ФЛУДИЛКА ОБО ВСЁМ ПОМАЛЕНЬКУ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Девочки, открыла флудилку от закупки   П*У*Х ! 
     http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3453
писать можно обо всём ) 
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 15:48:20 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
Девочки, я смотрю тут все мамочки собрались))) Хочу попиарить колготочки, с красивыми рюшами, хочу своей под тунички-платьица выкупить, а ряд никак не собирается(((
Посмотрите какая красота, может кто присоединится? Цена за ДВЕ ПАРЫ!!!
 
Колготки детские "JuJube"

 Артикул: №R551
 Цена: 151 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Девочки, я про закупку Пух посоветоваться.. Может, девочки-организаторы со своей точки зрения чего подскажут.. Надя после болезни завал разбирает - это понятно. Мы все январские заказы ждем второй месяц - тоже молчим, терпим.. Хотя там и сезонные вещи и подарки у кого-то. Но Надя опять неделю уже в теме ни одного поста не написала.. Может, разумнее было бы с ее стороны хотя бы раз в неделю свои планы в теме обозначать - когда корзины расфиксировать желающим планирует, на какой стадии разбор выкупа, когда ориентировочно следующий, и т.п. Нельзя же совсем в глухое подполье уходить, это все-таки работа несмотря на обстоятельства. Три минуты в неделю на пост в теме для всех УЗ можно найти, мне кажется. И мне уже очень жалко Наташу-помогайку, на которую все шишки сыплются.. И на сообщения в личке Надя тоже те всегда и не всем теперь отвечает.. Такая офигенная закупка, хочется, чтобы все было понятно и негатива поменьше.

Девоньки, не знаю что вам сказать...  Если не против, я попробую опять Наде в личку переслать это пожелание. Мне в личку аналогичные сообщения приходили, я ей пересылала, но это еще в больнице было... Мне и ее жалко (сто рук у человека не бывает) и вас всех тоже понимаю, у всех свои планы и проблемы. Ситуация неприятная, как ни крути((( :(

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Девоньки, не знаю что вам сказать...  Если не против, я попробую опять Наде в личку переслать это пожелание. Мне в личку аналогичные сообщения приходили, я ей пересылала, но это еще в больнице было... Мне и ее жалко (сто рук у человека не бывает) и вас всех тоже понимаю, у всех свои планы и проблемы. Ситуация неприятная, как ни крути((( :(
Натусь, так она уж вроде появилась в теме, планы про выкупы написала. Ситуация прояснилась и лично мне стало намного спокойнее. Она ж у нас как командир на поле боя, только появилась и бойцы сразу воспряли духом :1005

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Не понятно на какую цену ориентироваться. Здесь - 694 р., а нажимаешь "заказать", там уже - 956 р.
даааа!и вот,и я так же!!!нашла за такие деньги,думаю дай девчонок оповещу кому пригодятся!а ночью баххх-они цены поправили! :homa :homa :homa :homa :homa :homa

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
Натусь, так она уж вроде появилась в теме, планы про выкупы написала. Ситуация прояснилась и лично мне стало намного спокойнее. Она ж у нас как командир на поле боя, только появилась и бойцы сразу воспряли духом :1005

Согласна:) нам бы только немного информации, мы и дальше спокойно ждем.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Девочки,  кто искал на выписку конверты-одеялки ?)
вот чего нашла  http://anytos.ru/konvert-odeyalo_i_konverty_na_vypisku/
закупка тут  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3215/

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Натусь, так она уж вроде появилась в теме, планы про выкупы написала. Ситуация прояснилась и лично мне стало намного спокойнее. Она ж у нас как командир на поле боя, только появилась и бойцы сразу воспряли духом :1005

 :ага: Я не стала писать. Почитала тему, тут почитала, сравнила время и даты...  :904m

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Девоньки, наткнулась тут в инете. Хорошая идея. Думаю тоже узаконить себе выходные, на холодильник повесить, чтобы все видили.

