Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
8
и ещё статья по Весенним подкормкам

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,  :901
Приду с работы домой,все перепишу!МАМЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
1
Огромное спасибо Вам и Вашей маме!!! Завтра все распечатаю - это же развернутый план работ! Спасибо!

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Огромное спасибо Вам и Вашей маме!!! Завтра все распечатаю - это же развернутый план работ! Спасибо!


+ 1  :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 207
0
по колоновидным яблоням
https://www.ogorod.ru/ru/sad/pome/9419/Luchshie-sorta-kolonovidnyh-jablon-–-foto-i-opisanija.htm
Сорта колоновидных яблонь - это спец.сорта. Нельзя из обычного сорта (Антоновки, Мельбы например) получить колонну.
Колоновидной их делает именно спец.сорт, который прививают на корень.
Высота однолетнего колоновидного саженца не будет выше 70 см в нашем регионе.
У нас в питомнике с 1 марта ведётся запись-бронь на весну по саженцам. Колонны у нас тоже есть. Есть материнские яблони, форму их можно видеть в реальности.
Добрый вечер! понравилась яблонька Московское ожерелье! хочу такую приобрести...
уже 2 год ищу яблоню Золотой ранет, у вас такой нет?( по виду оч. похожа на Моск.ожерелье. )очень сладкий , лежкий сорт

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Добрый вечер! понравилась яблонька Московское ожерелье! хочу такую приобрести...
уже 2 год ищу яблоню Золотой ранет, у вас такой нет?( по виду оч. похожа на Моск.ожерелье. )очень сладкий , лежкий сорт

Ренет золотой - это колонновидная китайка (выполняет также функцию декоративной яблони), Дерево у нас есть. Осенью 2017 года будет у нас в продаже. Так что готовьте место)))
А Московское ожерелье будет уже весной в продаже. На него нужна запись, т.к. их немного. 
С 1 Марта (!!!не раньше!!!) начнётся запись на саженцы. т. 89047914887 Татьяна Викторовна

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. Арина подскажите а яблоня "память воина" есть. спасибо

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
дд. Арина подскажите а яблоня "память воина" есть. спасибо

нет, такой нет и не предвидится. Другие есть и посвежее)))

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
1
Арина, подскажите, а семена больше не будем собирать? Цветочки забыла)))).

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Дд. Подскажите увидели ли вы мою оплату от 17.01. Я в оплатах сохранила но долг так и числится и вы мне пишите о нем. Прикладываю скрин

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
По Мармеладной моркови - у Поставщика был пересорт на складе, сколько нашли - столько отдали...

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Дд. Подскажите увидели ли вы мою оплату от 17.01. Я в оплатах сохранила но долг так и числится и вы мне пишите о нем. Прикладываю скрин

Всё отметила, Вашу денежку нашла)))

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 207
0
Ренет золотой - это колонновидная китайка (выполняет также функцию декоративной яблони), Дерево у нас есть. Осенью 2017 года будет у нас в продаже. Так что готовьте место)))А Московское ожерелье будет уже весной в продаже. На него нужна запись, т.к. их немного.
С 1 Марта (!!!не раньше!!!) начнётся запись на саженцы. т. 89047914887 Татьяна Викторовна
:901   :901   :901  жду с нетерпением... :1002

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!Арина,Доставка семян так и получится 21 день после оплаты?Петуньи хочется уже посадить

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
4
ДД!Арина,Доставка семян так и получится 21 день после оплаты?Петуньи хочется уже посадить

я очень стараюсь разобрать быстро, чтоб в следующий вторник развезти

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0

я очень стараюсь разобрать быстро, чтоб в следующий вторник развезти


 :Спасибо:

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
Просто огромнущее спасибо за советы  :904m

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 22
0
Добрый день. А когда ждать заказ

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
2
Добрый день. А когда ждать заказ


я очень стараюсь разобрать быстро, чтоб в следующий вторник развезти

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
В  график вроде бы укладываюсь)))
После развоза семян возьму 2 дня выходных и потом полностью добью химию (там от комаров средства, крем их фирменный, и всякое-всякое). После этого определюсь с официальным стопом. Потом будем собирать растения с ЗКС.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
1
Всем привет.
В  график вроде бы укладываюсь)))
После развоза семян возьму 2 дня выходных и потом полностью добью химию (там от комаров средства, крем их фирменный, и всякое-всякое). После этого определюсь с официальным стопом. Потом будем собирать растения с ЗКС.
добрый вечер,а когда выложите список саженцев, которые в селекции,уже очень хочется выбирать?

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,Д.В.!два дня назад у меня был разбор товара,а со вчерашнего дня снова вкл.в счёт...почему так?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
@АринаТ ,Д.В.!два дня назад у меня был разбор товара,а со вчерашнего дня снова вкл.в счёт...почему так?




