Рассказовские носочки - Рассказовские носочки, варежки из ангорки и пуха для всей семьи! САМЫЕ НИЗКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку



Предлагаю  настоящие рассказовские  носки, варежки, перчатки, детские жилетки от производителя из  шерсти, как круговой (ручной) вязки, так и машинной (внутри сбоку шов).
Большая часть продукции изготавливается из ангорской новозеландской шерсти — особого натурального материала, который обладает не только приятным экстерьером и мягкостью на ощупь, но и отлично согревает, оказывая лечебное действие.
 В течение часа после изготовления все носки, следки и гольфы проходят водную обработку, что позволяет закрепить и не потерять полезные свойства ангорской шерсти.
 В каталоге выделены изделия из овечьей шерсти и козьего пуха, а где стоит  "шерсть" - это новозеландская ангорка.

   

По цвету, рисунку гарантии нет!!!  Но к нашим  пожеланиям поставщик обещал прислушаться.




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



      СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.   Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа.
(Традиции СП, п.11.5)

3.   Без рядов.


4.   
На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.
Если из всего заказа в счет включают только одну вещь- выкупаем все равно, даже если это одна пара носок-могу оставить дома до следующего выкупа!

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   Желаемый цвет вещи пишем в комментраии к заказу, буду учитывать при разборе, если будет выбор.
Комментарии типа: цвет как на фото или «мне только розовое!» - не принимаются!
В
се замены по моделям так же пишем только в комментариях к заказу.Отдельно заказанный товар, в качестве замены, это не замена, а отдельный заказ!

7. Все пересорты согласно Традициям СП, п.13.(пересорт по размеру и цвету -участника, по артикулу -мой). Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач. Гарантии на расцветку и принт нет! Возможен пересорт по размеру и он участника.



      ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.   Долг за ТР и офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.



РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе).
Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома не выдаю. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.


3.   Раздачи после оплаты примерно через 2-2,5-3 недели, зависит от объема выкупа.

4.  После оплаты мной счета, наш заказ собирают 3-7 дней, в зависимости от объема, поэтому учитывайте это при заказе подарков к определенным датам!




ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Рассказовские носочки", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.




Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе





СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.




Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.

Удачного выбора!!!




Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.

Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.

Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.

Рассказовские носочки - варежки, носки из пуха для всей семьи.

Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2015, 12:35:12 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Натусик и ,в этом выкупе у меня только вот такая пряжа есть:
http://www.rasskazovskie.ru/shop/130/desc/prjazha-sherstjanaja-dlja-vjazanija-skruchennaja
она толщиной 2,5-3 мм где то, из трех скрученных ниток, пришла вся темная.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
Мне пожалуйста бежевую :Целую:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Мне пожалуйста бежевую 
Читайте, пожалуйста, условия закупки, гарантий по цвету и принту нет.

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Натусик и ,в этом выкупе у меня только вот такая пряжа есть:
http://www.rasskazovskie.ru/shop/130/desc/prjazha-sherstjanaja-dlja-vjazanija-skruchennaja
она толщиной 2,5-3 мм где то, из трех скрученных ниток, пришла вся темная.
Ясно,спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки-мальчики!
У кого отказы в стадии оплаты - предлагаю продлить дозаказ до завтра до 10 утра!
Можете заказать что то на отсутствующую сумму, а я просто зачту в след. выкуп.
То что отказано не дошлют, либо перезаказ, либо возврат сдачи.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Что то я не пойму, счет уже выставили? Просто у меня на всем заказе до сих пор "ждем счет"!!!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
А у меня вообще в заказе нет никаких изменений, меня что не включили в закупку:907m

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Что то я не пойму, счет уже выставили? Просто у меня на всем заказе до сих пор "ждем счет"!!!
А у меня вообще в заказе нет никаких изменений, меня что не включили в закупку:907m
Девчули, тему то чуть чуть хоть читайте, ну для себя я что ли всё пишу.
В 10 утра, сегодня буду отправлять дозаказ, в оплату буду переводить всех вместе само собой, чтобы не дробились заказы, а то опять вопросами замучаете а почему раздробили. :Крейзи:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Всем у кого что вошло в оплату - вся информация в ленте и в корзине!
У кого что то  не вошло- значит не было в наличии.
Сбор временно закрыла, я в январе буду в отпуске, открою в конце января- начале февраля новый сбор.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
ДД, возврат по позициям,которых нет в наличии как планируете осуществлять?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД, возврат по позициям,которых нет в наличии как планируете осуществлять?
ДД!
Когда перенесу в раздачи, начислю Тр и офис, то что отказано останется в стадии оплаты вот тем у кого что там останется сделаю рассылку чтобы реквизиты присылали, ну и потом уже возврат буду делать.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Вы планируете оплаченные заказы развести до нового года по офисам?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброе время суток. Вы планируете оплаченные заказы развести до нового года по офисам?
ДВ!
Конечно, куда они мне на новый год.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 12
0
Для тех кто ждем-пождет раздач!

Груз сегодня забрала, сейчас пойду распаковывать))) раздачи ориентировочно в пятницу-субботу.
 :902



Что-то понедельник уже, а раздач все нет! 

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Что-то понедельник уже, а раздач все нет!
Ну как бэ я в основные городские все развезла, как и обещала, в субботу.
Для Вашего офиса, Мещера, я оставляю заказы в офис МКС, а уже от туда сотрудник Вашего офиса забират сам, по мере накопления пакетов, 1 -2 раза в неделю. Я сама на Мещеру заказы не вожу.
Теперь уже все вопросы туды)))в свой офис.  :Извиняюсь:
А сегодня так вообще во всех офисах выходной, ждите когда заберут.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
 K@ty, носочки получила! СУПЕРРР!!!! Огромное спасибо! Качество отличное. (только одни с брачком пришли из 16 пар) 
Я очень довольна. Буду заказывать еще. :901Жаль, закупка до января закрыта(

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@NataStiprais ,рада что понравилось, носите на здоровье. :904m
А что за брачек то? 
Вроде всё в порядке было.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@NataStiprais ,рада что понравилось, носите на здоровье. 
А что за брачек то? 
Вроде всё в порядке было.
Там где мысок не прошито см.3. Ну я петельки соберу, зашью, сама с руками.))) Пристроя нет у Вас? Я бы еще на подарки к Новому году взяла)))

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@NataStiprais ,пристрой есть небольшой, две пары варежек детских и все.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@NataStiprais ,пристрой есть небольшой, две пары варежек детских и все.
А можно их увидеть,и размер примерный. Я бы взяла.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Каталог-то закрыт)))

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Тем-более переплата у меня 213=)))

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@NataStiprais ,весь пристой у меня в отдельном каталоге:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/72/

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@NataStiprais ,весь пристой у меня в отдельном каталоге:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/72/
Спасибо. Кинула в корзину и варежки и носочки. Разницу можно в офисе доплатить,там какие-то копейки)

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо. Кинула в корзину и варежки и носочки. Разницу можно в офисе доплатить,там какие-то копейки)
Это Вам спасибо!)))
213 зачту, а остаток конечно в офисе, на этой неделе раздачи повезу и Ваш заказ тоже отвезу.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
 :901

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
как жаль зима в разгаре а вы в отпуске летом не надо будет.Зачем взялись?ЖАЛЬ!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
как жаль зима в разгаре а вы в отпуске летом не надо будет.Зачем взялись?ЖАЛЬ!
В январе совершенное затишье в плане торговли, почему бы не отдохнуть то?
Провести еще одни выкуп перед НГ все равно не успею.
Первый выкуп был очень большим, второй более адекватный, ждем отгрузки, что не так то опять? :Извиняюсь:
А летом про другие закупки скажут что зимой отдыхай, а летом нам трусы нужны и что мне помереть теперь что ли?

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 24
0
Получила варежки  :Ужас:обе на правую руку

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Получила варежки  :Ужас:обе на правую руку
Ну они же скреплены были, я не могла Вам подсунуть обе варежки на одну руку, да и зачем мне это.  :Виноват:

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 4
0
ДД! Вчера носочки получили, качество отличное-всей семье все в пору) ребенок натянула сразу же и весь вечер ходила-сказала что очень тепло!!! СПАСИБО!!!:902:902:902

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Natali52 ,рада что понравилось, носите на здоровье! :904m

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 24
0
Да я к Вам претензий не имею но что мне с ними теперь делать заказывала не себе.Да они скреплены (и сейчас, в центре раздач я их показала,) на работе это тоже подтвердили, что обе на одну руку.вот теперь сижу думаю как их вручить. :(

