Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте. Скажите во сколько завтра стоп?


СТОП завтра в 12 часов дня.


Девы, я с отзывом: вчера стирала полотенца и постельное Альфой, ну очень понравилось. С кухонных полотенчиков все пятна отстирались, обычно все равно следы остаются (старший деть вытирает этими полотенцами ВСЕ и краски и масло  :Смеюсь: ). Очень нежный запах и белье мягкое, как после Ленора, но я ничего больше не добавляла. Для чистоты эксперимента порошка насыпала в два раза меньше чем обычно, результат порадовал. Вывод: чисто, экономично, быстро. Жаль в моей маленькой квартире большой мешок некуда припрятать, а так я бы прикупила :ага:


Огромное спасибо за отзыв :904m :1002

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Девочки, спасибо большое за ответы.
Елена1980, те мне нужен порошок просто и этот еще ариэль?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Девочки, спасибо большое за ответы.
Елена1980, те мне нужен порошок просто и этот еще ариэль?


Вам нужен порошок + [/font][/size]Ariel Additive N 4.0 (добавлять при последнем полоскании).

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Горький и его транзиты в офисе, Советский там же (сегодня закажу курьера).

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Елена1980, а еще вопрос: если для стирки не только детского белья, но и взрослого, то стоит взять два вида на пробу: альфа и бета? Температурные же режимы разные у них.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, а еще вопрос: если для стирки не только детского белья, но и взрослого, то стоит взять два вида на пробу: альфа и бета? Температурные же режимы разные у них.


Если детское бельё Альфой стирать я не рекомендую, то Бетой можно стирать абсолютно всё, кроме натуральных шерсти и шёлка. Бетой можно стирать при любом температурном режиме, просто при 40 градусах она намного эффективнее. Обычно к машинке подключена только холодная вода, поэтому пока она греется до температуры, при которой энзимы "погибают", они уже успеют "отработать". Поэтому никогда не заливайте в машинку горячую воду, когда стираете Бетой (некоторые хозяйки так делают, чтобы сэкономить электричество). Несмотря на то, что в Бете вообще нет кислородного отбеливателя, она хорошо справляется почти со всеми видами загрязнений, причём она их действительно удаляет, а не выбеливает. И кстати, Бетой стирать получается дешевле, несмотря на то, что она дороже (если соблюдать дозировки).
Технолог

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Елена1980, спасибо. Тогда ограничусь бетой. Тем более, что скоро пеленки пойдут .

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
И да, к нему можно же еще sd взять для трудных пятен?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
И да, к нему можно же еще sd взять для трудных пятен?


Супер Д - это вообще волшебная штучка!!! Удаляет ВСЕ жирные пятна, даже застарелые. У меня была курточка импортная, на меня уронили тарелку с шашлыком (в далёкие  времена я ещё не была знакома с проф. средствами Ариель) - что я только не делала чтобы реанимировать мою любимою курточку, но после многократных попыток жирные пятна никуда не делись. Года через два или три, когда я заполучила Супер Д ПОСЛЕ ПЕРВОЙ СТИРКИ ВСЕ ПЯТНА ИСЧЕЗЛИ КАК БУДТО БЫ ИХ И НЕ БЫЛО!!! С тех пор я отношусь к Супер Д  с особым уважением :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Елена1980, ну а Ваше мнение такое же?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, ну а Ваше мнение такое же?


не поняла вопрос :Крейзи: . это и есть моё мнение

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0

не поняла вопрос :Крейзи: . это и есть моё мнение
А, я сначала не поняла,  прочла с тел в мужском роде все и пподумала, что это технолог опять. Спасибо. Пробую и его.

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
ДД! Я так понимаю, что под низкие цены уже не успеть? Подскажите пож-та, когда след. стоп?
Спасибо.

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
~Scorpiosha13~, Маришка, привет!
Сколько лет, сколько зим  :892
Может еще и успеешь
Сегодня 4 марта - СТОП, думаю как раз формируют заявку - у меня только что всё зафиксировалоось

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД! Я так понимаю, что под низкие цены уже не успеть? Подскажите пож-та, когда след. стоп?
Спасибо.


Добрый день, заказывайте.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
В этот стоп всё. В течение часа всех переведу в оплату. Оплачиваем до 05.03.2015 включительно.
Следующий стоп 18.03.2015.

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
В этот стоп всё. В течение часа всех переведу в оплату. Оплачиваем до 05.03.2015 включительно.
Следующий стоп 18.03.2015.
Ааааа, возьмите меня!!!! Я там заказала в корзине! Я даже ряд закрыла по Фери, хоть и не очень вроде надо)))))ПОЖАЛУЙСТА)))))
СПАСИБО!

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
~Scorpiosha13~, Маришка, привет!
Сколько лет, сколько зим  :892
Может еще и успеешь
Сегодня 4 марта - СТОП, думаю как раз формируют заявку - у меня только что всё зафиксировалоось
Любочка, сладкая моя, спасибо за "звонок другу"  :Смеюсь: Надеюсь успела)))) Если что, своим поделишься чей  ;)

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 14
0
добрый день! А по сегодняшнему стопу когда заказ можно будет получить? Не хочется в офисе можно где нить пересечься с Вами?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всех  перевела в оплату (извиняюсь за задержку - интернет завис :Истерика: ).

