Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
1
Арина,добрый вечер! Я не поняла, почему у меня в корзине половина заказа посинела а половина "новый заказ"

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
1

прайс по ним дали (прикрепила к сообщению)
они тоже ЗКС
Если заинтересует, сообщите, я добавлю когда сбор будет

Добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Арина,добрый вечер! Я не поняла, почему у меня в корзине половина заказа посинела а половина "новый заказ"

Ну девочкиии... одни и те же вопросы.
Хотя и в ленте и в теме информировала:
Закупка Райский сад. Стадия сбор. 
ИНФО!!!!!!
С сегодняшнего вечера начинаю фиксировать заказы и готовить заявку Поставщику по семенам. В воскресенье 15 января зафиксирую все остатки и отправлю заявку на счёт. Думаю в понедельник уже получу счёт.
АринаТ, Райский сад-семена

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ИНФО!
В процессе фиксирования заказов проставляю заказы, если позиции нет в свежем прайсе. В основном это семена Русского огорода. Подбираем замены. У трёх позиций (пока у трёх) изменилась цена. Если она не устраивает, пишите в теме - удалю из Вашего заказа. Некоторым сделала замены. Если не устраивает - удаляйте, подбирайте более интересные варианты.
Продолжаю фиксировать заказы.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
@АринаТ ,Арина Д.Д.!сделала заказ,условия прочитала),но не поняла про замены :Извиняюсь: :Думаю:...их не указывать?если нет,то замены на Ваше усмотрение))
P.S.огородников я начинающий, :Стесняюсь: прошу строго не судить))и заказ на двоих с коллегой "бывалой" (так она себя считает)огородницей  :Хи-хи:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
@АринаТ ,Арина Д.Д.!сделала заказ,условия прочитала),но не поняла про замены :Извиняюсь: :Думаю:...их не указывать?если нет,то замены на Ваше усмотрение))
P.S.огородников я начинающий, :Стесняюсь: прошу строго не судить))и заказ на двоих с коллегой "бывалой" (так она себя считает)огородницей  :Хи-хи:

нет, замен нет. Только то что будет в счёте(((

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 12:50:33 @АринаТ ,Арина Д.Д.!сделала заказ,условия прочитала),но не поняла про замены ...их не указывать?если нет,то замены на Ваше усмотрение))
P.S.огородников я начинающий, прошу строго не судить))и заказ на двоих с коллегой "бывалой" (так она себя считает)огородницей 
нет, замен нет. Только то что будет в счёте(((
Ну надеюсь,что повезёт))

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
1
Арина,от Русского огорода можно добавитЬ лук Карамель и томат Хурма НК ?
Арина,если есть эти позиции,хочу их заказать.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@lena.elena , по луку и томатам добавлено все что есть  :Роза:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
1
У меня почему-то ни один пакет капусты в заказ не вошел, хотя заказывала не "Русский огород", а "Гавриш", "Евро-семена". Почему? Мне надо перезаказывать?

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
У меня почему-то ни один пакет капусты в заказ не вошел, хотя заказывала не "Русский огород", а "Гавриш", "Евро-семена". Почему? Мне надо перезаказывать?



Ну девочкиии... одни и те же вопросы.
Хотя и в ленте и в теме информировала:
Закупка Райский сад. Стадия сбор.
ИНФО!!!!!!
С сегодняшнего вечера начинаю фиксировать заказы и готовить заявку Поставщику по семенам. В воскресенье 15 января зафиксирую все остатки и отправлю заявку на счёт. Думаю в понедельник уже получу счёт.
АринаТ, Райский сад-семена


  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
1
А вам   :1002   и ещё хорошей рабочей недели и отличного настроения!!!  :1002

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
1
Девочки-участницы закупки, кто-нибудь знает, закончила Арина фиксировать заказы или процесс ещё идёт? Её не хочется беспокоить.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
1
Девочки-участницы закупки, кто-нибудь знает, закончила Арина фиксировать заказы или процесс ещё идёт? Её не хочется беспокоить.
У меня зафиксировано.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
2
Девочки-участницы закупки, кто-нибудь знает, закончила Арина фиксировать заказы или процесс ещё идёт? Её не хочется беспокоить.


