Procter and Gamble - Профессиональная химия для стирки и аквачистки. ЭТОГО НЕТ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3221
Добро пожаловать! Меня зовут Елена.

Средства, представленные в каталоге, вы можете купить только здесь!
Все средства  высокоэффективные и очень экономичные за счёт маленьких дозировок. Все они предназначены для профессионального применения, поэтому не стесняйтесь спрашивать.
В теме на ваши вопросы будет отвечать профессиональный технолог компании Procter and Gamble.

При заказе порошка в мешках (15 кг) и средств в канистрах 20 л - орг. сбор. 12%. При переводе в оплату пересчитаю.
Средствами нужно пользоваться очень аккуратно, особенно это относится к аддетивам, берегите глаза и руки, и конечно, своих детей – спрячьте всё это подальше!!! Впрочем, всё это относится и к бытовым средствам.

Пожалуйста, внимательно читайте описания средств перед использованием и оставляйте отзывы
По поводу профессиональных стиральных порошков ARIEL BETA и ARIEL ALPHA могу с полной уверенностью сказать, что они сделаны по самым инновационным технологиям, что можно увидеть здесь:


Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!

Оплата на расчётный счёт.

:Новость:
ГАБАРИТ:
все заказы превышающие габарит 3 будут при переводе в раздачи разбиваться на несколько заказов в соответствии с весом (например 3 мешка - это 3 заказа, соответственно это 3 оплаты за офис и три габарита).  Мешок порошка 15 кг - это всегда отдельный заказ (если вы заказали мешок порошка и литр жидкого средства, то у вас два заказа и две оплаты за офис, либо могу объединить с закупкой Идеальная чистота).

Раздачи вне офиса возможны: либо договариваемся пересечься где то в городе (вероятнее всего нижняя часть города) либо у транзитного офиса (что удобнее всего). Время и день будут согласовываться по каждому конкретному выкупу.

В дальнейшем прошу  заказывать габарит отдельными строками в корзине, т.е.  например не одним заказом порошок Альфа  -3 м, а три раза по мешку. Мне будет проще переводить в раздачи.

Все кто хочет получить заказ вне офиса пишите в теме.

« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:21:46 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Нюта , дв, перевела  :nod:

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
ДД! Сделала заказ- в этот стоп уже не получится попасть?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lana289 , ДД. Всё что есть в наличии перевела в оплату.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Елена1980 ,  ДУ!
Положила в корзину еще 1 литр дельты - можно его добавить к уже оплаченному заказу?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@OlgaF , ДВ. Добавила, оплатите в офисе при получении. 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Спасибо!

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Есть шанс что завтра привезут на мещеру?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@molechka , добрый вечер. Все заказы отвезены в транзитный офис, дальше доставляет курьер. 

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
@Елена1980 , здравствуйте! Если возможно объедините, пож-та, с заказом из идеальной чистоты

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, у меня заказ в статусе "разбор товара". Первая часть заказа уже получена (в один раз все заказывала), а этот в транзит не переходит.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@m.jarcova , Добрый вечер. У Вас был габарит поэтому разделили на две посылки. Что поместилось увезли. Остальное отвезем 3 - 4 числа. 

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
Добрый день, подскажите пжл , заказ в разборе уже недели 2 стоит. Когда поступит в офис?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@kationa ,  добрый вечер. В пятницу отвезли в транзитный офис, дальше курьером. 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Елена1980 ,  Здравствуйте!
А когда примерно получим то, что сейчас "включено в счет", и еще не оплачивали?
Дельты чуть-чуть осталось...😭 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@OlgaF ,  добрый день. Планируем  отвезти в транзит во вторник, если все оплатят вовремя. 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
было бы здорово! спасибо!

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
Забыла как дозировать дельту, напомните пожалуйста 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mare-c , ДВ.  Дозировка дельты от 8 до 20 мл на кг белья, в зависимости от степени загрязнения.  Для удобства, у нас есть ссылка на описание всех средств https://cloud.mail.ru/public/KSxm/jM9C1GVNx и вы всегда можете к ней обратиться.

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
Добрый день, подскажите , когда стоп планируется?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@екетерина ,  добрый вечер. 18.10.2020

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Елена1980 , добрый день! Подскажите, когда товар все же доедет до транзита? Уже неделю в разборе висит(((

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@natandr04 ,

Уважаемые участники. Приношу извинения за задержку доставки и перенос текущего выкупа. 
У поставщика небольшие перебои с поставками из Восточной Европы в связи с пандемией. 
Завтра должны подтвердить заказ и отправить заказ нам.
Перенесла в раздачи, т.к. все есть у меня в наличии, но немного не хватает Беты, поэтому ждут поставки. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Заказ поставщик полностью подтвердил. Мною полностью оплачен. В субботу должен приехать. Расфасую и не следующей недели отвезу в транзит оба выкупа. 

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
Добрый день, когда будет заказ в офисе? Вы писали что все отвезёте... советский офис Работает только 3 дня в неделю.. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@mare-c , добрый вечер. Фасуем заказы . Все оплаченные заказы отвезем в транзит в пятницу.  Пожалуйста, потерпите еще немного. Первый раз за шесть лет ведения закупки такой конфуз. Приношу всем участникам закупки свои извинения. 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Добрый день, когда будет заказ в офисе? Вы писали что все отвезёте... советский офис Работает только 3 дня в неделю..

Советский офис это что-то с чем-то. Сегодня пришла, дверь закрыта, ни объявления, ничего, телефон не отвечает. Оказывается она в туалет ходила, ну хоть бы табличку повесила, что перерыв. Ужас ужасный. На этом СП из-за этих закупок по порошкам и химии. 

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@Елена1980 , добрый день! Подскажите, пожалуйста,-мой заказ так и висит в статусе разбор уже неделю.Как я поняла, развоз уже был, в том числе и Советский офис получил...

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@elle , добрый вечер. Отвезем в эту субботу. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер. 

 Все заказы оплаченные в срок (22.12.2020) будут  в транзитном офисе 24.12.2020. 

Заказы с несвоевременной оплатой  повезем в офис только в январе. 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Не нашла в закупке средство для мытья посуды в ПММ.  Ранее брала в этой закупке и в Идеальная чистота. Будет ли в продаже в ближайшее время?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@verakucher ,  добрый день. Эти средства в Идеальной чистоте 
438 руб.

266 руб.

358 руб.


  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@Елена1980 , Добрый день. Не нашла в каталоге Ariel Additive Super В 2.1 – низкотемпературный кислородный отбеливатель. В маленькой объеме. Его не разливаете в маленькие объемы?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Oksano4ka , добрый вечер. Нет. Там канистра должна быть со специальным клапаном.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер уважаемые участники!

С 1 февраля повышаются цены! На порошки на 7%, на все жидкие средства на 29%, кроме Дельты (16%). На Ленор цена пока держится.

Предлагаю закупиться по старой цене! Определённое количество я забронировала у поставщика.

Стоп 31.01.2021. Не подводите с оплатой!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Добрый вечер. 

Определенное количество товара выкупила.

Следующий стоп 07.02.2021 по старым ценам. 

Заказывайте с выгодой! Количество товара ограничено! 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Елена1980 , дв!
Объедините пожалуйста два последних выкупа (от 24 и 31 января)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@OlgaF , ок

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
@OlgaF , добрый день, подскажите, пожалуйста, когда планируете отвезти заказ, оплаченный 1 февраля?
Планирую все в один день забрать из офиса.
Спастбо.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Na-ta , здравствуйте!
Этот вопрос не ко мне, наверное.
я такая же участница этой закупки)))

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
@Na-ta , здравствуйте!
Этот вопрос не ко мне, наверное.
я такая же участница этой закупки)))
Ой, простите, не туда нажала на телефоне 😁😁😁

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
@Елена1980 ,добрый день, подскажите, пожалуйста, когда планируете отвезти заказ, оплаченный 1 февраля?
Планирую все в один день забрать из офиса.
Спастбо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Na-ta , добрый вечер. Планируем на этой недели. Точнее пока не скажу. 

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
@Елена1980 , добрый день, не получилось на этой неделе? Просто очень нужен заказ. Закупка вроде быстрая  - 10 дней указано.... А уже в 2 раза дольше времени прошло ☹
Когда планируете отвезти в офис?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Na-ta , добрый день. Приношу всем участникам извинения за задержку раздач.  Проблема была в литровых бутылках, вернее в их отсутствии. На этой недели купили их, сегодня все расфасуем и на недели отвезем. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
До конца марта делаю скидку 10% от цены в каталоге на все порошки в закупке Procter and Gamble, кроме Ariel Beta!!!

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Добрый день, подскажите когда будет раздача? 14 марта оплатила, не обнуляете.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@Людмила_1985 , добрый вечер. Вчера получила товар, расфасую и отвезу в транзит 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Средств для ППМ нет?