Сладкая жизнь - Мармелад, Зефир, Лукум, Козинаки, Чурчхелла, Халва, Пахлава

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Перейти в закупку

Все привет! Меня зовут Нина!

В каталоге большой выбор продукции без которой не мыслим ни один праздник, украшая детские лица счастливыми улыбками, а взрослым восполняет недостаток «гормона радости».

В ассортименте:
Мармелад, Конфеты- шоколадные и карамель, Лукум, Козинаки,  Халва, Печенье, Пряники, Выпечка, Чай, Кофе, Щербет, Зефир и т.д. и т.п.,  кондитерских фабрик России, Казахстана, Беларуси, Польши, а также орехи и сухофрукты, чипсы, снеки, рыбка, приправы и специи.

У поставщика удобный сайт с оптовыми ценами и наличием Тут

ВАЖНО! Пересорт бывает, но он касается например конкретного вкуса, если вы заказали допустим Маршмеллоу Вкусняшки со вусом банана, может прийти с другим вкусом, т.к. на момент отгрузки с данным вкусом товар закончился на складе и по другим позициям тоже такое возможно.

Делая заказ вы соглашаетесь с тем, что может быть пересорт, заказы принимаются только на этом условии.


Важно! Сливочная Помадка и некоторые виды продукции Бековского завода имеют срок годности 1 месяц, к поставщику этот товар приезжает недельный, пока до меня доедет еще неделя-полторы и еще отправка по офисам, если областные то еще минимум неделя, поэтому срок почти уже вышел на момент получения заказа вами, если для вас это критично пожалуйста не заказывайте данную продукцию.

Условие закупки:
1. Минималка 10000 рублей + частично ряды, некоторые закрываю сама по своим возможностям.
2. ВАЖНО!!! Цены могут меняться как в большую так и в меньшую стоимость, редактирую при переводе в оплату, т.к. цены у поставщика меняются постоянно и все зависит от конкретных поставок, если вы на изменение цены не согласны, то подумайте, прежде чем участвовать в закупке. При статусе заказа "Включено в счет" отказы не принимаются.
3. Продукция полностью сертифицирована.
4.
Большая просьба к участникам забирать свои заказы во время действия отопительного сезона из офисов как можно быстрее(желательно в день, когда ваш заказ оприходовали в офисе или на следующий), т.к. это продукты и многие очень требовательны к температурному режиму, если вы этого не сделали и у вас что-то из-за этого испортилось, то претензии не принимаются.
5.Транспортные расходы от суммы вашего заказа, тр зависят также от количества участников в закупке и от общей суммы заказа, ориентировочно 25 рублей за 1 кг.
6. Доставка в транзит после оплаты ориентировочно 30-40 дней.

За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме!!! Делая заказ вы принимаете условия закупки!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:21:21 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!


Транспортные расходы начислены частично, остальное потом по факту-по весу, платить уже при получении в офисе.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 6
0
аа, понятно, спасибо!))

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Уважаемые участники! 

Приглашаю вас в закупку
  "L-craft"  https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

Скидка 40% от цен поставщика в каталоге продлена еще на два дня, принимаю дозаказы до 9 утра понедельника 9 декабря, приходите, 

нам еще совсем немного осталось до минималки добрать(всем кто сделает заказ по этой моей рассылке сделаю еще скидку -оргсбор для вас будет 12%, но только при заказе напишите об этом, чтобы я увидела).

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Нина, добрый день!
Подскажите, а наши вкусняшки до 24 декабря приедут?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@natandr04 , добрый день! Напишу в личку.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Уважаемые участники! Наш заказ отправили только сегодня, должны были в четверг, но сломалась машина, не знаю на сколько быстро приедет, но скорее всего отправка в транзит будет 25-26 числа.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники! 
Оплаченные заказы сейчас буду переносить в раздачи, но это не значит, что груз уже приехал(нет, нам только в понедельник отгрузили), хочу подготовить заранее наклейки и документы для офисов, чтобы потом только разбором заниматься. 
Отправка в транзит будет 25-26 декабря.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

Все заказы отвезли сегодня в Транзитный офис.

Далее доставка по офисам по графикам забора заказов. 

Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.

Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках, это очень помогает при выборе другим участникам. 

Отзывы организатору за проведение выкупа - по желани
ю оставить можно тут

Спасибо всем за участие в моих закупках и очень надеюсь увидеть вам снова в новом году.

С Наступающим Новым годом!   :xmastree:    :fireworks:      :champagne:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

Добавила в каталог много новинок:

пишмание(скидки 12%. если успеем сделать заказ до 27 января, в каталоге цены без скидки),

вафли, батончики и шоколад по очень приятным ценам.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

В каталог добавила новые конфеты-пишмание в подарочной упаковке по 300 и 500 гр. со вкусом клубники, апельсина, арбуза и ассорти.
Скоро 23 февраля и 8 марта, берите на подарки   :lovegift:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

Заказы поставщику отправила, жду предварительный счет, чтобы вы смогли подобрать замены на отсутствующие позиции.

 В каталог добавила много новинок конфет и батончиков.   :snegovik:

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Возьмите в дозаказ пожалуйста, добрый вечер.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@Арабика , добрый вечер! Обязательно возьму  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый вечер, уважаемые участники! Счет сегодня так и не прислали, хотя и обещали, поэтому до понедельника 3 февраля можно делать дозаказы.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый вечер, уважаемые участники! Счет предварительно разнесла, в ваших корзинах остались еще позиции в статусе Ждем счет, по ним еще завтра буду уточнять, но рекомендую посмотреть замены.
В оплату переведу, когда будет все точно подтверждено.

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
доброе утро! а можно удалить из корзины что не войдет в счет?!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
доброе утро! а можно удалить из корзины что не войдет в счет?!

