Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. у меня вопрос то что в разборе, в офис когда будите отправлять

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.У.У меня такой же вопрос? У нас по субботам забирают,до обеда.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
Д.Д.  У меня  тоже забирают субботу  утром с открытием офиса. жаль  если неделю будут лежать офисе.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Добрый день. У меня уже показывает,что заказ принят офисом🙂

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
огромное спасибо

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@АринаТ , спасибо огромное за заказ , все в наилучшем виде  . Севок отличный ! Подскажите , есть росток у 1 хосты и у флокса, их лучше посадить ? А остальные хосты / флоксы / пионы/ астильба как хранить лучше ? Спасибо 🙏
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2021, 21:43:48 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , спасибо огромное за заказ , все в наилучшем виде  . Севок отличный ! Подскажите , есть росток у 1 хосты и у флокса, их лучше посадить ? А остальные хосты / флоксы / пионы/ астильба как хранить лучше ? Спасибо 🙏

Здравствуйте. Все корневища и проросшие и нет можно в холодильнике. Бегонии, каллы, канны более теплолюбивые, я б их посадила.
Лилии есть плотные, есть более вялые. Вялые, я б замочила и посадила бы в баночки/контейнеры / кассеты., гладиолусы просто в сухом теплом месте. Плотные лилии можно в холодильник.
Севок из пакета достать, перебрать и хранить в коробке/ящике в сухом месте

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Все офисы сдала вчера в Транзит. Теперь все доставки зависят от ваших курьеров.
Шахунья, всё ваше тоже в Транзите (и розы тоже), теребите ваш офис.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Спасибо, огромное, тебе Арина. :happyface:   :happyface:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет. Пока роз ещё нет открываю сбор по луковичным цветам от Семян Алтая (гладиолусы, георгины и лилии). Качество по ним каждый год очень радует, размер луковиц огромный (10 луковиц гладиолусов у некоторых сортов еле помещаются в пакет!)
Собираем в закупке Сибирский сад, т.к. там каталог свободен.
https://nn-sp.ru/catalog/5324/
Стоп по ним ориентировочный, скорее будет раньше намеченного.
Транспортные будут.
Разберу заказы за 2-3 рабочих дня после прихода ко мне.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
Доброе утро, подскажите как флоксы хранить до посадки в грунт? Стоит ли их сейчас посадить дома на проращивание? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро, подскажите как флоксы хранить до посадки в грунт? Стоит ли их сейчас посадить дома на проращивание?

Здравствуйте. Я их высаживала в горшки, и на постоянное место уже высаживала из горшков небольшими кустиками. В горшках за ними удобнее наблюдать. Но можно и хранить, в холодильнике или погребе, где картошка.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Арина, добавьте, пожалуйста
кинмикс флакон 25мл в коробке 100212,
фитоверм флакон 25 мл 100100
 лютоня(комфорт) аэрозоль 100131
хорус (пакет) 2 гр 00761

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Арина, добавьте, пожалуйста
кинмикс флакон 25мл в коробке 100212,
фитоверм флакон 25 мл 100100
 лютоня(комфорт) аэрозоль 100131
хорус (пакет) 2 гр 00761


Это всё будет, это собственная фасовка от ТД Ваше хозяйство, там много. Я просто разрываюсь сейчас. Пока даже машину переобуть некогда, всё ещё на шипах)))

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
2
Хвастаюсь цветами купленные в закупке у Арины.тюльпаны.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2021, 23:34:22 pm от OlyaMoiseeva »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет. Сегодня заканчиваю пахать. Завтра целый день посвящу приведению в порядок каталог с химией. Донаполню по новым остаткам, зафиксирую то что есть. Собираем до воскресенья! 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@natpet , добавила

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
скажите пожалуйста а Байкала нет?

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Подскажите пожалуйста что за растение?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Подскажите пожалуйста что за растение?

дицентра

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Спасибо.будем ждать цветочки.а Яндекс мне выдал любисток

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 17
0
Подскажите пожалуйста что за растение?
 
