Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
ДД. Заказ сделала сегодня. Подскажите, след.выкуп (стоп 04.03) еще успевает пройти до подорожания? Спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД. Заказ сделала сегодня. Подскажите, след.выкуп (стоп 04.03) еще успевает пройти до подорожания? Спасибо


ДД, да именно поэтому стоп 04.03.2015 чтобы успеть до подорожания  :ага:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.


Заказ получен. Всех, кто оплатил перевожу в раздачи.


Кто не оплатил жду до вечера, потом удаляю заказ.


Пожалуйста, следите за темой. Как всё разберу и пойму в какой офис какой объём получился буду согласовывать раздачи. У кого большой заказ можно договориться получить на выездной раздаче. Балахна, Правдинск точно выездная раздача будет - где и когда согласуем :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Разбирать буду всё сегодня. Завтра уже что-то уедет в офисы. В теме отпишусь подробно по офисам.

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Елена,не забудьте пожалуйста, что я заказ в Нижнем перехватываю. Спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте! Елена,не забудьте пожалуйста, что я заказ в Нижнем перехватываю. Спасибо


 Добрый день. Не забуду, мне чем меньше везти в МКС тем лучше, а то там  ругаться будут :(

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
а в кстово вы сами завозите или отдаёте в транзитный офис на горького?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
а в кстово вы сами завозите или отдаёте в транзитный офис на горького?


Отвозим на Горького

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
и когда примерно на горького отвезёте?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
и когда примерно на горького отвезёте?


Всем добрый день.


Заказ получен. Всех, кто оплатил перевожу в раздачи.


Кто не оплатил жду до вечера, потом удаляю заказ.


Пожалуйста, следите за темой. Как всё разберу и пойму в какой офис какой объём получился буду согласовывать раздачи. У кого большой заказ можно договориться получить на выездной раздаче. Балахна, Правдинск точно выездная раздача будет - где и когда согласуем :904m


Разбирать буду всё сегодня. Завтра уже что-то уедет в офисы. В теме отпишусь подробно по офисам.

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
здравствуйте!можно забрать у вас из дома заказ?

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
Разбирать буду всё сегодня. Завтра уже что-то уедет в офисы. В теме отпишусь подробно по офисам.
Как быстро. Очень здорово.  :904m

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
здравствуйте!можно забрать у вас из дома заказ?
Живу в Балахне.




  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
я тоже,не возите мой заказ в офис пожалуйста

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Разбирать буду всё сегодня. Завтра уже что-то уедет в офисы. В теме отпишусь подробно по офисам.

Очень нравится Ваша работа  :Браво : :1002

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
карма не дала (

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Девушки, кто брал порошок Ariel Beta подскажите он очень сильно пахнет?
Дети аллергики, пользовалась швейцарским без фосфатов, после него вообще белье не пахло (ох уж эти санкции), до этого тайдом пользовалась, вот он уж очень пахучий(((

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
я тоже,не возите мой заказ в офис пожалуйста


Ок.


Очень нравится Ваша работа  :Браво : :1002


Спасибо :904m :1002


Девушки, кто брал порошок Ariel Beta подскажите он очень сильно пахнет?
Дети аллергики, пользовалась швейцарским без фосфатов, после него вообще белье не пахло (ох уж эти санкции), до этого тайдом пользовалась, вот он уж очень пахучий(((


Бета вообще без запаха, в первом посте почитайте, его рекомендуют для стирки детского белья.




  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
В Правдинске завтра будет раздача у школы Ленина (как обычно) там рядом с Наташей и мой муж будет стоять. В Балахне тоже самое (ДК ГОГРЕС). Заволжье и Чкаловск завтра после раздач в Балахне отдадим сразу Наташе. Кто записан в других офисах, но хочет получить в Балахне и ПРавдинске пишите сейчас. НА РАЗДАЧУ ПРИХОДИТЕ С КАРТОЧКОЙ УЗ (мой муж вас не знает, без карточки никому ничего не отдаст  :) ).

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Елена,а можно как то приехать не на раздачу завтра,а то завтра муж работает до понедельника

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена,а можно как то приехать не на раздачу завтра,а то завтра муж работает до понедельника


Честно говоря, из дома ничего выдавать не хочу. Давайте спишемся в ЛС, как то на неделе встретятся наши мужья :)

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Хорошо согласна с понедельника в любое время

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Я прочла, но хотелось удостовериться :)
Спасибо! Решу по количеству и закажу.

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Елена1980, здравствуйте! есть отзыв по  детской зуб щётке, а в каталоге нет её  :(

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, здравствуйте! есть отзыв по  детской зуб щётке, а в каталоге нет её  :(


Здравствуйте, отзыв, который Вы прочли остался от предыдущей закупки (их никак нельзя удалить). Если Вы обратите внимание на дату - там 2013 год. Ассортимент этой закупки принципиально другой и к заказу доступны товары отображенные  в каталоге.

  • Сообщений: 21,191
  • Репутация: 1274
0
Елена1980, спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем  добрый день.

Сегодня едут в офисы:
1.Правдинск, Балахна, Заволжье, Чкаловск
2. МКС и его транзиты

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
в офис на горького когда будете отдавать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
в офис на горького когда будете отдавать?


