Рассказовские носочки - Рассказовские носочки, варежки из ангорки и пуха для всей семьи! САМЫЕ НИЗКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку



Предлагаю  настоящие рассказовские  носки, варежки, перчатки, детские жилетки от производителя из  шерсти, как круговой (ручной) вязки, так и машинной (внутри сбоку шов).
Большая часть продукции изготавливается из ангорской новозеландской шерсти — особого натурального материала, который обладает не только приятным экстерьером и мягкостью на ощупь, но и отлично согревает, оказывая лечебное действие.
 В течение часа после изготовления все носки, следки и гольфы проходят водную обработку, что позволяет закрепить и не потерять полезные свойства ангорской шерсти.
 В каталоге выделены изделия из овечьей шерсти и козьего пуха, а где стоит  "шерсть" - это новозеландская ангорка.

   

По цвету, рисунку гарантии нет!!!  Но к нашим  пожеланиям поставщик обещал прислушаться.




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



      СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.   Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа.
(Традиции СП, п.11.5)

3.   Без рядов.


4.   
На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.
Если из всего заказа в счет включают только одну вещь- выкупаем все равно, даже если это одна пара носок-могу оставить дома до следующего выкупа!

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   Желаемый цвет вещи пишем в комментраии к заказу, буду учитывать при разборе, если будет выбор.
Комментарии типа: цвет как на фото или «мне только розовое!» - не принимаются!
В
се замены по моделям так же пишем только в комментариях к заказу.Отдельно заказанный товар, в качестве замены, это не замена, а отдельный заказ!

7. Все пересорты согласно Традициям СП, п.13.(пересорт по размеру и цвету -участника, по артикулу -мой). Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач. Гарантии на расцветку и принт нет! Возможен пересорт по размеру и он участника.



      ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.   Долг за ТР и офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.



РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе).
Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома не выдаю. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.


3.   Раздачи после оплаты примерно через 2-2,5-3 недели, зависит от объема выкупа.

4.  После оплаты мной счета, наш заказ собирают 3-7 дней, в зависимости от объема, поэтому учитывайте это при заказе подарков к определенным датам!




ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Рассказовские носочки", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.




Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе





СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.




Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.

Удачного выбора!!!




Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.

Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.

Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.

Рассказовские носочки - варежки, носки из пуха для всей семьи.

Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2015, 12:35:12 pm от K@ty »

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
д.в.а штаны шерстяные детские на какой рост?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@nadin31081984 ,  ДУ!
Размер 26- 28 на рост 100- 104 см.

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
@nadin31081984 ,  ДУ!
Размер 26- 28 на рост 100- 104 см.
о, я думала поменьше)

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
@tana , ДД,а вот эти перчатки машинной вязки, у них сбоку шов?
Перчатки пуховые женские машинной вязки в ассортименте


 Артикул: б/а
 Цена: 162 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@mr23111 ,  добрый вечер!
Да. это машинная вязка, сбоку шов.

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
@tana , ДД, а почему все удалили, ничего нет?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@mr23111 , Добрый день!
Удаляла заказы неплательщиков и случайно удалила Ваш заказ. :Дундук:  Приношу свои извинения. :Роза:


  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
Ничего, бывает, заказала еще раз, ваша закупка сейчас очень актуальна, перчатки нужны. А неплатильщикам может дать шанс раньше стопа оплатить.

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@tana , ДД! У меня из всего заказа пришла только одна пара мужских носков, все остальное поставщик не прислал - можно ли заново заказывать непришедшие позиции или их больше совсем не будет? И можно ли оставить единственную пришедшую пару у вас до следующего выкупа?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@Ирина0108 ,  Добрый вечер!
Давайте я Вам верну деньги, т.к. закупку передаю другому организатору.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в офисы Н.Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке  :904m

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Доброго времени суток!
Закупку передаю другому организатору.
Дату стопа сдвинула.

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
@tana , Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто новый организатор (к кому обращаться) и когда стоп? Спасибо.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@tana , Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто новый организатор (к кому обращаться) и когда стоп? Спасибо.
Добрый день! У меня остался не выданным один заказ, Дзержинск. Как только участник заберет свой заказ, закупку сразу переведут на нового организатора. Участнику, не получившему свой заказ, написала в личку, с просьбой забрать свой заказ как можно быстрее.

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Всем привет!
Теперь закупку веду я))
Мне нужно немного времени на знакомство с поставщиком и в понедельник 9 ноября застопимся.
:904m

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@K@ty,   :Привет: подскажите пожалуйста эти носочки размер до года? или это см ноги?
46 руб.


наверно все таки это размер и они до года   :Думаю:
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 09:52:19 am от Натусик и »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Добрый день, скажите, пожалуйста, а Перчатки мужские шерстяные круговой вязки какого размера? На какую руку?  Спасибо!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Добрый день, скажите, пожалуйста, а Перчатки мужские шерстяные круговой вязки какого размера? На какую руку?  Спасибо!
Добрый вечер. я заказывала мужу, у него такая средняя рука.они ему чуть великоваты, но ему удобно. а в вязках я не разбираюсь. перчатки теплые.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
 :Elf
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 22:03:17 pm от kromka »

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Натусик и , ох, я еще въехать не успела))) вообще по опыту давнего занятия носками то у них размер это длина стопы.
Уточню у поставщика)

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Наталька) , я только только сбор получила и с ассортиментом пока на "Вы" , постараюсь выяснить вопрос у поставщика.
Да и ответ  @fagotist11 вполне информативен, за что ей спасибо!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Девочки, скажите кто брал носки шерстяные, они колючие на голую ногу?