Похоже на любисток. У него ещё сильный специфический аромат. 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Подскажите пожалуйста что за растение?
ДД это любисток,разновидность сельдерея,у меня такой же,
но если его сушить, у него запах больше похоже на грибы.
но это на любителя,не все воспринимают такой вкус,он очень полезный. по вкусовым качествам.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Спасибо большое за информацию

  • Сообщений: 6,757
  • Репутация: 1284
0
@OlyaMoiseeva , это любиздок,очень специфичное пряное растение мои любят его к мясу

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДД! Удалите, пожалуйста из оплаты, давно уже все получила, а удалить сама не могу! Спасибо!

  • Сообщений: 6,757
  • Репутация: 1284
0
@Anna Aleksandrovna ,вам почистили корзину? @Anna Aleksandrovna ,

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@Екатеринка,
@Anna Aleksandrovna ,вам почистили корзину? @Anna Aleksandrovna ,

Здравствуйте.
Товары, которые были объединены и находятся во вкладке "оплаты", уже давно переведены в статус "нет в наличии" для самостоятельного удаления участником. Но ещё не удалены.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!Каталог заполнен луковичными цветами на осень.Огромное количество новинок!Тюльпаны, нарциссы, анемоны, крокусы, рябчики, мускари!Настоящее буйство красок, которые расцветут уже следующей весной!Хорошего выбора!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Сегодня впервый раз попробовали экзотику от Семян Алтая под названием Армянский огурец сортов Абруззе и Бареззе.
Впечатления следующие: огурец - он и в Африке огурец, хоть армянский хоть нет. Дынного аромата не почуяли ни у белого, ни у зелёного. НО! В последнее время посадка нами огурцов в теплице - это хождение по минному полю, т.к. не можем найти сорт салатного огурца, чтоб он не горчил. Раньше был Изумрудный поток, сейчас найти его не можем.  Перепробовали много разных, все горчат, кто-то больше, кто то меньше.
А эти армянские огурцы действительно без горечи совсем! Для салатов самое то!
Фото прилагаю))

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@АринаТ , Девочки! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о многоцветковых тюльпанах? Спасибо!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Девочки! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о многоцветковых тюльпанах? Спасибо!

Ничего не скажу, нет у меня многоцветковых. Но аллиум хиз экселенс очень нравится, большой сиреневый шар. И от нарциссов балдею, от махровых и трубчатых особенно.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@АринаТ , Девочки! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о многоцветковых тюльпанах? Спасибо!
Я сажала несколько лет назад многоцветковые, первый год цвели, на второй год уже из зимовки не вышли. Но мне они понравились, действительно многоцветковые. Причину пропажи не знаю, другие растут и простые, и махровые, и лилейные. А вот попугайные мне не понравились, нет никакой красоты, растрепки какие-то. От них сама избавилась.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@АринаТ , @ДАЯНА ,  Спасибо! Подумаю, время еще есть)))

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
 нарцис   https://nn-sp.ru/tovar/175954975  чем заменен?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
нарцис   https://nn-sp.ru/tovar/175954975  чем заменен?

Заменён им же, только в количестве 2 уп., а не 5.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Доброе утро, Скажите, пожалуйста, когда раздачи луковичных ? :blush:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро, Скажите, пожалуйста, когда раздачи луковичных ? :blush:

здравствуйте.
Планирую завтра в конце дня сдать в транзит.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!!
Прислали прайсы на семена от Семян Алтая и от Вашего хозяйства.
Буду открывать каталог)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,а по огурцам и томатам всё, больше не будет никаких сортов,у них очень много новинок, хотелось попробовать.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте,а по огурцам и томатам всё, больше не будет никаких сортов,у них очень много новинок, хотелось попробовать.

