Сладкая жизнь - Мармелад, Зефир, Лукум, Козинаки, Чурчхелла, Халва, Пахлава

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Перейти в закупку

Все привет! Меня зовут Нина!

В каталоге большой выбор продукции без которой не мыслим ни один праздник, украшая детские лица счастливыми улыбками, а взрослым восполняет недостаток «гормона радости».

В ассортименте:
Мармелад, Конфеты- шоколадные и карамель, Лукум, Козинаки,  Халва, Печенье, Пряники, Выпечка, Чай, Кофе, Щербет, Зефир и т.д. и т.п.,  кондитерских фабрик России, Казахстана, Беларуси, Польши, а также орехи и сухофрукты, чипсы, снеки, рыбка, приправы и специи.

У поставщика удобный сайт с оптовыми ценами и наличием Тут

ВАЖНО! Пересорт бывает, но он касается например конкретного вкуса, если вы заказали допустим Маршмеллоу Вкусняшки со вусом банана, может прийти с другим вкусом, т.к. на момент отгрузки с данным вкусом товар закончился на складе и по другим позициям тоже такое возможно.

Делая заказ вы соглашаетесь с тем, что может быть пересорт, заказы принимаются только на этом условии.


Важно! Сливочная Помадка и некоторые виды продукции Бековского завода имеют срок годности 1 месяц, к поставщику этот товар приезжает недельный, пока до меня доедет еще неделя-полторы и еще отправка по офисам, если областные то еще минимум неделя, поэтому срок почти уже вышел на момент получения заказа вами, если для вас это критично пожалуйста не заказывайте данную продукцию.

Условие закупки:
1. Минималка 10000 рублей + частично ряды, некоторые закрываю сама по своим возможностям.
2. ВАЖНО!!! Цены могут меняться как в большую так и в меньшую стоимость, редактирую при переводе в оплату, т.к. цены у поставщика меняются постоянно и все зависит от конкретных поставок, если вы на изменение цены не согласны, то подумайте, прежде чем участвовать в закупке. При статусе заказа "Включено в счет" отказы не принимаются.
3. Продукция полностью сертифицирована.
4.
Большая просьба к участникам забирать свои заказы во время действия отопительного сезона из офисов как можно быстрее(желательно в день, когда ваш заказ оприходовали в офисе или на следующий), т.к. это продукты и многие очень требовательны к температурному режиму, если вы этого не сделали и у вас что-то из-за этого испортилось, то претензии не принимаются.
5.Транспортные расходы от суммы вашего заказа, тр зависят также от количества участников в закупке и от общей суммы заказа, ориентировочно 25 рублей за 1 кг.
6. Доставка в транзит после оплаты ориентировочно 30-40 дней.

За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме!!! Делая заказ вы принимаете условия закупки!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:21:21 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Всем привет! Девочки! Давайте уже закроем рядочки и выкупимся  :Кепка: у меня уже все кончилось   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Всем привет! В первом посте выложила ссылку на свежий прайс    :Изучаем:

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
 :Новость:   У поставщика новинки, пишите хотелки, если что надо добавить в каталог http://lukumrf.tiu.ru/g17049971-novinki

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! Завтра буду составлять заявку для поставщика и переводить в оплату ваши заказы, может быть еще кто-то хочет сделать заказ или дозаказать, пожалуйста, жду до 12 часов завтра 24 марта.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! Все что было доступно для заказа перевела в оплату, жду ваши денежки, прошу оплатить вовремя и не подводить других участников.

 Дата стопа перенесена для нового сбора.
Всем спасибо за участие и жду вас снова всегда.  (Целую)

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! С 8 по 16 апреля меня не будет в городе, сбор продолжаем, буду выходить на сайт по возможности в телефона.
******************************************************************************************************************************************************************
Те заказы, которые сейчас в статусе Разбор товара будут отправлены в офис на Горького в ближайшие дни.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! В каталог добавила новинки на которые сейчас скидка и на сайте также много других новинок, посмотрите и если что-то надо добавить в каталог пишите хотелки, все добавлю  ;)

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Дорогие мои участники! Поздравляю вас!

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
 :Привет:  :addd  https://lukumrf.tiu.ru/p243222002-karamel-neglazirovannaya-meshe.html   :Ромашки:

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
1
@missis.korotina , привет! Добавила

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! В каталог добавлены новинки.

Обратите внимание-печенье по очень приятной цене
  :Кепка:

87 руб.

:Новость:  Прикрепляю актуальный прайс, если что-то надо еще добавить в каталог пишите хотелки

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! У поставщика появились еще вкусные новинки, смотрите прайс, если что надо добавить пишите, все добавлю  :Кепка:

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Опять новый прайс, очень много новинок-конфет, выбирайте  :Кепка:  в каталог буду добавлять постепенно, т.к. очень много, а может кому что сразу нужно, пишите ;)

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! В каталог добавлено много новинок, выбирайте, покупайте, все такое вкусное :Танцую:

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Всем привет! Минималку набрали :Радуюсь:  давайте теперь рядочки закрывать, чтобы можно было выкуп сделать  ;)  если кому вдруг много по килограмму печенья, пишите, сделаю по полкило кому-то двоим например :ага:  

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в дозаказ "Конфеты Лук. Ореховое ассорти" ВЕС 1 кг. 

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в дозаказ "Конфеты Лук. Ореховое ассорти" ВЕС 1 кг. 
Здравствуйте! Хорошо, дозаказы пока принимаются.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Девочки! У кого в заказе много не закрытых рядов, может быть что-то другое закажете, чтобы не было мало в выкупе, а ряды может  к следующему стопу соберутся. Завтра буду отправлять на проверку поставщику наши заказы, поэтому дозаказы можно делать до завтрашнего утра.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, мой заказ.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, мой заказ.
Здравствуйте! Весь удалить?

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! Пока ждем счет можно делать дозаказы.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! Счет прислали, к сожалению не все есть в наличии, если хотите что-то дозаказать, пожалуйста, жду до 22.00 сегодня.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! Счет прислали, к сожалению не все есть в наличии, если хотите что-то дозаказать, пожалуйста, жду до 22.00 сегодня.
отправила поставщику дозаказ(если кто вдруг не успел еще до 10 утра завтра можно), ждем подтверждения по наличию потом всех переведу в оплату.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что пока в наличии нет оставила в статусе Новый заказ, если хотите можете оставить до следующего выкупа, если нет, можно удалить.

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, оставьте мне печенье, пожалуйста, до следующего выкупа. Спасибо.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Здравствуйте, оставьте мне печенье, пожалуйста, до следующего выкупа. Спасибо.
Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня ваши заказы уехали в транзитный офис.
Сразу в офис не бежим, а Ждем когда у вас замигает получение и только тогда бежим в свой офис за своими вкусняшками!
Жду вас снова!
Очень надеюсь на ваши отзывы о продукции!
И, если будет желание, отзывы о моей работе можно оставить тут
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/8179/act/opinion/


  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
:Новость:  Всем привет! Кому интересно, посмотрите - видео о нашем поставщике
https://www.youtube.com/watch?v=Elx-pyLvVjM&feature=youtu.be&utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=128594285

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, данный товар приходит в коробке как на фото? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/60565981/

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@Мария Яруничева , здравствуйте! Да, именно как на фото в коробке.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста из закрытого ряда

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста из закрытого ряда
Здравствуйте! Удалила.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста из закрытого ряда

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста из закрытого ряда
Здравствуйте! Хорошо, удалю, но мы так минималку никогда не соберем и закупку придется закрыть.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! Давайте рядочки закроем и на следующей недельке можно будет выкупиться  :Кепка:

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! До завтрашнего утра, до 10.00 17.10 можно еще сделать перезаказы-дозаказы взамен отказанных позиций.

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники закупки! 

Все, что включено в счет - оплачиваем.

Жду оплаты и отметки.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
Возьмите в этот выкуп пожалуйста!

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@AkiLena123 , я могу вас взять, но только из вашего заказ не все есть в наличии, нет мармелада, который вы заказали, есть только вот такой http://opt.lukumrf.ru/products/985, если подходит, я вам переведу в оплату.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
Добавила другой в корзину ) закрытый ряд удалите?

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Добавила другой в корзину ) закрытый ряд удалите?
да, удалила, в оплату перевела вам   :ага:

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
оплатила. спасибо вам огромное!!))) :902

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
оплатила. спасибо вам огромное!!)))
спасибо вам за быструю оплату   :Договор:

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Здравствуйте. А подскажите,пожалуйста,на этой недельке уйдет в Транзит,что в разборе?А то еще 1 заказ лежит-не хочется 2 раза в офис кататься)

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
@Мария Яруничева , здравствуйте! Сегодня все поедет в транзит   :ага:

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
@Мария Яруничева , здравствуйте! Сегодня все поедет в транзит   :ага:

Отлично)Спасибо)

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
Уважаемые участники! Все заказы, которые в разборе сегодня поехали в транзитный офис.

Всем спасибо за участие!
Отзывы о товаре можно оставлять через корзину - ОНИ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ
!
 
Отзывы мне можно  здесь        Не откажусь     Они мне тоже очень нужны    

  • Сообщений: 21,560
  • Репутация: 2456
0
   Уважаемые участники! У поставщика появилась новогодняя продукция, выбирайте:  :892     :Кепка:
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ
НАБОРЫ КОНФЕТ в НОВОГОДНЕМ ОФОРМЛЕНИИ