Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 48
  • Репутация: -3
0
@АринаТ , здравствуйте можно оплатить вечером завтра,сегодня не получается, спасибо

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
0
Добрый день, хотела заказать семена  овощей и не нашла их в каталоге....Неужели опоздала и выкупа больше не будет? 

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Lusienovna@yandex.ru , да, опоздали. В обеих закупках по семенам были последние выкупы.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
1
ДД, подскажите пжл заказ оплаченный 1.02.21 успеет приехать в офис до 11.02.21 ? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД, подскажите пжл заказ оплаченный 1.02.21 успеет приехать в офис до 11.02.21 ?

ДД. Учитывая то, что ко мне ещё никакие семена не приехали и приедут ориентировочно в пятницу, то нет, не успею. 

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
0
@АринаТ , добрый вечер. А как  правильно в торфяные таблетки сажать? В прошлом году у меня на них что то сдохло все((

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
@АринаТ , добрый вечер. А как  правильно в торфяные таблетки сажать? В прошлом году у меня на них что то сдохло все((

смотря что в них сажать... Я сажаю только цветы (петунии, виолу, цикламены, тунбергию и другие, кого мало в пакетике) и перцы. Баклажаны в них чёрной ножкой поражаются, а томаты нерационально, т.к. быстро приходится пересаживать.
У каждой культуры своя глубина посева: петунии по верху раскладываю, виолу и тунбергию на 0,5 см закопала, Цикламен на 1 см.
Таблетки у меня в самодельных тепличках из контейнеров от пирожных и печенек с крышками. Пока не вылезут, держу их закрытыми, дальше открываю, чтоб проветривались.
В этом году провела эксперимент: одну партию таблеток замачивала в талой воде, а другую в обычной из под крана. Разница огромная: в талой воде всхожесть лучше и быстрее у одних и тех же сортов петуний.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@АринаТ , подскажите , как сажать  ранункулюс, пробую который год-ни разу не взошло (

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 26
1
@АринаТ ,спасибо за ответ. я как раз цветы и пробовала... Но у меня руки как бы... Не оттуда..  Будем пытаться.. 🌺
А вообще новый каталог это преступление против человечества. У меня не то что участок закончился, у меня уже придомовая территория заканчивается.  А глазкам все мало, мало.. А ручки все гребут, гребут... 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , подскажите , как сажать  ранункулюс, пробую который год-ни разу не взошло (

Здравствуйте.
Мы их сначала замачивали, чтоб напились и стали как осминожки. А потом проращивали во влажных опилках, пока у них не появятся глазкИ. Далее высаживаем. В рост все шли, был веник зелени их горшка, но мы их потом или зальём или засушим, не серьёзно мы к ним относились...

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ ,спасибо за ответ. я как раз цветы и пробовала... Но у меня руки как бы... Не оттуда..  Будем пытаться.. 🌺
А вообще новый каталог это преступление против человечества. У меня не то что участок закончился, у меня уже придомовая территория заканчивается.  А глазкам все мало, мало.. А ручки все гребут, гребут...

Это половина моих планов))) В свободный денёк добавлю в СибСадовский каталог цветы от СибСада и Семян Алтая). Там тоже сердце замирает)))
И в Земляничной поляне древовидные пионы добавлю (сегодня поставщик каталог прислал)...

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
добавила в каталог это чудо))
у меня таких уже 2 штуки, ещё 2 возьму, весь балкон увешаю ими. Очень удобная вещь.
Сейчас одна уже в работе вот так

Доброй ночи. А в пристрое будут лампы?взяла бы. Пропустила сбор на них (

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
@АринаТ , подскажите , как сажать  ранункулюс, пробую который год-ни разу не взошло (
Я первый раз сажала в горшок, потом высаживала уже на место. А в прошлом году сразу на место сажала, взошли. Перед этим замачиваю в эпине или в стимуляторе любом, они набухнут и в землю. Осенью выкапываю

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Цитирую: "Светлана0205" от 04 Февраль, 2021, 20:17:34 pm @АринаТ , подскажите , как сажать  ранункулюс, пробую который год-ни разу не взошло (Я первый раз сажала в горшок, потом высаживала уже на место. А в прошлом году сразу на место сажала, взошли. Перед этим замачиваю в эпине или в стимуляторе любом, они набухнут и в землю. Осенью выкапываю
Цитирую: Светлана0205 от 04 Февраль, 2021, 20:17:34 pm @АринаТ , подскажите , как сажать  ранункулюс, пробую который год-ни разу не взошло (
Здравствуйте.
Мы их сначала замачивали, чтоб напились и стали как осминожки. А потом проращивали во влажных опилках, пока у них не появятся глазкИ. Далее высаживаем. В рост все шли, был веник зелени их горшка, но мы их потом или зальём или засушим, не серьёзно мы к ним относились...
Спасибо ! Попробую в этом году  замочить, надеюсь , что смогу их вырастить !