Все овощи добавлю сегодня. Томатов много. А огурцы добавила все, что дали в прайсе.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всё съедобное от Семян Алтая добавила в каталог по прайсу.
Далее приступлю к цветам.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
Хочу немного рассказать про семена разных семенных компаний. (Основано исключительно на моих собственных наблюдениях).
Семена от Сибирского сада:. Если рассмотривать качество (всхожесть и наличие/отсутствие пересорта), то семена от СибСада у меня всегда на первом месте. Всхожесть всегда очень хорошая, с пересортом столкнулать только один раз за много лет в одном сорте помидор (сейчас его нет в продаже). Т.к. часть рассады у нас идёт на продажу в питомнике, то предложить покупателю рассаду томатов, перцев и баклажанов от СибСада никогда не стыдно, всегда дружная и крепкая. Кстати, на счет цены на семена, СибСад компания не жадная, цены конкурентно низкие.
Семена от Гавриш: у Гавриша как у торговой марки с долгой историей много семян, которые уже проверены годами и по очень хорошей цене. Пересорт встречается, в одной упаковке могут быть как и семена заявленные на этикетке+ несколько семян из другого сорта. Так чтоб весь пакет был иным, никогда не видела. Очень нравится их Богатырская серия. Всхожесть разная, возможно зависит от даты урожая. Из-за этого рассада разная.
Семена от ТД Ваше хозяйство (в очереди на добавление в каталог): есть у них семена их собственной селекции, всегда радуют и всхожестью и отсутствием пересорта. Если в помидорах заявлен вес плода 350гр, то значит это действительно так.  Всхожесть хорошая у всего что предлагается ими, + большое количество семян цветов, чем СибСад похвастаться не может. И конечно радует низкая цена и поставщик, находящийся в Нижнем Новгороде, т.е. нет транспортных расходов. Есть уже проверенные годами сорта овощей, которые каждый год радуют урожаем, например томат Вишенка Чёрная.
Ну и теперь семена от Семян Алтая. Это отдельная песня. Такого огромного количества сортов семян нет ни у одной семенной компании. Есть у них и своя селекция семян, а также завозят со всей РФ и Мира. Про размеры помидор которые красуются на лицевой части пакетика, я б сказала, что сильно преувеличены. Раскормить куст чтоб он дал томат весом в киллограм, я даже не знаю что можно сделать...  Выбор огромный, но качество семян хромает... Если семена не урожая этого года ну или хотя бы прошлого, то сразу ставлю крест, относится и к овощам и к цветам. Петунии всходят только этого года. Если прошлого года семена то вероятность всходов примерно 20%.. У этой семенной компании наверное самый большой пересорт: может быть несколько сортов в одном пакете или весь пакет иной. В этом году взяла на пробу забавы ради смесь моркови Чурчхелла, надеялась что будет ведро разноцветной моркови, так взошло только около десятка обычной оранжевой типа Шантане. Видимо семена были разных годов сбора, взошли самые свежие. По поводу ценовой политики, нам предлагаются семена со скидкой в 50% от розницы, что уже приятно. Но даже при такой скидке цена семян выше чем у других семенных компаний. Меня в них подкупает только огромный выбор, и всегда беру для перестраховки от невсхожести больше, чем мне нужно.
Поэтому как бы вас не прельщал огромный выбор и яркие упаковки Семян Алтая, очень советую перестраховываться семенами от Сибирского сада.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
Доброе утро. в прошлом году брала семена цветов серия Luxe,  Deluxe . Петуния у меня показала офигенный результат, первый раз в жизни всхожесть была 99%! из 60 семян взошли 58. Цвела шикарно, всех соседей одарила черенками. Цвели до октября, убирать жалко  было, еще бутоны были. И это не смотря на то, что рука у меня тяжелая. я даже не понимаю как так получилось, обычно у меня рассада дохлее дохлого.
Астры несколько сортов брала, вот эти два прям порадовали, и всхожестью и цветением.


  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
"Впще хозяйство" будет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
"Впще хозяйство" будет?

да. Сегодня добавлю петунии от семян алтая и перейду к вх

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
В этом году у меня получилась кальцеолярия))

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Есть ещё петунии
Лимбо ред

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1192
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Дэдди смесь