Идея клевая, но у меня тоже не прокатит((( Пример: Муж вот приехал, пельмени и манты просил. Ну ладно, думаю. Мужик пахал 1,5 месяца, сделаю.  :) Обычно вместе делали. В этот раз он был дико занят, обещал присоединиться)))  ;) Когда 3,5 часа я промудохалась с пельмешками, оставила ему небольшой кусок теста и пригласила самого манты налепить. Спину ломило сильно, прилегла... 15ти минут не прошло, он уже опять за компом :Удивляюсь: Захожу на кухню, а там... 6 шт и правда слепил, а остальное по принципу: с каждой минутой я больше устаю, сделаю крупнее, быстрее все закончится :Хи-хи: Налепил типо пирожков, размеры от крупного вареника, маленького чебурека  :Хохочу: Я думала со смеху лопну))) И вся грязная посуда и стол мне в подарок))) Зато теперь смело можно сказать, что МЫ ЛЕПИЛИ ПЕЛЬМЕНИ!!!

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
Зато теперь смело можно сказать, что МЫ ЛЕПИЛИ ПЕЛЬМЕНИ!!!
Ну ты придираешься..  :Смеюсь: Как смог.. не отказал же  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Ну ты придираешься..  :Смеюсь: Как смог.. не отказал же  :Не знаю:

Не отказал. Тут не придраться)))))

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
сделаю крупнее, быстрее все закончится 

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
malinkao, спасибо! В тему картинка)))

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
Девоньки,у меня к вам вопрос , кто-нибудь любит высокие каблуки? Заказала себе ботинки осень-весна,пришли каблук 12-13 см, я как встала сразу 2 м стала,аж дочку испугалась, может кому надо. Размер 40, иск замша

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Девочки! Кто то писал про гомеопатов! Нашла закупку с гомеопатической продукцией!
Пчелка - очень классные бальзамы на травах безалкогольные. Пью наверное вторую неделю - эффект супер. Ни одно лекарство так быстро не действовало. у меня сердечный ритм пракически перестал сбиваться, перестала болеть голова (до этого постоянно трещала),стала спокойной  :smilie 
И там очень много  гомеопатической продукции. От всяческих болячек. Сама подсела - теперь на всю родню закупаюсь.
Родители тоже сердечники и гипертоники - сказали давай еще покупай им.   

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
Я про "Пчелку". Надо брать "стальные нервы и крепкий сон" для успокоения-то?

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
Девочки! Кто то писал про гомеопатов! Нашла закупку с гомеопатической продукцией!
Пчелка - очень классные бальзамы на травах безалкогольные. Пью наверное вторую неделю - эффект супер. Ни одно лекарство так быстро не действовало. у меня сердечный ритм пракически перестал сбиваться, перестала болеть голова (до этого постоянно трещала),стала спокойной  :smilie 
И там очень много  гомеопатической продукции. От всяческих болячек. Сама подсела - теперь на всю родню закупаюсь.
Родители тоже сердечники и гипертоники - сказали давай еще покупай им.   
Какой именно бальзам? Посоветуй как специалист?

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Девочки! Кто то писал про гомеопатов! Нашла закупку с гомеопатической продукцией!
Пчелка - очень классные бальзамы на травах безалкогольные. Пью наверное вторую неделю - эффект супер. Ни одно лекарство так быстро не действовало. у меня сердечный ритм пракически перестал сбиваться, перестала болеть голова (до этого постоянно трещала),стала спокойной   
И там очень много  гомеопатической продукции. От всяческих болячек. Сама подсела - теперь на всю родню закупаюсь.
Родители тоже сердечники и гипертоники - сказали давай еще покупай им.   
Какие именно от головы ты пила? Роюсь-роюсь там и чёт не нашла  :Не знаю:

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
щас щас комп поломала немного  :Ужас:

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Сама пила Долина свободы для всей семьи. Но у него расход большой. Теперь хочуНежная ночь = у него расход поменьше
Папе (у  него последняя стадия аритмии - мерцательная) - брала Сердечный серии Сибирь и гранулы Арника-аккорд от головокружения.
Муж пьет Бальзам Пантокриновый серии Сибирь - повышает иммунитет, придает сил, специальный для мужчин. И от аллергии Гранулы гомеопатические "Аллерго-микс / Амброзия" /10 гр.  -курс от аллергии - постоянно носом шмыгает.
Курсы и примерное кол-во упаковок на сайте в описании почти везде написано

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Еще очень много для проблем с суставами. Решила маме тоже взять и против гипертонии Бальзам Уймонская долина (сердечный),, Бальзам Диабетофит От сердца к сердцу (сердечный).  И для суставов понравился по описанию Бальзам Горный Чарыш (суставный).

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Ты просто детка!!!  :901 Завтра в инете отзывы пролистаю и вперёд, тоже заказывать!!!
 :901 Споки!

