Сладкая жизнь - Мармелад, Зефир, Лукум, Козинаки, Чурчхелла, Халва, Пахлава

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Перейти в закупку

Все привет! Меня зовут Нина!

В каталоге большой выбор продукции без которой не мыслим ни один праздник, украшая детские лица счастливыми улыбками, а взрослым восполняет недостаток «гормона радости».

В ассортименте:
Мармелад, Конфеты- шоколадные и карамель, Лукум, Козинаки,  Халва, Печенье, Пряники, Выпечка, Чай, Кофе, Щербет, Зефир и т.д. и т.п.,  кондитерских фабрик России, Казахстана, Беларуси, Польши, а также орехи и сухофрукты, чипсы, снеки, рыбка, приправы и специи.

У поставщика удобный сайт с оптовыми ценами и наличием Тут

ВАЖНО! Пересорт бывает, но он касается например конкретного вкуса, если вы заказали допустим Маршмеллоу Вкусняшки со вусом банана, может прийти с другим вкусом, т.к. на момент отгрузки с данным вкусом товар закончился на складе и по другим позициям тоже такое возможно.

Делая заказ вы соглашаетесь с тем, что может быть пересорт, заказы принимаются только на этом условии.


Важно! Сливочная Помадка и некоторые виды продукции Бековского завода имеют срок годности 1 месяц, к поставщику этот товар приезжает недельный, пока до меня доедет еще неделя-полторы и еще отправка по офисам, если областные то еще минимум неделя, поэтому срок почти уже вышел на момент получения заказа вами, если для вас это критично пожалуйста не заказывайте данную продукцию.

Условие закупки:
1. Минималка 10000 рублей + частично ряды, некоторые закрываю сама по своим возможностям.
2. ВАЖНО!!! Цены могут меняться как в большую так и в меньшую стоимость, редактирую при переводе в оплату, т.к. цены у поставщика меняются постоянно и все зависит от конкретных поставок, если вы на изменение цены не согласны, то подумайте, прежде чем участвовать в закупке. При статусе заказа "Включено в счет" отказы не принимаются.
3. Продукция полностью сертифицирована.
4.
Большая просьба к участникам забирать свои заказы во время действия отопительного сезона из офисов как можно быстрее(желательно в день, когда ваш заказ оприходовали в офисе или на следующий), т.к. это продукты и многие очень требовательны к температурному режиму, если вы этого не сделали и у вас что-то из-за этого испортилось, то претензии не принимаются.
5.Транспортные расходы от суммы вашего заказа, тр зависят также от количества участников в закупке и от общей суммы заказа, ориентировочно 25 рублей за 1 кг.
6. Доставка в транзит после оплаты ориентировочно 30-40 дней.

За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме!!! Делая заказ вы принимаете условия закупки!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:21:21 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@madam.ned ,Добрый день , судя по комменту в корзине , колбаска без шоколада будет ? Мне можно тогда только одну позицию оставить этого артикула ?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@mev052 , добрый день! Тогда останется ряд не закрытым, могу вообще эту позицию убрать тогда из счета, если не хотите без шоколада, поставщик с сайта убрал с шоколадом, значит больше не производят или не поставляют ее.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@mev052 , добрый день! Тогда останется ряд не закрытым, могу вообще эту позицию убрать тогда из счета, если не хотите без шоколада, поставщик с сайта убрал с шоколадом, значит больше не производят или не поставляют ее.
за всех ответить не могу , совсем убирать не надо , наверное , может кто и встанет в ряд ?!  Картинку можно к безшоколадной колбаске )))

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@mev052 , вот по ссылке можно посмотреть http://opt.lukumrf.ru/products/1717-1

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Если кто-то по каким-то причинам не может оплатить в срок, пишите, предупреждайте, все решим.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 14
1
Спасибо :sun:. За все:wink:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@Ирина 52 , добрый вечер! Пожалуйста    :smile:    приходите еще  :nod:   :flower: 

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Всем привет! Хочу поделиться отзывом в теме))
Этот десерт-новинка слаще, чем все предыдущие варианты других фирм. Он менее мучной и еще больше похоже, что ешь сладкую вату. Когда ребенок оставил часть клубочка на блюдце, то он просто весь осел и слипся, как сладкая вата))) А в коробочке (в пакетике) отлично лежит, свойств не теряет. Ну ооочень нежная и воздушная текстура волокон. Спасибо!!!
Нинуль, в корзине у меня другая коробочка лежала и отзыв об этой не могу написать.

