ФЛУДИЛКА ОБО ВСЁМ ПОМАЛЕНЬКУ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,205
  • Репутация: 1274
0
Девочки, открыла флудилку от закупки   П*У*Х ! 
     http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3453
писать можно обо всём ) 
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 15:48:20 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 1,489
  • Репутация: 264
0
Цитирую: Тутта Ларсон от Сегодня в 00:09:33
Ау, думала не появишься уже сегодня и день поройдет зря .   :Смеюсь:Пишу с телефона долго и как-то корявенько.
Семь гномов, ага, в теме одна очнулась: просит, чтоб топали во флудилку
я еще вчера поняла что  "его" лучше не трогать, а то пахнуть будет, и не ходила сегодня в тему...

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
Да я спать не лягу, пока с вами не потреплюсь на ночь  :Смеюсь:
Я за город на дачу гоняла и вернулась уже почти к 11 ночи, гнала как ненормальная, чуть не убилась  :Смеюсь: чтоб поглядеть чего тут у нас после вчерашнего  :901
:Хохочу:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
а по моему это далеко не новичок! Была бы новичком  так не говорила бы а говорила бы так- ой девочки я тут  впервые скажите куда ткнуть....а это тот человек кто вчера минусы поставил, а сегодня зарегался и  по новой минуснул...
ЛОгично!!! Возможно есть смысл в том, что один чел зарегистрирован под десятком других ников, хотя б для того, чтоб другим гадить  :Плохо:

  • Сообщений: 1,489
  • Репутация: 264
0
28! Но они очень тянутся! Дочери на ОБ 94 я брала 27, так вот мне на мои ОБ 98 и 27 дочерина маркировка налезла
окей спасибочки у меня тоже 98

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Бабы! Надюха в теме  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:  :homa

  • Сообщений: 1,489
  • Репутация: 264
0
Я тоже первый в своей жизни минус приляпала
вот  и я тоже, хоть исповедоваться иди)))))))))))))))))))))))))))незнай батюшка поймет ли о чем я))))

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
окей спасибочки у меня тоже 98
Я брала так называемые Турецкие, но в реале они конечно же оказались КИтай!!! Фото соответствуют и качество за такую цену радует, но лишний раз убеждаешься, что поставщик дезинформирует народ про производителя

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
:Смеюсь:О! Точно, пока писала Катя уже десяток накатала  :Смеюсь: Я тоже первый в своей жизни минус приляпала. А вот интересно если мы начнем минусовать так же дружно как плюсуем, с какой репутацией девонька останется? :Удивляюсь

я об этом как то не подумала и точно ! нас то по любому большинство  ;)

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Смеюсь:О! Точно, пока писала Катя уже десяток накатала   Я тоже первый в своей жизни минус приляпала. А вот интересно если мы начнем минусовать так же дружно как плюсуем, с какой репутацией девонька останется? :Удивляюсь
Мася моя! Нам тогда тож придётся липовыми никами разживаться, чтоб минусовать по десятку в день  :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,489
  • Репутация: 264
0
Цитирую: Тутта Ларсон от Сегодня в 00:23:12
:Смеюсь:О! Точно, пока писала Катя уже десяток накатала   Я тоже первый в своей жизни минус приляпала. А вот интересно если мы начнем минусовать так же дружно как плюсуем, с какой репутацией девонька останется? :Удивляюсь
это было единственное сообщение в ее маленькой  грустно начавшейся на сайте жизни в качестве новичка...да никакой это не новичок!!!  новички  в теме помощи просят...обычно

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
я об этом как то не подумала и точно ! нас то по любому большинство 
Ты выразила ей своё ФИ?

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
вот  и я тоже, хоть исповедоваться иди)))))))))))))))))))))))))))незнай батюшка поймет ли о чем я))))
:1005 :1005 :1005 :1005 :1005 :1005 :1005

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
Ты выразила ей своё ФИ?
я первая была , потому что выбесила , всё вроде стихло -улеглось , всё по делу , Надя появилась и тут на тебе - проснулась и даже не заметила , что мы целый день молчим - терпим  :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,489
  • Репутация: 264
0
я первая была , потому что выбесила , всё вроде стихло -улеглось , всё по делу , Надя появилась и тут на тебе - проснулась и даже не заметила , что мы целый день молчим - терпим 
я вторая минуснула

  • Сообщений: 21,205
  • Репутация: 1274
0
Во, "пуховская" банда... не  приведи Господь попасться  на вашем  пути ))) ухожу-ухожу, дабы не быть прибитой минусами 

