Сладкая жизнь - Мармелад, Зефир, Лукум, Козинаки, Чурчхелла, Халва, Пахлава

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Все привет! Меня зовут Нина!

В каталоге большой выбор продукции без которой не мыслим ни один праздник, украшая детские лица счастливыми улыбками, а взрослым восполняет недостаток «гормона радости».

В ассортименте:
Мармелад, Конфеты- шоколадные и карамель, Лукум, Козинаки,  Халва, Печенье, Пряники, Выпечка, Чай, Кофе, Щербет, Зефир и т.д. и т.п.,  кондитерских фабрик России, Казахстана, Беларуси, Польши, а также орехи и сухофрукты, чипсы, снеки, рыбка, приправы и специи.

У поставщика удобный сайт с оптовыми ценами и наличием Тут

ВАЖНО! Пересорт бывает, но он касается например конкретного вкуса, если вы заказали допустим Маршмеллоу Вкусняшки со вусом банана, может прийти с другим вкусом, т.к. на момент отгрузки с данным вкусом товар закончился на складе и по другим позициям тоже такое возможно.

Делая заказ вы соглашаетесь с тем, что может быть пересорт, заказы принимаются только на этом условии.


Важно! Сливочная Помадка и некоторые виды продукции Бековского завода имеют срок годности 1 месяц, к поставщику этот товар приезжает недельный, пока до меня доедет еще неделя-полторы и еще отправка по офисам, если областные то еще минимум неделя, поэтому срок почти уже вышел на момент получения заказа вами, если для вас это критично пожалуйста не заказывайте данную продукцию.

Условие закупки:
1. Минималка 10000 рублей + частично ряды, некоторые закрываю сама по своим возможностям.
2. ВАЖНО!!! Цены могут меняться как в большую так и в меньшую стоимость, редактирую при переводе в оплату, т.к. цены у поставщика меняются постоянно и все зависит от конкретных поставок, если вы на изменение цены не согласны, то подумайте, прежде чем участвовать в закупке. При статусе заказа "Включено в счет" отказы не принимаются.
3. Продукция полностью сертифицирована.
4.
Большая просьба к участникам забирать свои заказы во время действия отопительного сезона из офисов как можно быстрее(желательно в день, когда ваш заказ оприходовали в офисе или на следующий), т.к. это продукты и многие очень требовательны к температурному режиму, если вы этого не сделали и у вас что-то из-за этого испортилось, то претензии не принимаются.
5.Транспортные расходы от суммы вашего заказа, тр зависят также от количества участников в закупке и от общей суммы заказа, ориентировочно 25 рублей за 1 кг.
6. Доставка в транзит после оплаты ориентировочно 30-40 дней.

За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме!!! Делая заказ вы принимаете условия закупки!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:21:21 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники, всем добрый день! Счет разнесла предварительный, не все было в наличии, поэтому если кто-то хочет что-то еще дозаказать, то это можно сделать до завтрашнего утра до 10 часов.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!


Дозаказы сегодня-завтра принимаются.


  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@madam.ned , добрый вечер. У меня вопрос. Вот я заказала фисташковую пахлаву. Другую мне не надо. Мне могут положить арахисовую? 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@козадереза , добрый вечер! Нет, вам положат ту, которую вы заказали, если ее вдруг не окажется в наличии, то поставщик предлагает замены, но все замены я согласовываю с участниками, и если вам другую не надо, то ее и не будет.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@madam.ned , ясно. Спасибо. Заказ оставляю. 
http://opt.lukumrf.ru/products/2027 есть в наличии? Если есть, я бы тоже взяла.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@козадереза ,  доброе утро! Пока этого товара нет в наличии, но склад регулярно пополняется снова, поэтому пока мы минималку собираем может и привезут, заказ можно сделать, а так будет видно, можно замены написать в комментарии на случай отсутствия заказанных позиций.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@madam.ned ,а а каталог добавьте пожалуйса.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@козадереза , добавила  :ага:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! По текущему выкупу сегодня скорее всего счета не будет, наверное в понедельник выставят(сегодня обещали сказать каких позиций точно нет в наличии, чтобы мне с вами согласовать замены), но если будет все же сегодня счет, то дам на оплату время до понедельника включительно, если вдруг на выходные кто уезжает, можете не волноваться. 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Счет разнесла, результат вы видите в своих корзинах, есть две позиции в пристрое, кто хочет, кладите в корзину, вечером сегодня все переведу в оплату.

два места по 500 гр.
99 руб.


одно место 500 гр.
176 руб.


