Рассказовские носочки - Рассказовские носочки, варежки из ангорки и пуха для всей семьи! САМЫЕ НИЗКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку



Предлагаю  настоящие рассказовские  носки, варежки, перчатки, детские жилетки от производителя из  шерсти, как круговой (ручной) вязки, так и машинной (внутри сбоку шов).
Большая часть продукции изготавливается из ангорской новозеландской шерсти — особого натурального материала, который обладает не только приятным экстерьером и мягкостью на ощупь, но и отлично согревает, оказывая лечебное действие.
 В течение часа после изготовления все носки, следки и гольфы проходят водную обработку, что позволяет закрепить и не потерять полезные свойства ангорской шерсти.
 В каталоге выделены изделия из овечьей шерсти и козьего пуха, а где стоит  "шерсть" - это новозеландская ангорка.

   

По цвету, рисунку гарантии нет!!!  Но к нашим  пожеланиям поставщик обещал прислушаться.




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



      СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.   Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа.
(Традиции СП, п.11.5)

3.   Без рядов.


4.   
На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.
Если из всего заказа в счет включают только одну вещь- выкупаем все равно, даже если это одна пара носок-могу оставить дома до следующего выкупа!

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   Желаемый цвет вещи пишем в комментраии к заказу, буду учитывать при разборе, если будет выбор.
Комментарии типа: цвет как на фото или «мне только розовое!» - не принимаются!
В
се замены по моделям так же пишем только в комментариях к заказу.Отдельно заказанный товар, в качестве замены, это не замена, а отдельный заказ!

7. Все пересорты согласно Традициям СП, п.13.(пересорт по размеру и цвету -участника, по артикулу -мой). Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач. Гарантии на расцветку и принт нет! Возможен пересорт по размеру и он участника.



      ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.   Долг за ТР и офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.



РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе).
Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома не выдаю. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.


3.   Раздачи после оплаты примерно через 2-2,5-3 недели, зависит от объема выкупа.

4.  После оплаты мной счета, наш заказ собирают 3-7 дней, в зависимости от объема, поэтому учитывайте это при заказе подарков к определенным датам!




ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Рассказовские носочки", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.




Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе





СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.




Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.

Удачного выбора!!!




Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.

Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.

Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.

Рассказовские носочки - варежки, носки из пуха для всей семьи.

Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2015, 12:35:12 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Сердце Океана , @aksenovafalkovich ,девочки и все остальные у кого были такие варежки, всего 12 пар, всё исправила в ваших корзинах, прошу прощения за недоразумение.
:904m

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки, кто спрашивал про метраж пряжи, мне ответили что пряжу они не меряют, а продают по весу.
@Натусик и,  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
Цитирую: "K@ty" от 11 Ноябрь, 2015, 15:29:50 pm Девочки, кто спрашивал про метраж пряжи, мне ответили что пряжу они не меряют, а продают по весу. @Натусик и

Спасибо  :904m  ,глядела,глядела тему и проглядела   :Стесняюсь:  , просто по весу не возможно узнать толщину нити,тонкая она или толстенная, нужно знать ее длину и вес,как бы это узнать ?     :Думаю:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Натусик и ,никак :Не знаю:
В этот выкуп есть заказы на пряжу, получу и померяю толщину, длину то я не буду мерять.

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Натусик и ,никак
В этот выкуп есть заказы на пряжу, получу и померяю толщину, длину то я не буду мерять.
ну да,длину не измерить    :Хи-хи: , мне для вязки крючком, нужна по тоньше
а еще вопросик-как по цвету заказывать пряжу из каталога?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
а еще вопросик-как по цвету заказывать пряжу из каталога?
Так же, никак, я даже пожелания передать не могу, так как делаю заявку через сайт, а там для этого ничего не предусмотрено.
Либо брать наугад, либо выбирать закупку где есть гарантия по цвету.
:Извиняюсь:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! не было возможности сегодня оплатить, завтра с утра оплачу. Извините пожалуйста

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
0
проставьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
И у меня не отмечена оплата

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@nad.moskalewa , @irina.deg ,я рассылку в ленту для кого сегодня сделала?м?)))
Организатору на отметку дается ПЯТЬ рабочих дней.
Все отмечу девочки, отмечу, мне вашего не надо, своего хватает.
:Ромашки:

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@K@ty, ДД, заказ по стопу 30.11 к НГ придет, хочу на подарки заказать?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДВ! Нет  отметки об оплате от 12.11. Волнуюсь...