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
Во, "пуховская" банда... не  приведи Господь попасться  на вашем  пути ))) ухожу-ухожу, дабы не быть прибитой минусами 
:Хохочу: да мы - ангелы во плоти , я вам уже плюсовала , сегодня карма не даёт , плюсов нам не жалко , вспомнила -недавно к нам тут Димасик забегал на огонёк , мы его плюсовали - плюсовали , а он всё равно сбежал  :Крейзи: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
а по моему это далеко не новичок! Была бы новичком  так не говорила бы а говорила бы так- ой девочки я тут  впервые скажите куда ткнуть....а это тот человек кто вчера минусы поставил, а сегодня зарегался и  по новой минуснул...
Я тоже так думаю. Новичок совсем бы писать ничего не стал, тк не понял бы вообще о чем речь шла. 

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
вот  и я тоже, хоть исповедоваться иди)))))))))))))))))))))))))))незнай батюшка поймет ли о чем я))))
:1005 :1005 :1005 вот собиралась ведь спать. не могу  :1005  до слез  :1002

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
Девы , вы заметили , что народ по тихоньку во флудилку переходить стал  :Смеюсь:

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Я брала так называемые Турецкие, но в реале они конечно же оказались КИтай!!! Фото соответствуют и качество за такую цену радует, но лишний раз убеждаешься, что поставщик дезинформирует народ про производителя
:Привет:  Хорошо только  про производителя. С туниками хуже получилось  :1005

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Во, "пуховская" банда... не  приведи Господь попасться  на вашем  пути ))) ухожу-ухожу, дабы не быть прибитой минусами 
а есть за что?  :Хохочу: пока только плюсики ставила  :ага:  Кстати, девочки! Брала у "Сказки" в закупке "F*7 - Джинсы по карману"-  джинсы утепленные мужу. Муж как в них влез - так и не хотел другие носить. Еле в стирку отдал  :Хи-хи:  Отличного качества за относительно недорогую цену.  Цены конечно не как в ПУХе, но и качество соответственно на высоте! Турецкие, если не ошибаюсь?

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Ты выразила ей своё ФИ?
Ладно Фи. Вы представьте - она еще и плюсы себе похоже ставит. первый раз зашла - у нее было -4. а теперь -3
так вот зачем ей несколько НИКов   -    не только другим минусы ставить - но еще и себе плюсы  :1005

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Девочки,участвую довольно давно в закупку,но такую прикольную (закупку) встречаю впервые!!! Вчера с пантолонами начала на работе,а продолжила дома! Не поверите бежала бегом,благо не далеко живу.По дороге придумывала что скажу мужу чтобы тот освободил комп. Но мне повезло,место было свободно! Потом еще ему с этой темой настроение подняла!Мне очень приятно читать тему! Бывает даже не успеваю отвечать на работе! Море эмоции и сплошной позитив!
 Девочки,с с первым весенним праздником! Тем более вдвойне приятно что это именно женский день! Пусть дети Вас только радуют,а мужчины Вас носят только на руках!!! Все кому смогла для настроения! :1002

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, вы уж пожалуйста не бросайте свои закупки у меня заказики там, а то рассада без освещения останется   :ага:
Придется как то совмещать тогда )) Как же рассаду без света оставить  :)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Пока пыталась урвать пуховик чуть не поседела.
:Смеюсь:
Я тоже к  этому близка. Спасибо! Придется воспользоваться Вашим советом  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Глот! Дочь порекомендовала роддома 1, 4, 7. Только кормят во всех больничках не очень.

Спасибо , на счет кормешки на родню буду надеется   :1002

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
Девочки,участвую довольно давно в закупку,но такую прикольную (закупку) встречаю впервые!!! Вчера с пантолонами начала на работе,а продолжила дома! Не поверите бежала бегом,благо не далеко живу.По дороге придумывала что скажу мужу чтобы тот освободил комп. Но мне повезло,место было свободно! Потом еще ему с этой темой настроение подняла!Мне очень приятно читать тему! Бывает даже не успеваю отвечать на работе! Море эмоции и сплошной позитив!
 Девочки,с с первым весенним праздником! Тем более вдвойне приятно что это именно женский день! Пусть дети Вас только радуют,а мужчины Вас носят только на руках!!! Все кому смогла для настроения! :1002
Полностью согласна!  :904m Была еще одна такая закупка-форум, мы даже в реале с девчонками встречались - так там сроднились.. Но там минусов не ставили - только плюсы.. А может, никто внимания не обращал просто.  :Не знаю: Я про рейтузы читала - ржала в голос, ребенок прибежал узнать, что случилось, уж не тронулась ли мать на фоне хронического шопоголизма.   :Крейзи: Так мы под этот ржач набрали 4 ряда товара! Чем плохо-то? А вчера - действительно, мертвый штиль..  :Плохо:  Хорошо, хоть тут оживились девочки, а то уже скучно без вас!  :901