у меня еще не все, вероятно процесс не закончен.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
1
Девочки-участницы закупки, кто-нибудь знает, закончила Арина фиксировать заказы или процесс ещё идёт? Её не хочется беспокоить.



У меня практически всё.  ;). осталась 1 петунька не зафиксированная-может её и нет в наличии

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
Цитирую: tbalakina от Сегодня в 09:12:26Девочки-участницы закупки, кто-нибудь знает, закончила Арина фиксировать заказы или процесс ещё идёт? Её не хочется беспокоить.


У меня практически всё.  . осталась 1 петунька не зафиксированная-может её и нет в наличии
Д.Д.!девочки подскажите пжл.то,что зафиксировано уже точно будет?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
2
Цитирую: "Людмила7471" от Сегодня в 10:51:55Цитирую: tbalakina от Сегодня в 09:12:26Девочки-участницы закупки, кто-нибудь знает, закончила Арина фиксировать заказы или процесс ещё идёт? Её не хочется беспокоить.


У меня практически всё.  . осталась 1 петунька не зафиксированная-может её и нет в наличииД.Д.!девочки подскажите пжл.то,что зафиксировано уже точно будет?
Ждем подтверждения от поставщика, только он знает, что точно будет ;)

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
ещё немного.
я сообщу как закончу

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
1
@АринаТ , ДД, посмотрите, можно еще выбрать замену?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , ДД, посмотрите, можно еще выбрать замену?

да, пока можно.
Скоро закончу. Дам время до вечера (до 21:00) для выбора и замен. Затем каталог скрою. Это и будет СТОП. )))

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
СТОП!
Каталог убрала.
Сейчас дофиксирую, завтра уже ждём счёт.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
1
Доброе утро! Подскажите где можно посмотреть древовидные пионы и гортензии с ЗКС? Или я уже опоздала?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
1
Доброе утро! Подскажите где можно посмотреть древовидные пионы и гортензии с ЗКС? Или я уже опоздала?



Арина писала на 15 стр" пионы и гортензии будут в сборе в середине февраля примерно (сейчас сбор по семенам, потом по химпрепаратам и удобрениям, а потом они)"
Там же в теме смотрите прикреплённые прайсы по пионам-сообщение Арины от 11 января  в 12.34, прайсы загружаются на комп.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
1



Арина писала на 15 стр" пионы и гортензии будут в сборе в середине февраля примерно (сейчас сбор по семенам, потом по химпрепаратам и удобрениям, а потом они)"
Там же в теме смотрите прикреплённые прайсы по пионам-сообщение Арины от 11 января  в 12.34, прайсы загружаются на комп.


Спасибо за помощь! Все посмотрела, буду ждать.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
Есть счёт.
Начинаю разносить

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Девочки, ПИАРну маленько
У кого мужчины ходят на зимнюю рыбалку, добиваем ряд
30 руб.


  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
По Биотехнике, РО и Агрико осталось разнести 10-15 наименований
По Гавришу счёт получу днём 19.01. и вечером снова в бой...
Планирую в пятницу перенести в оплату.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
завтра жду последний маленький счёт от поставщика (позиций 35 примерно) и перевожу в оплату.
На оплату дам пятницу, субботу, воскресенье, и понедельник. Во вторник еду забирать заказ.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
Всем привет.
Все счета разнесла. 
На некоторые позиции выросла цена, в основном на 1руб.
Перевожу в оплату.
Оплачиваем до 23.01 включительно.
24.01 еду забирать заказ.
24.01 ВЕЧЕРОМ БУДУ ОТМЕЧАТЬ ОПЛАТУ!!! И УДАЛЯТЬ НЕОПЛАТУНОВ!

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@АринаТ ,Д.Д !у меня две позиции остались ждём счёт,они будут?если нет,то удалите пжл.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,Д.Д !у меня две позиции остались ждём счёт,они будут?если нет,то удалите пжл.

сейчас реквизиты для оплаты добавлю и у всех удалю позиции "ждём счёт"

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 15:35:00 @АринаТ ,Д.Д !у меня две позиции остались ждём счёт,они будут?если нет,то удалите пжл.
сейчас реквизиты для оплаты добавлю и у всех удалю позиции "ждём счёт"
Арина,а в реквизитах написано что разбирать начнете 26 марта,это ошибочно написали?