401 руб.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@natalik-k , привет, Натуль! Спасибо за отзыв  :kiss:   можно кстати через каталог еще отзыв о товаре написать, находишь в каталоге, жмешь Подробно, и чуть ниже кнопочки Купить справа снизу -Оставить свой отзыв :nod:

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@natalik-k , привет, Натуль! Спасибо за отзыв  :kiss:   можно кстати через каталог еще отзыв о товаре написать, находишь в каталоге, жмешь Подробно, и чуть ниже кнопочки Купить справа снизу -Оставить свой отзыв :nod:


Хорошо. Вот не поверишь, искала эту кнопку, но не заметила её и написала в тему)))

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Цитирую: madam.ned от 10 Ноябрь, 2020, 17:47:52 pm @natalik-k , привет, Натуль! Спасибо за отзыв     можно кстати через каталог еще отзыв о товаре написать, находишь в каталоге, жмешь Подробно, и чуть ниже кнопочки Купить справа снизу -Оставить свой отзыв

Хорошо. Вот не поверишь, искала эту кнопку, но не заметила её и написала в тему)))
в теме тоже хорошо   :smile:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники! Менеджер написала мне позиции, которых точно нет в наличии, у вас в корзинах комментарии оставила, жду вашего решения по заменам.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Добрый день, заказала другой лукум, удалите зафиксированный пожалуйста. 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, заказала другой лукум, удалите зафиксированный пожалуйста. 
Добрый день! Хорошо, сейчас посмотрю, спасибо

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@madam.ned ,
 Нина, если есть клубника, пускай хоть её отправят, а халву заменила. Если и ее нет, то давай эту
202 руб.


  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@natalik-k , хорошо, напишу менеджеру  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Доброе утро, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Если кто-то по каким-то причинам не может оплатить в срок, пишите, предупреждайте, все решим.

Спасибо за участие!

По заказам в статусе Ждем счет пока уточняю, перенесу в оплату позже.



  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
@madam.ned , здравствуйте.  Есть только с какао, то не надо. Если есть любые орехи, то с орехами

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@nizhars , здравствуйте! Хорошо, сейчас узнаю

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@madam.ned ,здравствуйте! Посмотрите дозаказ пжл, что есть, зафиксируйте пжл. 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@natik , добрый вечер! Теперь только в понедельник смогу узнать, менеджер не работает в выходные.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@natik , добрый вечер! Теперь только в понедельник смогу узнать, менеджер не работает в выходные.
Добрый день! Если получится-дозаказом, если нет - в следующий выкуп. 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@mev052 , добрый день! В понедельник буду знать.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, можно дозаказом

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@наташкак , здравствуйте! Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Если возможно, можно и дозаказом. Только сегодня увидела Ваш комментарий(((

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@МиссУлыбка , добрый день! Уже отправила дозаказ утром сегодня, давайте в новый стоп тогда

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый день! Уже отправила дозаказ утром сегодня, давайте в новый стоп тогда
Хорошо. Пусть в новый стоп будет)

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Цитирую: "madam.ned" от 16 Ноябрь, 2020, 12:46:58 pm @МиссУлыбка , добрый день! Уже отправила дозаказ утром сегодня, давайте в новый стоп тогдаХорошо. Пусть в новый стоп будет)
 :smile:      :handshake:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

Последний в этом году стоп у нас будет на следующей неделе 25 ноября, т.к. по опыту прошлый лет, если делать позже можно просто не успеть получить всем свои заказы к Новому году.

Поэтому думайте-решайте что вам еще надо заказать на подарки или вообще, на сайте есть новогодние подарки, в каталог не добавляла их, но если кому-то что-то надо, пишите, добавлю.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый вечер, уважаемые участники! Счет скорее всего будет только в понедельник.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Доброе утро, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Если кто-то по каким-то причинам не может оплатить в срок, пишите, предупреждайте, все решим.