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Еще очень много для проблем с суставами. Решила маме тоже взять и против гипертонии Бальзам Уймонская долина (сердечный),, Бальзам Диабетофит От сердца к сердцу (сердечный).  И для суставов понравился по описанию Бальзам Горный Чарыш (суставный).
Завтра коротко напиши, какой эффект у родителей от всех этих снадобий!!!

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
Еще очень много для проблем с суставами. Решила маме тоже взять и против гипертонии Бальзам Уймонская долина (сердечный),, Бальзам Диабетофит От сердца к сердцу (сердечный).  И для суставов понравился по описанию Бальзам Горный Чарыш (суставный).
это всё в жидком виде употребляется ? для суставов например

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Вот , овцы никак не угомонятся , 10 чел в теме осталось , уже второй раз за сегодня минусуют  :Дундук:
забейте!!! плюсов больше наставят, чем минусов  :902  У некоторых личные проблемы плавно перетекают   в агрессию, которую очень трудно держать в себе . Вот оно так и происходит  :Ромашки:  как получится поставим  :1002

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
это всё в жидком виде употребляется ? для суставов например
смотря что. Бальзамы все  безалкогольные - концетраты (экстракты) трав в виде сладкого вкусного сиропчика, который добавляют в чай, кофе, напитки (есть и на фруктозе).
Есть гомеопатические гранулы - прием курсом. Малюсенькие баночки с малюсенькими гранулами - прием за полчаса до еды 3 раза в день
Есть фитосборы
Есть капсулы с сухими концетратами - тоже прием курсами.
На сайте к каждому продукту есть описание, составы, и инструкции.
Вообще очень удобный сайт в плане поиска - можно и по категориям продукции искать и по заболеваниям, и по частям организма

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
кстати , никак вашу закупку не найду , пришлите плиз ссылку или в какой рубрики искать  :902

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
А еще там есть вкусняшки  :cat  Халва. мед, крем-мед, конфитюры  :cat :cat :cat  :homa :homa :homa
самое  эффективное средство от послезимней :Смеюсь:  депрессии

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
кстати , никак вашу закупку не найду , пришлите плиз ссылку или в какой рубрики искать  :902
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/895

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/895
О , спасибки , как много всего интересного , завтра надо будет всё изучить

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Завтра коротко напиши, какой эффект у родителей от всех этих снадобий!!!
извиняюсь. пропустила сообщение. мама еще не принимала, заказ в пути. папа только начал пить позавчера  - у него здоровье оставляет желать лучшего - так что пока ничего не скажу. дай бог бы хоть немного бы лучше стало, потому что от лечения докторов толку нет. вот приходится другие методы лечения искать.
Могу только по себе и мужу сказать. Про себя писала. У мужа тоже улучшение есть - стал меньше спать на ходу - засыпал везде, где только голову можно было положить. По утрам стал сам вставать,  а не после шестого звонка будильника. Хроническую усталость помогает снять. (Пантокриновый бальзам)

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Всем позитивным девчулям  :1002

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 62
0
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/895
[/quote]
Спасибо, попробуем! Бабоньки всем по  :1002 за позитивчик

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
забейте!!! плюсов больше наставят, чем минусов    У некоторых личные проблемы плавно перетекают   в агрессию, которую очень трудно держать в себе . Вот оно так и происходит    как получится поставим 
Кому получилось поставила  :1002  :ага:
А пчелка действительно классная закупочка  :Здорово:
Пила бальзам соколиный глаз, курс пропила и забыла. Пришла в очередной раз зрение проверять, а на меня окулист большими глазами смотрит и говорит что у меня улучшение на 1 (было -4,25 стало -3,25)  :homa
А мед и конфитюры всей семьей уже год лопаем так что за ушами пищит  :Смеюсь:

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Всем позитивным девчулям  :1002
:904m карма не дает  пока :Истерика: 
Кому получилось поставила   
А пчелка действительно классная закупочка 
Пила бальзам соколиный глаз, курс пропила и забыла. Пришла в очередной раз зрение проверять, а на меня окулист большими глазами смотрит и говорит что у меня улучшение на 1 (было -4,25 стало -3,25) 
А мед и конфитюры всей семьей уже год лопаем так что за ушами пищит 

 а вам получилось  :1002 надо тоже бальзамчик заказать  :Спасибо:

