Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Ariel Additive N 4.0   про него у вас подробно не написано что и как?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
а когда выставите новые цены?


Было написано, что после 7 марта вроде бы. Мне тоже интересно посмотреть)


когда получу новый прайс


Ariel Additive N 4.0   про него у вас подробно не написано что и как?


добавлено :ага:

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
Елена1980, ДВ. подскажите на сколько сильная отдушка Ariel Alpha и как быстро выветривается?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Ariel Additive Super D 3.1 у вас 2 литра и Ariel Alpha 15 кг 2 шт у вас в пристрое не будет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, ДВ. подскажите на сколько сильная отдушка Ariel Alpha и как быстро выветривается?


ДВ, если честно я вообще всякие эти отдушки терпеть не могу  :(  Я стираю Бетой. Поэтому не знаю как Вам  ответить. На мой взгляд средняя отдушка, а как быстро выветривается наверное зависит от того насколько хорошо выполоскано бельё.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Ariel Additive Super D 3.1 у вас 2 литра и Ariel Alpha 15 кг 2 шт у вас в пристрое не будет?


пока не знаю - люди ещё платят, завтра утром буду смотреть, что не оплатили.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Елена1980, ДВ. подскажите на сколько сильная отдушка Ariel Alpha и как быстро выветривается?
отдушка лёгкая если применить усилитель полоскания после стирки почти не чуствуется

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0

пока не знаю - люди ещё платят, завтра утром буду смотреть, что не оплатили.
елена если что из этого будет оставте за мной пожалуйста 13.03. оплачу

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
отдушка лёгкая если применить усилитель полоскания после стирки почти не чуствуется

спасибо за ответ  :1002 , можете это в отзывах чиркануть?  :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
елена если что из этого будет оставте за мной пожалуйста 13.03. оплачу


ок, положите, что нужно в корзину.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0

ок, положите, что нужно в корзину.
ок,отзыв черкнул

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0

ок, положите, что нужно в корзину.
всё положил в корзину ,заказал бы и тем стопом но только сегодня получили и попробовали (кстово)

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
я тоже в очереди на пристрой! ;-)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
я тоже в очереди на пристрой! ;-)


ок :)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
всё положил в корзину ,заказал бы и тем стопом но только сегодня получили и попробовали (кстово)
отпишитесь о впечатлениях, пожалуйста

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
Скажите пожалуйста, вы в офис В.Печеры сами привозите, или сдаете в центральный офис курьеру. Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Скажите пожалуйста, вы в офис В.Печеры сами привозите, или сдаете в центральный офис курьеру. Спасибо.


ДВ, отдаём курьеру через Горьковский офис.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
Сегодня я тоже забрала порошок бета и супер д. Не впечатлило. Стирала при 40гр. ни одно пятно не отстиралось. Хоть и дозу чуть увеличила. Разницы с обычным порошком не увидела. Обидно, так надеялась на чудо.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
ДД. Подскажите оплатила 5 марта в 16 часов через кассира. а У МЕНЯ ОПЛАТА не проставлена. Вы деньги не получили?т :Не знаю:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
отпишитесь о впечатлениях, пожалуйста
порошок брали альфа стирали на 60 градусах +улучшитель полоскания на дополнительном полоскании отстирало лучше магазинного и ещё не твердеет в стиральной машине и смывается полностью.нам понравилось

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД. Подскажите оплатила 5 марта в 16 часов через кассира. а У МЕНЯ ОПЛАТА не проставлена. Вы деньги не получили?т :Не знаю:


Добрый день. Некоторые платежи не увидела в СМС. Заказала выписку, буду искать там :ага:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Сегодня я тоже забрала порошок бета и супер д. Не впечатлило. Стирала при 40гр. ни одно пятно не отстиралось. Хоть и дозу чуть увеличила. Разницы с обычным порошком не увидела. Обидно, так надеялась на чудо.


Добрый день. Скажите, а на пятна какого происхождения Вы наносили Супер Д? По поводу пятен позже Вам ответит технолог :ага:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всех от всей души поздравляю с таким весенним праздником 8 МАРТА!!! Желаю всем получать от Ваших мужчин цветы и внимание не только в этот день :)

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Елена1980, Скажите пожалуйста когда вы планируете раздачи (МКС) и в какое время. Может Вы по своим делам будете в Нижнем 9-го? Могли бы встреться с Вами.Груз габаритный, Лену пугать не хочется совсем.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
с праздником вас 8 марта!!!здоровья ,успехов и процветания

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Сегодня я тоже забрала порошок бета и супер д. Не впечатлило. Стирала при 40гр. ни одно пятно не отстиралось. Хоть и дозу чуть увеличила. Разницы с обычным порошком не увидела. Обидно, так надеялась на чудо.