Спасибо за участие!

Если у вас есть уже оплаченный заказ в предыдущем выкупе и вы хотите, чтобы я вам объединила с этим, просьба написать при оплате и в уже оплаченном заказе в комментарии.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Эх, жаль, конечно, что ни один из подарков в счет не вошел((( 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@МиссУлыбка , добрый день! Тут уже ничего не поделаешь, итак поставщик постарался включить в счет по-максимуму, но их тоже подводят производители  :sad:

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый день! Тут уже ничего не поделаешь, итак поставщик постарался включить в счет по-максимуму, но их тоже подводят производители  
Ну это понятно)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Не всё вошло в счёт, добавлять уже ничего нельзя или можно?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@HTM , добрый день! Сказали больше нельзя ничего добавлять, только то, что вошло в счет, если хотите можете посмотреть что-нибудь еще в другой моей закупке "Шоколад Мистер ЧО" там тоже много разных вкусняшек, заказы объединю.

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
До НГ  сладости получим?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
1
@lena.elena , здравствуйте! Обязательно

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 18
0
Если сегодня заказать до нового года придет? 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@elena-nn , добрый день! В этом году больше не будет выкупов, только в новом уже.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, подскажите, когда заказ от 14.11 получим?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@ksankas , здравствуйте!  Я вам говорила, что из вашего заказа от 14.11. приехал только чай, все остальное отгрузили уже с новым заказом, от 2 декабря, отгрузили вот только во вторник 15 декабря, пока еще груз наш едет, обычно транспортная компания неделю и больше везет, т.к. далековато наш поставщик, ориентировочно доставка в транзит будет в субботу на следующей неделе, если приедет раньше, то значит будет раньше. Извините за долгое ожидание, но тут от меня мало что зависит, на действия поставщика в плане отгрузки повлиять очень сложно.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
@ksankas , здравствуйте!  Я вам говорила, что из вашего заказа от 14.11. приехал только чай, все остальное отгрузили уже с новым заказом, от 2 декабря, отгрузили вот только во вторник 15 декабря, пока еще груз наш едет, обычно транспортная компания неделю и больше везет, т.к. далековато наш поставщик, ориентировочно доставка в транзит будет в субботу на следующей неделе, если приедет раньше, то значит будет раньше. Извините за долгое ожидание, но тут от меня мало что зависит, на действия поставщика в плане отгрузки повлиять очень сложно.


Спасибо, главное, чтобы к Новому году успели приехать!)))))) :sun:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Цитирую: madam.ned от 18 Декабрь, 2020, 22:09:31 pm @ksankas , здравствуйте!  Я вам говорила, что из вашего заказа от 14.11. приехал только чай, все остальное отгрузили уже с новым заказом, от 2 декабря, отгрузили вот только во вторник 15 декабря, пока еще груз наш едет, обычно транспортная компания неделю и больше везет, т.к. далековато наш поставщик, ориентировочно доставка в транзит будет в субботу на следующей неделе, если приедет раньше, то значит будет раньше. Извините за долгое ожидание, но тут от меня мало что зависит, на действия поставщика в плане отгрузки повлиять очень сложно.

Спасибо, главное, чтобы к Новому году успели приехать!))))))
должны обязательно приехать  :nod:

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Доброе утро, уважаемые участники! Сообщение для тех у кого заказы в оплате, доставка нашего груза задерживается, причину транспортная компания не называет, в Нижний приедет не раньше пятницы-субботы, соответственно доставка в транзит во вторник 29 декабря, от себя могу только извинится за действия поставщика и перевозчика.

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Жаль,заказы даже не в оплате. Думала получу к Новогодним праздникам

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@lena.elena , здравствуйте! Я же писала: 
Цитата
Последний в этом году стоп у нас будет на следующей неделе 25 ноября, т.к. по опыту прошлый лет, если делать позже можно просто не успеть получить всем свои заказы к Новому году.
поставщик работает очень медленно, все что позже заказывать нереально получить к новому году, у нас и так этот последний стоп еле успевает, заказы только вчера забрала из ТК

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Я понимаю что не от вас зависит