Доброе утро! Можно, удалю.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Доброе утро, уважаемые участники!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Те позиции, которые не появятся удалила из ваших корзин, те, что остались в статусе Новый заказ может быть будут в следующий выкуп и продолжаем собирать открытые ряды.

Бековский мармелад поставщик будет заказывать под наш заказ, привезут его на следующей неделе и наш заказ тоже отгрузят на следующей неделе, поэтому я пока могу принять дозаказы до субботы 8 февраля.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
ДД!) подскажите а заказы оплаченные 4 февраля, когда ждать в офисе?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@mila868 , доброе утро! Скорее всего в конце следующей недели, груз в пути еще.

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
спасибо!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@mila868 , добрый день! В конце этой недели раздач точно не будет, наш груз что-то сильно задерживается в пути, сейчас он на складе в Казани, его только сегодня отправят, в Нижний он приедет в четверг-пятницу, но транспортная компания в субботу-воскресенье не работает, поэтому забрать я смогу только в понедельник и разобрать еще надо, груз большой, так что с большей вероятностью раздачи 4-5 марта, если получится раньше, то значит будет раньше.

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
Добрый день! спасибо за информацию! будем ждать :nod:  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день! спасибо за информацию! будем ждать  
 :smile:    

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

Добавила в каталог новинки: конфеты из пашмалы по 1 кг и в тубах по 200 гр., и мармелад.

:lovegift:

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Добрый день,а я оплачивала заказ в который входили два вида парварды и два вида козинак разных,а сейчас по факту получения сумма оплаты стоит только за два вида парварды...а сколько я платила за козинаки?я уже сама не помню...эти деньги как вернуть?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Ой пардон...все нашла,они в оплате остались... реквизиты на возврат в личку выслать?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Ой пардон...все нашла,они в оплате остались... реквизиты на возврат в личку выслать?
Добрый день! Да, возвратами буду заниматься завтра, сегодня собираю груз.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый вечер, уважаемые участники! У кого заказы приехали не в полном объеме(то, что не приехало осталось в стадии Предоплата), если вы не планируете новые заказы, то жду реквизиты на возврат или я могу эти позиции вам перезаказать в следующий сбор.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники!

В каталог добавила кофе Нескафе, минималку почти собрали, совсем чуть-чуть осталось, на следующей неделе планирую сделать стоп, закрывайте открытые рядочки.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

Счет предварительно разнесла, но есть еще вопросы по некоторым позициям, поэтому до завтрашнего утра еще принимаю дозаказы, потом переведу в оплату.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Здравствуйте, уважаемые участники!
Нам казалось, что такой выгоды не бывает?!

Но нет. Представляем Вам шикарное предложение 4 вида конфет пралине в шоколадной глазури по цене 89 р/кг и 2 вида помадных конфет по 105 р/кг.
Это не слив, это не уценка, это абсолютно свежие и вкусные конфеты. Низкая цена связана с ребрендингом этикетки + необходимостью выполнять производителем объем по сырью.
Акция действует только до 13 апреля. Количество товара ограничено!
Поторопитесь!

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@madam.ned , , Нина, добрый день!
закрыла ряд на Конфеты пралиновые с курагой-1кг Артикул: 1897, зафиксируте пожалуйста)))

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@natandr04 , добрый день! Хорошо, спасибо :nod:  сейчас сделаю 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

Счет предварительно разнесла, по конфетам, которые остались в ваших корзинах в статусе
Ждем счет менеджер мне написала, что их не отгрузил поставщик, завтра узнаю их совсем уже не будет, или будут, но позже,
у кого одна позиция только в корзине в статусе
Включено в счет и вам не выгодно, то пишите, я пока еще могу убрать из счета, или на замену, если хотите можно  Конфеты В ЦВЕТУ пралине-1кг(в каталог из восстановила),
поэтому до завтрашнего утра еще принимаю дозаказы, потом переведу в оплату.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

Транспортные расходы начислены частично, остальное потом по факту-по весу, платить уже при получении в офисе.

Есть еще 2 кг конфет "В цвету", кому надо кладите в корзину, я их ваш добавлю к заказу.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
ДД! Взяла конфеты из пристроя. Готова оплатить. Спасибо.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@spore13 , здравствуйте! Хорошо, спасибо 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@spore13 , что-то сайт глючит, не получается добавить вам конфеты в корзину в предоплате, позже еще попробую

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@madam.ned , ДД! Добавьте пожалуйста еще коныфеты в оплату!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@Леруська , добрый день! Хорошо, сейчас добавлю.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@Леруська , добрый день! Хорошо, сейчас добавлю.
Спасибо!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
ДД! За конфеты из пристроя оплатила.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@spore13 , добрый день! Спасибо  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники! А давайте соберем кос-халву с фундуком и цукатами, в прошлый раз собрали с арахисом, очень вкусная штука оказалась, очень хочется и с фундуком попробовать, но если хотите, можно опять и  с арахисом собрать:   :stareyes:

61 руб.

44 руб.


  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добавила в каталог бековский зефир и мармелад с разными вкусами и в разной фасовке    :sun:
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 15:18:50 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
Добрый день, уважаемые участники! У поставщика с 11 по 18 мая действует скидка 12 % на зефир, мармелад, пастилу и лукум производства Бековского пищекомбината(в каталоге цены без скидки, пересчитываю при переводе в оплату) :lovegift:

минималка у нас набрана, завтра-послезавтра планирую сделать стоп. У кого маленькие заказы делайте дозаказы пожалуйста.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Добавила в каталог бековский зефир и мармелад с разными вкусами и в разной фасовке    :sun:



Вот бы насобирать:
63 руб.


61 руб.


61 руб.
68 руб.


  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2460
0
@ksankas , я с вами  :nod: