Сладкая жизнь - Мармелад, Зефир, Лукум, Козинаки, Чурчхелла, Халва, Пахлава

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Перейти в закупку

Все привет! Меня зовут Нина!

В каталоге большой выбор продукции без которой не мыслим ни один праздник, украшая детские лица счастливыми улыбками, а взрослым восполняет недостаток «гормона радости».

В ассортименте:
Мармелад, Конфеты- шоколадные и карамель, Лукум, Козинаки,  Халва, Печенье, Пряники, Выпечка, Чай, Кофе, Щербет, Зефир и т.д. и т.п.,  кондитерских фабрик России, Казахстана, Беларуси, Польши, а также орехи и сухофрукты, чипсы, снеки, рыбка, приправы и специи.

У поставщика удобный сайт с оптовыми ценами и наличием Тут

ВАЖНО! Пересорт бывает, но он касается например конкретного вкуса, если вы заказали допустим Маршмеллоу Вкусняшки со вусом банана, может прийти с другим вкусом, т.к. на момент отгрузки с данным вкусом товар закончился на складе и по другим позициям тоже такое возможно.

Делая заказ вы соглашаетесь с тем, что может быть пересорт, заказы принимаются только на этом условии.


Важно! Сливочная Помадка и некоторые виды продукции Бековского завода имеют срок годности 1 месяц, к поставщику этот товар приезжает недельный, пока до меня доедет еще неделя-полторы и еще отправка по офисам, если областные то еще минимум неделя, поэтому срок почти уже вышел на момент получения заказа вами, если для вас это критично пожалуйста не заказывайте данную продукцию.

Условие закупки:
1. Минималка 10000 рублей + частично ряды, некоторые закрываю сама по своим возможностям.
2. ВАЖНО!!! Цены могут меняться как в большую так и в меньшую стоимость, редактирую при переводе в оплату, т.к. цены у поставщика меняются постоянно и все зависит от конкретных поставок, если вы на изменение цены не согласны, то подумайте, прежде чем участвовать в закупке. При статусе заказа "Включено в счет" отказы не принимаются.
3. Продукция полностью сертифицирована.
4.
Большая просьба к участникам забирать свои заказы во время действия отопительного сезона из офисов как можно быстрее(желательно в день, когда ваш заказ оприходовали в офисе или на следующий), т.к. это продукты и многие очень требовательны к температурному режиму, если вы этого не сделали и у вас что-то из-за этого испортилось, то претензии не принимаются.
5.Транспортные расходы от суммы вашего заказа, тр зависят также от количества участников в закупке и от общей суммы заказа, ориентировочно 25 рублей за 1 кг.
6. Доставка в транзит после оплаты ориентировочно 30-40 дней.

За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме!!! Делая заказ вы принимаете условия закупки!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:21:21 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@madam.ned , ДД!
Конфеты получила, удалите пожалуйста из корзины. Спасибо! :rose:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@Леруська , ДД! Хорошо, Вам спасибо, жду отзывы   :stareyes:
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2020, 17:26:11 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

Транспортные расходы начислены частично, остальное потом по факту-по весу, платить уже при получении в офисе.



Завтра еще выложу потенциальный пристрой. Дозаказы принимаю.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Доброе утро, уважаемые участники!
Все дозаказы на наличие смогу узнать только в понедельник, если у вас есть уже заказ в предоплате и вы сделали дозаказ, оплатите пока основной заказ, а потом уже доплатите дозаказ.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники! Собираем новый сбор, дозаказы принимаю только на пристрой.

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
Добрый день, подскажите, немного не поняла - дозаказ в офисе оплачивать? 260₽

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@lenysya73 , добрый день! Нет, лучше так же на карту, просто в комментарии отметку поставьте на оплату дозаказа.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, подскажите, когда получим заказ от 17.05?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@ksankas , здравствуйте! Нам только в среду еще должны отгрузить груз, должны были в прошлую среду, но подвели поставщики, т.к. не все, что мы заказали было на складе, а часть вообще заказывалось непосредственно под нас(бековская продукция, например, идет почти вся по предзаказу), поэтому пока сложно сказать когда получим.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

В каталоге снова новинки: пластовый и жевательный мармелад и кунжутная халва с разными добавками.

