Рассказовские носочки - Рассказовские носочки, варежки из ангорки и пуха для всей семьи! САМЫЕ НИЗКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку



Предлагаю  настоящие рассказовские  носки, варежки, перчатки, детские жилетки от производителя из  шерсти, как круговой (ручной) вязки, так и машинной (внутри сбоку шов).
Большая часть продукции изготавливается из ангорской новозеландской шерсти — особого натурального материала, который обладает не только приятным экстерьером и мягкостью на ощупь, но и отлично согревает, оказывая лечебное действие.
 В течение часа после изготовления все носки, следки и гольфы проходят водную обработку, что позволяет закрепить и не потерять полезные свойства ангорской шерсти.
 В каталоге выделены изделия из овечьей шерсти и козьего пуха, а где стоит  "шерсть" - это новозеландская ангорка.

   

По цвету, рисунку гарантии нет!!!  Но к нашим  пожеланиям поставщик обещал прислушаться.




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



      СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.   Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа.
(Традиции СП, п.11.5)

3.   Без рядов.


4.   
На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.
Если из всего заказа в счет включают только одну вещь- выкупаем все равно, даже если это одна пара носок-могу оставить дома до следующего выкупа!

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   Желаемый цвет вещи пишем в комментраии к заказу, буду учитывать при разборе, если будет выбор.
Комментарии типа: цвет как на фото или «мне только розовое!» - не принимаются!
В
се замены по моделям так же пишем только в комментариях к заказу.Отдельно заказанный товар, в качестве замены, это не замена, а отдельный заказ!

7. Все пересорты согласно Традициям СП, п.13.(пересорт по размеру и цвету -участника, по артикулу -мой). Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач. Гарантии на расцветку и принт нет! Возможен пересорт по размеру и он участника.



      ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.   Долг за ТР и офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.



РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе).
Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома не выдаю. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.


3.   Раздачи после оплаты примерно через 2-2,5-3 недели, зависит от объема выкупа.

4.  После оплаты мной счета, наш заказ собирают 3-7 дней, в зависимости от объема, поэтому учитывайте это при заказе подарков к определенным датам!




ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Рассказовские носочки", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.




Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе





СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.




Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.

Удачного выбора!!!




Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.

Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.

Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.

Рассказовские носочки - варежки, носки из пуха для всей семьи.

Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2015, 12:35:12 pm от K@ty »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 12
0
@mary_swatch , ДВ, а вы не пробовали их постирать в горячей воде, шерсть, должны сесть?!



Спасибо, со своими так и буду делать, но вот многие из них в подарок, неужели я буду дарить стиранные носки... Спасибо за совет.

Хотелось бы услышать еще комментарии организатора закупки! 

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Закупка нормальная, только по размерам приспособится надо.Заказывали варежки и носочки, размер 3-6 лет, внутри на размеры не делились. Варежки пришли чуть великоваты (на 3 года), качество вроде хорошее, колючие только, будем на тонкие осенние варежки носить. Носки на 36 размер ))) Нам до них еще расти и расти. Я их бабушке отдала, благо у нее нога маленькая))).  Носки тоже колючие, но для них не критично,мы на носочек всегда носим.
Катя, к Вам вопрос: Когда закупку откроете хочу опять заказать носочки для дочки, только как размер выбрать не знаю. Размер 3-6 вон какой огромный пришел.
ДВ!
На счет размера не смогу пока внятно подсказать, так как сама провела один выкуп, второй пока что в пути.
Сделала один вывод из первого выкупа : что на расцветки заявленные мной в заказе и на размеры поставщику чихать вообще.
Но могу это все свалить на то что выкуп вышел очень большой, шесть мешков мне по грудь и все с носками, я давно столько не видела.
Поглядим что во втором выкупе приедет, тогда и отпишу свои впечатления.
Однозначно условия надо будет править и прописывать предупреждение что носки толстые и колючие, хотя чего ждать от шерсти я не знаю, это же не хбшные носки, а шерсть, она всю жизнь была колючая.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Носки пришли удастной расцветки! Заказывала из за расцветки в подарок с оленями,а пришли говённые ромашки! Качество норм,толстые. Но знала бы,на рынке купила,цены там те же
ДВ!
Оленей на всех не хватило, к сожалению. Поставщик меня тоже не уведомил что положил расцветки на своё усмотрение((((
Условия для выкупов после НГ буду править с учетом проведенных выкупов.
Могу сказать Вам что олени на фото выглядят лучше чем в реале, но это Вас вряд ли успокоит.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Очень долго. С момента заказа прошло два месяца.
ДВ!
Начнем с того что не нужно с момента своего заказа считать сроки в закупке. Можно и весной сделать заказ, а получить его осенью, это не показатель!
Вы оплатили свой заказ 13.11 в офис МКС Ваш заказ я отвезла 5.12 это 23 дня. В Вашем офисе заказы были оприходованы 8.12
Свой заказ вы забрали только 12.12!!!
В закупке сроки были оговорены в 21 или 25 дней, если мне не изменяет память.
Так что сроки, оговоренные правилами сайта, я не нарушила ни разу!
А то что сбор передавался от прежнего орга ко мне и из за волокиты с получением заказов в офисе, то моей вины и прежнего орга тут совершенно нет!
Это раз!
Во-вторых,
Будьте готовы, что товар придет на вкус организатора и поставщика: зачем вам розы, снегири ведь лучше. Ну да ладно, носки не платье.
Тут я с Вами категорически не согласна!
В условиях было приписано что гарантии по расцветке нет!
 Т.е. подразумевалось что участник  может заказать оленей, а  может получить ромашки, к сожалению.
И мой вкус тут совершенно ни при чем.
Моя вина лишь в том что я не уведомила участников о том что их ждут не олени, а ромашки.
За что прошу прощения.
Все кто получил носки наверно обратили внимание что на них ни бирки с размером, ни каких либо бумажек нет, так же вот и я шесть мешков носок по фоткам гадаючи разбирала, угадывая размеры, сверяя одни пары с другими.
Сама обплевалась вся и в бешенстве была что ни фига ничо не понятно и как все это разбирать один черт знает.
Все носки сравнивала чтобы угадать какой тут размер, 42-44 или 44-46 и скажу Вам что это как их сложить, можно сложить их так что они будут разного размера, а можно и так что одного.
Итак, вывод, дабы не мусолить эту тему и не выслушивать тычки в свой адрес что я халтурщица,делаю из людей дураков и вообще все плохо, я готова забрать носки назад!
Возврат денег после пристроя.
Заказы можно отсылать в офисы МКС, Автозавод, Горького и Советский.
Оформлять строго как пристрой, тема тут: http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=9270.0

@mary_swatch , жду от Вас возврат в офисе МКС.
Время выбрать другие подарки к НГ у Вас есть.

Мне искренне жать что все кто тут участвовал и был разочарован проведением закупки и полученным товаром, но поверьте это не моя придурь положить вам носки не той расцветки или размера, я положила то что мне прислали.
Но это был мой первый выкуп и для меня все это было таким же неприятным сюрпризом.
На мой взгляд, выбирая подарки с четкими требованиями нужно в закупках где есть гарантии на все 100%, а не вот так вот кота в мешке.
Очень надеюсь что второй выкуп будет более четким.
Кстати нас отгрузили в субботу, ждем с нетерпением.
Все тонкости на счет размера, расцветки, колючести и толщины носков будут мной прописаны в условиях после НГ  к новым выкупам.

Приношу всем свои извинения за то что вам не понравилось у меня участвовать!
:Виноват:

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@K@ty, Спасибо за закупку ,заказывала перчатки мужу и себе. Мои отлично подошли ,а вот мужу на два размера точно больше (горячая вода и мыло мне в помощь!) . Цветочков тебе полянку в благодарность!!!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:   :901 И с наступающим тебя Новым годом!!!  :892

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@zhukova52 ,спасибо Вам за добрые слова, рада что хоть кому то понравилось. :904m

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
0
Можно узнать, когда будет раздача? Оплата была 04.12. До НГ товар получим?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Можно узнать, когда будет раздача? Оплата была 04.12. До НГ товар получим?
ДД!
Конечно получите!
Сегодня еду получать груз и в субботу или во вторник уже отвезу.
Не волнуйтесь. :Ромашки:

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 25
0
Я лично не против вас,вы хороший орг.но вот про носки нужно написать что они для валенокваленок,но уж точно не для кроссовок и ботинок.и уж точно не мягкие и не пушистые.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Я лично не против вас,вы хороший орг.но вот про носки нужно написать что они для валенокваленок,но уж точно не для кроссовок и ботинок.и уж точно не мягкие и не пушистые.
Так это из отзывов понятно становится, в условиях будущих сборов я все пропишу. :Виноват:
:904m