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Освещать целый день, если нет солнца.
А я на Али экспресс вот такую фитолампу заказала. Прямо в настольную лампу вворачиается. Я орхидеи люблю, а зимой  корни загнивают от недостатка солнышка. Главное тут цена. У меня горит круглосуточно. Сразу корешки полезли! http://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-Full-Spectrum-E27-60LEDs-Faster-Growth-Lights-41Red-19Blue-Led-Grow-Lamps-For-Flowers-Plant/32274481009.html

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
А я на Али экспресс вот такую фитолампу заказала. Прямо в настольную лампу вворачиается. Я орхидеи люблю, а зимой  корни загнивают от недостатка солнышка. Главное тут цена. У меня горит круглосуточно. Сразу корешки полезли! http://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-Full-Spectrum-E27-60LEDs-Faster-Growth-Lights-41Red-19Blue-Led-Grow-Lamps-For-Flowers-Plant/32274481009.html
Вот спасибо!!! Я и не знала, что такие бывают.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Ой-ой, я давноне заходила, а тут страсти какие кипят. Так, иногда в теме почитываю, ржу. Делать людям нечего, кроме как ругаться. А по мне все просто: не нравится - уйди из закупки, долго - один раз потерпи и уйди.
Спасибо , на счет кормешки на родню буду надеется   :1002
Блин, у меня в 4 подруга рожала, ей понравилось, но там же нет детской реанимации. Как-то страшно становится. Я в 6 хотела опять к Филлиповой, на сей раз договориться только, чтобы наверняка к ней. А вы тут меня с панталыку сбиваете. :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
И я еще сразу с вопросом: какую швабру для Ламината купить? Посоветуйте, а, а то и спросить негде. Мы наконец в дом переезжаем, там 90м. Сейчас-то я все ще рученьками мою, пока мебель муж собирает и опилки летят, а вот потом надеюсь, что будет чисто  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
Плюс еще после родов пунктик по поводу ежедневной влажной уборки есть. Раз в неделю ручками - ладно, а в остальное время быстренько бы протереть чем-нибудь. Поэтому нужна самоотжимная, чтобы довольно сухо отжимала.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
Ой-ой, я давноне заходила, а тут страсти какие кипят. Так, иногда в теме почитываю, ржу. Делать людям нечего, кроме как ругаться. А по мне все просто: не нравится - уйди из закупки, долго - один раз потерпи и уйди. Блин, у меня в 4 подруга рожала, ей понравилось, но там же нет детской реанимации. Как-то страшно становится. Я в 6 хотела опять к Филлиповой, на сей раз договориться только, чтобы наверняка к ней. А вы тут меня с панталыку сбиваете. :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
И я еще сразу с вопросом: какую швабру для Ламината купить? Посоветуйте, а, а то и спросить негде. Мы наконец в дом переезжаем, там 90м. Сейчас-то я все ще рученьками мою, пока мебель муж собирает и опилки летят, а вот потом надеюсь, что будет чисто  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
Плюс еще после родов пунктик по поводу ежедневной влажной уборки есть. Раз в неделю ручками - ладно, а в остальное время быстренько бы протереть чем-нибудь. Поэтому нужна самоотжимная, чтобы довольно сухо отжимала.
Я купила себе пароочиститель, он жеж дезинфицирует, но ламинат им нельзя, так приспособилась: пар выпускаю на тряпку и протираю ламинат.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
pyrkinao, я думала про него, но вот тоже читала, что нельзя. Хочу так, чтобы каждый раз руками не выкручивать тряпку.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 31
0
Девочки доброе утречко!!!Надумала с вами впечатлениями поделиться....заказ ывала в пухе сапоги(2я пара на той неделе пришла) первые такие - http://kupiteoptom.ru/530-5-sapogi-zhenskie, только сбоку молния - в них хожу уже 2й месяц - чудо, никак не нарадуюсь, а вторые - http://kupiteoptom.ru/bs036-8tw1522-1259-sapogi-zhenskie - оооооочень качественные, безумно понравились!!!А еще 2 месяца таскаю куртку - красно-чёрную, ту в которой было отдельно 2 изделия(куртка и жилетка)!!!В общем эта закупка - находка!!!Надежде спасибо огромное!!! ))))

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 31
0
А по поводу "Сказочной" турецкой закупки могу сказать - вещи очень качественные и цены приемлемые и человечек она отзывчивый и позитивный!!!))))