У меня так же. Наверно, так удобнее собирать заказ. Не переживайте ,Арина писала что в графике . Ещё немного до вторника. ;)

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 4
0
ДВ. Подскажите сначало было разбор товара а сейчас снова включено всчет. Что это значит.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
1
ДВ. Подскажите сначало было разбор товара а сейчас снова включено всчет. Что это значит.
Это значит орг закончила разбирать ваш офис. Выше, она уже написала, что работа идет по графику, значит во вторник должна отправить в транзитный офис.

я очень стараюсь разобрать быстро, чтоб в следующий вторник развезти

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
я по статусу "разбор товара" в наборочных листах офисы выделяю для наборки. Наберу Московский, меняю статус обратно на "включено в счёт", перехожу к следующему.
Так удобнее.
Вас опять более 300 человек)))
Но теперь я знаю, что хочу Газанию, Пеларгонию, Примулу и перец Золотой ключик)))))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
добрый вечер,а когда выложите список саженцев, которые в селекции,уже очень хочется выбирать?

Примерно недели через 2. 
Запись будет с 1 марта.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Разбор закончила. Уффф
Завтра мчу к поставщику, забираю то, что не доложили и пакую коробки на отпраку.
Во вторник везу.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
АРИНА, у поставщиков, случайно нет в продаже  - СЕТКА ГАЗОННАЯ ОТ КРОТОВ. ОЧЕНЬ НАДО поинтересуйся, плиз  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Отвезла все офисы в транзит.
Сейчас отгрузила Автозавод
Лечу в Щербинки.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Девочки может у кого есть лук-чеснок Рокамболь?   или есть информация, где можно купить в Н.Новгороде?

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Девочки может у кого есть лук-чеснок Рокамболь?   или есть информация, где можно купить в Н.Новгороде?

Добрый день! А что это такое?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0

Добрый день! А что это такое?





Луко-Чеснок,на фото в интернете листья как у порея, цветоносов не образует, в земле луковица как чеснок,делиться на зубчики . Вкус мягче чем у чеснока, но головка ,говорят крупнее раза в 2 чем чеснок. Может кто выращивал-поделиться опытом ,так ли это,как в интернете написано. Ведь иногда нахвалят,покупаешь за немаленькие деньги-а в итоге такое Г. вырастает. ;)

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0


Лук Суворова у меня уже есть.Но это не рокамболь.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0




Вот это рокамболь.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Ух ты, я бы тоже такой посадила.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Ух ты, я бы тоже такой посадила.

Девочки,посмотрите цены в инете,может отпадет желание

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0

Девочки,посмотрите цены в инете,может отпадет желание



Ну да цены КУСАЮТСЯ. Но ведь на развод и не покупают килограммами. Картошка ,если сорт новый ,то же дорогая.Да и хотелось бы отзывы услышать, может оно того и не стоит. В этом году сажали "Армянский огурец(Дыня серебристая) со вкусом дыни,он мохнатенький такой, Ну так ,такая бяка,а отзывы уж такие ,что закачаешься. :homa

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Через неделю мы начинаем посев луков для выращивания через рассаду (Эксибишен и др.), Порея.
В этом году хочу все овощные (томаты, перцы, баклажаны) прорастить с этим удобрением
53 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
По поводу клеща на землянике: чтоб кусты не были мелкими, кудрявыми, с мелкими сухими светлыми ягодами.
Весной, как только сойдёт снег, прошлогодние листья подсохнут (молодые только начнут появляться), берёте грабли и вычёсываете нещадно все ваши кустики. Сухую листву, что нагребли, сжигаем. Затем обрабатываем ваши плантациями нижеуказанными препаратами в дозировке обозначенной на этикетке. Поливаем из опрыскивателя ОБИЛЬНО!
Если у Вас есть на участке земляника и вы планируете ещё грядку (или не одну), старые посадки также следует хорошо обработать.
Весной под землянику при приготовлении грядки вносим много удобрения (навоз, комплексное удобрение АVA которое действует 2-3 года). У нас земляника "пухнет" на курином гуано))))
Обработать акарицидом обязательно!!! Сорта сейчас везде новые продают, сахара много, клещ это любит. Потеряете свою плантацию не успев попробовать ягод.
14 руб.


20 руб.


НИКАКИЕ ОПРЫСКИВАНИЯ НАСТОЯМИ ТРАВ ПО КЛЕЩУ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!! ОН ЗАМАТЕРЕЛ УЖЕ ДАВНО!!

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Арина, подскажите пожалуйста а когда планируете рассаду томатов для теплицы сажать или уже посадили?