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер!Добавьте,пожалуйста Полуноски(следки) женские машинной вязки с рисунком 100% шерсть http://www.rasskazovskie.ru/shop/94/desc/polunoski-sledki-zhenskie-mashinnoj-vjazki-s-risunkom

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
 :Привет:   а как бы узнать про пряжу?  http://www.rasskazovskie.ru/shop/129/desc/prjazha-sherstjanaja-dlja-vjazanija-skruchennaja    стоимость за бабину? и какой метраж в 300 гр?   :Спасибо:

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
Девочки, скажите кто брал носки шерстяные, они колючие на голую ногу?
Тот же вопрос, скажите пож, кто брал, вообще изделия из этой шерсти не колючие? Я так поняла, где написано шерсть, это ангорка ? Она вообще то мягкая и приятная на ощупь...но уточнить хотелось бы, у нас с дитем на чуть колючие вещи аллергия начинается...

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Привет! Брала вот такие носки себе : 
58 руб.


Носки мягкие, не как валенки, на босу ногу одела вроде не колются ,мне понравились.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Мужу брала Носки мужские шерстяные машинной вязки стоят 70руб. Коричневого цвета вот они как валенки, можно одеть на мои носки и по снегу нормалек будет. Только размер пишут 42-44 в реале на 45-46. Отец со своим 42 утонул :ага: в них и они не тянутся, а муж с 40-ым до паха натянул:Смеюсь:.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Мне кажется там где упоминается овечья шерсть - это ближе к валенкам будет носок, козья шерсть - мягкая и пушистая, собачья зависит от породы. Есть пояс собачий он жестковат,

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер!Добавьте,пожалуйста Полуноски(следки) женские машинной вязки с рисунком 100% шерсть http://www.rasskazovskie.ru/shop/94/desc/polunoski-sledki-zhenskie-mashinnoj-vjazki-s-risunkom
ДД!
Добавила.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Тот же вопрос, скажите пож, кто брал, вообще изделия из этой шерсти не колючие? Я так поняла, где написано шерсть, это ангорка ? Она вообще то мягкая и приятная на ощупь...но уточнить хотелось бы, у нас с дитем на чуть колючие вещи аллергия начинается...

На мой взгляд вам нужно брать вещи из ангорского кролика
406 руб.


от остального чёс обеспечен :Извиняюсь:

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
   а как бы узнать про пряжу?  http://www.rasskazovskie.ru/shop/129/desc/prjazha-sherstjanaja-dlja-vjazanija-skruchennaja    стоимость за бабину? и какой метраж в 300 гр?   
Я выясню, думаю метров 500 то есть.
Цена за моток 80 р.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
Сделала заказ,попадаю всегодняшний стоп?

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Сделала заказ,попадаю всегодняшний стоп?
Попадаете :ага:, фиксировать буду позже.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте,я удалила заказ.сегодня свекровь увезли в больницу,все что не срочно удаляю,извините,

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте,я удалила заказ.сегодня свекровь увезли в больницу,все что не срочно удаляю,извините,
ДВ!
Ничего страшного, заказы я пока не фиксировала.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 126
0
Девочки, кто уже брал носочки, не подскажите, как они после стирки, сильно садятся? может их на размерчик побольше заказывать?

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@АннаНазарова ,я думаю в любом случае нужно брать с учетом усадки. :Думаю:

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Пошла фиксировать заказы. :Ромашки:

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки, кто спрашивал про метраж пряжи, мне ответили что пряжу они не меряют, а продают по весу. :Извиняюсь:

По поводу счета, короче что то я туплю последнее время, уж простите, заявку я оформила не верно, как выяснилось сегодня, буду делать заново, согласно требованиям поставщика. :Виноват:
Зафиксирую все что еще накидали со вчерашнего дня.
:904m

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, я что-то не совсем поняла, у меня не оказалось в наличии дет. носочков, цена была 40 р, потом поменяли на 65 р, я их удалила, бросила другие,а  цены на др. поз тоже могут так здорово поменяться ?

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, я что-то не совсем поняла, у меня не оказалось в наличии дет. носочков, цена была 40 р, потом поменяли на 65 р, я их удалила, бросила другие,а  цены на др. поз тоже могут так здорово поменяться ?
ДВ!
На данный момент сижу делаю заказ, ставлю отказы на товары по которым не поняла какой размер в заказе.
И сегодня же помогайка моя отредактировала каталог в соответствии с ценами на сайте поставщика.
По 40 рублей там нет и одного носка уже, возможно цены предыдущим оргом не редактировались с последнего выкупа. :Думаю:

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
:homa фух, отправила заказ. 
Дозаказа не будет, так как отказов очень мало, я лучше следующий стоп пораньше сделаю.
Так что ждем счет и готовимся к оплате.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 8
0
А можно что-нибудь дозаказать из наличия? А то из 5 позиций в наличии только 1. :(

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте .будьте добры удалите мне носки за 180 руб.Старая цена80 меня устраивала,а  новая нет.Извините.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
ДВ. Удалите из моего заказа варежки, которые стоили 80р., а сейчас за них аж 180р. Цена не устраивает.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 3
0
Я ошиблсь не носки ,а варежки.

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@aksenovafalkovich , @Сердце Океана , девочки, я завтра проверю еще раз свой заказ, товар в каталоге и отпишусь, чот ошибка какая то. :Не знаю:то ли с моей стороны, то ли что(

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 47
0
Если можно дозаказать из наличия добавьте пожалуйста Женские шерстяные носки круговой вязки(меланж) б/а 90% шерсть, 10% акрил 1 пару за 58 руб.

  • Сообщений: 27,685
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Если можно дозаказать из наличия добавьте пожалуйста Женские шерстяные носки круговой вязки(меланж) б/а 90% шерсть, 10% акрил 1 пару за 58 руб.
Так есть в каталоге, выбирайте:

58 руб.



58 руб.