:stareyes:      :gottarun:    :gran:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый вечер, уважаемые участники!
Это сообщение для тех, у кого заказы в стадии Предоплата: наш заказ отгрузили только сегодня, очень долго ждали, когда привезут некоторые позиции, подвели производители, (с этим карантином никак не раскачаются), ориентировочная дата прибытия груза 11 июня, но в прошлый раз задержали доставку на неделю почти, как будет в этот раз сказать трудно, но в любом случае 12 июня транспортная компания не работает, поэтому когда груз приедет и я его получу, сообщу дополнительно, поставщик приносит извинения за такое долгое ожидание.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники! В начале каталога выложи пристрой, все в наличии, разбирайте.   :nod:

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
заказы от 14 мая.когда попадут в офисы.уже месяц  прошел

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@blaga73 , добрый вечер! Я предупреждала в теме и в ленте рассылку делала о задержке отправки заказа поставщиком, и месяц еще не прошел, это вы оплатили 14, а дозаказы принимались до 19 числа, завтра если не будет никаких форс-мажоров отправлю в транзит все.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

В каталоге снова новинки: конфеты, карамель, батончики, вафли, крекер и другие вкусняшки.

:stareyes:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
спам
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 15:33:43 pm от Skinika »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
И снова новинки в каталоге: чай, кофе, шоколадно-ореховые пасты, цены просто сказка    :lovegift:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

Счет предварительно разнесла, результат вы видите в своих корзинах, то, что осталось в статусе Новый заказ этого пока нет, возможно будет к следующему стопу(это по отдельным позициям и закрытым рядам, не закрытые ряды собираем дольше),
 
возможные варианты замен вам написала, жду вашего решения, и потом уже буду переводить в оплату, скорее всего завтра или в четверг.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. На замену пишмание согласна, зефир добавила другоц

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@Катрин)) , здравствуйте! По зефиру должен быть который вы изначально заказали, по поводу пишмание завтра отправлю поставщику на согласование, спасибо за ответ.

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. У меня в заказе остался мармелад не включенный, скажите пож может с другим вкусом есть,хотелось бы в один заказ получить.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@ON1 , здравствуйте! Бековская продукция вся идет под заказ, надо ждать будет долго пока закажут, пока привезут, две недели минимум, узнаю еще у менеджера может есть еще в наличии сейчас какой-то другой мармелад.

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 96
0
@ON1 , здравствуйте! Бековская продукция вся идет под заказ, надо ждать будет долго пока закажут, пока привезут, две недели минимум, узнаю еще у менеджера может есть еще в наличии сейчас какой-то другой мармелад.

Спасибо огромное

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@ON1 , вам спасибо ))

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДВ! Подскажите, пожалуйста, выкуп от 3 июля когда примерно можно ожидать?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@МиссУлыбка , добрый вечер! Он едет, на следующей неделе надеюсь получу, где-то через неделю значит в 20-х числах.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый вечер! Он едет, на следующей неделе надеюсь получу, где-то через неделю значит в 20-х числах.
Ясно, спасибо) Надеюсь придет до 24 июля. Т.к. уеду потом на 2 недели-некому будет получить вкусняшки то)

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
1
@МиссУлыбка , добрый день! До 24 июля точно придет.  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники! У поставщика сейчас действуют повышенные скидки на ряд товаров, срок действия скидок до 3 августа. т.е. заказ мы должны сделать не позже 3 августа, в каталоге все цены без скидок:

цена со скидкой 143 рубля
196 руб.


цена со скидкой 154 рубля
204 руб.