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
А у меня носочки пришли классные, заказывала на всю семью, всем подошли! а вот перчатки подростковые..... Это ужас, не влезут даже моей 1.5 годовалой дочке, и на швах дыры выбросила тут же в ведро. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
а у вас ещё закупка по носкам будет после НГ?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Да я к Вам претензий не имею но что мне с ними теперь делать заказывала не себе.Да они скреплены (и сейчас, в центре раздач я их показала,) на работе это тоже подтвердили, что обе на одну руку.вот теперь сижу думаю как их вручить.
Я написала поставщику вчера на этот счет, посмотрим что ответит.
Погодите вручать то) может пришлет две левые и сделаем две пары.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А у меня носочки пришли классные, заказывала на всю семью, всем подошли! а вот перчатки подростковые..... Это ужас, не влезут даже моей 1.5 годовалой дочке, и на швах дыры выбросила тут же в ведро. 
Ну на счет 1,5 Вы уж наверно преувеличиваете, то что слово "подрастковые" это да, там перебор, максимум лет на 7-8.
Швы потому что вязка машинная, а не круговая. В круговой швов нет, да и зашиваются они.  :Виноват:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
а у вас ещё закупка по носкам будет после НГ?
Конечно будет, я её взяла не для того чтобы забросить.
Просто мне нужен передых небольшой.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
ДУ! Получила вчера носки мужские, спасибо!
Носки хорошие, размер я правда не угадала))))  Женские и детские брала, что-то еле-еле все влезли, а тут я видимо перестаралась))))

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Носочки хорошие,высокие.только одни легко влезают, а другие с трудом. Видимо съэкономили на пряже, петелек поменьше набрали. И у мужских рисунок другой прислали, но это не очень повлияло на их красоту.Ждём открытия этой закупке.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Киселева Марина, @tancha ,спасибо , девочки, за участие. :901 :1002
По цветам да, беда была, наменяли на своё усмотрение, но за ту цену мне вот что олени, что снегири всё едино, главное теплооо.

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@K@ty, ДД, а я там женские носки заказала с символом года ( обезьянка) может такое быть что не этот рисунок придет?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, ДД, а я там женские носки заказала с символом года ( обезьянка) может такое быть что не этот рисунок придет?
ДД!
К сожалению, как показал первый выкуп - может. 
Но тот выкуп очень большой был.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 25
0
Получила свой заказ мужские носки,это ужас просто,одни вообще носить невозможно они колючие,да и вообще обе пары огромные разве что на валенки да на кирзовые сапоги влезут,да и пересорт по цвету,вообщем заказом не довольна  :Плохо:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Получила свой заказ мужские носки,это ужас просто,одни вообще носить невозможно они колючие,да и вообще обе пары огромные разве что на валенки да на кирзовые сапоги влезут,да и пересорт по цвету,вообщем заказом не довольна 
Ну что мне Вам сказать...колючие потому что шерстяные, а не пух, на счет расцветок - гарантии по цвету я и не давала сразу.
Мне очень жаль что Вам не понравилось.  :Виноват:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Закупка нормальная, только по размерам приспособится надо.
Заказывали варежки и носочки, размер 3-6 лет, внутри на размеры не делились. Варежки пришли чуть великоваты (на 3 года), качество вроде хорошее, колючие только, будем на тонкие осенние варежки носить. Носки на 36 размер ))) Нам до них еще расти и расти. Я их бабушке отдала, благо у нее нога маленькая))).  Носки тоже колючие, но для них не критично,мы на носочек всегда носим.
Катя, к Вам вопрос: Когда закупку откроете хочу опять заказать носочки для дочки, только как размер выбрать не знаю. Размер 3-6 вон какой огромный пришел.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
Носки пришли удастной расцветки! Заказывала из за расцветки в подарок с оленями,а пришли говённые ромашки! Качество норм,толстые. Но знала бы,на рынке купила,цены там те же

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 12
0
Носочки получила. Закупкой не довольна. Очень долго. С момента заказа прошло два месяца.

Полученным товаром тоже очень не довольна. По расцветке организатор и поставщик действительно не запариваются. Многие пишут, что гарантий по цвету нет, и все приходит как заказывала. Но тут действительно никаких гарантий нет. Будьте готовы, что товар придет на вкус организатора и поставщика: зачем вам розы, снегири ведь лучше. Ну да ладно, носки не платье.

Но вот с размером, это уже слишком!

ЗАЧЕМ ИЗ ЛЮДЕЙ ДУРАКОВ ДЕЛАТЬ?

Заказывала 5 пар одинаковых носков, пришли 4 пары нужного размера, одна пара на размер больше. Ну как так?



Заказывала 3 пары одинаковых носков, все три пары разного размера пришли!


  • Сообщений: 29
  • Репутация: 12
0
Ну и уж совсем порадовала покупка носков мужских шерстяных ручной вязки (толстые).

На сантиметре 30 см. Стандарт мужских носков 42-44 размера - 26-28 см, следовательно получила я 47 размер.



Для наглядности вместе с толстым носком мужа 42-44 размер. 



  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@mary_swatch , ДВ, а вы не пробовали их постирать в горячей воде, шерсть, должны сесть?!