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Через неделю мы начинаем посев луков для выращивания через рассаду (Эксибишен и др.), Порея.
В этом году хочу все овощные (томаты, перцы, баклажаны) прорастить с этим удобрением
53 руб.

А на какой объём грунта рассчитан этот пакетик? Или он как- то разводится в воде?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, подскажите пожалуйста а когда планируете рассаду томатов для теплицы сажать или уже посадили?

нет ещё. После 20ого февраля, раньше не буду, перерастают.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 22:54:41 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
По поводу фитофторы на томатах и картофеле. При обильных росах, туманах и ночных понижениях температуры (а у нас это возможно и в июне и в июле) нужно защитить урожай.
Мы пробовали много. Плантации томатов у нас всегда большие и защищать надо. Больше всего понравился Профит Голд. В каталоге он представлен в разных объёмах.
50 руб.



Описание из интернета: Фунгицид «Профит Голд», или «Профит Голд ВДГ», отзывы получает хорошие. Он относится к комбинированным препаратам контактно-системного действия. Входящие в его состав цимоксанил и фамоксадон успешно борются с возбудителями таких болезней, как фитофтороз, перноспороз, альтернариоз, милдью. Первый из них проникает внутрь растения, а второй остается на листьях и защищает их. Это позволяет применять «Профит Голд» от фитофторы. Отзывы свидетельствуют о результативности таких обработок.
Препарат французского происхождения. Растворимые в воде коричневые гранулы – форма выпуска средства «Профит Голд». Отзывы покупателей подтверждают, что растворяются они быстро и полностью. В результате опрыскиватель, которым обрабатываются растения, не забивается. Гранулы имеют слабый запах.

На этикетке написано: 1,5г на 25м2
Вот источник: http://fb.ru/article/204291/profit-gold-otzyivyi-instruktsiya-po-primeneniyu

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2



АVA 30г Уд-е д/ПОСЕВА СЕМЯН

    • При посеве мелких семян любых овощных, зеленных и цветочных культур — смешать 1 чайную ложку семян с 1 чайной ложкой (10 г) удобрения и 1/2 стакана мелкого песка. Равномерно распределить смесь по длине борозды. Заделать борозду, полить.

    • При посеве крупных семян — смешать 10 г удобрения (1 чайная ложка) и 1/2 стакана мелкого песка. Равномерно распределить смесь по длине борозды. Выложить семена, заделать борозду, полить.

    [/list]

    • Сообщений: 816
    • Репутация: 277
    1



    Ну да цены КУСАЮТСЯ. Но ведь на развод и не покупают килограммами. Картошка ,если сорт новый ,то же дорогая.Да и хотелось бы отзывы услышать, может оно того и не стоит. В этом году сажали "Армянский огурец(Дыня серебристая) со вкусом дыни,он мохнатенький такой, Ну так ,такая бяка,а отзывы уж такие ,что закачаешься. :homa

     Ааа...)) я тож эту штуку купила в этот раз...может все же попробую посадить, ради интереса))) А лук-чеснок мне подруга давала, чеснок размером со среднюю луковицу. Так вот по вкусу мне тоже не понравился, как мы все привыкли ко вкусу чеснока, такого аромата и остроты нет... В блюда добавляла при готовке, так вообще решила, что испортила только... Поэтому в засолку даже не рискнула добавлять, дабы не загубить))) В общем видимо, либо не привычно это нам показалось, либо действительно на вкус и цвет....

    • Сообщений: 1,063
    • Репутация: 213
    1

     Ааа...)) я тож эту штуку купила в этот раз...может все же попробую посадить, ради интереса))) А лук-чеснок мне подруга давала, чеснок размером со среднюю луковицу. Так вот по вкусу мне тоже не понравился, как мы все привыкли ко вкусу чеснока, такого аромата и остроты нет... В блюда добавляла при готовке, так вообще решила, что испортила только... Поэтому в засолку даже не рискнула добавлять, дабы не загубить))) В общем видимо, либо не привычно это нам показалось, либо действительно на вкус и цвет....



    Конечно попробуйте,может понравиться.Надо самой попробовать,и вывод сделать . Мы много чего сажали и физалис,и лагенарии 2 вида и тыквы декоративные,патиссоны.  Что то понравилось,что то нет. И всё равно руки так и тянуться,что то новенькое заказать. Спасибо за ответ . Вам  :1002.

    • Сообщений: 1,063
    • Репутация: 213
    0
    Арина здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, Здравур "Несушка"  в фасовке  по 250 гр  ? а 600 гр нет? :Стесняюсь:

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Арина здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, Здравур "Несушка"  в фасовке  по 250 гр  ? а 600 гр нет? :Стесняюсь:

    @Людмила7471 ,
     
    79 руб.