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Девочки доброе утречко!!!Надумала с вами впечатлениями поделиться....заказ ывала в пухе сапоги(2я пара на той неделе пришла) первые такие - http://kupiteoptom.ru/530-5-sapogi-zhenskie, только сбоку молния - в них хожу уже 2й месяц - чудо, никак не нарадуюсь, а вторые - http://kupiteoptom.ru/bs036-8tw1522-1259-sapogi-zhenskie - оооооочень качественные, безумно понравились!!!А еще 2 месяца таскаю куртку - красно-чёрную, ту в которой было отдельно 2 изделия(куртка и жилетка)!!!В общем эта закупка - находка!!!Надежде спасибо огромное!!! ))))
Доброе утро.
anchunka21, подскажите, а вторые сапожки идут в размер? И ширину голенища если можно  :Стесняюсь:  :Спасибо:.Давно хочу сапожки заказать, да все ни как не решусь. Покупала мужу ботинки, так ориентировалась на отзывы наших умниц-красавиц. А мне вот что-то пока совсем не хочется отзывы оставлять для кусачек из темы.
Извините, что о наболевшем, точно надо успокоительного попить  :Крейзи:

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
И я еще сразу с вопросом: какую швабру для Ламината купить? Посоветуйте, а, а то и спросить негде. Мы наконец в дом переезжаем, там 90м. Сейчас-то я все ще рученьками мою, пока мебель муж собирает и опилки летят, а вот потом надеюсь, что будет чисто  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
Плюс еще после родов пунктик по поводу ежедневной влажной уборки есть. Раз в неделю ручками - ладно, а в остальное время быстренько бы протереть чем-нибудь. Поэтому нужна самоотжимная, чтобы довольно сухо отжимала.

да, тоже хотелось бы совета. столько перепробовала - никак  под  себя не  подберу. То ломаются сразу, то выжимать руками, то после отжима вода остается на швабре и соответственно на полу разводы

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 31
0
Кстати, по поводу успокоительного ))))вчера начиталась отзывов, да и посоветовал знающий человек - попить "Глицин" - говорят чуток и успокаивает и голову в порядок приводит и в общем для организма очень даже ничего))))и стоит в аптеке 33 руб. 50 штук )))
А теперь о сапожках - подъем очень удобный и каблук устойчивый и качество супер!!!У меня не могу сказать что нога узкая, скажем так, средняя - и застегнулись сразу!А по поводу размерчика - первые брала на скале - на носок - 38 размер - прям влитые, а вторые на каблучке взяла почему-то 37й размер и получилось что, если одевать с носком то малы, а с колготками - идеально)))

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 31
0
И джинсяки себе заказывала Китайские - вместе с орг.сбором вышли 418 рублей - качество материала прям китайское))))но сшиты очень достойно и смотрятся ничего - решила,что носить буду)))а с 12м выкупом должны прийти тоже китайские, но уже за 708 руб.....посмотрим разницу ))))

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Кстати, по поводу успокоительного ))))вчера начиталась отзывов, да и посоветовал знающий человек - попить "Глицин" - говорят чуток и успокаивает и голову в порядок приводит и в общем для организма очень даже ничего))))и стоит в аптеке 33 руб. 50 штук )))
Глицин даже моему ребенку не помогает - у нас гиперактивность((( Он не успокоительный, а больше для активации работы головного мозга
А ребенку невролог прописывал "Нервохель" для рассасывания. И Магне Б6 - витамины для сердца в ампулах (взрослым в таблетках) - но они дорогущие. На курс 1,5 месяца - 1500-2000 руб выходи
Вот решила в Пчелке заказать Бальзам Голубушка - попьем - напишу подействовало или нет  ;)
Вот описание бальзама:

