Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@АринаТ , жаль(

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
1
.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2022, 17:07:47 pm от елвикс »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
Вчера зафиксировала и отправила заказ семян в Семена Алтая.  Ждём счёт. Как пришлют, сразу разнесу. Если будет много в отказе, то дам сутки на дозаказ.
Семена ВХ зафиксировала и отправила сегодня. Возможно завтра уже будет счёт. Ждём.
Следующий стоп поставила на 28 февраля. Собираем опять же семена от Вашего Хозяйства и Семян Алтая.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Вечер добрый.
Счёт по семенам от Вашего хозяйства разнесла. Несколько позиций у них изменились в цене. Некоторые цены изменила. Некоторые позиции не стала включать в счёт, т.к. цена очень сильно выросла. К ним относятся: ДАЙКОН Русский деликатес (был 11р., стал 17р.), ДАЙКОН Челябинский метеорит (был 13р, стал 25р.), КАБАЧОК Чёрное золото (был 9р, стал 13р.),  КОРИАНДР Ткемали (был 9р, стал 13р.), ПЕТРУШКА Андрюшка (была 12р., стала 17р.),  ТОМАТ Рубинчик (был 10р., стал 19р.),  УКРОП Кураж (был 13р, стал 17р.), КОБЕЯ лазающая Коландо (был 13р., стал 20р.).
Следующий сбор (последний в этом весеннем сезоне) по семенам от Вашего хозяйства будет последним в работе при таких условиях. Дальше переходим на сбор рядами по 10 штук. (Прихоть не моя, это условие поставщика).
По Алтаю работаем дальше по прежнему, сбор штучно, иной информации пока не поступало.
Ждём от Алтая счёт, смотрим на количество в отказе и либо дам день на дозаказ, либо перевожу всё в оплату.
Ждём...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:
Всем привет!НОВОСТИ!Открываю каталог по луковичным цветам от ТД "Ваше хозяйство" в закупке "Сибирский сад"!!!! https://nn-sp.ru/catalog/5324/В прошлые года эти цветы собирали в Райском саду, но там каталог пока занят семенами, а каталог в Сибсаду свободен! Поэтому цветы там.Условия прежние! Сбор без рядов и транспортных от того же поставщика!Есть НОВИНКИ!Так,что за красотой из луковичных цветов все переходим в каталог СибСад! Выбор, как всегда, ОГРОМНЫЙ!Удачного выбора! :stareyes:  :stareyes:  :stareyes:

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Объедините, пожалуйста мои заказы. Спасибо.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день. Объедините, пожалуйста мои заказы. Спасибо.

Какие именно? уточните пожалуйста, чтоб мне по закупкам не искать.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Арина, добрый вечер! Скажи пожалуйста лук севок не ожидается?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый вечер! Скажи пожалуйста лук севок не ожидается?

Здравствуйте.
Будет в луковичных цветах в закупке "Сибирский сад", как только закончу наполнять  там каталог по прайсу от ВХ.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
Дв.когда же будет оплата.а то посевная началась.а семян нет.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Дв.когда же будет оплата.а то посевная началась.а семян нет.

завтра закончу разносить счета.  Дальше посмотрим.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
1
ДУ.А КОГДА БУДЕТ ОПЛАТА?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1
@АринаТ , ДВ! А когда будет оплата? Я как-то не ожидала что на долго так все растянется.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , ДВ! А когда будет оплата? Я как-то не ожидала что на долго так все растянется.

пока не знаю. Жду ответа от администрации.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
А с тем что осталось ждать счёт как быть?
И ещё вопрос- по условиям закупки  доставка через почту не практикуется ,но ведь это семена,а не живой товар?Возможно ли отправить семена почтой ?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
А с тем что осталось ждать счёт как быть?
И ещё вопрос- по условиям закупки  доставка через почту не практикуется ,но ведь это семена,а не живой товар?Возможно ли отправить семена почтой ?

Почтой не отправляю только розы, остальное можно.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2022, 16:46:58 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ещё информация такая:
Попробую сделать следующее...
У семян Алтая на этой неделе ожидается поступление на склад очередной большой партии семян.
Я их ОООЧЕНЬ попрошу, чтобы если к ним придёт что-то из того, что нам отказали, включить это тоже в счёт. Если они согласятся то те позиции которые нам дадут, я просто присоединю к Вашим заказам, а доплатите вы за них в офисе!
Как будет информация по этому варианту, я сообщу в ленте и в теме.
То что ждём счёт, я пока убирать не буду.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Добрый день! А что с теми позициями, которые остались в статусе "Ждем счет"?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! А что с теми позициями, которые остались в статусе "Ждем счет"?