Пятна бывают разного происхождения. У каждого производителя профессиональных моющих и пятновыводных средств существует как минимум 5 разных пятновыводителей для разных видов пятен. Сразу скажу, чудес не бывает!!! К сожалению, из практики любого технолога, 2% из всех пятен невозможно удалить ничем, например заварившуюся кровь.  Это относится и к области клининга и к области стирки. Но мы здесь о стирке. Супер Д удаляет пятна на масле, минерального, синтетического, растительного или животного происхождения, в чистом виде. Но пятна бывают и смешанные, например какой-нибудь масляный соус. Такие пятна нужно удалять в 2 этапа. Сначала нужно удалить жирную основу с помощью Супер Д, а затем другую составляющую, но уже кислородным отбеливателем, и никак наоборот. Чем выше температура, тем выше эффект. Если ткань не рассчитана на высокие температуры, тогда кислородный отбеливатель можно нанести непосредственно на пятно в неразбавленном виде, но на короткое время, после чего это место необходимо замыть водой. Если и в этом случае пятно не уходит, тогда поможет только хлорный отбеливатель, но его нельзя использовать на цветном белье и на некоторых видах текстиля.
Застарелые пятна удаляются гораздо хуже, а уж если вы загладили их утюгом, то иногда вообще нереально. Всегда старайтесь удалить пятно сразу, не оставляйте его на потом. Хорошая новость! Вам намного проще, чем технологам - вы знаете, какого происхождения ваше пятно.
Есть ещё и такое понятие, как инкрустация белья. Что это такое? Стирка в жёсткой воде и воде средней жёсткости приводит к образованию налёта на белье, это соли жёсткости (водный камень, накипь, как хотите его назовите). Как он выглядит под микроскопом? Он как панцирь обволакивает каждое волокно ткани. С каждой стиркой он становится толще и толще, в результате, моющие средства не могут "добраться" до самой ткани, и мы не получаем никакого эффекта увеличивая дозировки порошка и добавляя разные усилители. Кроме того сам этот налёт имеет пористую структуру, и очень хорошо задерживает в себе грязь. Этот налёт быстрее всего накапливается на натуральных тканях типа льна или хлопка. На чистой синтетике он практически не может удержаться. В этом случае  нам необходимо его растворить. Чем? Additive N. Но, не делайте этого в машине, концентрация Additive N в этом случае должна быть высокой. Бельё нужно замочить в теплом растворе в пластмассовом тазике при температуре 40 градусов минимум на полчаса, иногда помешивая. Концентрация 1литр Additive N на 5 литров воды. Далее бельё нужно прополоскать, и постирать как обычно. Увидите какой эффект будет!!! Если что-то не понятно, задавайте вопросы в теме.
Вот поэтому, я писал ранее, что лучшая вода для стирки, это дистиллированная. Чем мягче вода, тем лучше. Многие говорят: "у меня очень чистая вкусная вода", но это не значит, что она подходит для стирки, как правило наоборот. Вкусовые качества воде придают минералы, и чем их больше, тем жёстче вода. Для тех, кто очень трепетно относится к стирке, совет, ставьте фильтр с ионообменными смолами перед входом в машинку, всё тоже самое относится и к посудомоечным машинам.
По поводу стирального порошка Бета, могу сказать вам с полной уверенностью, что это очень эффективный концентрированный порошок, который справляется со своими задачами намного лучше, чем Альфа. За свою многолетнюю практику я протестировал много профессиональных порошков разных производителей, и точно вам говорю, что он намного лучше других. Есть и лучше, но они в 3 - 5 раз дороже.
Удачи вам в стирке!!! Технолог.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, Скажите пожалуйста когда вы планируете раздачи (МКС) и в какое время. Может Вы по своим делам будете в Нижнем 9-го? Могли бы встреться с Вами.Груз габаритный, Лену пугать не хочется совсем.
Добрый день. 09.03 точно в НН не будем. В первую очередь повезём Автозавод и Дзержинск (предположительно 11.03) - они с прошлого выкупа ждут :902 Дальше будем думать. ПО МКС вообще куча кучная вместе с транзитами получается. Так что МКС буду глубоко признательна если заберёте у нас возле офиса МКС. Пишите время удобное для вас, будем подгадывать под большинство.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
с праздником вас 8 марта!!!здоровья ,успехов и процветания



Большое спасибо. Вас с долгожданной весной!