 Бальзам рекомендуется детям. Способствует повышению сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям, регулирует пищеварение, возбуждает аппетит, полезен при повышенной раздражительности и возбудимости. Хорошее поливитаминное средство. Плоды фенхеля, корень девясила обладают противовоспалительн ым, спазмолитическим и отхаркивающим действием. Улучшают пищеварение, устраняют спазмы, метеоризм и боли в кишечнике. Кроме того применяют при ларингитах, трахеитах, бронхитах, бронхопневмониях и при коклюше у детей. Корень аира и солодки голой оказывают противовоспалительн ое, противопростудное, действие, очищают печень и желчевыводящие пути, восстанавливают их нарушенные функции. Цветы ромашки, лист крапивы двудомной, лист подорожника, трава зверобоя являются эффективными средствами для профилактики и лечения заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта, регулируют кислотно-щелочное равновесие в организме, благотворно влияют на полезную микрофлору кишечника, обладают противовоспалительн ым действием. Трава мелиссы и лист мяты способствуют нормализации функций печени, желудочно-кишечного тракта, обладают антисептическим действием, возбуждают аппетит, успокаивают и укрепляют нервную систему. Плоды калины, аронии, красной рябины, шиповника необходимы для процессов регулирования сердечного ритма, укрепления сердечной мышцы, богаты витаминами, минералами и другими ценными веществами, улучшающими общее состояние. Они придают бальзаму яркий запоминающийся вкус, цвет и аромат. Мед и прополис обладают уникальными целительными свойствами. Целебные свойства меда универсальны, действие многопланово и всегда благотворно. Мед и прополис мягко влияют на все функции организма, оздоравливая его, дарят бодрость и хорошее настроение.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Глицин даже моему ребенку не помогает - у нас гиперактивность
У меня у старшего сына тоже гиперактивность. Всего что выписывали не помню, помню только бесконечно пили Фенибут, но эффекта вообще не наблюдала. А дочке один раз давала, так она первые сутки вообще не могла глаза открыть- дремала и ночью крепко спала

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Вот решила в Пчелке заказать Бальзам Голубушка - попьем - напишу подействовало или нет  ;)
С аллергией наверно нельзя принимать продукцию Пчелки  :Стесняюсь:   :(

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 31
0
Ну девчонки не знаю - чего начиталась то и пишу )))) Я что-то впечатлительной стала - вот мне и посоветовали глицин - сказали мозги в порядок приводит))))вот жду )))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки, детям рекомендую продукцию фитокомка. Есть чаи и сиропы. Проверено на своих детях.
 Например это
Сироп детский "Спокойный малыш" (Успокаивающий), 100 мл. в инд. уп.

 Артикул: ФК
 Цена: 85 руб.
 
Перейти в каталог

 
Сироп детский "Здоровый малыш" (Иммунный), 100 мл. в инд. уп.

 Артикул: ФК
 Цена: 85 руб.
 
Перейти в каталог

 
Фиточай детский "Сытый малыш" (Аппетитный), № 20х1,5гр.

 Артикул: ФК
 Цена: 56 руб.
 
Перейти в каталог
И еще, если есть аллергия у ребенка - очень осторожно с пыльцой и медом.

Дочке давала вот этот сироп. Очень понравился дешего и действенно!
 
Сироп От кашля 100мл Состав: экстракты мать и мачехи, солодки, шиповника, чабреца, подорожника, сахарный сироп

 Артикул: У.фарма
 Цена: 32 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Девочки, детям рекомендую продукцию фитокомка. Есть чаи и сиропы. Проверено на своих детях.
Надо попробовать! Спасибо  :Спасибо:   :Роза:

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
С аллергией наверно нельзя принимать продукцию Пчелки  :Стесняюсь:   :(
Скорее всего нельзя. Тоже почитала, но заказывать не стала для младшего - страшно. Мед же очень сильный аллерген.

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Я вообще младшему (астма) ничего из лекарств на растительной основе не даю - запрет врача. Хотя фиг его знает и лекарства страшно давать - у нас например сильнейшая аллергия на пеницилин.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
Всем привет , интересно сколько их там в засаде сидит , у меня за час уже - 2 , заняться видать больше нечем  :Дундук:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Всем привет , интересно сколько их там в засаде сидит , у меня за час уже - 2 , заняться видать больше нечем  :Дундук:
Привет! У меня тоже -1  :Смеюсь:  Уже смешно даже. Говорят некогда тему читать, а все смакуют. А нашу красавицу немножко плюсанули, еще днем -7 была.  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
Привет! У меня тоже -1  :Смеюсь:  Уже смешно даже. Говорят некогда тему читать, а все смакуют. А нашу красавицу немножко плюсанули, еще днем -7 была.  :Удивляюсь:
Ну вот и ответ - две плюсанули и две минусанули.  Неужели нечем заняться, как договариваться с другими за + и -

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
Блин, че за фигня, у меня смайлики пропали