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, ДД, заказ по стопу 30.11 к НГ придет, хочу на подарки заказать?
ДУ!
А там приходить не чему, минималка то не набрана еще.
Самый край что смогу перенести это на 7-е, дальше нет смысла переносить, так как там я уже сомневаюсь успею ли к НГ.
А так если к 30-му будет чего стопить то успеем.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДВ! Нет  отметки об оплате от 12.11. Волнуюсь...
ДУ!
Да доотмечаю я все сегоня, не волнуйтесь.))

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 24
0
Добрый день а моя оплата не отмечена.., что случилось?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день а моя оплата не отмечена.., что случилось?
ДД!
Ничо не случилось)))
Сегодня все доотмечаю.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
добрый вечер, не могу выбрать носочки: у нас ножка 12.5 см.
52 руб.
эти написано от 1-3 лет, а размеры стоят 10-12?

58 руб.

а эти от 3-6 лет, а размеры стоят 12-14см, помогите выбрать пожалуйста

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@leonovamarina ,я еще в глаза те носки не видела, первый выкуп только оплату собираем, так что ничего не подскажу.
Но я бы брала и не стеснялась размер побольше.
Поставщик сказал что если стирать в прохладной воде они не садятся, но я бы все равно взяла побольше размерчик.
У носок на 3-6 лет два размера 12-14 и 14-16, просто второго видимо нет в наличии

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@leonovamarina ,я еще в глаза те носки не видела, первый выкуп только оплату собираем, так что ничего не подскажу.
Но я бы брала и не стеснялась размер побольше.
Поставщик сказал что если стирать в прохладной воде они не садятся, но я бы все равно взяла побольше размерчик.
У носок на 3-6 лет два размера 12-14 и 14-16, просто второго видимо нет в наличии
спасибо. про качество тоже сказать ничего не можете?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@leonovamarina , нет конечно, вот уж буду разбирать первый свой выкуп и скажу первое впечатление, а пока могу лишь порекомендовать почитать отзывы да полазить по интернету. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
добрый вечер, не могу выбрать носочки: у нас ножка 12.5 см.
52 руб.
эти написано от 1-3 лет, а размеры стоят 10-12?

58 руб.

а эти от 3-6 лет, а размеры стоят 12-14см, помогите выбрать пожалуйста
                     Я попробую Вам помочь, я брала две пары носочков на 3-6 лет, они маленькие, моя дочка носит 25 размер, они ее еле-еле, дочке почти 3 года, ножка узкая, но длинная, а племяннице 4 года, так ей вообще не влезли. Так что они маломерки. Я бы взяла все же побольше.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Киселева Марина, :1002 Спасибо Вам за помощь!

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ДД! А я заказала носочки Детские шерстяные носки круговой вязки в ассортименте б/а... Что-то размера нет... на какой они возраст?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Леруська ,сейчас гляну.

Когда я заказывала был какой то один размер, сейчас уже и не вспомню.18-21 вроде 
Хоть бы в комментарии указали размер то.
У предыдущего орга был каталог немного не корректно настроен и некоторые размеры не выбирались, я не знаю как она работала так.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
А я на фотку ориентировалась ))))

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Добрый день,подскажите пожалуйста когда развоз по офисам?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день,подскажите пожалуйста когда развоз по офисам?
ДД!
Мне и самой интересно))) 
Сборка заказа затянулась из за сезона и из за того что выкуп большой.
Сейчас звонила поставщику сказал что нас завтра только отгрузят. 
Так что ждемс.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
ДД!
Мне и самой интересно)))
Сборка заказа затянулась из за сезона и из за того что выкуп большой.
Сейчас звонила поставщику сказал что нас завтра только отгрузят.
Так что ждемс.
  Надеюсь, к Новому году дождемся   :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@K@ty, Катя, ДД, а может пораньше застопимся, вдруг до НГ заказ не придет?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@mr23111 ,следующий выкуп адекватный по сумме в разы))) думаю быстрее будет, да и пока не отгружен первый выкуп и мной не получен я стопить точно ничего не буду...мало ли, тьфу тьфу

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Надеюсь, к Новому году дождемся  
да ну, дождемся конечно))))
Завтра буду снова звонить и назойствовать поставщику))

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 12
0
Как долго  :884m

Заказала 50 дней назад, как раз под СТОП.. уже все праздники прошли, к которым я подарки для близких заказывала, и холодно уже давно, как жалко.. очень подвела меня эта закупка..

Очень надеюсь, что в связи со столькими задержками хотя бы разбор и развоз будет быстрым   :907m

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Как долго  Заказала 50 дней назад, как раз под СТОП.. уже все праздники прошли, к которым я подарки для близких заказывала, и холодно уже давно, как жалко.. очень подвела меня эта закупка..