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Арина,а в реквизитах написано что разбирать начнете 26 марта,это ошибочно написали?

ошиблась
января конечно)))

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
ДВ,позицию со статусом, замена,самой удалить из корзины?

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
2
Арина, спасибо большое вам за работу и за такую замечательную закупку! Цены небольшие, выбор огромный, можно брать по одному пакетику, всё достаточно быстро, несмотря на вашу занятость, и наличие почти 100 %. Я накидала в корзину на 1200,  думая, что больше половины не будет в наличии, а в оплату перешло на 1100! Теперь хватит и маме, и соседке, и себе на следующий год. Надеюсь, по факту придёт почти всё. Спасибо ещё раз за титанический труд. Вам  :1002

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДВ,позицию со статусом, замена,самой удалить из корзины?

Да, я их не могу удалить у себя в организаторской

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
Арина, спасибо большое вам за работу и за такую замечательную закупку! Цены небольшие, выбор огромный, можно брать по одному пакетику, всё достаточно быстро, несмотря на вашу занятость, и наличие почти 100 %. Я накидала в корзину на 1200,  думая, что больше половины не будет в наличии, а в оплату перешло на 1100! Теперь хватит и маме, и соседке, и себе на следующий год. Надеюсь, по факту придёт почти всё. Спасибо ещё раз за титанический труд. Вам  :1002

спасибо большое за участие, хороших Вам урожаев

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
1
Зашла в магазин семян.  Гавриш в два раза дороже чем здесь.  :homa          Большое спасибо за работу.  :Супер:

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
1
@АринаТ , А вы облепиху не закупаете???

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , А вы облепиху не закупаете???

Нет, своей (ягод) полно.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
2
по колоновидным яблоням
https://www.ogorod.ru/ru/sad/pome/9419/Luchshie-sorta-kolonovidnyh-jablon-–-foto-i-opisanija.htm
Сорта колоновидных яблонь - это спец.сорта. Нельзя из обычного сорта (Антоновки, Мельбы например) получить колонну.
Колоновидной их делает именно спец.сорт, который прививают на корень.
Высота однолетнего колоновидного саженца не будет выше 70 см в нашем регионе.
У нас в питомнике с 1 марта ведётся запись-бронь на весну по саженцам. Колонны у нас тоже есть. Есть материнские яблони, форму их можно видеть в реальности.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
-1
Всем привет.
Сегодня вечером в каталоге начнёт появляться удобрения и препараты.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

АринаТ, ДД! А вы довольны урожайностью ваших колоновидок? Мы вот никак не определимся, что лучше карлики или колоновидки. Для полноценных яблонь местечка не хватает. А сортов разных хочется.                     

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3

АринаТ, ДД! А вы довольны урожайностью ваших колоновидок? Мы вот никак не определимся, что лучше карлики или колоновидки. Для полноценных яблонь местечка не хватает. А сортов разных хочется.                   

колонны полюбому в разы меньше по урожаю (мы больше 8кг на своих молодых ещё не видели), но их можно сажать через метр.
а карлики через 3м, но собрать можно центнер, а то и больше.
Карликовым может стать любой сорт, т.к. за карликовость отвечает спец. КЛОНОВЫЙ (а не колоновидный) подвой (корень). Поэтому выбор по карликам огромный.
У колонн в нашей местности проверенных сортов наберётся ли десяток. Но на 5 м можно посадить 4-5 шт.
Выбирать всё равно Вам))))

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1

АринаТ, ДВ! Большое спасибо Вам за развернутый ответ.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Арина здравствуйте! Подскажите пожалуйста весной какими препаратами лучше обработать садовые деревья - яблони, сливы, вишни - а то в таком многообразии химикатов совсем запуталась

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5
Арина здравствуйте! Подскажите пожалуйста весной какими препаратами лучше обработать садовые деревья - яблони, сливы, вишни - а то в таком многообразии химикатов совсем запуталась

Здравствуйте.
Прикрепляю мамины статьи (рукописные) по весенним обработкам и работам

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
3
и ещё одна

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
4
ещё страничка