Во вторник 03.03.2015 планирую отвезти:
1.Горького и его транзиты
2.Советский

Вместе со следующим выкупом (это ориентировочно 11.03.2015) будем развозить Офисы:
1 Автозавод
2.Дзержинск






  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
Ой,автозаводу так долго  ждать  :Думаю:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Ой,автозаводу так долго  ждать  :Думаю:


Извиняюсь за нарушения условий закупки для Автозавода и Дзержинска. Все заказы по всем офисам развозим сами. Всё сразу не увезём. Да и на Автозавод и Дзержинск получилось не очень много заказов, поэтому решили объединить два выкупа. Заказ по стопу 04.03 получим 06.03, всё разобрать до 07.03 не успеем, дальше выходные в офисах воскресенье-понедельник. Вот и получается только 11.03 :904m

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Елена1980, Из дома или еще откуда-нибудь нельзя заказ забрать? А то уж очень габаритным получается.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0

Во вторник 03.03.2015 планирую отвезти:
1.Горького и его транзиты
2.Советский
А в горький Вы к открытию повезете, чтоб областной успел забрать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, Из дома или еще откуда-нибудь нельзя заказ забрать? А то уж очень габаритным получается.


Живу в Балахне. Можем где нибудь в НН встретиться, когда заказы будем развозить (сегодня так уже отдали габаритный заказ, встретились у МКС).




Во вторник 03.03.2015 планирую отвезти:
1.Горького и его транзиты
2.Советский
А в горький Вы к открытию повезете, чтоб областной успел забрать?




А Кстово  во вторник забирает? Будем стараться к открытию приехать.




  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
Кстово, да, по вторникам. Надеемся успеете, будем ждать.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Кстово, да, по вторникам. Надеемся успеете, будем ждать.
вообще то кстово забирает в четверг,редко по вторникам я узнавал у сотрудника офиса

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
Вроде было по вторникам и четвергам? Ну если нет, то нет, что ж теперь.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
0
ДВ!Скажите,пожалуйста,а 22 руб перечислять на ваш счет или можно оплатить в офисе?Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДВ!Скажите,пожалуйста,а 22 руб перечислять на ваш счет или можно оплатить в офисе?Спасибо.


ДВ, это оплата за офис, будете платить в офисе.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
0
Спасибо!

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Да,подтверждаю, габаритный заказ был моим,получила его около МСК! Спасибо организатору за понимание, внимание и экономию!!!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Да,подтверждаю, габаритный заказ был моим,получила его около МСК! Спасибо организатору за понимание, внимание и экономию!!!


Вам спасибо за участие в закупке и долгоожидание у МКС :904m :1002

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0

Вам спасибо за участие в закупке и долгоожидание у МКС :904m :1002


Сама виновата, рано стартанула))) :902 :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
barbarisk@, как вам порошки? Пробовали? Тоже хотела взять, но вот отзывов нет.
Елена1980, подскажет, пожалуйста, что можно взять чтобы белье не серело и желтело?  У нас скважина, вода очень железистая. Ну, кроме отьеливателя, конечно. Спасибо.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! А дозатор в комплект входит? 8-10 гр порошка это сколько в столовых ложках?

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
barbarisk@, как вам порошки? Пробовали? Тоже хотела взять, но вот отзывов нет.
Нет, еще не пробовала- пока не получила. Но заказала на 3 года вперед. Зная, что ариэль оч. хороший порошок

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Скажите во сколько завтра стоп?

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
Девы, я с отзывом: вчера стирала полотенца и постельное Альфой, ну очень понравилось. С кухонных полотенчиков все пятна отстирались, обычно все равно следы остаются (старший деть вытирает этими полотенцами ВСЕ и краски и масло  :Смеюсь:). Очень нежный запах и белье мягкое, как после Ленора, но я ничего больше не добавляла. Для чистоты эксперимента порошка насыпала в два раза меньше чем обычно, результат порадовал. Вывод: чисто, экономично, быстро. Жаль в моей маленькой квартире большой мешок некуда припрятать, а так я бы прикупила :ага:

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
barbarisk@, как вам порошки? Пробовали? Тоже хотела взять, но вот отзывов нет.
Елена1980, подскажет, пожалуйста, что можно взять чтобы белье не серело и желтело?  У нас скважина, вода очень железистая. Ну, кроме отьеливателя, конечно. Спасибо.


Добрый день. Я пользуюсь этими средствами уже пять лет и очень довольна. Мы живём в своём доме, вода из скважины и она такая железистая, что из неё можно гвозди делать :Хи-хи:  Сейчас поставили очень сложный и большой фильтр, но всё равно вода далека от идеала. Вам поможет  Ariel Additive N 4.0. Цитирую свой ответ в ЛС :[/font][/size]Отбеливатель удаляет только пятна растительного происхождения, а на остальное он не влияет. Здесь гораздо важнее жесткость воды, которой Вы стираете. Для того что бы белье при многократных циклах стирки не серело (не накапливало на себе соли жёсткости) необходимо использовать [/size]Ariel Additive N 4.0[/size]  при последнем полоскании. 
[/size]Он же и от ржавчины спасает. Стираю всё бельё и детское (младшему 8 месяцев) и результат без нареканий на 5+

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД! А дозатор в комплект входит? 8-10 гр порошка это сколько в столовых ложках?


Дозатора нет, но если у Вас есть кухонные весы сможете сами  дома для себя измерить сколько это в ложках или ещё в чём Вам удобно. Ложки ведь тоже у всех разные, потом можно с горкой насыпать, а можно и без. :904m