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0


Здравствуйте. Ламп нет в пристрое, все оплачены.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :wasntme:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Цитирую: Ира Рябова от 05 Февраль, 2021, 02:57:46 am
Здравствуйте. Ламп нет в пристрое, все оплачены.
Спасибо за ответ. Очень жаль😭😭😭

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Девочки, кто получит лампы-напишите отзывы-очень интересно. Спасибо 

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Когда можно будет получить торфяные таблетки? Они уже нужны доя посадок.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Когда можно будет получить торфяные таблетки? Они уже нужны доя посадок.

всё отвезла в транзит в пятницу.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Спасибо, получила. Как удалить из оплаты?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 133
0
Цитата
Здравствуйте! Спасибо, получила. Как удалить из оплаты?
тот же вопрос

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@АринаТ , доброго дня! Прошу удалить из оплаты "райский сад", сама не могу, товар получен. Cпасибо!

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый день. Спасибо за объединение закупок. Всё получила, кроме укропа Кибрай... Ну да бог с ним. Удалите пожалуйста всё, сама не могу. 

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 37
0
Добрый день  у меня тоже удалите получила спасибо.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Где-то писали о луке севке. Не могу найти ни в одной вашей закупке. Пока нет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Подождите немного, я в подвале с розами, на сайте временно не активна. В пятницу сдам в транзит розы и буду разбераться в других закупках. Лук будет здесь в Райском саду.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Арина, а красный лук будет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Лук добавила. Выращен частником. Сорт не знаю. Беру себе тоже 2 года подряд, всё нормально. Луковицы плоские, грамм 200-250, смотря как кормить.
Те кто брал в прошлом году, напишите отзыв, чтоб участники знали.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
1
Добрый день.Брала лук в прошлом году.Понравился,хорошо хранится.Ничем не болел.Брала только  желтый. Арина Вы красный тоже брали? Как он Вам.  :blush:
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2021, 16:19:04 pm от лена1970 »

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@АринаТ , ДД! Подскажите, а удобрения в этом году будут? Или я пропустила? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , ДД! Подскажите, а удобрения в этом году будут? Или я пропустила?

В планах есть, но когда не скажу. Сейчас пойдёт нон-стоп по луковичным цветам (Ваше хозяйство на следующей неделе завозят на склад, Алтай и СибСад жду прайс по приходу), затем розы Алтай. Если смогу в этом промежутке вклинить наборку каталога, то будем сразу собирать химию.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день.Брала лук в прошлом году.Понравился,хорошо хранится.Ничем не болел.Брала только  желтый. Арина Вы красный тоже брали? Как он Вам.  :blush:

Я б сказала, что он розовый (не такой яркий как РедБарон или Кармен). По вкусу, мягче чем белый.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Лук белый убрала из каталога. Его набрали по максимуму. 

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@АринаТ , удалите, пожалуйста, у меня семена. Я получила. Спасибо!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
@АринаТ , доброе утро. Семена получила. Можно удалить.
Спасибо огромное за работу. 

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 133
0
@АринаТ ,заказ получила,огромное спасибо,удалите пжл

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер, в карзину кинула Лилии. Будет ещё выкуп? Заранее спасибо! 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 16
0
@АринаТ , добрый день! Сегодня кинула в корзину лук. В этот стоп войдет или уже только в следующий?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Арина, добрый день! Добавь пожалуйста флоксы Артикул: 4950 и 
Медиоваригата - хостаАртикул: 4990

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Здравствуйте ещё раз. Удалите пожалуйста семена, я их уже получила. 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый день! Добавь пожалуйста флоксы Артикул: 4950 и
Медиоваригата - хостаАртикул: 4990

Здравствуйте. Куда добавить? Кладите в корзину, мы ещё собираем заказы до 9 марта точно

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , добрый день! Сегодня кинула в корзину лук. В этот стоп войдет или уже только в следующий?

всё что в каталоге идёт в этот стоп. Можно заказывать до 9 марта точно.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер, в карзину кинула Лилии. Будет ещё выкуп? Заранее спасибо!

выкуп только один по луковичным цветам от Вашего хозяйства. Мы ещё собираем

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,а глоксиний у вас не бывает?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,а глоксиний у вас не бывает?

глоксиний не бывает.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день.Арина,кинула красный лук,не войдёт уже?

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
Доброе утро! А лилии почему разъединили из заказа: одни в оплате, а одна "ждем счет"? Получится 2 заказа меньше 300 руб и к обоим добавите доставку в офис?:confused:

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро! А лилии почему разъединили из заказа: одни в оплате, а одна "ждем счет"? Получится 2 заказа меньше 300 руб и к обоим добавите доставку в офис?:confused:

всё что поставщик дал, ушло в оплату. По остальному - отказ.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
1
@АринаТ , добрый день! Если кто-то не оплатит клубневую бегонию - по имейте меня ввиду))) Мои прошлогодние что-то никак не просыпаются(((