этажом выше написала...
То что "ждём счёт" это то, что не дали. Если появиться у поставщика, то добавлю в заказы с оплатой в офисе при получении. Если не будет, то удалю из корзинок

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@АринаТ , ДВ! У меня до 300 рублей немного не хватает из-за отказанных позиций. А я их уже удалила. Можно я чего-нибудь покидаю чтобы до 300 рублей вышло?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , ДВ! У меня до 300 рублей немного не хватает из-за отказанных позиций. А я их уже удалила. Можно я чего-нибудь покидаю чтобы до 300 рублей вышло?

положите, я посмотрю, что смогу сделаю.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
НЕОПЛАТУНЫ:
 badanovanv [58869]   42р.
 gadannn [2942]          121р.
 pinkrose [1393]               195р.
зЛАТУША [1828]                 1338р.
томи [74971]                        597р.

ИТОГО:

Объяснила же, что нужно оплатить вовремя, иначе мне будет штраф от налоговой.
ВСЕ БЫЛИ НА САЙТЕ за время сборов!!! Особенно удивляет видеть такое отношение от постоянных участников. Что трудного оплатить вовремя???
В результате 1/5 сбора неоплат. Деньги мне собирать теперь некуда, оплачивать поставщикам нечем!
Всем кто не оплатил - отрицательный отзыв за неоплату + удаление из всех моих закупок, в том числе брони на розы Алтая.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2022, 21:10:02 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, извините, пожалуйста, у меня не было возможности зайти в закупку, поэтому заказ просмотрела только сегодня и готова его оплатить, если вы дадите реквизиты мой заказ 
Номер заказа:6640779
К оплате:121 р.
Оплачено:0 р.
Дата / время
Долг121 р.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Не успела вовремя оплатить☺
Что делать? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Лук добавила. Выращен частником. Сорт не знаю. Беру себе тоже 2 года подряд, всё нормально. Луковицы плоские, грамм 200-250, смотря как кормить.
Те кто брал в прошлом году, напишите отзыв, чтоб участники знали.

Добрый день.Брала лук в прошлом году.Понравился,хорошо хранится.Ничем не болел.Брала только желтый. Арина Вы красный тоже брали? Как он Вам. 


Я б сказала, что он розовый (не такой яркий как РедБарон или Кармен). По вкусу, мягче чем белый.


Это о луке информация с прошлого года.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Информация по добавкам к заказу семян: ничего не добавят, кроме томата ЛОСЬ! Лосей дали.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Информация по добавкам к заказу семян: ничего не добавят, кроме томата ЛОСЬ! Лосей дали.
Тогда расфиксируйте меня, удалю дозаказ.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Добрый день! скажите , когда планируется раздача заказов, оплатила 08.02.2022.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! скажите , когда планируется раздача заказов, оплатила 08.02.2022.

Здравствуйте.
Семена Ваше Хозяйство уже у меня. 
Семена Алтая мне отправили. Судя по информации от СДЭК придут они во вторник в НН, сразу заберу и буду разбирать.  Думаю дня за 4 уложусь. Т.е., если всё так как задумано, то в субботу или во вторник отвезу в Транзит.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Алтай пришёл, уже забрала. Сегодня начну разбирать. Буду разбирать дням и ночами без праздников, чтоб сдать в Транзит на этой неделе.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Все семена в Транзит сдала.  Ждите развоза по офисам.
 :drunk:

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста то что ждём счёт когда примерно получим? И можно ещё пару позиций заказать в этот стоп? 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста то что ждём счёт когда примерно получим? И можно ещё пару позиций заказать в этот стоп?

обычно счёт на алтай выставляют 4-5 дней, у них там очередь). Далее оплата 2 дня, которая обычно растягивается до 4., Затем сборка и отправка около 4 дней, доставка 3 дня,  разбор 3 дня, сразу после везу в транзит.
Ваше хозяйство могут привезти на следующий день после моей им оплаты.
Примерно так.  Обычно все сроки упираются а Семена Алтая...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста то что ждём счёт когда примерно получим? И можно ещё пару позиций заказать в этот стоп?

Дозаказать пока можно, но у них на складе сейчас выбор очень небольшой. Запросила, когда у них будет поставка семян на склад, пока жду ответа, завтра буду вызванивать...