на остальные зефиры скидка 12%, Лукумы и рахат-лукумы - 12%; Вся продукция КФ Яшкино/КДВ - 6%.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

Дозаказы еще принимаются.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 14
0
здравствуйте, а когда стоп?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@Ирина 52 , добрый день! На следующей неделе наверное, много незакрытых рядов еще, посмотрю как будет с минималкой.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0

ДД.возьмите в дозаказ

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@blaga73 , добрый вечер! Обязательно возьму  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

Дозаказы еще принимаются сегодня и завтра.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 14
0
Ой, пахлава не вошла в счет,а мне ее очень хочется. Как заказать и купить? :surprised:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@Ирина 52 , добрый вечер! Ее к сожалению пока нет, возможно появится к следующему стопу, есть 1 кг но только шоколадной, ее можно купить если хотите, она пока забронирована для нас.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@madam.ned , Добрый вечер , доплатила коммент написала . Я что то Марсианки не вижу , я ее не заказала или ее нет в наличии ?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@mev052 , добрый вечер! Доплата пришла, спасибо)) сейчас отмечу, Марсианку сказали не возят теперь, поэтому и нет ее у вас в заказе.(

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Срок доставки действительно 30 дней. Просто я заказала лукум, а там срок годности 1 месяц, плюс его 2 кг, это я наверное погорячилась. Он ведь придет получается совсем просроченный.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@тыковка , здравствуйте! Это номинальный срок хранения, я брала этот лукум, он намного дольше остается  свежим и мягким, тем более вся продукция бековской фабрики идет под заказ и поставщику приезжает свежайшая, а к нам приезжает все время по разному, обычно быстрее чем 30 дней, но тут срок считается от момента оплаты, но фактически мы дольше ждем пока к нашему поставщику приедут товары под заказ поэтому может выйти и 30 дней общий срок.

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
@тыковка , здравствуйте! Это номинальный срок хранения, я брала этот лукум, он намного дольше остается  свежим и мягким, тем более вся продукция бековской фабрики идет под заказ и поставщику приезжает свежайшая, а к нам приезжает все время по разному, обычно быстрее чем 30 дней, но тут срок считается от момента оплаты, но фактически мы дольше ждем пока к нашему поставщику приедут товары под заказ поэтому может выйти и 30 дней общий срок.
Спасибо. Просто заказываю для ребенка, с истекшим сроком не дам, а будет просить. Закажу тогда другую позицию.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@тыковка , если вам 2 кг много давайте поделим, я с удовольствием себе 1 кг возьму

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
@тыковка , если вам 2 кг много давайте поделим, я с удовольствием себе 1 кг возьму
Здравствуйте! Давайте. Мне в корзину положить 2 кг упаковку? А вы потом вычтете сумму за 1 кг. Или как лучше сделать?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Цитирую: "madam.ned" от 07 Сентябрь, 2020, 22:19:38 pm @тыковка , если вам 2 кг много давайте поделим, я с удовольствием себе 1 кг возьмуЗдравствуйте! Давайте. Мне в корзину положить 2 кг упаковку? А вы потом вычтете сумму за 1 кг. Или как лучше сделать?
Добрый день! Да, вы кладите упаковку, а я при переводе в оплату вам оформлю 1 кг, в комментарии только напишите, чтобы мне не забыть.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@madam.ned , Нинуль, привет! :growingheart:
Стоп планируется через 4 дня? Просто пытаюсь рассчитать, успею ли к дню рождения сына заказ получить)))

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@natalik-k , привет, Натуль! :sun:  Планируется, у него когда день рождения, чтобы мне прикинуть как с доставкой успеем или нет?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

Счет предварительно разнесла, результат вы видите в своих корзинах, на некоторые позиции изменилась цена, кто не согласен, пишите-удалю, 
 
возможные варианты замен у кого они есть, написала, если не согласны тоже пишите,  в оплату буду переводить завтра утром, дозаказы принимаю.