

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
Д.Д. Примите в дозаказ пожалуйста. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а текущий дозаказ будет?

  • Сообщений: 1,205
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по размерам  купальников и юбок для танцев размер 28,30, 31  это какой? 

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Д.Д. Примите в дозаказ пожалуйста. 
ДД, хорошо

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте, а текущий дозаказ будет?
ДВ, да, до воскресенья можно дозаказать

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по размерам  купальников и юбок для танцев размер 28,30, 31  это какой?
ДВ. Посмотрите таблицу размеров производителя
http://ennesy-via.ru/category.php?id_current_cat=10

В первом посте тоже есть ссылочка на неё

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
ДД,  примите в дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
ДД,  примите в дозаказ пожалуйста
ДД, ок

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
ДД,перезаказала размер примите пожалуйста дозаказ

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
ДД,перезаказала размер примите пожалуйста дозаказ
ДД, хорошо

  • Сообщений: 1,020
  • Репутация: 42
0
@oletta , добрый день! Так долго ждем счет! Когда будем оплачивать?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
@oletta , добрый день! Так долго ждем счет! Когда будем оплачивать?
ДД, очень надеюсь, что сегодня. Много заявок очень

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

В оплату переведу завтра утром

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 2
0
Добрый день!, Сколько по времени будет собираться дозаказ?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Добрый день!, Сколько по времени будет собираться дозаказ?
ДД, сегодня до вечера. Минималка на дозаказ набрана

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

Напоминаю, что все заказы, которые зафиксированы я не могу уже удалить!! Они уже переданы на сборку, либо собраны на складе. Поставщик НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЕТ!!! Иначе сорвется выкуп!!! Тем более, не удалю заказы, которые переведены в предоплату!!! Но дозаказ поставщик принимает, потому что это проще - доложить в мешок.

Всем, кто не оплачивает заказы, пишу отрицательный отзыв и прошу в моих закупках не участвовать. Надеюсь на понимание, товар специфичный и пристраиваться может долго, мне и так достаточно пристроя!!

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

Кому не отметила оплату, отмечу завтра

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Здравствуйте, перезаказала 35 р. Зафиксируйте ,а то опять в пролете будем

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте, перезаказала 35 р. Зафиксируйте ,а то опять в пролете будем
ДД, сегодня отправлю заявку

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Здравствуйте,я уже переживаю мне туфли достанут в этот раз или нет ?
И для девочек 32 размер интересует если что появится дайте знать

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте,я уже переживаю мне туфли достанут в этот раз или нет ?
И для девочек 32 размер интересует если что появится дайте знать
Здравствуйте. Хорошо, завтра будет известно, т.е. в среду

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!
Кому не отметила оплату, сегодня вечером отмечу

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер, наколенники спортивные это цена за одну штуку или за одну пару?

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Подска жите, пожалуйста,в пристрое получешки из иск.замши - они жёсткие ? Хочу заказать такие же, но на размер больше,но переживаю что будут натирать.:Думаю:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Подскажите про туфли арт А6078-45/1.5, поменяла размер в заказе на 30. Попадут ли они в этот сбор?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер, наколенники спортивные это цена за одну штуку или за одну пару?
ДУ, за одну пару

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте.Подска жите, пожалуйста,в пристрое получешки из иск.замши - они жёсткие ? Хочу заказать такие же, но на размер больше,но переживаю что будут натирать.
Здравствуйте. Они мягкие) Говорят, удобные)

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Доброе утро. Подскажите про туфли арт А6078-45/1.5, поменяла размер в заказе на 30. Попадут ли они в этот сбор?
Доброе утро, да

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемые участники!

В каталоге НОВИНКИ - юбки и комплекты латино! От 777 руб ! 

32, 34 размеры:
777 руб.

[/size]36, 38 размеры:
928 руб.

32, 34 размеры:
1438 руб.

36, 38 размеры:
1473 руб.



  • Сообщений: 247
  • Репутация: 66
0
Уважаемый организатор, 3 дня назад написала Вам в ЛС вопрос, ответа нет. 
Уже несколько дней статус закупки "дозаказ", когда планируется стоп? 
Хочу понять, стоит ли надеяться, что заказ успеет придти или не ждать и идти в магазин.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Уважаемый организатор, 3 дня назад написала Вам в ЛС вопрос, ответа нет.
Уже несколько дней статус закупки "дозаказ", когда планируется стоп?
Хочу понять, стоит ли надеяться, что заказ успеет придти или не ждать и идти в магазин.
Извините, пропустила, очень много сообщений в личке по возвратам по другой закупке. Зафиксированные заказы уже не могу расфиксировать. Как счет пришлют, так в оплату переведу, сегодня, скорее всего. Стоп был. Дозаказов больше нет, статус поменяла.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Сегодня вечером переведу в оплату заказы

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Подскажите, а можно ли как-нибудь уточнить когда в наличии будут туфли народники красные 30 или 30.5 размер, арт. А6078-45/1.5?

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 103
0
Доброе утро. Подскажите, а можно ли как-нибудь уточнить когда в наличии будут туфли народники красные 30 или 30.5 размер, арт. А6078-45/1.5?
Доброе утро, написала поставщику. Сейчас просто все разобрали в начале учебного года

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Добрый день,если есть возможность - возьмите в дозаказ.Если нет,то оставьте до следующего выкупа.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 17
0
Добрый день, оплатила сегодня извините за задержку, перепутала дни, думала сегодня 12 число