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Во сколько примерно будете у автозаводского офиса? Я хотела бы забрать свой заказ.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Во сколько примерно будете у автозаводского офиса? Я хотела бы забрать свой заказ.


Сначала поедем в Дзержинск там офис  с 12 часов работает, как там раздадим желающим и отдадим всё в офис, так и поедем на Автозавод. Во сколько это получится не знаю :Не знаю:

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Как бы узнать)))) вы напишите на сайте или как? Может смс?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0

Сначала поедем в Дзержинск там офис  с 12 часов работает, как там раздадим желающим и отдадим всё в офис, так и поедем на Автозавод. Во сколько это получится не знаю :Не знаю:
Те вы можно в 12 в среду к офис подъезжать?

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Так что МКС буду глубоко признательна если заберёте у нас возле офиса МКС. Пишите время удобное для вас, будем подгадывать под большинство.
Я смогла бы забрать у офиса по будням часов в 18:30 - 19.00. Или в субботу.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
выездные раздачи:


1)Дзержинск 11.03.2015 в 12:00 у офиса


2)Автозавод 11.03.2015 у офиса время уточню 11.03.2015 в теме или звоните после 13:00 9200354517

Автозавод ООООЧЕНЬ большой заказ! Слёзно прошу по максимуму забрать у нас у офиса.


Остальные офисы напишу позже когда
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2015, 00:03:48 am от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Раздачи ПРАВДИНСК в четверг 12.03.2015   у остановки школа Ленина 
Заволжье, Чкаловск тоже передадим Наташе на раздаче в четверг 12.03.2015

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ВАЖНО!!!

На выездные раздачи приходите с карточками УЗа. Без карточки ничего никому не будем выдавать.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
ВАЖНО!!!

На выездные раздачи приходите с карточками УЗа. Без карточки ничего никому не будем выдавать.
В эл виде пойдет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

ПЛАНЫ МЕНЯЮТСЯ!

Как оказалось заказ Автозавода больше даже чем МКС со всеми его транзитами :Удивляюсь:  Поэтому 11.03.2015 в 12:00 часов дня будем ждать всех желающих у Автозаводского офиса. А потом поедем в Дзержинск.

Понимаю, что карточки все куда нибудь закинули (я вот тоже не знаю где моя :) ), пожалуйста распечатайте свою карточку, ну или как тут предложили в электронном виде :)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
елена1980,на счёт пристроя не прояснилось?

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Я бы взяла из пристроя (если будет) кг 5 беты.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Пока в нашей молодой закупке :)  мало отзывов о моющих средствах, даю ссылку на отзывы http://sppokupki.ru/forums/topic676-professionalnye-moyushchie-sredstva-ot/?page=1#p15374

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ДОБАВТЕ ОПИСАНИЕ ДЛЯ СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА АЛЬФА

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДОБАВТЕ ОПИСАНИЕ ДЛЯ СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА АЛЬФА


описание есть в первом посте


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

Будет ещё один выкуп по СТАРОЙ цене!!! Пристрой + товар выкупленный на собственные средства. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕННО! Стоп будет как только будет заказан весь товар в наличии.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

Будет ещё один выкуп по СТАРОЙ цене!!! Пристрой + товар выкупленный на собственные средства. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕННО! Стоп будет как только будет заказан весь товар в наличии.
про мой заказ не забудте

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всё что сейчас заказано в новом сборе есть в наличии.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Мне удобнее в московском к 13-00.а лучше я бы Вас по дороге перехватила...в сормовском районе....

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
0
У нас в городе очень жесткая вода. Это, наверное, мне надо Additive N добавлять всегда при стирке, да? А белое белье, которое посерело, это средство уже не спасет?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
У нас в городе очень жесткая вода. Это, наверное, мне надо Additive N добавлять всегда при стирке, да? А белое белье, которое посерело, это средство уже не спасет?


ДВ, да Вам нужен Additive N, по поводу посеревшего белья почитайте в конце первого поста про пятна и инкрустацию.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
0
Елена1980, а к моему нынешнему заказу нельзя добавить еще литр этого Addive N? Я бы доплатила сразу, просто чтоб все вместе приехало.