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Цитирую: gannushichka от 01 Марта, 2022, 13:23:40 pm Здравствуйте, подскажите пожалуйста то что ждём счёт когда примерно получим? И можно ещё пару позиций заказать в этот стоп?
обычно счёт на алтай выставляют 4-5 дней, у них там очередь). Далее оплата 2 дня, которая обычно растягивается до 4., Затем сборка и отправка около 4 дней, доставка 3 дня,  разбор 3 дня, сразу после везу в транзит.
Ваше хозяйство могут привезти на следующий день после моей им оплаты.
Примерно так.  Обычно все сроки упираются а Семена Алтая...
Здравствуйте, всё поняла.. Ждем-с 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все заказы зафиксировала, отправила на счёт поставщикам.
Больше заказы по семенам не принимаю!!
СТОП!
Завтра мне уже обещали счета. Как придут, сразу переведу в оплату!
После этого все семена из каталога уберу и корзинки по отказам почищу.
Ждём.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все, что дали нам поставщики, перевела в оплату. Они тоже сезон по семенам почти завершили, поэтому на складах мало что осталось....
Оплачивайте во время!
Эти семена могу примотать к луковичным цветам , которые собираются в закупке Сибирский сад! Кому так удобно, пишите об этом в комментариях к оплате! 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
 :punch:заказ6663545 жду семена перца алтайского плодовитого. Счет пршел на огурцы,а про перец молчок. молчок.Эти семена  вообще есть в наличии. Оплачивать заказ буду толбко целиком. Отдельно огурцы без перца не нужны. Напишите они есть вообще.Я из Москвы. Получить семена в апреле ,как не получ тб вообще.сеять поздно.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
:punch:заказ6663545 жду семена перца алтайского плодовитого. Счет пршел на огурцы,а про перец молчок. молчок.Эти семена  вообще есть в наличии. Оплачивать заказ буду толбко целиком. Отдельно огурцы без перца не нужны. Напишите они есть вообще.Я из Москвы. Получить семена в апреле ,как не получ тб вообще.сеять поздно.

Прочитайте пожалуйста предыдущее сообщение!
То что огурцы без перца не нужны, нужно было писать в комментарии к заказу на стадии его оформления, а не сейчас когда заказ в оплате. Мне ваши огурцы в пристрое тоже не нужны! Так что оплатить придётся, придется!

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
0
Арина, добрый день, заказ №6647507 оплатить почему-то не удалось, идет отказ банка.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
0
Еще хочу сообщить, что семена томатов, приобретенные у вас не всхожи: из 45 штук взошло 7 штук. На вид семена были темными, подозрение на загнивание. Такая ситуация у меня впервые. Пришлось срочно покупать новые. К перцам претензий нет. 

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Еще хочу сообщить, что семена томатов, приобретенные у вас не всхожи: из 45 штук взошло 7 штук. На вид семена были темными, подозрение на загнивание. Такая ситуация у меня впервые. Пришлось срочно покупать новые. К перцам претензий нет.

Алтай или ВХ?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день, заказ №6647507 оплатить почему-то не удалось, идет отказ банка.

Если идёт отказ при оплате по QR-коду, то оплачивайте по реквизитам через личный кабинет сбербанка. Если отказ по реквизитам, то нужно выбирать оплату юр.лицу/организации а не частному/физ.лицу.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Арина, здравствуйте. Прошу "примотать" семена к луковичным Сибирского сада. 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@АринаТ ,здравствуйте! Я заказывала семена ) У меня в заказе был томат "лось" ,который прошел постоплатой,но т.к. заказ я получила почтой ,то ,похоже сумму транспортные и стоимость " лося" так и не вычли))) Эта сумма так в банке сайта и висит,и заказ в доставке ,хотя семена уже у меня.Как мне быт? Я спросила об этом же и почтальона))

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Здравствуйте,Арина,можно мне эти 2 пакета моркови,оставить до лука.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Здравствуйте,Арина,можно мне эти 2 пакета моркови,оставить до лука.

Можно. Лук и семена едут завра в транзит.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
@АринаТ , добрый день! Семена получила, спасибо, из заказов к оплате сама удалить не могу, удалите, пожалуйста.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый день! Семена получила, спасибо, из заказов к оплате сама удалить не могу, удалите, пожалуйста.

Готово)

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДУ! Удалите, пожалуйста у меня на страничке оплату. Все уже давно получено, но удалить не получается.