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Я в Пчелке брала кедровые капли для глаз и малиновый крем-мёд. Мёд маленький лопал прямо ложками! И болеть почти совсем перестал. В прошлом году не вылезали с больничного, а сейчас 2 раза за зиму только. А капли щиплют сильно, но сухость снимают хорошо за неделю применения 1 раз в день на ночь. Классная закупка! :Здорово:

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Спасибо, девчата, за информацию о закупке и рекомендации.   :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо: Будет свободное время, обязательно изучу каталог и тоже закажу.  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Девчули , а посоветуйте какой в Нижнем нормальный род дом , а то у нас на время моих родов закрывают на 2 недели

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
Не расстраивайтесь  :1002

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Эллина, спасибо за плюсик, жаль не могу поставить в ответ, видимо недавно плюсовала.
dst11, не обращайте внимание. После каждого минуса, столько плюсиков прилетает, что репутация только поднимается. Бесит конечно, но ни в этом счастье.  :904m  :Ромашки: :Роза: Эх, карма сегодня вредная  :( ;)

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
Девчули , а посоветуйте какой в Нижнем нормальный род дом , а то у нас на время моих родов закрывают на 2 недели

в сентябре рожала в 4 роддоме, сама была в поисках очень долго, если нужна инфа могу написать

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
эти сучки , прости господи , второй день меня минусуют , что характерно , я сегодня даже в теме не была  :Дундук:
и меня тоже((( я тоже в теме не была сегодня

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
Я в Пчелке брала кедровые капли для глаз и малиновый крем-мёд. Мёд маленький лопал прямо ложками! И болеть почти совсем перестал. В прошлом году не вылезали с больничного, а сейчас 2 раза за зиму только. А капли щиплют сильно, но сухость снимают хорошо за неделю применения 1 раз в день на ночь. Классная закупка! :Здорово:
спасибо за информацию  :1002

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
в сентябре рожала в 4 роддоме, сама была в поисках очень долго, если нужна инфа могу написать
в 4 я не успевала, закрыли на ремонт. рожала в 6 за Ц.Сормова.Не знаю как сейчас,но 3 года назад был полный пипец - вплоть до тараканов в каше, по 11 человек в палате.
В то время  были хорошие отзывы по 1(ул Ваврварская) и 7 (Автозавод, по моему Космическая ул)  В 7 - лежишь с ребенком в палате.

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
капец уж не пишу ничего в теме, все минусуют...вот я за все годы что здесь хоть кому-то бы хоть один минус поставила? ниразу...именно с этой закупки пошли и минусы и плюсы, девочки спасибо за плюсы Вам кому могла тоже ставила..но ведь и минусуют ежедневно изподтишка...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Какой именно бальзам? Посоветуй как специалист?
Я конечно не специалист  :Стесняюсь:
Знаю, что хорошо работают препараты Алфит + (там и травяные бальзамы есть, сборы и чаи направленного действия, капсулы) Рецептура разработана доктором КМН КОРЕПАНОВЫМ
закупка тут http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3754
там же еще много всякой всячины.
Сайт Алфита + тут http://www.alfitplus.ru/

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 79
0
Д.в. всем! Видимо придется нам уйти в подполье (во флуд). Ну тогда и в теме им отзывов о товарах не видать! Девоньки, подбили вы меня на мед (из пчелки), стоп там не скоро, сижу, слюну глотаю. Как бы не подавиться насмерть! Ездила сегодня в офис раздач, разом пришли товары из 11 закупок!!!!. Мужа наняла в грузчики и перевозчики. Час разбирала товары и полтора часа строчила отзывы. Пух отложила на десерт. Пришла детская куртяха на синтепоне классная!!! И детские кроссы на меху тоже очень ничего + маечки.  Вообщем, будет наш парниша самый модный в д/саду. А какая экономия!!!

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
СмОлА, согласна с качеством, получила несколько вещей всего, не в этот раз,  ранее....очень довольна и ношу с удовольствием, только ряды собираются  с трудом,  очень жаль

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
Я тоже на пчелку запала. Девчули, а для похудания ничего там не заказывали? :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
Девчули , а посоветуйте какой в Нижнем нормальный род дом , а то у нас на время моих родов закрывают на 2 недели
я рожала 2 раза в 7 роддоме. "+" отдельный родовой бокс, палата на 2-3 человек, совместное пребывание с ребенком,туалет и душ в палате. "-"роддом большой, персонала не дождешься. кормили средненько в последний раз.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 15
0
Спасибо за инфу о Пчелке