Очень надеюсь, что в связи со столькими задержками хотя бы разбор и развоз будет быстрым   
:1004 С момента оплаты прошло две недели, а не 50 дней.
Возможно моя ошибка что не указала в условиях что заказ после моей оплаты собирают от 3 до 7 дней, в зависимости от объема выкупа.
Да и сроки я пока, указанные мной, не нарушила.
Это мой первый выкуп, проведу и сроки откорректирую.
А уж подарки на СП втпритык к срокам никто не заказывает  :Ай-яй-яй: по крайней мере спросили бы прежде чем делать заказ, успеем или нет к такой то дате.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Внесла в условия пункт на счет сбора заказа после оплаты, кто не хочет ждать - чтобы не нервничать лишний раз - лучше удалиться и не участвовать в след. выкупе.
Поставщику сегодня звонила, нас сегодня отгружают ПЭКом, как приедет в НН- сделаю рассылку.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 12
0
:1004 С момента оплаты прошло две недели, а не 50 дней.
Возможно моя ошибка что не указала в условиях что заказ после моей оплаты собирают от 3 до 7 дней, в зависимости от объема выкупа.
Да и сроки я пока, указанные мной, не нарушила.
Это мой первый выкуп, проведу и сроки откорректирую.
А уж подарки на СП втпритык к срокам никто не заказывает  :Ай-яй-яй: по крайней мере спросили бы прежде чем делать заказ, успеем или нет к такой то дате.  :Извиняюсь:


Нет, я не про момент оплаты, а про стоп. Заказывала 50 дней назад, когда до стопа оставалось 2 дня, потом стоп перенесли из-за того, что минималка не собралась, потом из-за того, что организатор закупки менялся, потом из-за того, что прошлый организатор не могла передать Вам закупку, потому что у нее долг был, точнее не выданный заказ, потом стоп переносили из-за того что Вы разбирались в новой закупке. Так 50 дней и набежало. Тут даже претензии предъявлять некому, причины достаточно объективные. Стечение обстоятельств. Я всего лишь выражаю надежду, что более никаких задержек не будет и заказы быстро окажутся в ЦР. 

А реально когда они окажутся в ЦР? При условии, что завтра нам отгрузят? 

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@mary_swatch , я Вас понимаю и ожидание и нетерпение))) но все что Вы описали не всегда всё зависит от орга, та же передача закупки или набор минималки.
На счет отгрузки - заверили что отгрузили, но я просила ДЛ, а отправили ПЭКом, он чуть дольше возит, а сколько едет груз из Тамбова я точно до дней не скажу. Я очень надеюсь что разбор будет быстрым. В городские офисы развожу я сама, так что тут курьера ждать не надо)))
Думаю, что на второй неделе декабря уже повезу, но это опять же предположения. Был бы груз уже у меня и видимый объем работ я бы точно сказала день, а так бабка на двое сказала. :Виноват:

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Натусик и ,никак 
В этот выкуп есть заказы на пряжу, получу и померяю толщину, длину то я не буду мерять.
:Привет:  не забудьте пожалуйста про отзыв по пряже, я жду :Ромашки:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Натусик и , хорошо :ага:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Получила номер накладной, по ней могу отслеживать путь груза, на сайте ТК ориентировочная дата прибытия 3,12.

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Простите, не поняла? Стоп прошёл,а почему то в корзине никаких изменений?!Неужели ничего нет? :Ужас:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Простите, не поняла? Стоп прошёл,а почему то в корзине никаких изменений?!Неужели ничего нет?
ДУ!
Мне вчера не удалось вечером поработать(((( сегодня застопимся, не переживайте.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Заказы сегодня буду фиксировать в 15-00!
Прошу еще раз проверить свои корзины и внести коррективы, если это необходимо!
После 15-00 отказы не приму!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены поставщику!
Дозаказы принимаю до завтра до 12-00!
Далее сбор будет временно закрыт до конца января- начала февраля, на время моего отпуска.

:904m


  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Для тех кто ждем-пождет раздач!

Груз сегодня забрала, сейчас пойду распаковывать))) раздачи ориентировочно в пятницу-субботу.
 :902

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
K@ty ДВ а заказы больше не принимаются, как  жалко:884m

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
K@ty ДВ а заказы больше не принимаются, как  жалко:884m
А Вам это кто сказал?)))

Дозаказы принимаю до завтра до 12-00!



  • Сообщений: 29
  • Репутация: 12
0
Для тех кто ждем-пождет раздач!

Груз сегодня забрала, сейчас пойду распаковывать))) раздачи ориентировочно в пятницу-субботу.
 :902



Ура! Ура! Ура!  :892
Очень-очень жду, и надеюсь на пятницу!   :1003

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
Спасибо, я обязуюсь вовремя оплатить  и забрать заказ в закупке :901

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо, я обязуюсь вовремя оплатить  и забрать заказ в закупке 
Принято, спасибо!