  • Сообщений: 821
  • Репутация: 71
0
Добрый вечер. Я тогда возьму только шоколадные 500 гр

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@О-ль-га , добрый вечер! Хорошо.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста, что не вошло в заказ

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста, что не вошло в заказ
Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!скажите пожалуйста, мармелад крыжовниковый стоит 231 руб за 750 грамм или это цена 1,5 кг?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@eva4ka , добрый вечер! 231 руб. это цена за 750 гр., этот мармелад полностью натуральный без красителей и ароматизаторов, очень вкусный, сама постоянно беру  :ага:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 4
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@madam.ned , дв.  http://opt.lukumrf.ru/products/201202   добавьте плиз.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@козадереза , доброе утро! Добавила :904m

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@madam.ned ,добрый день. А стоп скоро?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@козадереза , добрый день! Наверное на следующей недельке сделаю.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@madam.ned , добрый день. В транзит сегодня отвезете? У нас завтра привоз.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@козадереза , добрый день! Планирую, но пока у меня лифт сломан, если сейчас успеют починить, то отвезу сегодня.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники! В каталог добавила Новогодние подарки! Уже можно заказывать!!!! 

Цитата
1. Мы изготавливаем подарки сами, подобрав лучший ассортимент конфет. Мы не удешевляем подарки карамелью, для баланса цены мы используем вкусные арахисовые колбаски, нугу с цукатами, сливочную помадку и ирис. На все подарки имеется сертификат ГОСТ Р сроком на 5 лет.
2. У нас только свежие конфеты. Прямые договора с производителями и крупные объемы поставок позволяют нам получать свежие конфеты в короткие сроки.
Ассортимент подарков самый разный от бюджетных до премиум, которые можно подарить не только ребенку, но и взрослому. :gift:   :xmastree:   :xmascar:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!
Счет будет на следующей неделе, т.к. поставщик ждет поступление на склад некоторых позиций, чтобы точно товар был в наличии.
Поэтому дозаказы пока принимаются.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер. если можно удалите мой заказ, т.к. то, что нужно не будет. Спасибо

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый вечер. если можно удалите мой заказ, т.к. то, что нужно не будет. Спасибо
Добрый вечер! Да, можно, удалю.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!


Транспортные расходы начислены частично, остальное потом по факту-по весу, платить уже при получении в офисе.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@madam.ned , дд. Я заплатила 1431, забыла, что вы мне должны. Разницу положите плиз на телефон в профиле

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@козадереза , добрый день! Я же вам поставила оплату 194 руб., чтобы вы меньше заплатили, я же вам была должна, забыли? А вы полную сумму значит заплатили, возврат теперь значит надо делать вам.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@madam.ned , ступила. Торопилась заплатить, пока дочка спала, вот и накосячила. Сорри.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned , ступила. Торопилась заплатить, пока дочка спала, вот и накосячила. Сорри.
ничего страшного, сделаю возврат   :smile:   транспортные когда буду знать начислю и остаток верну или вам удобнее сейчас всю сумму? Как скажете, так и сделаю.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@madam.ned , мне все равно. Как вам удлбнее. 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@madam.ned , мне все равно. Как вам удлбнее. 
хорошо  :handshake:

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Когда будет получение? Оплатили давненько.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Ирина 52 , добрый день! На следующей неделе все будет.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 14
0
 :laugh:

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Нина, добрый вечер!
А можно добавить в каталог
http://opt.lukumrf.ru/products/977-1
http://opt.lukumrf.ru/products/961-1
Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@natandr04 , добрый вечер! Я в понедельник постараюсь узнать у менеджера по сколько там штук в коробке и добавлю в каталог.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@natandr04 , добрый вечер! Что-то менеджер мне никак не ответит, пока добавила в каталог по 1 кг ряд, но если это много, то буду ее еще дергать тогда, чтобы точно знать вес кусочков.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!

Последний в этом году стоп планирую сделать в начале следующей недели.

 Проверяйте свои корзины на актуальность, впереди праздничные дни-запасайтесь вкусняшками, :champagne: :xmastree:   :xmascar:
закрывайте рядочки и не забудьте выбрать сладкие подарки для своих деток и любимых взрослых.  :gift:

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, заказ, который сейчас планируется в "СТОП", будет к НГ выдан? Как думаете, из опыта?
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 08:59:03 am от irinabazhena »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@irinabazhena , добрый вечер! Конечно будет, обязательно, там же подарки будут сладкие.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Подскажите, а хворост в ассортименте есть? Мне пришла похлава, она сделана в Крыме, там делают вкусный хворост. Я бы заказала.Спасибо за вкусняшки, все свежее. Орг-ру спасибо. Надеюсь получать будем быстро. А лукум можно есть в пост?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Ирина 52 , добрый вечер!  Рада что вам все понравилось    Пока хвороста нет в ассортименте, но возможно появится, насчет лукума, думаю что можно в пост, в составе ничего лишнего нет, только сахар, крахмал и добавки разные, орехи, фрукты и т.п. 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

 По отсутствующим позициям в ваших корзинах оставила комментарий с возможными заменами, жду вашего решения,

а также жду ваши дозаказы до понедельника 2 декабря.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 6
0
мне пишут что "организатор ещё не выставил реквизиты для оплаты"?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
мне пишут что "организатор ещё не выставил реквизиты для оплаты"?
Добрый вечер! А я еще и не выставила, в процессе, сейчас все будет.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@next_life , готово, можно оплачивать :nod: