Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
ДД. Как привезу Дарусс, переведу в оплату.
Понятно, ждем

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 17
0
Дата заказа: 2022-03-11 
Подскажите когда доставка в ЦР?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@миа , ДД. На следующей неделе оба выкупа будут в ЦР?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники закупки.  

Химия Дарусс к сожалению пока отсутствует.

Появился порошок Альфа, в каталоге актуальные цены.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Уважаемые участники закупки. 

Химия Дарусс к сожалению пока отсутствует.

Появился порошок Альфа, в каталоге актуальные цены.


когда она приедет? Может мне все в один заказ обьединить,
что б за одной бутылкой в ЦР на ездить?

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
ДД! Заказ (Ariel Alpha) с статусом"включено в счёт" От 03.08 и заказ(Ariel Beta ) статус " разбор товара" можно их объединить? 

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284
0
@Елена1980 , не игнорируйте узов выше

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Skripochka , @lana289 , Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, порошок Beta , с цветными гранулами? 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lana289  ДД. Нет, Бэта без цвентных гранул.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
@lana289 , ДД. Нет, Бэта без цвентных гранул.
давно покупаю в вашей закупке порошок 
Alfa и Beta, в ведерке по 2, 5кг - вы их подписываете где какой. Как- то порошок закончился и я попросила сестру отсыпать порошок мне, пока я закажу. Она заказывала у вас 15 кг мешок  Beta . Отсыпала - к удивлению порошок Beta оказался с цветными гранулами!?
Я говорю ей, это не Beta, но она мне фото скинула мешка из которого насыпала ( к сожалению не знаю как прицепить фото сюда) , говорит  другого нет. Я БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, просто удивительно. Порошком довольна и давно у вас покупаю, хорошая закупка. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lana289  Я сам рассыпаю порошок, а это очень большие объёмы на протяжении 14 лет, и я такого никогда не видел, можете мне поверить. Другое дело, когда в Бэте иногда попадаются цветные гранулы, в очень мизерном количестве. Видимо это происходит на заводе, при переходе с производства одного порошка на другой. Например при переходе с альфы на бэту в оборудовании остаётся какое-то количество альфы.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники закупки.  

Снижена цена на порошок Альфа, в каталоге актуальные цены.



  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день, уважаемые участники закупки. 

Хочу обратить ваше внимание на то, что все заказы фасуются очень тщательно: бутылки с жидкостями запаиваются во избежание проливания средств, на ведрах с порошком крышка забивается на производственную чеку, которая предохраняет ведро от самопроизвольного открывания и незаметного умышленного вскрытия,  мешки порошка в упаковке производителя отправляются только при полной целостности упаковки. 

Поэтому прошу вас при получении в офисе заказов с повреждениями  сообщать мне об этом лично с фото заказа с сотрудником офиса. 

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284
0
Администраций принято решение по закрытию права на сбор предоплаты до проверки документации по последнему выкупу

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 13
1
Добрый день! Появятся ли снова стиральные порошки по 15 кг ? очень нужны

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 103
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли закупка профессиональных порошков? Закончились, хотела заказать, а закупка не активна.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Очень нужна закупка! Откройте, пожалуйста!  :nod:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
1
@Елена1980 , откройте, пожалуйста, закупку, очень надо))