Оплачиваем до 05.03.2015 включительно.


По поводу получения вне офиса пишите в личку - где кому удобно, будем договариваться. Я только "за"  - офисы не хочется заваливать.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! А Дзержинск повезете мимо офиса или я тут одна такая?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Нет, я тоже в дзержинске забираю. Так наш вроде бы не ругается.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
Нет, я тоже в дзержинске забираю. Так наш вроде бы не ругается.
что не ругается ,, я знаю, но габарит 100 рублей платить не очень хочется...

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 15
0
Девочки может тоже попросим уличную раздачу,кто живет на автозаводе

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДД! А Дзержинск повезете мимо офиса или я тут одна такая?


ДД. Как повезём Дзержинск, я напишу. Встреча у офиса.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД. Как повезём Дзержинск, я напишу. Встреча у офиса.
огромное спасибо

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Девочки может тоже попросим уличную раздачу,кто живет на автозаводе


Дзержинск и Автозавод повезём  в один день, тоже либо у офиса, либо если по пути где перехватите, всё позже напишу как разберу заказы, следите за темой, пожалуйста.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Елена1980,  а примерно в какой день и время (утром, вечером)? Просто я не в самом Дзержинске живу, работаю там. Чтобы не пропустить...

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Девочки может тоже попросим уличную раздачу,кто живет на автозаводе
Я тоже ЗА!

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.В. Если можно, то тоже сообщите когда будет доставка в горьковский офис, я бы тоже у офиса забрала. Спасибо.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Д.В. Если можно, то тоже сообщите когда будет доставка в горьковский офис, я бы тоже у офиса забрала. Спасибо.
Меня тоже запишите на внеофисную раздачу :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Много сообщений в лс и в тему по поводу раздач. Девочки, давайте, я сначала переведу в раздачи и разберу заказ, увижу какой объём в какой офис и отпишусь в теме день и время отправки.

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
ДУ. А Вы мою оплату видите или нет.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДУ. А Вы мою оплату видите или нет.


ДД, ответила в ЛС

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Не оплатили свои заказы 16 человек!!! У вас есть шанс оплатить их сегодня - завтра, потом буду удалять и делать дарственные надписи в личное дело.  На ваши заказы уже есть желающие :Бе-бе-бе:

Проверьте, пожалуйста ваши корзины, у кого есть мой комментарий о неполной информации по платежу - сделайте, пожалуйста, исправления. Спасибо.

Кто забыл сделать отметку о платеже, сделайте её, пожалуйста.

Заказ будет у меня сегодня. Если бы неоплатуны, могла бы переводить в раздачи и начинать разбирать заказ, а так будем сидеть ждать :(

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Елена1980, не, я так не играю. Специально не стираю же, жду))))).  :1005 :1005
Ну их, неоплатунов, разберем мы их заказы.  :rabota

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Выкладывайте в пристрой. Может чего возьмем.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
Выкладывайте в пристрой. Может чего возьмем.
+1

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Елена1980, здравствуйте!
Прошу прощения...но меня почему то не перевели в оплату..Жду-жду..сейчас вот увидела, что дата стопа уже другая, зашла в тему, а тут уже все и всё оплатили..А заказала все 3 марта.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Елена1980, здравствуйте!
Прошу прощения...но меня почему то не перевели в оплату..Жду-жду..сейчас вот увидела, что дата стопа уже другая, зашла в тему, а тут уже все и всё оплатили..А заказала все 3 марта.


Добрый день. Вы сделали заказ 04.03.2015 в  19:04, в это время все уже были переведены в оплату. Не переживайте, думаю Ваш заказ будет в пристрое.

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Ааа..что-то с датой потерялась я.  Да и как-то привыкла к тому, что фактически стоп происходит на 2-3 дня позднее, чем указан в условиях.  :Думаю: Поэтому решила, что Вы как-то пропустили меня.  :Стесняюсь:
Если будет в пристрое, конечно возьму. Или подожду до следующего стопа.
Спасибо!  :Договор:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый день. Второй день не могу войти в сбербанк  онлайн, поэтому не могу написать время оплаты. И , самое главное, не знаю можно его там посмотреть , даже если войду. Потому что всю информацию, которую показывают на странице, я вам скопировала, когда ставила отметку о платеже. Что делать. Где можно посмотреть время платежа?
в смс которая вам должна придти после платежа

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый день. Второй день не могу войти в сбербанк  онлайн, поэтому не могу написать время оплаты. И , самое главное, не знаю можно его там посмотреть , даже если войду. Потому что всю информацию, которую показывают на странице, я вам скопировала, когда ставила отметку о платеже. Что делать. Где можно посмотреть время платежа?


Добрый день. В онлайн банке заходите в историю платежей (справа на странице в верхнем углу) и там указано время.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
Выкладывайте в пристрой. Может чего возьмем.
ДА, ДА, ДА, РАЗБЕРЕМ. АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
сергей 05041982, спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
СМС пришли в 17.52 и 17.53.
В следствии своей тупости, в истории операций время все равно не вижу, есть только то, что я скопировала.


ок, всё нашла :ага:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
а когда выставите новые цены?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
ДВизвините я завтра оплачу.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
а когда выставите новые цены?
Было написано, что после 7 марта вроде бы. Мне тоже интересно посмотреть)