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Получила варежки  :Ужас:обе на правую руку
Прислали Вам варежки на замену, написала в ЛС.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки-мальчики!
Груз получила, разобрала и мне второй выкуп нравится больше))
Тем что по расцветкам угодили всем!!:Ура:
Единственно есть недогрузы :(
Носков с ромашками не прислали вообще и еще три позиции, проставлять статусы в корзинах буду уже завтра.
Пристроя нет вроде бы.
На счет развоза: если не успею к субботе, то во вторник точно все отвезу.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 25
0
Вы можете у себя выложить мои носки в пристрой?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Вы можете у себя выложить мои носки в пристрой?
Конечно могу, что именно выложить напишите в личку, если не сложно.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
У кого появились в корзинах товары со статусом "нет в наличии" - это недогрузы!
Смотрим сообщение в ленте!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки-мальчики!
Есть небольшой пристрой:
три пары носков шерстяных женских со снегирями, но они серого цвета, не белые
две пары перчаток мужских черного цвета
две пары носков мужских в полоску
четыре пары носков по 45 рублей, мужских.
В каталог пристроя выложу чуть позже.
Кому нужно что пишите тут или в личку или просто потом в каталоге заказывайте, я соединю с основным заказом.
В приоритете те участники у кого есть товары со статусом "нет в наличии".


  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
Вечер добрый,я возьму,пожалуй, носочки женские со снегирями,но мне бы с размером,чтоб не пролететь нужно определиться:на 37-38 нужны. Носочки мужские я бы тоже взяла,опять таки мне размер нужен 41-42...

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@telizina ,ДВ, вот, заказывайте, выложила в каталог

53 руб.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2015, 09:15:53 am от K@ty »

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@K@ty, Катя, ДВ, сделала заказ из пристроя в замен непришедшему, остаток можно доплатить в офисе?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, Катя, ДВ, сделала заказ из пристроя в замен непришедшему, остаток можно доплатить в офисе?
ДВ!
Конечно можно  :ага:
Спасибо!

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДВ, Заказала одни носочки из пристроя. Если мне достанутся, то положите, пож-та, к этим носочкам ( статус "разбор товара") И можно их будет в офисе оплатить?  :Спасибо:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@sweetie , ДУ, к сожалению, все уже разобрали, остались только мужские носочки. :(

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДУ!  Мужские и заказала.  :ага: Комментарий в корзине вижу) Спасибо.   :904m

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@sweetie ,ах, да, у Вас же мужские))) все сделаю в луччем виде))

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Что значит преувеличиваю про перчатки???? У них ширина 14 см и вообще не тянутся.....И на какую ж такую руку они должны влезть... И ещё ко всему прочему вы мне говорите зашейте....я покупаю вещи не для того, чтобы потом их зашивать. Я не собираюсь ругаться из за 154 рублей, просто как то не приятно.  

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Елена Белянкина, я не говорила что Вы преувеличиваете, а имела ввиду про то что перчатки обозвали "подрастковыми", что это преувеличение. А не вовсе Ваше описание мне показалось преувеличением, может я конечно выразилась как то не так. :Виноват::Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@K@ty, Катя, ДВ, свой мешок носок и перчаток получила, я довольна, выйдут отличные подарки для родни! спасибо за закупку и конечно +1 

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, Катя, ДВ, свой мешок носок и перчаток получила, я довольна, выйдут отличные подарки для родни! спасибо за закупку и конечно +1 
:901 Спасибо Вам за участие! Всегда рада видеть и носите на здоровье! :1002

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДВ! Получила свой мешочек - всё супер и все носочки и варежки.   :Здорово:  Спасибо большущее. С наступающими Новогодними праздниками, счастья здоровья Вам и Вашей семье.  :892 Пошла оставлять отзывы.  :1002 

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@tvm , Рада что понравилось все!
Всегда рада видеть в своих сборах!
:904m  :1002

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
ДУ.  Получила все вещи и очень всем довольна.  :Здорово: И носки, и перчатки, и пинетки - все нравится. Спасибо вам за закупку, за быструю и четкую работу.  :Ромашки: Побольше бы таких организаторов. :901 С наступающим вас Новым годом!!! :904m :892

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Бортник Оксана ,рада что понравилась закупка и моя работа!
Всегда рада видеть в своих закупках :904m

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Всех С Наступающим Новым Годом!
Благополучия, здоровья, веселья и денег в будущем году!
Чтобы год Огненной Обезьяны принес только хорошее!


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Открыла новый сбор!

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3944/

:904m